Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Лапландка, :grin: :Crazy: вы на ГВ? так мож это нормуль... ваще тест бы не помешал :Crazy:

девочки,а кто остался с проблемой облысения,а? :this: еще пару месяцев и я точно стану лысой :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, конечно :grin: Откудаж тогда столько погодок в ЕСССРе было.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :Crazy: я лысоид я!!! :Crazy: на Годовасие парик се свяжу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а как же ГВ?

Little Miss Suns, я тож помойму лысею..это ужас какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Оль если на ГВ нет КД это не значит что нет Овуляции...Поэтому если пока не готова предохраняйся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :lol: :rotfl: :rotfl: блин Валь, а че делать то??? ведь не смешно уже :sorry:

Лапландка, девочки, че за фигня, а? почему лысеем то? я ваще уже как курица выгляжу, кожа ужасная, на башке плешь, кошмар! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Мои поздравления! :giverose: Здоровячка вам крепенького!

Little Miss Suns, Шас у нас еще 23.05 с 10й вас! :giverose: ;)

А мне девочки не хватает времени похавать....или правильно сказать даже леньки тратить время на пожрать, вот тока желудок сцуко :spiteful: просит, да и сиси нуно наполнять.... Можно было бы вообще не жрала б((, да еще все время вкусненького подавай :Crazy: , хватит тут кнопке вывариваю и колдую...а то она у меня в этом плане наверное вся в меня, капец перебирает хавчиком :Crazy: а тут еще и я сама, того не хочу, того не буду :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляююююю!!! Береги себя и малыша :giverose: А про любовь я и не задумывалась даже... Маминой любви на всех хватит. Всё будет отлично и никак иначе!

А муж у тебя просто супер :thumbsup: Так и передай ему от всех январят :grin:

 

Tatas, Митюшу с девяточкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :lol: :lol: витамины. маски для волос. че еще...и спать побольше :Crazy:

девочки мне ща знакомая одна сказала, что с 1 января в план прививок в России будут вводить прививку от гемофильной инфекции. кто че слышал? :shock: :scratch:

Практический смысл прививки против гемофильной инфекции для детей в возрасте до 1 года состоит в защите от самых опасных форм гемофильной инфекции — менигита и пневмонии, поскольку пик заболеваемости этими формами инфекции приходится на возраст 6–12 месяцев.

Для детей, которые начинают прививаться в возрасте старше 12 месяцев, прививка имеет смысл в плане защиты преимущественно от других ХИБ-инфекции — ОРЗ и пневмонии (25% случаев у детей до 5 лет), острого среднего отита (около 15% случаев), бронхита (10–15% случаев).

Актуальность прививки значительно возрастает, если ребенок будет посещать ясли или детский сад, в детских коллективах доля носителей ХИБ достигает 40%. Это подтверждается как частыми простудными заболеваниями, свойственными при начале посещения детского сада, так и эффективностью прививки против ХИБ-инфекции, позволяющей рекзо снижать уровень носительства и количество случаев ОРЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо что прокоментировали про психолога мне важно было знать мнение со строны.

У меня все нормуль, да не хотелось бы увидеть то что видете вы , раз вы так все недовольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромусю симпампусю с 10 кой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ну все тогда сплю спокойно :D

Гуряша, :P

Тань, Ромашечку с 10-Й Урааааааааа!

Гуряша А мы её поставили эту гемофильную, она в составе прививки пентаксима есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это шо за привика такая? оО

пью и пила витамины, делаю маски, все время пользовалась шампунями от выпадения и ни фига...

ТaMiLkA_мама, спасибо :D

а я сварила супик Ромке, но он чет не оценил его, кушает, но с таким лицом :sick: :lol:

Гуряша, данунах до года м.б. но после... да и чет я ваще им не верб с прививками че они так намешают их и так дофига :rant:

я ваще подумала про педофилов, во думаю че придумали :Crazy: :lol:

freija, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку с десяточкой!!!!!! :dance: :man_in_love: :giverose: :give_heart:

Лапландка, тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Не Валь такого пока не слышала :scratch:

Девочки а Перфекцион к нам просто не заходит а на бебиплане тусит...А Новогодничек терь Тимуша..и тоже к нам не ходит..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Лично мое мнение....психолог-чем он может реально помочь? Выслушать вас, т.е. вы и ты и твой муж разкажите о наболевшем, выговоритесь, одним словом, ну и даст совет в подобных случиях не молчать а говорить, т.е. ВМЕСТЕ решать проблему. Просто надо кому-то начать.

