Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, Аленочку, сладкую пышечку с 10 месяцами))) :giverose:

syclon, Сонечку с 10 месяцами)))) :giverose:

Tatas, Митеньку с 9 месяцами))) :giverose:

Little Miss Suns, Ромульку с 10 месяцами)))) :giverose:

Ягодка Малинка уряяя!!! какая замечательная новость, поздравляю!!!! лёгкой тебе беременности))) :giverose:

 

девочки, я на 98 страничке :shock: пошла вас дальше читать)))) лучше не прогуливать, а то потом не догонишь))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Юсона, поздравляю Миланку с новыми открытиями, умничка :good:

Я слава богу уже не лысею, был конечно период где-то с 3 до 6 месяцев, но через это все проходят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! у меня с боку вышла опять эта хрень! :banghead:

Alisia, у меня вот тоже с одной стороны лысина более лысее :scratch: и там тоже молодой пушок отрастает :scratch:

девочки, а меня мама в 42 года родила! ;)

Юсона, с новыми умениями!!! :giverose: у меня Лешка тоже все тяп-ляп делает :(

Анюта34, :Hello: привет) спасибо! не пропадай) :wave:

Лапландка, как твой тест??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюшка, Ромочку- сладкого мальчишечку с 10-кой!!!!

Ссылки скрыты.

 

ой, девочки...а у нас сегодня такая ночка была...жесть...началось с того, что вчера вечером мы два с половиной часа гуляли и Лиза так и не поспала...потом мы не могли ее уложить до часу!!!она ползала, вставала, включала свет в спальне...короче ужас...и после этого всю ночь вставала... просыпалась, плакала... я просто зомби...как сегодня день продержаться? :scratch: :bye:

 

Alisia, да я понимаю, что ничего страшного и в сорок тоже нормально, просто имиенно третьего ребенка? :taunt: боюсь, что уже тяжеловато будет)))))) я вот так для себя думала -второго буду до предела планировать..ну до 40 точно, с 33-34 начну)

тут дело не в самом возрасте, а именно в том, что уже когда не молоденькая, с тремя будет вешалка)))) хотя, может я и заблуждаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а что за хрень? :shock:

angel7, а не кризис ли у вас? или зубки?)) держитесь там))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам!!!!

 

Ну вы и болтушки! :blink: Оказывается вы ближе к 12 ночи все нарисовыывваетесь :grin: :spiteful:

 

Красавца Ромарио с 10 месяцами!!!!!! :giverose: :give_heart:

 

Юсона, пасибки!!!

 

angel7, Ксюшик держись! Ночка у вас была "веселая" Но думаю, раз Лиззи плохо спала, то днем побольше поспит и ты быстренько рядышком ложись к своей крошке!!! :give_heart:

 

А мы сеня едем к ноябренку в гости с нашего форума.

Будут нас учить самостоятельным топотушкам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасиб) кто его знает? :scratch: но очень похоже...я таких ночей еще не знала... я просто в ауте... спала часа два от силы! :Crazy:

 

Валь, а ты какой по счету была ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот это у тебя мама молодец :good: У тебя есть братья или сестры?

У меня еще ночью опять появилась эта фигня слева :spiteful:

 

Вчера распечатала Ритины фотографии, теперь меня за ущи не оторвать от альбома, очень интересно наблюдать как дочка менялась с каждым месяцем :man_in_love: А после вчерашнего сообщения от Марины, так даже появилась небольшая ностальгия :give_heart:

 

Девочки, знаю, что недавно обсуждали тему кисломолочки, но все же у меня остались вопросы. Как часто и по сколько грамм вы даете деткам творожок и кефир. Прочитала, что творожка надо давать буквально 30-40 гр, к году довести до 50, зато кефира можно аж 200 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вы устали с мужем, как и все мы. Это пройдет и все наладится! :friends: Если есть знакомый психолог , то можно и сходить. Главное чтоб шарлатан не попался. А мы вот все вопросы, если таковы появляются, с мужем выясняем когда :drinks: :drinks: :drinks: . Я спрашиваю чего ему не нравится, а он спрашивает чего мне не нравится. Обещаем исправится!!!!! И всё гуд!!!! :man_in_love: :)

 

Гуряша, а у тя есть брат или сестра?

