Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Приветы всем! :wave:

Полиночек с 9 кой!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой бедненькие я тоже помню приехали с РД а у нас в этот день начался ремонт в соседней квартире не просто косметический а с ломанием стен что там было ужас, так прораб мне предложил съехать на время ремонта я вообще была в шоке он с такой нахальной. А вообщеу нас в доме есть тихий час с 14до 17 это спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

Митюшка с Сашенькой вдвоем остались беззубиками Я Митюше говорю уступи девочки первое место

Хитренькие :taunt: Кажется мы не одни на финишной прямой беззубости, еще кто-то остался, Разметка придет, уточнит :P

Тань, кстати, ты разобралась как денежку Сашеньке перевести? Я не стала морочиться переводом с карточки на Яндекс себе а потом Сашеньке, а просто оплатила Яндекс-кошелек с платежного терминала Московского Кредитного банка, очень быстро, удобно и без процентов ;) Вот здесь посмотри, может рядом есть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Таааак, беззубики у нас:

Киииса

Tatas

Alisia

Cherry1811,

Ссылки скрыты.

 

Fable,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Fable, Cherry1811, ваших сладких Полиночек с 9-кой!!!! :giverose:

Tatas, да, сложно сделать выбор, когда разные врачи по-разному говорят, причем с умным видом! :scratch:

Насчет ходунков, насколько я читала - здоровым детям они не помешают, а если есть "цыпочки", то все врачи говорят убрать, т.к. ходунки еще больше закрепляют это положение стопы. Я вот тоже очень хотела бы Мише что-то в этом роде, но нам не разрешают.

Тут все стрижку налысо обсуждали. А я буду Мишку налысо в годик стричь. Я не верю, что от этого волосы у нас попрут, но просто они у него как-то неравномерно растут, где-то слишком торчат, где-то еле-еле отросли и еще цветов разных они. Хочу все это состичь и пусть уже растет новое, одинаковое.

Девочки, я так рада за Сашеньку! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Смотрю, сейчас у всех детки обижают маму. Наш тоже дерется, царапается и волосы мне вырывает. Если ойкаешь-айкаешь, ему это еще больше нравится, он как игру все это воспринимает. Как-то надо с этим бороться, а наш папа поощряет.

Гуряша, у тебя СБ онлайн, подскажи пож-та. Он меня что-то перестал пускать в систему, пишет "неверная аутентификация" В чем дело? Пароль и идентификатор ввожу правильно, пробовала не один раз. Как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Cherry1811, Полюсиков с 9 месяцами!!!!

Всем приветы!!!!!!!!!!!Что там с распределением подарков?

Fable, какие вы все красивые :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, может тебе пора новый постоянный пароль получить? меня недавно тоже не пускало, я сходила пароль обновила, теперь все гуд :scratch:

DamaMadama, у меня фотки в контакте кстати с фотосессии)))) время будет, сходи) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы блюём...Грёбаный ротавирус :cray: Жалко так Маюсю.Посадила её к себе спинкой,глажу,а её рвёт а она даже не плачет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!!!!! сумма Сашеньке на операцию собралась!!!! :clap: :clap: :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: на материнстве так пишут :)

freija, :shock: как же так???? откуда нашли??? :( чем лечишь Оксан???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :clap: ура,бегу смотреть!!!!!!!!!!!....Про сумму пока не 100%,ждем когда Марина вернется

freija, :( как же вас жалко,поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, DamaMadama, Егор из сада приволок.Его в пт рвать начало,потом 38.5 бабахнуло.К сб оклемался..А ночью Маюся начала блевать...пока вроде нормуль.Темпы пока тоже нет.Надеюсь прокатит в лёгкой форме,тогда просто поить буду и усё.А если темпа и повторно рвота или понос появится тогда а/б(энтерофурил или эресефурил,бисептол).Не хотелось бы... :beg:

Сашеньке всё равно денежку переведу потом..На реабилитацию тоже денег надо будет.

Fable, Cherry1811,Обеих Полюшек с 9 кой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ХИ-ХИ не хотите чтоль 1 место :) Да я разобралась правда не через яндекс денги закинула а через Pay pal думала ума лишусь пока разобралась а когда разобралась долго над собой смеялась как все просто было, отличная системва кстати.

