Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем прювет!

Начнём с главного: Аленку с ДЕСЯТКОЙ :clap:

Ссылки скрыты.

Я, вот, тоже думаю, как долго будет посылочка-то идти... Как подгадать :scratch:

Сегодня мы ходили к хирургу (плановый осмотр) - всё у нас впорядке, написал: "Здорова". Так же были у стоматолога, тоже всё хорошо.

Затем прошлись, прогулялись. Катались на каруселях. Мадинка не боялась.

А потом по морю прошлись... Я офигела, люди купаются, загорают :shock:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!! А мы когда все получим подарочки, мы потом скажем кто кому подарил?????

Я скажу не только кто кому, а еще и что подарили. Обязательно. Даже может фото покажу!

 

Девочки, а как закрыть свой дневничек на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня пытались в листьях сфоткаться... :Crazy:

Ссылки скрыты.

Оличка 1202, в росте и весе мы примерно как вы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдалких красавиц Аленушку и Софию с 10 какие вы у нас уже взросленькие стали, любим вас чмокаем в щечки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данюшка какой классный улыбастик :thumbsup:

 

Ну мать Валюша даешь дитя довела она на тебя рассердилась что ты ее бабкой назвала и вон как ревет бедненькая, а она не бабка она, девушкой становица ей сегодня 10 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Алёнка даже в плаче не перестаёт быть обаяшкой! Вот вам открытка :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5й зубик сеня выперся! Тёмик бедный тааак плакал...ужас, когда только эти зубы все вылезут...жалко малявку ....

Разметка, на карусеееляяях :shock: Ну фсё, выросла Мадинка)))))просто качели не катят. подавайте карусели))) Открытка для Аленки суперская :thumbsup:

gladik, Данюшастик такой прикольный и такой довольный! Комбез мне ваш нра! Цвет такой зачетный, для настоящих паццанов)))))

Про подарки, КОНЕЧНО СКАЖЕМ!!!!!!!!)))))))) Я так молчать точно не смогу...и если нам придет до нашего ДР.....я совсееем не обещаю его не открывать...даже вернее так...обещаю тут же, сиюжеминутно его открыть!!!!!!!!! Я точно не смогу терпеть...да, не смогу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 и Fable ваших девочек Полиночек с ( вчерашней) даткой :Hello:

 

syclon, Гуряша Сонечку и Аленушку с десяточками)))))

 

gladik Данюшкин как всегда улыбашка))) молодец) и листочки вижу тоже распробовали как и мы)))) супер смотришься, по осеннему!))))

 

Можно мы похвастаемся? Наш зююб)))

Ссылки скрыты.

 

А мы уже часть подарка сегодня купили :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а-а, какие фоточки классные и вы с Данюшкой!! :) А я сегодня тоже в парк пошла, думала пофоткаю Саньку в листиках, а их там все убирают, нет их :))

Разметка, ой, как здорово у вас, еще тепло, Мадинка - :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с зубиком вас!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой,сорри,сорри ,что-то я не в ту степь :blush: ,стыдно...Конечно же Сонечка у syclon..Кормлю,но набирает очень мало.Врач сказал что не видит повода для беспокойства :pardon: ...Данька лапусик....Лично я скажу кому :)

Разметка, Мадинка довольная такая :D

tisha30, с зубиком!!!!!!!!!!!!1

Planirovanie, какой зюбик :give_heart: ...Ты частями подарок покупаешь?Итересно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, Ого, вы настоящие богатыри.

gladik, Данюшка-красавец.

Разметка, классно вы на каруселях катались. Там Мадину хоть пристегнули?

tisha30, с 5 зубиком!!!! И я, и я открою сразу!!!!! Не смогу вокруг коробки спокойно ходить :Crazy:

Planirovanie, классная фотка, память будет!!!!!

Открытку что ли :taunt: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, нет, не пристёгивали. Ремни на этой карусельке не предусмотрены :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, совсем память девичья стала!!!! Думала-думала и забыла!