 

Юльчоннок, мы едим творожок через день. Съедаем по 100 гр. Честно говоря, не узнавала скока можно по норме :scratch: . А от кефира мы ваще в последнее время отказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, удачной поездки вам в гости))))

Юльчоннок, творог даю 50 гр, а кисломолочную смесь 150-170))) кефир пока не пьём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

Ромашку с 10 месяцами!!!!

И я лысеющая, голову уже страшно мыть :this:

angel7 что-то ее беспокоило, может правда днем отоспится.

 

У меня опять микроблог, мне вот интересно почему он не у всех, а частично :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, да слева колонка фиговая почти на пол экрана :banghead:

gladik, желаю вам хорошо сходить в гости) :yahoo:

angel7, я третий ребенок) :spiteful: старшая сестра есть и брат)

Юльчоннок, млин про кисломолочку ниче не знаю. кефира у нас не продают!((( мне вот педик сказала, что можно давать кисломолочный нан, давать шоль? кто его тоже дает? че за нан такой? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Гуряша, спасибки! Тока у нас сеня дождина с самого утра... Брррррррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, может быть Лиззи просто перевозбудилась? Мы по выходным тоже всегда с боем засыпаем, правда потом спим как обычно.

gladik, хорошо вам съездить. Они же вроде в пригород переехали, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасиб! вот у тебя память :shock: :spiteful: :thumbsup: . Ну да, они за мкад переехали. 2 км от мкада. Ну по нашему шоссе. без пробок думаю минут за 30 доберемся! ;)

 

Юля, а меня чё-то ща осенило. Я ж вроде не говорила, что эта девочка переезжает, тем более куда. :scratch: А ты откуда узнала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

Полина ударилась глазиком об угол тумбочки...причем я была на расстоянии метра, она сидела как по барабану била по тумбе, потом смотрю, доля секунды, крик и держится за глазик, вообщем я чуть инсульт не получила, теперь сижу в ужасе, ищу накладки на углы...глазик опух немного, и слезка идет из него,вроде смотрит им нормально,следит за предметом, сейчас уже играет, а меня колбасит по полной...

причем я не поняла когда она успела удариться...я же смотрела на нее...

и как ударилась, с внешней стороны или внутри глаза... я в шоке просто...

Господи, хоть бы все было хорошо.... :cray: :cray: :cray:

вот такая я дерьмовая мать, а вы говорите о втором ребенке, я вот на одну сижу смотрю, глаза мои бестолковые... и не вижу КАК ребенок ударился...

 

 

посоветуйте, какие накладки на углы брать, есть силиконовые, а есть мягкие какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, дааа? а я даже не заметила :Crazy: ой, здорово, что у вас большая семья :good: а я вот одна у родителей и мне было скучно ((((

Cherry1811, не наговаривай на себя, ты хорошая мама, просто за детками щас не уследишь, моя тоже стукается переодически))) не переживай, все будет хорошо))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой-ёёёёёё, бедная наша девочка :( Будем надеется , что все обойдется. Ты последи в течении дня за глазиком, если чего-то не понравится тебе, то вызывай врача. Викусик, постарайся успокоится! ты тут ни при чем. Детки растут, все исследуют. Без шишок и садин никуда. Но самые опасные места надо обезопасить. Сама, ой, как боюсь этих углов... :( Про накладки к сожалению не могу посоветовать, но я б взяла мягкие. Ксюша вчера как раз ссылки скидывала. Целуем Полюшкины слааааденькие щечки!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, вы еще так же в поиске автокресла? Мы так и не създили тогда на совенок. Мож завтра с Данчиком проедемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викусь...Ну чего ты линчуешь себя....Всё хорошо будет :good: У меня Маюся пару мес от роду сама себе краешком ногтя роговицу царапнула.....Всё нормально.Если глаз не покраснел и нет видимой травмы,просто наблюдай. :Crazy: Полюшку чмокаем в глазик чтоб не болел :giverose:

