Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, Видела и круче)))Не могу в нете найти...Суть такая..Обложка "Алёнки" рядом обложка "Кузя друг Алёнки"(там мальчишка был симпатишный куЧарявый) а ещё рядом модифицированная умельцами обложка той же тематики что и прежние а на первом плане алкашка с бланшем и подпись "Кузькина мать"......(описала канеша не очень,но увидела оч ржала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, какая рева-корова :Crazy: Держись, мать, когда-нибудь кризис обязательно пройдет!

Про шоколадки посмеялась :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой-ой, Анюта тоже в последнее время такая рева! А еще упасть на спину, ногами дергать, орать, что аж уши закладывает, а самой поглядивать, реагирует мама иль нет.

Насчет подарка, мне точно не неделя, вы все ведь для меня заграница....но молчу кто именно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, А качели у вас складываются? Или их надо разбирать каждый раз? С новой прической Ритулю!!!

freija, зайчики, побыстрее поправляйтесь :giverose: Как с аппетитом у нее? А то все рвет ее, еще исхудаете :glare:

Гуряша, Такая классная ворчунья бегает :give_heart:

Лапочку Аленочку с 10 месяцами!!!

А так же Мадиночку, двух Поллиночек и Сонечку с датками :giverose: :giverose: :giverose:

 

чай называется суньхуйвчай выньсухим
:lol: :lol:

Fable, Фоточки классные, мамка с дочей красавки!!!! Я тоже признаю только береты...

kete, И вы с Мишанечкой симпапулины. Ты мать, куда на детскую горку взгромаздилась :lol: А Мишаня в шапочке на гномика похож :man_in_love:

Гуряша, посмотрела фотки - красотища, ножки прикольно сфоткали :good:

И я адресс получила, ну и задачка попалась ;)

 

На выходных были у свекрови. У друга родилась дочка и мы были с субботы на воскресенье приглашены. В первый раз на ночь оставляли ребенка. Все... накормили, помыли и спать уложили, быстро собрались и смотались. Пока доехали, за стол присели, пару тостов сказали и тут звонок на телефон... Свекр звонит, говорит езжайте обратно: зайчик наш проснулся, увидел, что нас нет и давай орать, именно орать... Всех отталкивает, отвернулась к стенке и плачет, никому не дается, от вкусняшек отказывается... Мы сорвались и скорей домой. В итоге доча почти час проплакала, нас увидела, сразу на ручки и не отпускала вообще от себя. Но прям видно было, что она обижается: в глазки посмотрит и прям бу-бу на нас. Мы все извинялись перед ней, так жалко малышку было. Потом до трех ночи не спали, дочка маму с папой сторожила, чтобы опять не убежали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Молодец Сонька..Не фиг хвостом мотать по вечеринам :pardon: У меня ещё мама вчера с панкреатитом свалилась.я бегала колола её..Как приду Майка аж всем тельцем в меня вжималась..... :spiteful:

Наташ ест ..я прикормы убрала все только сися осталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Усе, пока хвост прижали :dirol: ... что-то совсем разболелись у тебя все :this: Пусть все, все, все выздоравливают :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

freija, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Оличка 1202, вот молодец Анютка! Раз начала уже стоять, то все, пойдет процесс. Скоро не остановишь, побежит уже!

У меня Миша без опоры не умеет стоять. Сегодня стоял у дивана, взял пульт обеими руками, а сам животом привалился к дивану - держится!

natashka_27, у меня вообще желающих нет с Мишей даже на 2-3 часа посидеть! Про маникюр, парихмахерские и т.д. я уже писала - это просто навязчивая идея у меня, чтобы иметь возможность посещать их время от времени. Но не сбывается пока моя мечта. :( :spiteful:

Гуряша, бабка-Аленка просто супер!!!! Я бы ее точно на обложку шоколадки разместила!!!

