Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, у нас роллер, нууууу иногда покусываем, пинаем, барабаним лапками, а в основном валяется без дела, в принципе он вообще не пригодился нам, от коликов мы на мяче гимнастику делали и катаемся на нем до сих пор. а для роллера мы уже великоваты))) самое интересное для нас это пимпочка где надувать его нужно и усё :pardon:

Ягодка Малинка, Мариночка :grin: класс-класс-класс!!!!!!!! :drinks: тоже уже хочу, но мой не поддастся, по крайней мере не сейчас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, мне наоборот кусок в горло не лезет :pardon: Вчера перед сном съела яблоко, так меня потом аж подташнивало :bad: Зато целый день хомячу пирожки,да пряники :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я вот тоже единственный ребенок, а хочу большую семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, я ночью не ем, я на ночь нажрусь как скотина, вот опять, пузом кверху нажракалась, весь день нормально, а на ночь как свин :spiteful:

и самое ужасное, совесть моя абсолютно спокойна :scratch: ага, и всё мечтаю похудеть :dirol:

блин, я немогу смотреть про больных детишек, я ваще сон потеряла от истории Леночки, деток, по новостям показали детку с сердцем наружу, я в шоке ваще, я помру так :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Клёво я сёня в архив залезла...... :spiteful: Похоже мы там всей мамской болталкой перебывали ;) Прикинь приду на работу а там то замершая,то аборты,то прерывания по мед показаниям....Во мне крышняк рвало то.....Очковала то я жуть...Как будто 7 лет мед фака с корнями выдавило отёком мозга :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я ниче не знаю про роллеры. посмотрела видюху...саша такая красивая...буду молиться за нее :beg:

Лапландка, я ем. и не только на ночь :spiteful: целый день возле холодильника пасусь :spiteful:

Little Miss Suns, совесть??? моя совесть больше всех меня жрать зовет :Crazy: иди грит поешь! а то похудеешь :Crazy:

freija, дяяяя уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Валь :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ностальжи :))) спасибо.

Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам всем! :give_heart:

Я тоже уже давно вторую ляльку хочу :giverose: , но мы годик еще подождем ;)

Оксан, Майя прелестна!

Девченки, давно хочу спросить, а какая разница между нормальными папмерсами и памаперсами-трусиками? Кто пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Little Miss Suns, я раньше тоже не ела..а вот последние полтора месяца чего то пробрало.и остановиться не могу..и чет живот странно потягтвает..тоже что ль тест сделать :D

Lerullka по качеству наверное никакой, но мне трусы удобнее так как обычные памперсы мы снимаем влет..да и одевать не дает..шило в попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кста токса не было ваще... помойму ни у мамы, ни у сестры, как они говорили, не было тоже :scratch: зато у всех у троих многоводие :pardon:

Лапландка, Оль, а кд начались у тя? может к ним родимым, у меня был период такой, но жракала весь день остановится не могла, потом мама приехала я отдохнула и прошло все, просто усталость заедала похоже :pardon:

а кста, на тесты стала снова поглядывать, хотя нет причин)))))) болезнь похоже не излечимая :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ну трусики они без липучек) одеваешь их как обычные трусы) мы уже давно в таких)

Лапландка, :Crazy: сделай сделай) завтра поздравим))) а че у тя тоже задержка? :shock:

оооо дуров свалил с бейбика :yahoo: даешь старый формат!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да нет задержки,их вообще нет..они приперлись один раз на Тохино полугодие и фсее на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Маюшка такая забавная!!!!!! :give_heart:

 

Девочки, ия немного почитала архив нашей беремчатой болталки. :dance: :good:

Кстати, посмотрела, многие девочки кто начинал общаться с нами общаются в декабрятах или февралятах. А вот Алеська как пропала 4 августа 2009г и до сих пор тишина. Она у нас сначала собирала данные таблички ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:club: а у меня до сих эта хрень слева висит.... :help:

*МАРИША*, пасибуль за комплимент!!!! :friends:

 

Ну что.... все разбежались..... да??? :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митюшку с 9 месяцами!!!!!!!

Ягодка Малинка, поздравляю от всей души!!!! :give_heart:

Мы сегодня ходили к стоматологу (зачем туда детей нашего возраста направляют, я так и не поняла, т.к. в год сказали повторить) :spiteful:

А у меня Дуров не свалил никуда. :rant: Все так мелко, неудобно...

