Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, да, и у нас везде встает, но уже падать правильно научился, поэтому в этом плане я спокойна, но то розетки везде внизу, то ящики открывает, а еще моя головная боль - цветы, все что смогла - убрала, а 4 больших некуда, на полу стоят, а Саньку туда как магнитом тянет, в земле порыться и за листья подергать, уже говорю мужу давай уберем их из квартиты, а он уперся - нет и все, вот только успеваю его ловить и цветы спасать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки! :Hello:

 

Tatas, пухлощекого красавчика-зайку Митюшу с 9 месяцами!!!!!!! :giverose: :give_heart: УРААААА!!!! :clapping:

И С ПЕРВЫМ ЗЮБИКОМ ВАС!!!!!!!!!!! :dance: :yahoo:

 

karamelkkaa, дай Бог пересдадите мочу и все будет хорошо!!!! Может надо еще пересдать в какой -нить другой лаборатории? А то блин наши врачи........ Зла иногда на них не хватает...

 

Разметка, ааааааа, какая Мадиночка взрослая!!!!! На атракционах уже самостоятельно катается! Молодчинка!!!! :giverose: Погодка у вас просто супер!!! Но за листьями приезжайте в наши парки и леса! ;)

 

Tatas, tisha30, Planirovanie, Vladushik, DamaMadama, natashka_27, Ягодка Малинка, Гуряша, Fable, angel7, СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ ЗА КОМПЛИМЕНТЫ!!! Мы вас всех ЛЮ!!!! :man_in_love:

 

Ягодка Малинка, а у нас нет ботинок :D . Муж купил в Польше 2 пары зимние 21 и 22 размер, а они нам велики. Ждем пока ножка вырастит. А ваще поедем в Гонконг, там куплю ему боты 20 размер.

Давно Никушу на фоточках не видели ;)

 

Planirovanie, зюбик вооо!!! :good: Пусть растет большим и здоровым! И чтоб в скором времени у этого зюбика появились соседи!!!! :D

 

Vladushik, приезжайте к нам в тимирязевский лесопарк! :friends: там листвы предостаточно! ;)

 

Kjaere, tisha30, Юльчоннок, ваших крох с новыми зюбками!!!!! :thumbsup: :yahoo:

 

Девочки, а мы не папкаем и не мамкаем. Ваще не говорим. :nea: Какие то слоги на своем тарабарском произносит.... :Crazy: Но каждый вечер после ванны, когда мы с папой одеваем Даню он кричит айя-яяяяяй и так каждый вечер :Crazy: Видимо от мамы научился. потому что когда Данюшкин написяет в колготочки, я ему говорю. " Айя-яяяяй, что-то такое Данечка сделал? " :grin:

 

Vladushik, с новым креслом Саньку! ;) Мы еще в раздумьях! :scratch:

 

Planirovanie, Vladushik, и я с вами согласна, что сообщить о подарках надо после того , как получит последний адресат! :friends:

 

angel7, тоже рассматривала вариант таких ходилок. :good: Но нам уже поздно. Данька любит стул обычный передвигать, свой столик на колесах и по ходункам поднимается и везде их сам возит по квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо, Юльчик!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за поздравления!

 

Ксюша, хоть митька и ходит с машинкой но все равно лазиет везде везде встает, на подиум к цветам только так бежит, шкафы открыает пальчики себе не раз уже прижимал, за всокие ручки цыпляется что аж подвисает потом еле еле носочками достает висит и орет, мне кажется этого не избежать пока все не изучат не перестанут.

Девочки кто нибудь знает ссылочку на разные фиксаоры дверок от детей, для разеток заглушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митеньку с 9!!! :giverose: И с зубиком вас! :drinks:

Ох, чуствую я выиграем мы конкурс беззубости :spiteful: Девочки, готовьте большой кубок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ох, я прям прослезилась... так приятно вспомнить.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо,эта у меня уже есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данечка молодец, у нас тоже митя в ходунках сидеть не хочет и катает их сам и стулья по кухне катает.

 

А машинка у нас для развлечений, на ней же можно и верхом, и онастлько интересного говорит, обучающаяя поворачиваешь руль на права она говорит на право и т.д. считает, алфавит говоит, много чего делает ее на долго хватит, летом будет на ней верхом в парке кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксю это Павел Дуров в гости приходил и бебиплан под микроблог заделал.... :blackeye: До сих пор читаю...Оказывается у многих девочек замершие были...Некоторые родили уже а некоторые до сих пор планируют...А некоторые родили январят но с нами не общаются а общаются на параллельных ветках :scratch:

А я то пипец истероид с отекшими мозгами была во время беременности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а что с бебипланом? Что-то не так?

А я вот переключала каналы и наткнулась на фильм "Жизнь в утробе" - про развитие малышей. Там и УЗИ показывали, и стук сердечка включали. Блин, я аж расплакалась...

angel7, да, и у нас везде встает, но уже падать правильно научился, поэтому в этом плане я спокойна, но то розетки везде внизу, то ящики открывает, а еще моя головная боль - цветы, все что смогла - убрала, а 4 больших некуда, на полу стоят, а Саньку туда как магнитом тянет, в земле порыться и за листья подергать, уже говорю мужу давай уберем их из квартиты, а он уперся - нет и все, вот только успеваю его ловить и цветы спасать :)))

А мы цветы подняли на столы. Муж все хотели их выкинуть, но я их отстояла

А еще мы сегодня первый раз сдали мочу! Три дня с утра пытались написать в долбанный мочеприемник, все мимо. У нас на самом интересном месте гемангиома, и мочеприемник не держится. Сегодня несколько капель попали внутрь. Я уголок отрезала и выжимала их в баночку, чуть по стеночкам видно, что влажно внутри :rotfl: Отнесли.