Гуряша, syclon, ваших сладких пышечек с 10 месяцами!!!!! :giverose:

Planirovanie, с зюбиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Прелестную Сонечку с 10 месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик Данюшка классный! а чего без ботинок? вы вроде уже почти бегаете :) про подарок я скажу, но до ДР не открою 100%, буду терпеть! Никушка хорошо, радует маму :)

 

Гуряша зачем над Аленкой издеваешься? такая девочка хорошенькая, а ты ее бабкой называешь :pardon: фотка прикольная конечно!

 

Разметка у вас так тепло!!!

 

девочки, а у меня на сайте не все фото показывают, вот, например, Мадинку на каруселях не увидела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да, сегодня у нас очень тепло было :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,

А я не худею, вот ходят два таких пирожка, мама и доча.
:good: и мы 2 пирожка! и мы! :Crazy:

gladik, конечно скажем кто что подарил))))) :grin: ой! какие вы клевые!))))))))) :friends: :give_heart:

Разметка, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: капец) какие открытки! и стишки! я в восторге! вот тебе от нас)

Ссылки скрыты.

:rotfl: Мадинка на траве угар))))))000 :rotfl: ну про качели я ваще в шоке))) сидите такие деловые колбасы! прям большие девочки!))) :clapping:

tisha30, с 5 зубом! :man_in_love:

Tatas, :lol: я не издевалась над бабулькой)))) я ей платок нацепила))) и хотела сфоткать) а она ходит туда-сюда и фотки размытые получались) в итоге вишь я ее рукой придержала чуток, а она сразу в слезы :lol: ну у нас период ща такой, что по поводу и без ворчим и ноем))) эх! :hug:

Planirovanie, :shock: уже купили часть подарка??? че так быстро?? а что значит часть??? ты че за части там покупаешь??? :shock: ой и с зубом Ксюшеньку! :man_in_love:

 

девочки всем-всем спасибо за теплые поздравления)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ага не стоит пока.. только как бы на коленках стоит и на ножках без поддержки не долго.. но я честно говоря не переживаю- успеет еще)) с нашей то попой конеш проще ползать :grin:

 

получила адрес :give_heart: совпадение, но я вчера закупку у поставщика с этого города открыла.. теперь надо придумать что дарить :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления :give_heart:

Гуряша, Аленочку с 10месяцами :giverose: :friends:

 

сидела думала и вспоминала что старший любил в годик, часть подарка придумала.. осталось еще часть, а то сумма небольшая подарка получится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama,

Ты частями подарок покупаешь?
:rotfl: по кусочкам))))) а мама с папой потом будут собирать :rotfl:

а зубик наш кидаться стал на всех, пиранья))))

natashka_27,

Открытку что ли ?
:P почти, конверт к открытке :rotfl:

Глафира, пасиба, это он еще подрос за недельку то, када вылез вообще не было видно)

Гуряша,

че так быстро??
а чё тянуть?))) мой сегодня выходной, надо пользоваться пока машина под опой, да и Ксюня ради такого дела пожертвовала своим сном-пропустили его))))
а что значит часть???
еще не придумала что тебе ответить на это :P:P:P
ой и с зубом Ксюшеньку!
шпасиииб)

 

Девочки, как ваши зайцы днем спят? Мы до сих пор через 3 часа стабильно спать ложимся, иногда на 30мин, иногда на все 2-а, раза 4 в день спим)

Вот всё думаю, лафе то когда то прийдет конец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, :friends: :drinks:

Planirovanie, ну заинтриговала совсем))) :spiteful: Аленку тоже через 3 часа спать укладываю))) но может колбаситься и 4 часа) спим утром 1-1,5...а днем 1,5-2 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Эспешл фор ю.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :Crazy: капец)))))))0 зачем ты мне это показала :Crazy: я оч надеюсь, что наша Аленка не выйдет замуж за Кузю, у которого такая мама :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я охренела сообщение отсылать пишу стотыщамильОный раз!

Валя,syclon с даткой!!!!!!!!! 10 ура!!!!!!!!!!

зубьья лезут, сил нет! все опухло, а откуда ждать не знаю!

какая посыль должна быть? ценная бандероль? посылка? я ж лох в этом :spiteful:

открытка где Аленка в косыночке отпад! :lol: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...