Глафира, честно говоря я кога Митю в ходули сажала даже незнала что с ципками нельзя а ведь у нас тоже ципки, но несмотря на это мы стоим и по опоре ходим, а вот за ручки сразу на цыпки или как колбаска виснем, купили ботиночки типа сандалеков с закрытым носиком ортопедические очень хорошие правда ценник у них меня шокировал 2.5 тыс. несколько часов в день в нх ходим сегодня уже за одну ручку относительно хорошо шогали не долго но все же, сам он намного шустрей по опоре ходит. Ну ничего скоро и вы встанете обязательно :friends:

Fable, Cherry1811, сладких Полиночек с 9-кой! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

 

Девочки у меня митя ни как не хочет на горшке сидеть я его сожаю он изгибаеться и бегом с него, ни как в него не писает если даже удержу на горше писать он туда не хочет с горша слезит и в штаны, что делать это проблема или пока не паниковать, все уже к горшку приучили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой е ей ну как же так , сейчас еще после Сашенькиной истории все болячки так остро воспринимаются я аж всплакнула, надо себя срочно в руки брать. Дай бог чтоб от вас это болячка отцепилась, поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вставлю свои пять копеек про ходунки :spiteful: Где-то читала, что ре в них не правильно учится равновесие держать, т.е туловище вперед наклоняет и ногами толкается, а не полноценно шагает... как-то так :pardon: Мы без ходунков. Мадинка, если ее за ручки держать аж бегает. Спина моя, правда, отваливается, т.к. мы так по улице долго ходим.

А вот на горшок мы ходим только утром, а если в течение дня посадить, то ничего из Мадины не выходит... :pardon:

freija, ну вот, давайте не болейте :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, возможно мы из-за ходунков и висим как колбаска, я тоже смотрю в нашем возрасте мамы водят деток за ручки я своего ставлю и ниччего из этого не выходит поэтому сапожки и не купили ну сейчас дело на поправку пошло, так что может еще и придеться на зиму сапожки взять. Митюха сейчас практически не сидит в ходунках не нравиться ему уже, больше любит самостоятельно до цели добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, семья просто загляденье,фотки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

freija, :( читала вчера что Егора с пятницы рвет,не думала что и малышку так зацепит :( Пусть поскорее поправятся твои детки!!!!!!

Tatas, мы тоже не сидим на горшке :pardon:

Девочки,официально объявили о закрытии сбора на операциюУРА!!!!!!!!!!!!1 :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову девочки сегодня были у сосудистого хирурга и что вы думаете она нам за 3 тыс сказала что гемангиому удалять нам не надо что дает 99% что она сойдет, я в шоке в поликлиннке сказали не удалять другой хирург сказал удалять и причем в вашем случаи только поможет операция, третий говорит опять не надо что сама пройдет вообщем сколько врачей столько и мнений, решили подождать до года посмотреть рост в динамике.

У нас тоже гемангиомки, 3 штуки. Не надо их резать, они могу расти до года, и потом начнут уменьшаться. А у нас в двух, которые побольше, уже серединки белеют. А третья маленькая совсем, там пока без изменений. Мне резали в детстве, такие шрамы сейчас большие, они растут вместе с детками.

Полиночек с девятками - каждую со своей!

Сейчас начинаю адреса рассылать в личку здесь на форуме.

Про Сашеньку не читала пока, неужели сбор закрыт? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, поздравляю сладкую Полли с 9-кой :giverose:

Ссылки скрыты.

Fable, Полиночку тоже с 9-кой!!!! :giverose:

 

девочки, щас я тоже буду потихоньку адреса в личку рассылать...дорассылаю может ночью оставшееся, когда Лизик уснет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

Девочки у меня митя ни как не хочет на горшке сидеть я его сожаю он изгибаеться и бегом с него, ни как в него не писает если даже удержу на горше писать он туда не хочет с горша слезит и в штаны, что делать это проблема или пока не паниковать, все уже к горшку приучили?

У меня абсолютно та же история. Горшок купила, Миша на нем посидел немножко, немножко им поиграл, потом тоже стал выгибаться. Ну я и убрала его пока. Ты что, Таня, еще совсем рано приучать к горшку. Это у кого у деток получается пописюшки в горшок словить - и то хорошо, но сам ребенок еще совсем не понимает причину и следствие. Вообще передача была недавно, что у большинства малышей уже все осознанно происходит в возрасте 1,5-2 года. Если сидеть не хочет - заставлять ни в коем случае нельзя, а то может сформироваться неприязнь к горшку!!!!!!

freija, бедная Маюська, надеюсь все у вас в легкой форме пройдет, поправляйтесь быстрее!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже получила адрес,не ожидала такого выбора :Crazy: Девочки,напомните сколько на подарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, примерно 1000 рублей (включая доставку).

