Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

млин слила видюху на комп. а контакт так долго грузиться. капец! :scratch: ща плюну и спать пойду!

Юльчоннок, да лан) был бы повод вкусно поесть))) :D

DamaMadama, я тоже пока в расстерянности что дарить. еще боюсь, что я подарю, а у них уже это есть :shock: вот подляна будет! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama,

Как же мне Ритка Давида напоминает ,красотулька!

Это чем она тебе его напоминает, интересно? Рита девочка, он - мальчик, Рита черноглазая брюнетка, он - голубоглазый блондин и т.д. Я че-то мысль не улавливаю, а так интересно стало ;)

Гуряша, Разметка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Котяра здоровский!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, angel7, freija, Гуряша, tisha30, Глафира, DamaMadama, Kjaere, Юльчоннок, gladik, Юсона, Анюта34, Vladushik, девочки, спасибо большое! :friends:

Разметка, Катя, открыточка - прелесть! Я аж прослезилась. А стишок про папу прям в точку: утром Полина по нему ползает, а он лежит, не шевелится, не теряет надежды поспать :grin:

Юльчоннок, мне муж тоже про франуженку сказал, наверное и правда похожа)) я, вообще, из шапок только береты признаю, ни в чем другом себе не нравлюсь. Не люблю шапки :glare:

Классные качельки у вас! Ритуля, я смотрю, довольна)) И прическа ей очень к лицу ;) Ни в коем случае ни остригайте такую красоту.

 

Я не получила адрес :cray: Хочу адрес!!! Руки уже чешутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну вот ватрушки ватрушки..всё пошла я к холодильнику.

П.С. а время то 2 часа ночи.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юль, у нас такие же качельки))))) пока не проявляем к ним интереса...посажу туда-вроде катается с кислой миной...не посажу-тоже хорошо)))

Ой, у меня прям сон рукой сняло)))теперь все мысли-че подарить)))) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спс за поддержку :friends: Мы пока не блюём ТТТ :beg: :beg: :beg: 4 зуба сразу как то нам тяжеловато даются...А ещё мандула моя характер 2 день показывает,не дашь или не пустишь куда ей надо орёт будто режут,слёзья крокодильи,ногами дрыгает только что об пол башкой не бьётся...Короче даст она мне ещё просраться :Crazy::Crazy: :spiteful:

Адрес получила...Кому не скажу..Идей куча.... :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в помощь тем, кто отсылает иностранкам - я тоже не знаю, кто мне отправит, мы поэтому адреса поделили с Ксюшей.

Норвежские магазины

Ссылки скрыты.

этот и на английском тоже.

Датский (что-то только один попался, Олеся, подкинь еще)

Немецкие (девочки, подкиньте еще)

на русском

Для иностранок в Россию (больше не знаю, чтоб картой оплатить)

Ну и кто умеет пользоваться

И всем молчать, Валя, тебя тоже касается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фухххх) я вроде всем разослала!!!!!

так что - если что-то непонятно, пишите)

 

и ВСЕ ДЕРЖИМ В СЕКРЕТЕ!!!!

 

Валя) ешь ватрушки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

angel7, адрес получила! Сижу теперь мозг напрягаю! :grin:

Прочитала про Сашеньку, очень рада что получилось денежки собрать :yahoo: . Теперь буду держать кулачки, чтоб все сложилось удачно и операция прошла хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Гуряша, сладкого, самого делового Январенка Аленчика с 10 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленку солнышку поздравляем с 10!!! :give_heart: Зацелуй ее там от нас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прювет!Полинночик с прошедшей девяточкой!Алёнку сластёнку с десяточкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))) гыыыы :Crazy:

Софью с десяточкой!!! :giverose:

angel7, :rotfl: а че я? я ем ем))) :rotfl:

Ссылки скрыты.

буду пока молчать, из последнихсил

девочки) спасииииибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

К слову девочки сегодня были у сосудистого хирурга и что вы думаете она нам за 3 тыс сказала что гемангиому удалять нам не надо что дает 99% что она сойдет, я в шоке в поликлиннке сказали не удалять другой хирург сказал удалять и причем в вашем случаи только поможет операция, третий говорит опять не надо что сама пройдет вообщем сколько врачей столько и мнений, решили подождать до года посмотреть рост в динамике.

