Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, да, у меня младший брат... я страшно ревновала....я даже в 20 лет ревновала....но брата очень сильно люблю...и сейчас понимаю, что ревность на пустом месте была...но - в детстве... тяжело было мне это объяснить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, как это ты в мамской болталке не общалась, а что чсейчас делаешь, мамская болталка это и есть "Январятки" "Февралятки" и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, зато один ре в семье вырастает эгоистом- тоже не есть гуд, внимания от мамы требует кучи.. а так они вдвоем играют, а я в это время в инете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка поздравляю не одна я такая, по поводу любви даже не переживай, конечно всяк бывает и сорвешься на старшей но это у всех бывает. мне на помощь не приходится особ расчитывать. тут недавн сказал больше не проси меня помочь тебе пусть тебе др помогают :rant:

Привет, пропажа. Ты так и живешь с мужем-то? Что он про третьего говорит? Кто у вас будет узнавали?

Девочки я банки с пюре покупала оптом и были у меня для 8 мес... сегодня как раз варю супчик легкий попробуем, хотя нет надо подождать мыж уже сегодня пробовали новый продукт, ну ничего главное что Митюхе нравиться неперетертая пища.

Вот и я как раз сегодня решилась на материнский подвиг и сварила суп для нас и Евчика без соли и зажарки. Ну че, не больно-то она его ела, мне кажется, обычной кашки больше съела бы. Да и не получается дома так мясо протереть, как в банке. В общем, ну его в туман, не буду больше так извращаться. А это пюре с 8 месяцев у нас тоже с целыми рисинками, не ест и давится, хотя все остальное кусает - только в путь.

Девочки, у кого двое деток! поделитесь, плиз, опытом. Как двоих сразу любить????? я ведь так Никушу люблю, не могу! хватит ли на двоих деток моей любви :scratch:

Вот ведь и я парилась - ну как я смогу ее любить, когда у меня Лешенька такой любимый сыночек? Думала, что не полюблю вообще :grin: А ничего, как родилась, мне казалось, что я только ее и любила, ни мужа, ни сын не нужны были. Потом это прошло :grin: Короче, трудно это, но просто не думай, все наладится само.

А еще вопрос - у кого были такие надувные роллеры чикковские? Как они? Деткам нравятся? Что-то пробило меня на такой вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 Planirovanie, блин точно почуйствовала... :spiteful: У меня пропал микроблог с бебиплана...УРА!!!!!

Ягодка Малинка, Мариночка я тебя таааааааааааааККККККККК поздравляю!!!!!Молодец :yahoo: :yahoo: :yahoo: А любви и на 5х хватит..... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Planirovanie, Маш ничё се поездочка :shock: Как потом у невропвтолога???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я не так выразилась, наверное))) я имела ввиду, что я не доходила даже до маской болталки - себе душу не травила)

 

Cherry1811, Вик, я не дописала, так вот, несмотря на ревность мою, я все равно буду пытаться родить второго ;) а если бы не возраст, то я и третьего бы родила)))) так что - надеюсь на близнецов :taunt:

а Лизоньку всегда буду любить и внимание ей уделать - она у меня первая!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а что ты сделала, а то он меня напрягает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, больше всего понравилась фраза- "несмотря на возраст" :spiteful: :lol:

нормальный возраст, главное чтоб здоровье было, моего на второго не хватит, с точки зрения носить-рожать даже, мое здоровье подорвалось капитос как...не хочу рассказывать даже...(не знаю что было бы если б тяжелые роды были... :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон"с беби не щиплет глазки..Джонсон"с беби просто сказка... :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Vladushik, *МАРИША*, exoticf, Юльчоннок, Cherry1811, Девочки, спасибо за поздравлялки! нам с малышами так приятно :)

 

и за советы спасибо!

 

мне тоже кажется будет доча, посмотрим через пару месяцев))))

муж с работы приехал с цветами, животик гладит, Никуше про лялечку рассказывает :man_in_love:

 

Оксана, джонсонс бэйби класс! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Vladushik, *МАРИША*, exoticf, Юльчоннок, Cherry1811, Девочки, спасибо за поздравлялки! нам с малышами так приятно :)

 

и за советы спасибо!