Кстати, мой СБ-Онлайн повыдрючивался пару дней (как раз тогда, когда мне срочно платить надо было :club: ), а потом запустил меня под моим старым паролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, Аленочку с юбилейной десяточкой)))

видео супер- такая смешная она)))) а кстати, чего это вы болеете и голыми шатаетесь по дому? мы в боди и колготках вот тусим :dirol:

 

Кстати получила адресок, поискала инет магазин на месте, че-то не понравилась мне эта затея, лучше куплю тут, как говорится из рук в руки, пусть так дороже с пересылкой, зато приятнее получить непостредственно посылку на почте, там еще открыточку))) вот щас посмотрела когда день варенья у нашего адресата, блин, надо торопиться...тока не скажу кому... по валиному примеру, ватрушку в рот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мне тоже кажется, что приятнее из рук в руки получить, пусть и небольшой подарок, главное - внимание :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алену и Софьюшку с датками :give_heart: .

 

Девочки, предлагаю в контакте создать альбом с фото именинников, и подписать рост, может какие-то пожелания... хотя наверно раньше нужно было...а с другой стороны подарки начнем отправлять в декабре, не раньше, они же не месяц идти будут, поэтому нам есть еще около месяца минимум, чтоб изучить адресата, именинника. Как идея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, идея хорошая, только вот я в контакте забываю заходить. В принципе зарегистрировалась только из-за группы январят и хожу редко. Меня носом ткните кто-нить, когда надо будет вставлять фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Наших сладких девчушек пампушек ватрушек симпапушек с днюхамииииииииии!!!! Аленку и Софийку от всего сердца чмок! :giverose: :giverose: :giverose:

Девчонки, сеня всю ночь снилось что подарок не влезает в коробку...причем че за подарок не помню, а коробка нереально огроменная, как под телек....злилась на себя что такая тупанда не могла еще больше коробку взять!!!!!!! Пипец...никто телефон дурки не знает? А то мне кажется пора :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленчика-хохотульку-красотульку-топотульку с 10-кой!!!!

Ссылки скрыты.

а фотка Аленкина, такая клевая!!!!!! :clapping:

 

syclon, Софи с 10-кой!!!!

 

freija, Маюсику, солнышке выздоровления скорейшего, кыш-кыш бяка ротовирус!!!!

 

Юльчоннок, Ритуля просто очень красивенькая!!!! ттт на вас!!!!

 

natashka_27, Наташ, вот и у меня такая же Лиззи...блин, пипец просто...не оставить...я в душ ду ночью, она просыпается именно в этот момент и шарманку - мамамаммаама и так горсетно.... и Саша не может ее успокоить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, срочно найди мне эти шоколадки! :spiteful: я тоже хочу это увидеть! :grin:

Cherry1811, мы голышом ага) когда темпа не желательно же перегревать...ну мы и всегда так шастаем :pardon:

natashka_27, ну это закон подлости))) когда дома они спят детки) а как свалить куда нить надо, так не спиться им))) нам вот 1 ноября на днюху надо идти, даже не знаю тоже как поступить? :scratch: толи оставить детей с мамой, толи с собой брать :scratch:

tisha30, у меня не только телефон дурки есть, но и блат там есть))) могу подсобить с лечением) :spiteful:

девочки спасибо всем за поздравлялки!) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

я теперь опять с вами :give_heart:

 

Сладеньких Аленочку и Софушку с месяцами!

 

у меня интернет типа не работал, и счет пополняла и за телефон платила, и заявки оставляла. Пришел наконец-то сегодня мастер, оказывается провода надо было местами поменять :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша и syclon, ваших девочек с десятками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вот молодец Анютка! Раз начала уже стоять, то все, пойдет процесс. Скоро не остановишь, побежит уже!

У меня Миша без опоры не умеет стоять. Сегодня стоял у дивана, взял пульт обеими руками, а сам животом привалился к дивану - держится!

Вы молодцы! А мы только у опоры учимся стоять. Стоит, вцепится обоими руками в диван, а ноги дрожат от страха, переступить боится. И еще не встает к опоре сама, учимся, пятая точка видимо слишком тяжелая....

