Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Лапландка,

Planirovanie, там вроде как второй уже виднеется.
наверное)))) судя по крикам ночным, вот вот и он покажется)

 

Tatas Митеньку солнышко с девяточкой и с зубиком :clapping: :clapping: :clapping:

 

Девочки, а может рассекретимся после того как получит подарок последний адресат, а то и правда Юльчоннок уже знать будет кто ей отправил, как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, неее, в любом случае я практически до последнего не буду знать от кого ждать подарок, зато хоть удовлетворим любопытство по поводу того, кто кому достался :friends:

Кстати я тоже вижу на подходе второй зубик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Planirovanie, Tatas, С массовым нашествием зубов!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Tatas, Митяя красавца с 9кой! И с зубиком вас)))просила же сына быть джентельменом и уступить даме-и на те вам, пожалуста мама, как скажете))) :giverose:

Тёмик тоже папкает...причем так он это призносит..как что то сокровенное и возвышенное, полушепотом "пап")))))) а "мам" только когда орем дурнищей и че то надо...короче, папа-праздник, мама-будни)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, спасибо! Как там Майка? Егорка уже поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да вроде ничё...Егр сёня уже в сад пошёл...Маюся сутки не блюёт..И это ещё в лёгкой форме прошло :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!

 

А скажите пожалуйста зуб будет долго расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Каждые выходные к свекрови ездим. Днем оставляли в магазин смотаться, а на ночь никогда.

Tatas, :yahoo: С зубиком Митяя! :yahoo: С 9 месяцами!!!! :giverose:

Kjaere, С очередным зубиком вас!

Tatas, У сестры мужа ребенок родителей по имени зовет. Ему 4. Если маму еще мамой называет, то отца только Витька. Его поправляют, а он говорит, что так ему больше нравиться и будет так говорить. Вообще очень слух режет. Поэтому мы при дочке только мамкаем и папкаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, У всех по разному...Я слышала что поздние зубы и растут медленно.У Маюси по крайней мере так и получается.Прорезались все 4 сразу а лезут как черепахи,видно невооружённым глазом только один :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Юльчоннок, а я тупая ворона, все неправильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ой, у меня тоже есть знакомые, у них сын папу по имени зовет, "Антон, дай это)) Антон, иди тебя мама зовет"...пипец. Я бы не хотела чтобы мой ребенок по имени нас звал....

Девчонки, а кто нибудь рыбу в прикорм вводил? Или рановато еще? И когда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня кровь сдавали и к ортопеду ходили. Как же доча боится врачей. Мы только входим в кабинет, а она уже орать начинает. Когда врач подходит ее аж трясет. Медсестра не выдержала, даже из кабинета вылетела. Нам ортопед конечно рекомендовал массаж ножек сделать, но сам сказал, что она не дастся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы чего раньше времени панику наводите? димка наш папу тоже в возрасте 3-4 лет папу лешкой называл)) это возрастное! сейчас лешка для димы только папа))) ;)

приду позже :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, мы трескаем рыбку, правда мы не в восторге от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чё с форумом :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митюшку с 9 месяцами и с первым зубиком!!!!!!!!!!!!!

Юльчоннок, да мне он тоже маленьким не кажется :pardon:

angel7, вроде не плохая штука...

Kjaere, ну я вообще думала когда последний адресат получит :scratch: Только вот мой адресат наверно и не поймет от кого подарок,я через нет закажу,узнавала на почте мне пересылка выйдет чуть дороже подарка :Crazy:

Tatas, называть по имени будет,период у всех такой есть,но и папу тоже будет по имени звать,думаю ничего страшного в этом нет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tatas,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прям вя немогу...Зашла в архив и нашла одно из первых внятных своих сообщений...прям ностальжииииииии :dance:

Hadeжda,

Спасибо!! :DХГЧ пойду завтра сдавать повторно.Пока вроде в нормы укладываемся!!!А так тошнит,грудь болит,и хочется хочется счастья...Впрочем вы меня понимаете!!!!! :D

Уссалась над сообщением где нашей Ксю дали в лабе карточку на 5% скидку после множества сданных ХГЧ :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюш, поздравляем Митюшку-смышленого красавчика с 9-кой!!!!

Ссылки скрыты.

 

спасибо за ответ про ходилочки! я заказала)))) надеюсь, что завтра привезут)

уже не терпится) а то она у меня везде встает... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюша спасибо огромное за открытку такая прикольная :giverose: Ты у нас молодец такие приятности всем делаешь, темку нашу украшаешь, а память какая прелесть!!!

 

Стишок чудо, моим всем понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подкиньте ссылочки интернет магазинов в России где можно карточками расплачиваться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ))))))))))))))))))))) да-да)))))))))))я до того там ХГЧ досдавала)))))))))))

а кинь ссылку на архив, плз) тоже хочу посмеятся!!!! :taunt:

 

Олесь,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Little Miss Suns, Тань, а что у вас за зубья лезут-то, у вас-же вроде и так 8 или 9 их уже?? У нас тоже все опухшее не 1-ю неделю уже...

Tatas, Митеньку с 9 месяцами и первым зубиком!! :giverose:

Юльчоннок, Kjaere, и вас с зубиком!! :giverose:

Planirovanie, ой, Маша, а я поддерживаю твою идею не рассекречивания до победного!! :))

tisha30, нам врач сказала с 10 месяцев рыбку вводить :pardon:

angel7, ой, Ксюш, я сама на такие смотрю ходилки, но у нас мало места, не знаю... Расскажи завтра как вам они :) Кстати, про кресло, привезли, сажала Саньку и без одежды и в комбезе зимнем, вроде ок :) Оно большое и тяжелое, мне кажется, что этой категории больше не будет кресло, замерила, спинка под подголовником 24 см, внизу 28 см :)

У нас, кстати, Санька папа говорит утром сразу как просыпается, прям спит-спит и тут-же резко садится и говорит папа и все, больше за день не говорит обычно, да и мама редко стал говорить, у нас сейчас все бам и бабм :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :grin: у нас тоже мало места))))) для меня эти ходилки надежда, что она будет ими заниматься.... а то, это кошмар, лезет кругом)))) и встает об любую опору, ходить хочет, а негде...

спасиб, про кресло. точно такое буду заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, viewtopic.php?f=50&t=11421&p=1225336#p1225336 :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...