Cherry1811, вот пройдет какое-то время, восстановишься ты полностью и почувствуешь, как тебе чего-то не хватает - маленькой ляли, ее беспомощниости, веса ее тельца на руках, чмоканья у сиси и ты снова захочешь все повторить. Это я по себе знаю. Уж насколько у меня были тяжелейшие первые роды, что я просто кидаться готова была на тех, кто про второго ребенка заговаривал, а все прошло, все забылось. Появился очень долгожданный Мишенька. А теперь я втайне мечтаю о 3-м - девочке :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой, Майя офигенная просто :grin:

 

Гуряша, :taunt: она мне даже с Лизой пригождалась))))я мочу сдавала Лизкину с 5-ти % скидкой))))))))))))))))))))

 

Лапландка, Cherry1811, я возраст только в разрезе третьего ребенка упомянула))))) сами посчитайте, если второго в 35, то третьего не раньше 38? поздновато...хотя.... :scratch:

нет))))лучше близнецов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не понравилось вам цельные рисинки :pardon: вот детки разные, я все таки дала Митюхе сегодня наш с папиком супчик ничего особо не перетерала вилкой размяла мяско мело мелко назом порезала, так Митяй так наварачивл будто я его сутки не кормила.

Что за надувные роллеры? если это такой надувной валик, то у нас он есть только мазекея внутри погремушки, митяй его только сейчас изучил ложиться на него и переваливаеться в перед только пока еще следить надо а то шею недолго свернуть.

 

Ой деваньки история с сашей это вообще что то.... я до конца жизни буду помнить. Как посмотрю фото или видео сразу плачу я почему то в Саше иногда вижу Митю что есть у них общее во внешности я не пойму что но есть, и от этого еще больнее, сразу Митю прижемаю к себе крепко крепко.

 

Тут еще про Дашу Морозову читала что у нее опухоль, теперь так страшно девочка просто на попку упала и все опухоль кресца, как же убереч свою крошечку.

 

Девочки мне кажется нам с мужем пора к психологу мы не слышим друг друга, по тысячу раз говорим одни и те же притензии, но все раво приходим к началу проблемы ни кто не хочет уступить, столько непонимания накпилось, для меня психолог этокак то дико но можт пора решать проблемы цевилизованно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль у меня тожевисит баллиииннн :scratch: А ELEN_B общается в девочках с Рязани :pardon: А многим нашим потерявшим малышей скоро рожать :friends:

Лапландка, Оль смотри...А может....Как появятся шевелюшки офигеешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не пойму про какой вы микроблог говорите прям уже немогу от того что ничего непонимаю, у меня с бебипланом все вроде ок, где этот микроблог увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюш слева у нас тесты,фото в галерее,а сама болталка узкая и мелкая стала :( Может и правда надо к психологу сходить....Семья то намного важнее чем претензии... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, психолог - это не дико...если хороший психолог, то он очень даже помогает решить вопросы...точнее, он приводит человека к пониманию происходящего... так что, если есть хороший на примете и муж не против, то попробуйте ...

мой Саша ни в какую не пошел бы :scratch: хотя у нас тоже в последнее время не гладко...но у нас понятен из-за чего - мы просто устали.... все вдвоем... и еще эта его работа :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, слева хрень высвечивается, теперь и галерея, ну пипец :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, радуйся что ты его не видишь :Crazy: такая хрень сбоку была( просто жуть! ща пропала у меня!)))

freija,

Лапландка, Оль смотри...А может....Как появятся шевелюшки офигеешь
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

angel7, ога! даже с Лизой пригодилось!) экономия однако) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Оксан..а че так бывет да????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,

Лапландка, Оль, а кд начались у тя? может к ним родимым, у меня был период такой, но жракала весь день остановится не могла, потом мама приехала я отдохнула и прошло все, просто усталость заедала похоже :pardon:

а кста, на тесты стала снова поглядывать, хотя нет причин)))))) болезнь похоже не излечимая :lol: :Crazy:

так я давеча говорю, может перед КД жор началсо? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, дык чего ж они раз в 3 месяца ходют чтоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...