 

Девочки, по всем вопросам насчет адресов пишите тому, кто вам отправил этот адрес - мне или angel7. И пожалуйста, не светите нигде, кому отправляете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Cherry1811, сладких девочек Полиночек с 9 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Cherry1811, у меня тоже нет месюков и если очень хорошо приглядеться, то можно увидеть полоску :friends:

Кстати зубиков еще нет у Миши kete ;)

Fable, у вас очень красивая семья! А ты вообще в биретике на француженку похожа :good:

freija, эх, ну что же вы разболелись, то одно, то другое :( Поправляйтесь скорее!

Tatas, мы сначала тоже выгибались, сейчас немного посидеть может, только главное ее при этом развлекать. Правда все равно тяжело поймать ее пописы, а я и не парюсь, так как она пока ничего не понимает.

DamaMadama, даже интересно кто же тебе достался, раз такой смайлик сумасшедший :pardon:

Я сначала тоже немного растерялась, что же дарить этому ребенку :confused: Но уже через 10 минут у меня стали возникать мысли :think: Но пока ничего покупать не буду, вдруг чего интереснее придет на ум :grin:

 

Рада, что удалось собрать такую большую сумму на лечение Сашеньки! Не знаете, что это за фирма такая, которая перечислила миллион?

 

Мы вчера купили Рите качели и немного ее подстригли. А в годик я вроде уговорила своих родных не стричь ее, а то раньше все прямо рвались обкорнать ее :spiteful: :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!

 

Викусик, Катюша, ваших двух Полюшек, сладких крошек с 9 месяцами!!!! Здоровья им крепкого крепкого!!!! :give_heart: :giverose: :hug:

 

Fable,, фоточки какие красивые!!!!!!! :good: Я может завтра в лесопарк с данюшей сгоняю. Тоже хочу его в листьях пофотать. Если конечно листья еще остались :Crazy:

 

Tatas, мы тоже сейчас реже стали ходить и сидеть на горшке. Данчик будет сидеть, если я его развлекаю игрухами. А сам по себе не хочет. Ну я и не настаиваю. Но по утрам стандартно ходим в него покакуль и пописюль.

 

freija, ой, как жалко Маюську... Поправляйтесь скорей. :giverose: Хотя читала что эта зараза не меньше недели в организме живет.

 

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! Как я рада , что собрали денежку для Сашеньки!!!!!!!! Спасибо Господу и всем всем всем!!!!! :beg:

 

Гуряша, у нас ремонт у соседей сверху с мая месяца. :club: Я такие надписи уже очень очень давно хочу сделать :Crazy: . Хоть и есть у нас договоренность с 14 до 16 не шуметь.

 

Юльчоннок, Ритусик, милая зайка!!!!!!! :give_heart: И качельки воооооо!!!! :thumbsup:

 

А я вот адрес не получила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, хочу тебя поддержать в пользу ходунков. Димка у меня в 6 месяцев по всей квартире летал и ниче. :pardon: на цыпках тоже стоял) все цыпки прошли все равно) ты смотри по Мите, как ему, нра или нет в ходунках. тем более, он же у тя там не целыми днями тусит, правда?

а Аленка вот вообще ходунки не признавала. 5 минут и пипец ор) я от них уже избавилась :spiteful:

Kjaere, я получила адресата для подарков) прикоооольно! так интересно, кто же мне отправлять будет :D

 

ну кризис у нас пипец! чуть что орет сразу :wacko: прям орет, у меня аж уши закладывает) я тут недавно ее сняла на видюху как она идет ко мне и на своем тарабарском ворчит и ворчит, прям как бабка старая) :rotfl: в конце не удержалась шлепнулась попенцией своей прям на боньку :rotfl: в итоге ревут обе) :rotfl: и Аленка и Боня :rotfl: где я живу? в детском саду по ходу :blink:

хотю порою на работу я...говорить со взрослыми людьми и обсуждать серьезные вещи :shock: время пролетело уже можно сказать. еще полгода и будет Аленке 1,5 года. я Димку в это время в садик отправила уже. ее тоже хотю в садик также отправить. не знаю получиться или нет :scratch: но буду стараться чтобы хотя бы след осенью в садик пойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, придет и тебе адрес. Быстро отсылать не получается, т.к. между сообщениями нужно выдержать паузу.

Половине девочек отсылает angel7, а другой половине я. Я своим разослала. Подождем сообщения от Ксюша, что она закончила рассылку, тогда можно будет выяснить, кто не получил. Вышлем еще раз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...