 

мне тоже кажется будет доча, посмотрим через пару месяцев))))

муж с работы приехал с цветами, животик гладит, Никуше про лялечку рассказывает :man_in_love:

 

Как же я за вас рада!!! :friends: Вот сижу, читаю, а у самой слёзы радости на глазах :friends: Пусть Боженька хранит вашу замечательную семью :giverose: А мужу отдельный привет от нас :give_heart:

:giverose: :giverose: :giverose: Береги себя и нашу горошинку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, какой у тебя офигенский муж!!! поздравляем еще раз!!!

ставь беременную линеечку :D :man_in_love:

когда рожать???

freija, аааааа, ну и Маяяяя!!!!! супер фотка :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, блиин, ну вы крутышки! поздравляю! а мы все воюем с мужем, не можем решить какую купить :Crazy:

Tatas, с даткой! :drinks:

Kjaere, с зубьем! :friends:

Vladushik, у нас их 8 и еще тьма лезет :wacko:

у нас любимое слово стало лЯрИ-лЯрИ:grin:

Ягодка Малинка, :shock: :shock: :shock: :Crazy: вы че девочки.. может и мне смужем куда поехать, а? :Crazy: можно уже поздравить? :give_heart:

freija, смашарики вы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Такая Майка забавная!

Ягодка Малинка, Какой у тебя муж умничка! Всем мужикам на него равняться надо :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija,

муж с работы приехал с цветами, животик гладит, Никуше про лялечку рассказывает :man_in_love:

Ух ты как классно! Мужа твой просто молодец! :good:

freija, Маюшка прелестна! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ой, какое радостное событие! Поздравляю!!!

Tatas Митюшку-тигрюшка с девяточкой!

freija, Майя чудо какое-то расчудесное! Круть!

angel7, Ксюш, ну какой возраст! Я правда тоже тайно на близнецов надеюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму с девяточкой! :giverose: и с зубиком! :giverose:

tisha30, мы рыбу уже едим. месяц точно) ;) с зубиком! :giverose:

freija,

Уссалась над сообщением где нашей Ксю дали в лабе карточку на 5% скидку после множества сданных ХГЧ
:rotfl: :rotfl: а че? она ей еще пригодится) :rotfl:

не поняла че за хрень с боку появилась :scratch: :banghead: на фиг мне знать положительные тесты :doh:

Юльчоннок, Kjaere с зубиками вас!) :giverose:

вот у меня у Димки тоже были и фиксаторы на дверьки и заглушки на розетки) все снимать научился))) было даже такое, что увидел розетку без заглушки, побежал в другую комнату, снес заглушку с розетки другой и мне принес, типа на закрой мама розетку :rotfl: лучше всего заменить все розетки на розетки с защитой от детей. это когда там планочка прям внутри, и она открывается только если давление сразу в двух отверстиях идет)

Vladushik, че за кресло те привезли? авто? какое? напомни плиз) я никак не выберу :glare:

freija,

Ксю это Павел Дуров в гости приходил и бебиплан под микроблог заделал.
зааачем он это сделал??? :scratch:

Planirovanie, :glare: нифигасе вы :shock: блюете :shock: больше не блюйте!

angel7, а на фиг те ковер? :scratch: а прочитала что за ковер))) поняла)

Ягодка Малинка, :shock: ааааафигеть!!!!!!!!! поздравляю от души! :man_in_love: :giverose:

любви хватит на двоих) вот увидишь!)) :give_heart:

exoticf, привет) как вы живете? ты на учете уже стоишь? Дианочка что умеет делать?? расскажи о вас) :giverose:

tisha30, :grin: а мы тогда короткие сосиски :rotfl:

freija, как это пропал у тя???? а че у меня не пропадает гад! :shock: ты че с дуровым договорилась?

freija, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: аааааа я ржу в голос над маюшей! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

млин а мы орем, визжим, щипаем маму, пиндец :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а чего это у всех с сайтом,у мну нормально все. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, :scratch: а у меня хрень какая то!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н

у /-*Б ма+*ллиин*н-yy9++++6*-/55- 'n мы с Маюсей писали напару :spiteful:

У мну опять микроблог по бебиплански :(

Спс за комплементы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мариша писала :man_in_love:

Милые девчоночки! Всех от всей души поздравляю с долгожданной беременностью. Дай Бог вам всем вносить и родить здоровеньких малышей.

