Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, ой, я на олимпиаде антипатриотом стала, всегда Украинцы были довольно сильной командой, а в этот раз какая-то размазня на постном масле. Меня с плёткой на них нету :spiteful:

А рыжульки супер, ещё б выспаться и вот оно - мамское счастье :grin: Только вот сынишка иногда бунтует, всётаки чувствует что я ему меньше внимания уделять стала

 

 

Вот такую умильную картинку на телефон словила (у сынишки как раз стресс был, постригли не так как он хотел, так что пришол жаловаться к сестричке)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не выскакивает, но просто вкручиваю, ортопед сказал типа массаж, полезно! гулять для нас проблема)))) колеса в машине в багажнике, а ляльку в люльке вытаскиваю) машина около подъезда стоит. Ну или раз в неделю мама помогает, а раз в неделю сестра. вот так и живем :friends:

насчет спать на животике, у нас так всю ночь спать может, вообще гораздо реже спит на спине и на боку, почти всегда на животе. ей нравится :D да и мне тоже, крутится меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока читаю, сейчас просто не смогла удержаться, РЖУ :rotfl: :good:

я тоже занимаюсь фигурой, но пока сильного результата не видно – за 4 недели всего 4 кг. Ща 62 кг, а нужно 50…. Вчера я вообще плfкала – достала дубленку и еле застегнула!!! :banghead: бока торчат, жопа торчит – короче, ужас. Муж долго успокаивал, но в конце фраза меня «добила»: «лялечка», не расстраивайся! Я так вообще не вижу, что ты поправилась». На что я отвечаю, что он не туда смотрит – надоть пусть посмотрить на мои ляхи и попень. А он ответил: «а я туда стараюсь НЕ смотреть! Тогда и нормально все»

У меня та же история, только я мечтаю дотянуть хотя бы до 53-54 кг. И вес сейчас 62. дубленка тоже по швам трещит. А мое черное красивое весеннее пальто по фигуре вообще не застегивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, от поноса вспомнила че, грила мед.сестра массажировать животик против часовой стрелки и поешь риса, ты ж грудью кормишь?

 

я б с удовольствием поела бы рис, да сама хожу в туалет раз в неделю. А тут поем рис и вообще про тубз можно забыть :) Но, наверное всё же поем

Сегодня слава Богу лучше, уже ни так дрищем. Но, всё ещё какаем жиденько. Но, уже меньше чем вчера. Дай Бог завтра будет ещё лучше. Лишь бы не дисбактериоз :beg: :beg: :beg:

exoticf, вчера разбавили пол пакетика Смекты. Может она помогла :scratch: Завтра ещё дам, если не пройдёт поносик

Vladushik, у нас пупочек до сих пор иногда пенится когда перекисью обрабатываешь. Нафига пупок оторвали? Прям до сих пор зла на педиатров в роддоме :club:

 

Мы сегодня мобиль повесили в кроватку. Сынок так увлечённо наблюдал за ним. Рукой всё хотел дотянуться. Один раз даже ударил по погремухе. Я надеюсь не рано мобиль повесила?

 

И ещё, чёт наш малой буд-то побаивается купаться. :( Я прям расстроилась. Сама без воды жить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у тебя рыжика тааак похожи!!!!!!!! классно)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, у нас мобиль давно висит. Мой сынок больше любит, когда игрушки просто неподвижно висят, за движущимися ему еще трудно наблюдать, он быстро переключается и поворачивается в сторону мызыки и долго так может лежать. А еще мы любим всякие контрастные рисунки на подушке. Как поставишь ему - прямо глаз не отводит.

У меня проблемы с молоком все больше и больше. Молока мало, Миша немножко пососет и криком кричит. я начинаю сцеживаться молокоотсосом, молоко очень трудно идет, по капельке, цедишь, цедишь, пока что-то выйдет, ре действительно трудно такое высасывать. потом допаиваю его этим из бутылочки. Стала пить Лактамил со вчерашнего дня, пока эффекта нет и еще чай Лактавит пью, ну и чаи вообще гоняю. А мастит мой уже совсем прошел, уже ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, блин, у нас машина в гараже стоит далековато от дома(((( маманька моя уедет и усе, не знаю че делать :banghead: как на улицу ходить бум :scratch:

Глафира, может тебе вызвать консультанта по ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а что вам врачи на это говорят, нас хотят отправить к хирургу. типа возможно это неполный свищ. хотя пупочек нормальный уже, зажило все. вот только маленькая корочка бывает, значит что-то сочиться из него иногда...