Столько девочек писали в начале, и где они теперь все? И в районе 11 мая дочитаюсь я до своего "выкидыша" :grin: Только сегодня вспоминала, в машине за рулем почему-то, чуть не улетела к чертям в кювет от злости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань ты тоже ушла в архив :friends: Я ужо прочитала про тебя... :bye: Главное что Евочка с тобой :giverose: Я по профилям полазила...Многие не заходят давно..Многие сошли с дистанции... :bye: Но многие беременны..Белочка например уже 41 неделя :giverose: А дева984(??если не ошиблась) в декабрятах 2010 :dirol: ...А многие наши январята на параллельных ветках висят..... :scratch:

лучше это посмотри viewtopic.php?f=50&t=11421&p=1683150#p1683150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с левой стороны какую-то хрень теперь показывают))))) блоги и т.д.

 

блин)))))умираю от хохота))))))))беременные мы такие прикольные были))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, странно, а почему многие на параллельных ветках? что им у нас не понравилось? :scratch:

 

Kjaere, читаю про твой "выкидыш", который теперь тебе ночью спать не дает))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже почему то только папкаем шепотом, а мамкаем когда чёта надо и только со слезами)

 

Трындец чего сегодня было, поехали к невропатологу на машине, так Ксюха облевала весь салон сзади, потом чуть погодя :bad: себе в комбез (он у нее оттопырился как карман) ну и потом нам показалось мало, мы :bad: :bad: :bad: меня, в сапоги залилось не мало, и смешно и не очень, сейчас идёт большая стирка у нас))))

Странно, впервые она так отреагировала на поездку, да и перед выходом не жрамши были...

 

Обратно ехали в одних колготках, завернувшись в простынь и папину единственную чистую куртку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да уж, вам вот смешно, а у меня до сих пор каждый раз голос дрожит, как вспомню. Я на ту врачицу даже акушерке одной нажаловалась, когда рожала - так просто, поделилась. Слава Богу, что она мне не попалась на родах, убила бы. Задавила б тушкой :rant:

Где хрень с блогами? Я чисто эту тему читаю, редко куда еше хожу, она у меня всегда открыта.

Planirovanie, бедные зайцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie,да... похоже укачало Ксюню....

бедняжка...

 

мне отзвонили из интернет-магаза) привезут завтра ходилки :yahoo: я уже так хочу! только розовых не было, синенькие привезут

Ссылки скрыты.

мне они даже больше понравились)

а еще пылесос заказала, теперь у нас ковер.... пришлось пылесос еще покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки любимые, привет! только вы меня поймете.

сижу в трясучке, тест на беременность ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да мне на самом деле не особо смешно...ты ж помнишь, у меня у самой кровь хлестала, и я ночью отправилась в больницу, где мне врачица, посмотрев меня на кресле сказала, что у меня начавшийся выкидыш...и когда я спросила, спасут ли ребенка, ответила, ну если здоровенький и есть что спасать - спасут... :Crazy: это была самая ужасная ночь моя во время Б, до узи, где сказали, что все норм.

так что - эти ощущения мне знакомы :friends:

для меня еще эта беременность была долгожданной :give_heart:

 

Ягодка Малинка, ох, ё-маё :giverose: класс!!!

поздравляю!!!!

а как вы так? планировали? или случайно? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, шепотом.. ой как здорово :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы чего раньше времени панику наводите? димка наш папу тоже в возрасте 3-4 лет папу лешкой называл)) это возрастное! сейчас лешка для димы только папа))) ;)

приду позже :spiteful:

 

оо у меня зовет мама Оля.. т.к. я на маму иногда не откликаюсь :grin: а вот если ре говорит мама Оля, то сразу на него переключаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы хотели через полгодика годик, не думали что с первого раза получится :pardon:

 

syclon, у твоих деток сколько разница? вроде небольшая. как Б тяжело проходила? ведь ребенок постоянно на руках, куча дел и т.п. уже не поваляешься целыми днями.

 

вообще я пока в шоке нахожусь, сегодня до меня дошло, что задержка 5 дней. шуткой говорю мужу, что готовься, ляля будет. и тест купила, в магизне его и сделала сразу, а там //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ох) у меня даже мурашки по телу)

 

Оксана сегодня неспроста беременную темку нашу подняла)))) чувствовала видно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :friends: :good: :yahoo:

Кто следующий? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой какая новость хорошая :dance: :yahoo: да еще

, мы хотели через полгодика годик
ужасно рада за вас, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

angel7,

Оксана сегодня неспроста беременную темку нашу подняла)))) чувствовала видно))))
точно!!! :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, что делать - поздравлять или переживать? :friends:

О, почитала. Поздравляю, урааааааааа! Какие вы смелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...