Как по мне самое тяжелое это именно начать разговор, а потом все выяснится и все станет на свои места. Что-то напрягает тебя, что то его,это все копится и держится в себе....а так нельзя.

У меня тоже отношения с мужем поменялись, т.к. ты пишеш устали мы....Мыслями все собираюсь провести серйозный разговор...уже пару месяцев но вот никак не соберусь. И на кого жаловаться спрашивается? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа....А который час????ООООООООООООО ....А спать то не пора????????? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да ну, придумала тоже рожать в 38 лет. Давай лучше в 33 и 35 ;)

Tatas, у вас наверное кризис первого года брака, я уверенна вы переживете его достойно. А если на примете есть действительно хороший психолог, то почему бы и нет.

Лапландка, я так поняла вы не предохранялись? Тогда обязательно завтра сделай тест, нам же любопытно :spiteful:

 

Я тут подумала, мне сейчас вообще сложно представить, как можно младшенького любить сильнее. А про ревность вспомнила разговор с одной мамочкой в комнате матери и ребенка в Меге. Ее сыновьям 4 и 2 года, так она сказала, что старшенький очень рад появлению братика, пытался с ним играть с самого рождения, а вот младшенький иногда ревнует и требует большего внимания.

 

П.С. У меня сайт тоже стал нормально работать, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а мне чего-то не спится, вот и пишу вам с телефона :pardon:

Гуряша, от гемофильной палочки вам должны были поставить вместе с акдс. Правда в состав инфанрикса она не входит, не знаю хорошо это или плохо, посмотрим, зато эти две прививки перенесли спокойно, не то что в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да, предохранялась я,это так размышления были..если только муж специально не напортачил:))

 

Мдааааа, точно спать же надо, время 3 :) это я с подарком засиделась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, поняла про роллер, ну его в болото тогда.

Теперь и у меня этот микроблог вылез сбоку, фу, гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, о у вас тоже 3часа не знала что у нас одинаковый пояс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет! Ну вы и наболтали!

У меня время свободное только ночью есть. :Crazy:

Ой, какие новости хорошие! Ягодка Малинка, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: Легкой беременности. Муж и правда большой молодец!У вас все будет замечательно!

Татас, Митюшку с 9 месяцами! :giverose:

Little Miss Suns, Ромашку с 10 месяцами! :giverose:

Фрейя, спасибо за приятные воспоминания о беременности. Я хоть и не писала, но в кустах постоянно сидела. :pardon: Джонсон Беби-Маюська класс! :good:

У меня Милана сегодня без поддержки стоять начала по несколько секунд и на кресло научилась забираться, причем так лихо!

Вообще интересные детки сейчас такие, поддерживаю Татас, люблю свою малышуню до безумия. :give_heart:

У нас с мужем тоже ужасные отношения. На днях уже о разводе даже заговорили. И имущество делили :( . Но потом помирились. Не вижу я в нем инициативы, чтобы помочь мне. Очень грустно. Все как-то тяп-ляп делает.Тоже к психологу бы сходила, но он не пойдет. Я пытаюсь с ним поговорить, что его не устраивает, а он отмахивается, говорит, все устраивет,кроме того,что пиз..шь на меня вечно. Я стараюсь держать себя в руках. но не получается. Вот сегодня просила забрать мой бакпосев, а он забыл. Я обиделась. Теперь понимаю, почему пары часто разводять после рождения ребенка( даже долгожданного).

Гладик, С машинкой тебя! Фотки-класс! :good: Не устаю говорить, что Данюша твоя копия!

Татас, это для тебя почитай, давно ссылку хотела дать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, в 38 рожать вообще ничего страшного ;) Родила же я в 37 :pardon: И еще хочется. Но тут у нас уже другие вопросы - жилье и т п :scratch:

Девочки, принимайте в компанию лысых :tease: У меня с одной стороны залысина конкретная образовалась, а сейчас на ней подшерсток растет, к зиме наверно :spiteful: Трындец причесочка :Crazy:

Ягодка Малинка, в с мужем большие МОЛОДЦЫ!!! Рада за вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...