Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка :yahoo: Поздравляю!!! Так рада за вас! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Муж уже в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, меня так бесят эти нововведения! точно лавры дурова никому не дают покоя :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, прочитала про ваши :bad: приключения. Я, конечно, понимаю, что вам было не до смеха, но, если честно, читала и хихикала :pardon: как-то ты так смешно написала... :blush:

Ягодка Малинка, ох ни фига себе! Поздравляю! :man_in_love:

Блин, мы тоже не предохраняемся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка-малинка, Маринчик, по-тихому поздравляю тебя!!!! :spiteful: :giverose:

Ты же вроде недавно писала, что хочется уже второго!!!!! Очень рада за тебя! :friends:

 

Planirovanie, бедняжка Ксю, ну и тебе тоже досталось! :this: Ну ничего страшного, главное все здоровы, а остальное отстирается! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Разметка, natashka_27, Alisia, Planirovanie, gladik, девочки, спасибо!

я очень переживаю, т.к. всю первую Б у меня был тонус, два раза лежала на сохранении :scratch:

Гладик хотеть то мы хотели, только все равно очень неожиданно!

 

муж в курсе. я хотела конечно ему лично вечером сказать, но не удержалась и позвонила. разрыдалась в трубку, что как мы теперь и тяжело и всякие трудности и. т.п. А он заявляет "только не говори что не хочешь ребенка! все будет хорошо, мы справимся" :pardon:

сижу изучаю темки про погодок теперь)))

 

Девочки, у кого двое деток! поделитесь, плиз, опытом. Как двоих сразу любить????? я ведь так Никушу люблю, не могу! хватит ли на двоих деток моей любви :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринчик, какой у тя муж умничка!!!!! :good:

Сразу же тебя поддержал фразой что все будет хорошо!!!!!! А по другому и не может быть! :friends:

А в каком месяце получаются роды? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот это новости, ну что поздравлять тебя, дочитала, настрой хороший так что поздравляю :yahoo:

angel7, ксюш спасибо :Hello:

а что с бебипланом вы о чем?

freija, извени что влазию, но что значит твое сообщение ксюши и кто такой Павел Дуров, у кого были замершие у наших январят?

angel7, поздравляю с покупками :good: а ковер то у тебя сильно пушистый а то у чиковских ходулек колесики вроде маленькие, я еще свою машину из за этого взяла у нее колеса большие едет нормально , девочки говорили что чиковские не очень хорошо по ковру едут колеса маленькие.

Ой у меня тоже долгожданная я ж до этого сидеа на бебиплане сидела совсем на другой темки и темы для разговоров там были очень грустные, много слез и боли, я мечтала попасть в беременяшки тайком заходила и читала , а попасть в мамскую балталку для меня вообще было что то заоблочное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я банки с пюре покупала оптом и были у меня для 8 мес. сегодня решила попробовать дать так вот что там было рис цельный, брокли кусочками мелкими и курочка незаметно пюре, так вот Митька с такой радостью ел, что я решила это же можно самой приготовить отварить рис добавить отварное брокли а мяско если что можно и из банки или самой, но самое главное что я не думала что Митя будет рис в таком виде кушать (я имею ввиду не перетертый) ВСе теперь варю сама. Мне сестра вообще сказала она кормила свою дочу так, варила суп для всей семьи, до момента зажарки отливала в отдельную кастрюльку и добаляля лук с морковкой не зажаренные, и ни каких проблем, сегодня как раз варю супчик легкий попробуем, хотя нет надо подождать мыж уже сегодня пробовали новый продукт, ну ничего главное что Митюхе нравиться неперетертая пища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюшка очень рада , что ты с нами в мамской болталке!!!!!!!!! :friends: :giverose: После твоих не удач и слез :( , у тя родился замечательный сынишка!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митеньку с девяточкой! :D

я с супчиком так делаю иногда :pardon:

 

за поздравление спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки любимые, привет! только вы меня поймете.

сижу в трясучке, тест на беременность ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :blink:

:swoon: Так,так, только без паники, пока читаю по порядку, может ты уже ответила...а вы вообще когда планировали еще ребенка, и вообще, планировали ли ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы хотели через полгодика годик, не думали что с первого раза получится :pardon:

 

syclon, у твоих деток сколько разница? вроде небольшая. как Б тяжело проходила? ведь ребенок постоянно на руках, куча дел и т.п. уже не поваляешься целыми днями.

 

вообще я пока в шоке нахожусь, сегодня до меня дошло, что задержка 5 дней. шуткой говорю мужу, что готовься, ляля будет. и тест купила, в магизне его и сделала сразу, а там //

ООО!!! Вижу что планировали!!! Очень рада!!!Это жеж хорошо, с первого раза ролучилось ,поздравляю!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Павел Дуров -это кто "вконтакте" создал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, поздравляю,очень-очень!!!!!!!!!!Муж твой молодец,настоящий мужчина!!!!!Любви хватит ,даже не переживай :friends: ,главное поддержка есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой, Маришкаааа!! Поздравляю тебя!!! Какой у тебя муж умничка, с такой поддержкой не страшно!! Не переживай, уж любви твоей точно на всех деток хватит!!! Здорово так!! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привееееееееееет!