Я насчет гимангиом не знаю, но у двоих девочек у деток такое было, у одной на ручке и ножке, у другой на голове. Обеим сказали удалять лазером. Та, у какой у сына было на голове, удалила под местным наркозом, быстрая процедура, потом лишь на осмотры ходили, так как их пугали, что внешне гимангиома может уменьшаться, а пойти вовнутрь, а это череп. А вторая девочка сразу не хотела, то ей где-то в 8 мес удаляли в стационаре под общим наркозом, лежали 3 дня в больнице, сама гемангиома не хотела проходить... Но это то, что я знаю, может, есть и другие случаи. А если еще по врачам походить, собрать мнения? Ведь страшно ждать вот так просто (ну это я по себе сужу)

Циклон, а у тебя доча тоже не стоит? Просто я думала, что здесь только мы такие. Невропатолог говорила, что 10 мес - критический срок, к году могут начать ставить отставание. Но у нас за несколько дней пошел процес, мы постоянно с Анютой занимаемся, уже увереннее стоит, хоть сама и не встает, правда, обеими руками вцепившись в диван, а вчера с огромным страхом сделала первые шаги у дивана. Мы купили детские наклейки, чтобы наклеить на новую кроватку, так вот ими приманивали. Я думаю, большая наша проблема - это вес, а вторая - страх. В общем, пока ничего не даю, в среду пойдем в поликлинику, еще там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon,Софушку с 10 кой!!!!! :giverose:

Гуряша, Алёнку подружку топотушку с 10 кой !!!!

Ссылки скрыты.

Мы ночью опять блевали....Сейчас ничё вроде :this:

Девочки а вообще блин самые тут активные поедатели ватрух вылезли из кустьев и контакте сменили аватары.....Вы видели???Я не знаю что у них за ватрухи,но выглядят они усе суперски... :good: А наша супер "пампуха" пьющая чай для похудания так и вообще красота....Да Валюш????? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :rotfl: :rotfl: :rotfl: аааа не смеши)))))))

freija, буду держать кулачки за Майю! @@@@@@@@@@@@ выздоравливайте! :giverose: спасибо за поздравления!)

Ссылки скрыты.

вот! ворчим и ноем) ноем и ворчим))) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, syclon, любимых помпушек Аленочку и Сонечку с мини юбилейчиком!!! :giverose:

DamaMadama,
Как же мне Ритка Давида напоминает ,красотулька!

Это чем она тебе его напоминает, интересно? Рита девочка, он - мальчик, Рита черноглазая брюнетка, он - голубоглазый блондин и т.д. Я че-то мысль не улавливаю, а так интересно стало ;)

Гуряша, Разметка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Котяра здоровский!!!!!

Месяца в 2-3 наши детки были действительно очень похожи, а потом стали меняться, да и Давидик посветлел только летом ;)

Гуряша, мне кажется это у всех будет такая проблема, а вдруг это у них уже есть, особенно сложно будет игрушки выбирать :confused:

tisha30, это называется поехали за зимней обувью, а купили качели :lol: Помню летом Рите очень нравилось кататься на детских площадках, поэтому я и загорелась их взять.

freija, вот прицепилась же к вам эта бяка :banghead: Хорошо, хоть температуры нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Посмотрела поржала :rotfl: :rotfl: :rotfl: Не Валь ты колись..че там у тебя за чай и ватрухи???Фирмы жуй де мен что ли???? :shock:

Юльчоннок, :bad: Не дай бог никому таку бяку......Только сёня открылась Ритусина фотка..Она такая лапуся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :Crazy: чай называется суньхуйвчай выньсухим :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да ну, никакая она не бабка, уж очень тоненький голосок ;) А что это у вас за шарфик такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленушку-шустрячку с 10-й!!!

syclon, Софийку с 10-й!

Ссылки скрыты.

 

freija, вот ведь разболелись вы! А ну не болеть!!!

Вот, нашла в личке адрес, куда шлю подарок, сижу вот, думаю. Нужно, наверное, сходить на почту, узнать, сколько времени идет посылка. Никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да недавно же болела она) я ее горло банданой утеплила)))) :grin:

Оличка 1202, ну неделька наверное :glare: спасибо!

вот вам привет от бабки ворчуньки Аленки))))))) :tease: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Сухим его жрёшь :shock: :shock: :shock: Ну хорошо хоть не курищь :swoon:

Оличка 1202, Спс...Наказ принят :friends:

Гуряша,Валюш новая обложка шоколадки Алёнка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :rotfl: угу)) ксати про шоколадки)))))) такую кто видел? :rotfl:

Ссылки скрыты.

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...