Девочки, так интересно, кто нам подарок пришлет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Софушку с 10 месяцами!!!!! :giverose:

natashka_27, бедная Сонечка, испугалась, что мама с папой ее бросили!! :shock:

Гуряша, а-а, Аленка супер даже рева!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки мамульки!!!!

 

Ура!!!!!!!!!!!!!! И мне адрес пришел!!!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: Хороший адрес!!! :dance:

 

Сладенькую топотушку Аленчика с 10 месяцами!!!!! :giverose: :give_heart:

Зайку Сонечку с 10 месяцами!!!! :give_heart: :giverose:

Желаю новых навыков и достижений на радость маме и папе!!!! А главное здоровья!!!!! :giverose:

 

Оличка 1202, а ты скажи в какой город тебе посылку слать :grin: :grin: :grin: , я тебе скажу сколько она идти будет :D

 

Гуряша, аааааааааааааааааааааа.... :lol: :lol: :lol: хАААчу такую шоколадку с твоей Аленкой!!!!!!! Какая она прикольная капризуля!!!!! :thumbsup:

 

Ягодка Малинка, привет!!!! :friends: Как Никушка?

 

tisha30, в дурку вместе с тобой :friends: Мне тоже сеня всю ночь снилось что выбирала подарок :Crazy::Crazy::Crazy: Хотя, только утром узнала кому я буду посылать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ну вот похожа она мне на Давида и все :beee:

Kjaere,

И всем молчать,
:lol: ууууууу,грозная тетя Аня :spiteful: ..У НАС МЕСТНЫЕ МАГАЗЫ ДОРОГОВАТЫЕ,НО Я ПОДКИНУ :) ..Спасибо за ссылки,гляну ;)

Гуряша ,syclon, Аленчика и Маюську с 10 :clapping:

freija, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!

Гуряша, чего над ребенкоМ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? :rant:

natashka_27, бедная Сонечка,теперь будет бдить ;)

Ходили мы сегодня к врачу,сказали что у нас супер шустрик,врач с ассистенткой остались от него в восторге.Не нашли ничего плохого,похоже физиологическое.В марте еще раз пригласили,на всякий случай.Вес7450.

С подарком никак не определюсь что лучше. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот сайты местные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а ты скажи в какой город тебе посылку слать , я тебе скажу сколько она идти будет

А не сказюююю! Секрет, однако! (как бы язык за зубами удержать)

Девочки, а если серйозно, давайте договоримся, если кому раньше посылка прийдет, до д.р. не открывать, а? Ну и надеюсь никому не опоздает. А то день в день с нашей почтой точно не угадаем, разве если кому слать на соседнюю улицу, и то промашка может выйти :grin:

За этот месяц прибавили 100 гр только,а жрямкать кроме титьки ничего не хотим,щас мы 12050 весим.

Ну я думаю вам жрамкать и не особо нужно :D Мы в 9 мес весили 11000 (если точно, 10850), то я в ужасе была. Правда, мы барышни... Вот в 10 мес еще не взвешивались, стыдно чего-то. И жрямкаем мы днем мало, раза 2-3 в день прикорм, и то не всю порцию часто, зато всю ночь не отпускаем сисю, вот, видимо, от нее и пухнем. А рост у вас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не худею, вот ходят два таких пирожка, мама и доча. Нам тоже намеряли 75 см, а сейчас и не знаю скока, еще не мерялись. Мы пока не только ходить, а и вставать у опоры сами не можем, невропатолог уже тревогу бьет. Вы встаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, у syclon - доча Сонечка! ;)

С походом к врачу! А что Давидка шустрик так мало весит? Ты кашками-малашками кормишь?

 

Оличка 1202, нам если раньше придет, открывать не будем!!!!! Все подарки 22 декабря будем рассматривать!!!! ;)

 

karamelkkaa, привет! так если белок в моче, то что0то с почками? Что врачи-то говорят? :scratch:

По поводу подарка пока не могу посоветовать... Сама вся в раздумьях! ;)

 

ДЕВОЧКИ!!!!!! А мы когда все получим подарочки, мы потом скажем кто кому подарил????? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы сеня в лесопарк ездили на мафынке :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...