 

Так давно не была здесь. Соскучилась до дури!!! :friends: :giverose: :give_heart: Сегодня весь день думала: А может кто у нас там запузякался :spiteful: И на тебе :Crazy:Ягодка Малинка, круууууууууууууть!!!! :give_heart: Рада до безумия за вашу семью :friends:

 

Tatas, Митюшку с 9 месяцами!!!!!!! И с зЮбиком первым

 

gladik, фотки классные :D Данюшастик просто лапа :give_heart: А ты ващееееееее красопедка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

freija, спасибки за ссылку на наш беременный сайт. Прям ностальжи напала :good: Клёвое время было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка поздравляю не одна я такая, по поводу любви даже не переживай, конечно всяк бывает и сорвешься на старшей но это у всех бывает. мне на помощь не приходится особ расчитывать. тут недавн сказал больше не проси меня помочь тебе пусть тебе др помогают :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у меня ковер совсем не пушистый) детский, как у Юли (Гладика), только другой рисунок) мы с ее подачи в Хотабыче купили)

 

а я мамскую болталку даже и не читала....я когда в бэбиплан пришла у меня уже был "срок" планирования....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот это новость!!! Здорово :yahoo:

Главное вы с мужем хотели и хотите этого ребеночка, а все остальное уже не важно. Вероничка достаточно большая девочка, на руках ее можно практически не носить, а скоро побежит, так станет еще легче. И любви хватит на всех :give_heart: Вспомни, что еще даже будучи беременной, ты даже не догадывалась насколько сильно можно любить собственного ребенка, аж словами не описать. Поэтому когда в первый раз взглянешь на своего маленького комочка, ты уже не сможешь представить и как это вы раньше жили без него :give_heart:

 

Ааааа, я тоже хочу еще одного малыша, при чем уже давно думаю об этом! Был конечно период бессонных ночей, когда я даже слышать не хотела о втором, но только если лет через 10. Но сейчас опять стало полегче, да еще соседка родила в сентябре девочку. Все-таки они такие классные когда маленькие :man_in_love: Да и опыт уже есть, которым хочется с кем-нибудь поделиться или применить на практике ;) Но умом я понимаю, что пока рано, лучше начать планировать через полгода-год, когда Рита пойдет в ясли. Но для этого надо, чтобы у мужа был стабильный заработок, а то сейчас живем то пусто, то густо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринкааааа!!!!!!!!!!!! Классно))))) Поздравляю))) :giverose: Супер, муж молодец, очень очень молодец! Ой, может и я когда нибудь еще // увижу :give_heart: Очень рада за тебя, за вас!!!! Настрой хороший, значит всё будет гуд!!!! :good:

ПыСы*** Блин, зашла на сайт отчитаться и всё забыла сразу))))) наш код 10,0/76,5 Всё окей, растем длинными колбасками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой...про любовь...вот эта мысль меня тревожит постоянно, когда я думаю про второго ребенка, т.к. мы с мужем тоже планирум второго обязательно, но попозже....но щас у меня такие мысли, пипец :scratch: как я буду второго любить, ведь от Лизы я просто с ума схожу...

мне все у кого двое деток говорят, что будешь любить, даже не думай! но пока представить себе трудно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого двое деток! поделитесь, плиз, опытом. Как двоих сразу любить????? я ведь так Никушу люблю, не могу! хватит ли на двоих деток моей любви :scratch:

я вот деток по разному люблю- они такие разные и замечательные..

сыночек рассудительный, самостоятельный, спокойный.. мелкая шубутная, хохотушка, красивушка.. вообщем очень разные, но такие классные :give_heart:

ходила вообще легко- легче чем с первым, наверно потому что некогда было заострять внимание на мелочи.. днем вместе с ре постоянно спала.. я второго захотела как раз после 6мес ребенкиных- они такие классные :man_in_love: на руках спокойно носила, хоть врачи конечно не разрешали, но как не носить свою ляльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой поздравляю с беремяшкой, немного завидую, ведь так здорово, будут дочки дружить, клево...ой че-то я решила, что у тебя дочка будет)))) хи :spiteful: вы наверное мальчика хотите...

мне видимо не светит второй ребеночек, хотя я хотела бы...

 

наш код 9300/72.5, я думала, что мы больше в росте, когда Полю мерили, они голову в плечи вжимала, и ноги тоже, я меня получается не меньше 74 всегда... ну да ладно, официальная информация будет такая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, а чего эт тебе 2 ребеночек-то не светит, Полли немножко подрастет и вперед!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да не знаю, вряд ли решусь... я не хочу чтоб Полиночка получала мало внимания и заботы... что бы не говорили,но старшие детки всегда ревнуют, а маленьких все больше любят, это на примере всех моих родственников и знакомых... :scratch:

 

девочки, а это нормально, что Полина стала вставать за ручки и садиться на приседки, как упражнение, встала-села и так много раз подряд? правда после того,как это стала делать, теперь из положения стоя не шлепается на попу, а аккуратно садится...

 

и еще, Ксюш, у нас Поля у таких ходунков не хочет вставать, точнее встает и она начинают заваливаться на нее,а когда пытается в них топать и толкает вперед они слишком быстро едут, она пугается и садится на попу... или ходунки дурацкие или мы слишком медленные... :scratch:

 

мы обожаем смотреть на youtube Shakira - Underneath Your Clothes

Полина просто фанат Шакиры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...