Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, ха, только сейчас заметила, что на Аленке на голове платок с надписью СОЧИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, основа у качелей немного складывается, а само сидение нет, надо разбирать.

Обидно получилось с Сонечкой :scratch: А вы раньше куда-нибудь уходили надолго? И свекров она часто видит?

Galina-Malina, в принципе альбом можно создать, только к году наверное у всех уже будет 80 размер, за редким исключением 86. И скажу за себя, мне совершенно все равно какой будет подарок, наоборот хочется сохранить интригу до конца :pardon:

Кстати я тоже не удержусь и в этот же день раскрою посылку :spiteful:

DamaMadama, ой какие вы маленькие, а по фотографиям и не скажешь :pardon:

Ягодка Малинка, привет пропажа! Да все нормально, нет ничего удивительного, что перепутала проводки, у нас сейчас у всех мозги не варят :Crazy:

karamelkkaa, и тебе привет кустовой житель! Думаю с вашим весом прибавка в 100 гр в самый раз :good: А анализы действительно пересдать надо :scratch:

gladik, чудесные осенние фотографии :good: Молодцы, что ухватили последние листочки. Не устаю поражаться насколько Данька на тебя похож, настоящий маменькин сынок :give_heart:

Разметка, классно вы катаетесь, Рита вам тихо завидует :thumbsup:

Planirovanie, вот он долгожданный зубик :yahoo: Смотрю у вас там и второй на подходе ;)

syclon, вон как девочки подгадали тебе, это явно судьба ;)

Planirovanie, нифига себе вы спите :shock: Мы спим 2 раза, утром 1-2 часа, вечером 0,5-1 час. Правда ночью аж 11 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, нифигасе вы весите :shock: :shock: :shock: и еще мало прибавили гришь? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, дяяяя Сочи :grin: :friends:

Little Miss Suns, а скока они весят? :shock: терпения те друг) зубы скоро все вылезут!))) :Crazy:

Разметка, :good: такая Ольга умница! такую шапень сама сделала))) Оль, открывай свою фабрику "чеби"))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да, шапенция знатная получилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

karamelkkaa, За этот месяц прибавили 100 гр только,а жрямкать кроме титьки ничего не хотим,щас мы 12050 весим.

:Crazy:

шапка красивишная! :give_heart:

да ужс, провались они пропадом эти зубы! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушку и Софушку с 10-й!!! Какие взрослые уже девочки! :giverose:

karamelkkaa, при вашем весе не страшно и 100 грамм набрать..вы уже и так впереди планеты:)

DamaMadama, как хорошо что у Давидика всё отлично..пусть шустрит себе наздоровье.

Разметка, Какая Мадина расчудесная!! Так здорово катается.

tisha30, с зубиком вас..пусть остальные вылезут у вас намного легче.

Planirovanie, там вроде как второй уже виднеется.

Little Miss Suns, собрат по несчастью..у нас тож вешалка..лезут оба верхние враз уже 2 недели :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефачкиии УРА у нас зуб показлся :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ложечкой постучали , дзинькает родненький, так что мы из конкурса выбываем :wave:

 

Я тоже сегодня занималась подготовкой к эскизом подарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, мы после пробуждения утреннего спать ложимся через 2.5 часа, днем дальше через 3. А перед сном ночным гуляем 5 часов)))) спит обычно 2 раза в день, иногда оба раза по 40 минут, а иногда бывает разок и на 3 часа задвинет, но это редко :pardon: последнее время лафы с дневным сном все меньше и меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, у нас месяц точно лезут, может больше уже, но сегодня пик просто :wacko:

держимсО :friends:

Tatas, с зубиком :drinks:

Ягодка Малинка, :wave:привет! ты шонить с коляской решила? :rolleyes: :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я купила инглезину магнум, она на шасси подошла. цвета фуксия :D но гуляем мы все равно в рюкзачке, в коляске только в выходные :pardon: а ты все выбираешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наготовила оладушек из кефира..ммм..вкуснотища!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, natashka_27, Planirovanie, спасибо! :friends:

 

Алену и Софию с датками!!! :giverose:

 

Заветный адресок получила ;)

 

gladik, фотки суперские! Данюшка довольный такой! Молодцы, что поймали последние теплые деньки.

 

Разметка, ё-моё, у вас еще лето)) Мадинка-красотулька :thumbsup:

 

Planirovanie, классный зуб! :thumbsup:

 

Tatas, с зубом Митяя! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, :dance: :yahoo: ура!!! Митечку с зубиком!!!

gladik ну Даник как всегда! красавец :give_heart:

Разметка, хочу к вам!!!!! Мадди лапусик!!!!

 

девочки, как вы думаете, стоит ли такую штуку купить?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки.

Что-то я даже читать вас не успеваю днем. А вечером вообще вешалка - одновременно надо и ужин готовить и Евчика покормить и потом самим есть, а она гундосит.

Зато у нас третий зуб лезет! Я не ожидала этот зуб, двоечка, все на первые зубки тыкалась. Так что ему может уже дня два или 3 :grin:

Я что-то не пойму, вы собираетесь подарки отправить и потом сразу рассказать все? До того, как адресат получит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку с третьим зюбом :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, с долгожданным зубом Митяя!

Беззубайки:

Киииса

Alisia

ketе

Я не буду открывать подарок до ДР Мадинки. И не буду говорить, кому отправила. Тот человек пусть сам скажет, когда получит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша я бы купил, ну собственно я и купила правда в начале такую хотела но не дождалась когда нам ее привезут и купила в магазине машинку, Митьку раньше приходилось к ней подставлять чтоб он шагал а теперь он сам подползает встает и шагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я так поняла, что как только адресат получит, так и рассказывает от кого и что получил, а не тот, кто отправил рассказывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Tatas, Митеньку с 9 месяцами и первым зубиком :giverose: Урааааа!!!

Kjaere, tish30, с очередным зубиком вас!

У нас недавно тоже как-то незаметно 6 вылез, зато сегодня очень плохо спали, видимо следующие ползут :spiteful:

Kjaere, я так поняла, что как только адресат получит, так и рассказывает от кого и что получил, а не тот, кто отправил рассказывает!

Я тоже так поняла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa мы тоже достаточно спим, ложимся в 21-22 и до 7утра там пожем покушать и сразу дальше спать до 9-30, а можем и непросыпаясь до 9, Следующий сон в 11-30 до 13-30, и после прогулки с 16до 18-30.

Девочки я в подарок ушла, теперь мне 24 часов в сутки мало :D

 

Митюха так прикольно пляшет правда ни как не удается его заснять, подойдет к опоре и попкой трясет как фреканская женщина :rotfl:

 

Девочки я так обожаю своего кроху ни когда не думала что в таком возрасте они просто прелесны он такой смешной бывают детки разные а мой именно смешной, маму кстати Митька меньше любит чем папу, мама вообще не говорит зато целый день папкает, отец за это безума от него, они постаянно находят чем занятся с папой ребенок сам себе не предоставлен как это бывает иногда с мамой, Митька его видет и радуеться не меньше чем бутылочке смеси или соку (это так ссильно любим :give_heart: Я сейчас частенько встречаю такое что дети мам зовут по имени ужастно не хочу чтоб так было в нашем случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, просто Митя папу реже видит, вот и скучает.А называть он будет тебя так как научите, у него и мыслей не возникнет к тебе по имени обращаться, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюш..Митюшу с 9кой!!!!!!!Море улыбок маленькому зайчонку!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...