А я вот заглянула к вам в гости. Бог даст, в этом месяце заБ и тоже попаду в эту темку.

Девочки, милые, наЧИХайте на меня, пожалуйста. Чтоб уж наверняка мне в этом месяце запузякаться и присоединиться к вам.

Спасибо вам заранее. Всем желаю удачи и лёгкой беременности!!!

Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лерулька :man_in_love:

Девчата, я к вам! Была сегодня на УЗИ: все подтвердилось, я беременна. Мы еще совсем манюни, но мы есть :) Сказали прийти через 5 недель, потому что пока еще мы настолько маленькие, что рано еще что-то говорить :)

фрейя :man_in_love:

Девочки, ХГЧ 8590....Пора радоваться,да???
:man_in_love:

кэри :man_in_love:

Девочки, привет.

Мы тоже будем январятами

Елена_В

Девочки, присоединяюсь к январятам после стимуляции))) О. была 21 апреля, получается нам 16 дней или как Г. считают пошла 5-я неделька)

как они кстати...

экзотикф :give_heart:

toze xo4u prisoedinitsa

Сури :give_heart:

Девочки, меня уже 3-ий день токс мучает! Это просто жесть. :bad: Вечером вообще почти ничего не ем, да и то что съедаю
Elen_B, у меня вроде ничего не увиличилось :grin: но вот чувствительность возросла! И соски стали темнее, но не по всей поверхности, вообщем какими-то пятнышками!
:lol:

ооо и я нарисовалась

Девочки я тоже в эту темку, была на узи на днях - беременность три недели ПЯ-8 мм))))))))

Олеся :man_in_love:

Приветик пузики!!!!!!!Примете нас к себе ?

Киииса :man_in_love:

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! Я к вам в январята!!!!!!!!!!!!!

Лапландка :man_in_love:

Девочки привет , а я кажеться к вам в компанию! Кстати о признаках у меня их вообще кроме тестов нет! Организм пока молчит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Таня, Лапландка спасибо, милые)

мужа не перехвалите ;)

 

Гуряша у меня днем сайт тоже глючил но теперь нормальный. Прикольно ты вырезки старые нашла :good:

 

Ксюша ты о чем?? какой возраст?? самый подходящий :good:

 

Вика линеечку сейчас сделаю, рожать вроде в июле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну здорово-то как! Все будет нормально, вот увидишь!

Кто-нить ну подскажите насчет роллера от Чикко, пожалуйста!

И еще вот тут видео о Саше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недели две назад читала нашу беременную болталку. Начала с самого конца, было интересно вспомнить свои сообщения из роддома, пока лежала на дородовом. И только потом приступила к первым страничкам :grin:

Самое интересное, что изменения на сайте я увидела еще утром на телефоне, зато на стационарном компьютере целый день все было по-старому и вот только сейчас появился этот "микроблок". Я тоже подумала, что осенью людям делать нечего, поэтому чтобы не хандрить придумывает всякие нововведения :spiteful:

Кстати в контакте, чтобы увидеть свою страничку в старом варианте надо сверху нажать на "показать подробную информацию". Правда это надо делать всегда, когда обновляешь страницу, проще смириться :banghead:

Planirovanie, вот это у вас поездочка :scratch: Не :bad: больше!

freija, Классная Майка и сообщения пишет практически ругательные :lol:

Ягодка Малинка, у тебя муж просто золото, я уверенна у вас будет замечательная большая семья :give_heart: Кстати я тоже голосую за девочку ;)

Cherry1811, Вик, я тоже немного подорвала себе здоровье, вот закончу с ГВ и буду в себя приходить. Но все равно знаю, что рано или поздно решусь на второго ребенка. Правда есть небольшой страх, потому что не знаю как воспитывать двоих детей вместе, ведь я была единственным ребенком в семье. Зато муж родился третьим сыном :Crazy: А мы наверное остановимся на золотой середине, на двоих :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Хехе ржу..меня потом через неделю такие признаки накрыли..,что до 5 месяца токсом мучалась.

Девочки, вот скажите мне..кто нибудь по ночам кроме меня трескает? А то меня совесть мучает, а силы воли нет,всё у холодильника пасусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...