Мобиль у нас тоже уже недели 3 висит, а интересоваться им Санька начал неделю как :)

Глафира, хорошо, что грудь прошла, у меня уже тоже. вроде, все ок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки всем привет! :wave:

Vladushik, поздравляю вас с первой такой сурьезной датой! :giverose: растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, договоритесь с дворником))) мы у своего тел взяли, он сказала если что звоните, буду выносить-заносить. у меня знакомые так делают. или может кто из подъезда помогать будет, узнайте. За денежку многие думаю согласятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, поздравляю вас с месяцем жизни! :drinks: привет мамочки и их малышики! :Hello: блин скучаю за вами просто пипец!мы весим 4900,54см.весили 3400 и 50см.Мишка даёт стране угля,бабушки от нас выползают.сегодня весь день у меня на руках.у нас вылазить стал пупочик,клеим пластырь на него уже недельку.господи девочки скорей бы 3 месяца пролетело,а то крыша уже начинает подтикать от животиков! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, приветище)))) хе))) наша малышня такая же всех в накаут укладывает на раз плюнуть :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ягодка Малинка, а я даже не вкурсе кто у нас дворник, их чет много бегает тут :blink: надо буит узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, на счет пупка, у нас какую-то фигню сняли через 12 часов после родов, и заклеили спец пластырем, который отклеили на след день, пупок был вообще как у взрослых,я не знаю как так получилось, у соседского мальчика в роддоме также было, сразу целенький, но все равно сказали пока хлорофиллиптом мазать, я помазала несколько дней, медсестра посмотрела и грит, все, баста, хорош мазать..

 

а еще, блин я заморочилась... вычитала, что слезы у деток при плаче появляются в 3 месяца, а у нас уже 2 недельки слезки :scratch: вообщем это может говорить о непроходимости каких-то там дурацких протоков!!! :banghead:

ну что за бред :doh: и типа всякие умники пишут что это болезнь и надо к врачу :(:(:( не хочуууууу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибо!! :))

kete, спасибо!! :) Да-а, нам наш тоже скучать не дает, животики эти, блин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, здорово вам, что с пупочком сразу все ок было! А что, прям слезки настоящие, когда плачет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага, текут прямо 2 ручейка по краям глазок, и такая печаль в глазах, жалостно так :scratch:

что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, фотка просто супер. Мы с мужем умилялись над ней минут 5 :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ты знаешь, я думаю, может просто ваш вариант развития, может чуть раньше, чем у большинства, мне кажется, все ок у вас!! А вас-же наблюдают по контракту, узнай может у врачей? Чтобы себя не накручивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вика мы еще в РД слезками начали плакать) у всех по разному я читала. не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, прямой удар врачу по носу однозначно поможет твоему ребёнку. закупорка слёзных канальцев как раз приводит к отсутствия слёзок и пересушиванию роговицы. А слёзы у каждой детишки могут появиться когда угодно, без привязок к специально обученым календарям :friends: Такое ощущение, что ваша педиатресса если не найдёт у вас каждый раз к чему придраться, день даром проживёт. не дрейфь, если глазки не красные и без нагноений, всё у маськи с глазками олрайт :giverose:

*МАРИША*, спасиб :blush: передам Димке, что его ("мама, я как капатыч из смешариков") причёска кадр не испортила :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да, но думаю подождать до диспансеризации в месяц, уже на след неделе, а то по телефону что-нить непраильно объясню и потом буду головрой о стенку биться...а вообще, поеду завтра в роддом на осмотр к доктору, швы надо проверить, и у него спрошу, он точно знает, если что спросит у кого надо...

ollchik, зай, да это не она, это я сама вычитала случайно на каком-то сайте медицинском и давать икру метать :banghead:

кстати, у тебя такая малышкинс прикольная, а сынулька ваще просто мужичок такой взрослый))) такая молодая мама и такой взрослый сынок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что делать если в одной груди молока много а в другой мало??? вторую грудь давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Вообще редко бывает что обе груди одинаковое колл-во молочка продуцирует. Учти, что если будешь давать одну грудь чаще друой, это приведёт к ещё бльшей выработке молока в этой груди. Я б как мамашка-злыдня, посоветовала забить на эту разницу опять же до 3 месяцев, когда устаканится лактация, тогда можно попробовать наоборот - давать эту грудь чуть пореже, через раз, чтоб молочка было трошки меньше :drinks:

 

Cherry1811, благо что ты маманька продвинутая, а представляешь, эта педиатресса приходит и к девочкам которые её бесприкословно слушаются :shock: , бррр, бедненькие.

Пасиб, Димка у меня красивых девушек постарше 20 лет любит, так что передам ему привет от красивой тёти! :giverose: А вот доча своими обсыпаными щёчками мои 4 с апетитом сожраных пироженых боюсь ещё неделю вспоминать будет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, т.е. давать только одну грудь и поочередно? не обращать внимания, что не наедается? или как? не понимаю :Crazy::) у меня с одной 120-170гр высасывает, а с другой только 50-70, ей явно мало, рычит от злости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Если давать первой грудь в которой как ты говоришь меньше молока, а второй ту, в которой больше, то предположительно из той в которой больше, будет высасывать не так много, наевшись первой. (ну блин я завернуль оборот речи). И спустя какое-то время в той груди где меньше - станет больше и наоборот - в которой больше поймёт, что так много не нужно и станет производить поменьше. (И памятник тебе в бонус если поймёшь чаво я тут накатала :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...