Гуряша,Валюш я насколько поняла это смесь :scratch: Я бы не давала....Вообще я Егору кефир дома делала сама.Покупала в аптеке сухой НАРИНЭ и по инструкции,получался нежный бифидок,и в качестве я уверена..Чё то щас заговорили и я подумала а х...шь ты Маюсе то не делаешь кефир?????? :scratch:

Девочки про кризис и мужей это да....Просто когда родился Егорка у меня было всё точь точь как у вас и развод и претензии...Теперь я стала умнее.Мне изменить его не под силу,я принимаю его таким какой он есть,но и под него не стелюсь,это заставляет его смотреть на ситуацию по другому...Беременея и рожая Маюся я отдавала себе отчёт что это всё моё и ждать поддержки помощи и понимания неоткуда..Ему насрать что я не сплю и есть не успеваю..Его заботит лишь то что его обед должен быть собран,он же деньги зарабатывает.А когда он попытался мне это вскандалить "мол один денья без супа только второе,чем ты тут дома занята???Я работаю и зарабатываю..Я ответила"Не нравится ..иди найди другую такую дуру чтоб терпела твои закидоны,стирала твои штрихкоды и т.д..А я не на помойке найдена,а на пособие до 1.5 лет + алименты мы с детьми прекрасно проживём..А вот как ты жить то будешь.."Верите сел на жопу и до сих пор хвост не поднимает!!!!Не трепите свои нервы девочки....любите себя!!!! :friends:

Пы Сы Мужа я тоже люблю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мариша писала :man_in_love:
Милые девчоночки! Всех от всей души поздравляю с долгожданной беременностью. Дай Бог вам всем вносить и родить здоровеньких малышей.

А я вот заглянула к вам в гости. Бог даст, в этом месяце заБ и тоже попаду в эту темку.

Девочки, милые, наЧИХайте на меня, пожалуйста. Чтоб уж наверняка мне в этом месяце запузякаться и присоединиться к вам.

Спасибо вам заранее. Всем желаю удачи и лёгкой беременности!!!

Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ой, прям ностальжи накрыло :grin: Я даже помню как заходила и писала это послание :friends:

 

Little Miss Suns, Ромашку с десяточкой :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юльчоннок, у меня Данька ооооочень любит кисломолочку. Хоть пачками давай. Но, я даю творог 50 гр,кефир 100мл на полдник и 100 мл на ночь. Только так лупасит,через трубочку даю. :Crazy:

 

Cherry1811, бедалажка Полишка :giverose: У меня такое тоже было. Данька упал с дивана и на носу была болячка. Так я себя так корила. Хотя, смотрела и следила за ним. :this: Всё будет хорошо!!!

 

angel7, ой, и у нас что-то тварится с Данюшкой. Какоё-то не такой. Постоянно беспакойный. Ночи бывают разными,и спакойными и не совсем. :Crazy: А днём постоянно зудит,конючит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ага в поиске :grin: но мы здесь присмотрели вот такое кресло в инете, нам понравилось, хочу ещё его где-нибудь посмотреть, может тож на савёнок рвануть завтра?))) ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за поддержку, очкую я ужасно по поводу малявки :(

 

Ссылки скрыты.

у нас вот такое кресло, сейчас Полли впритык в комбезе, а потом детки худеют и вытягиваются и будет вообще свободно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а вы к нам в гости не хотите? :friends:

 

Cherry1811, Викусь, ты тут ни при чем..моя тоже переодически чем-нить долбится...это возраст, правильно деовчки пишут... и невозможно 100% времени уследить...тяжело это!

 

Гуряша, блин, офигеть, какая молодец твоя мама! я просто восхищаюсь такими жещинами! :thumbsup: я вот сама трусиха, боюсь поздно рожать, что типа не смогу, не справлюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мой муж золотой человек и деньги зарабатывает и убирается и готовить научился, как лучший повар в ресторане :shock: записывает рецеты с сайта и вперёд, в выходные готовил суп из лосося с кревеветками, кашу варил с тыквой :swoon: а меня всё равно раздражает он иногда, прям на пустом месте :( может гормоны шалят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...