Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, у меня те же комплексы по поводу возраста. Я бы еще 3-го хотела, но, боюсь не успею прокрутиться, как меня накроет старость ))))

Просто будет Мише годика 2 (мне уже будет 35), выйду я на работу (не хочу возвращаться на старое место, буду новую искать). Там тоже надо будет как минимум год (а лучше больше) как вол работать, не щадя живота своего. Только потом, заняв там определенное место, уже можно будет попробовать запузатиться. Это мне уже будет 36. Но кто сказал, что это будет быстро? С Мишей у меня это 1,5 года длилось (в результате я попала в кризис под сокращение с очень хорошего места работы. Была бы Б - никто б не тронул и сейчас я бы с удовольствием вернулась туда). А там еще Б почти год длится. Вот и получается 38-39.

Не знаю, за границей другие стандарты. Может, они там здоровее. Но я как-то очкую рожать в таком возрасте. Риск всяких хромосомных нарушений возрастает в разы.

Да и уровень жизни и средний возраст жизни за границей куда выше. А я уже буду 60-летней немощной старушкой, которой самой требуется материальнаяпомощь, а у меня будет ребз-студент, которого еще на ноги ставить.

Вот такие невеселые у меня размышления. Была бы я лет на 5 помоложе - тогда все это было бы вполне выпонимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Оксан, может пока не увидел никто?

 

Глафира, вот и я также считала...а мне еще в промежутке надо со вторым уложится...и тоже планирование заняло не месц... т.е. хрен его знает, как быстро получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tatas, с мужем у меня тоже недопонимания. И он тоже не говорит ласковых слов, да и внимания мало уделяет. Я, конечно, понимаю, что он работает и зарабатыват деньги, но все же... С Мадинкой мне совсем не помогает. Дома вообще ничего не делает, даже еду подогреть себе не может и чай я ему делаю... Благо у нас мама готовит, а то бы я вообще свихнулась бы. :Crazy:

Ну а теперь о весёлом...

Little Miss Suns, Ромарио с ДЕСЯТОЧКОЙ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Спасибо за ссылку сейчас почитаю, а как ты этот препорат даешь он же в гранулах как я понимаю или есть специальный детский?

Alisia, не у меня нет бук, я его наверное инфой забила вот он у меня и тупит на до почистить.

DamaMadama, мой от психолога не откажеться, вот только сначала помериться надо.

 

Блин теперь и у нас кто то сверхусверлит да так как будто прям у нас в спальне, не раньше не позже, тихий час у нас в доме с 14до 17, я и так Митю сегодня позже усыпила, надеюсь не проснеться пока вроде спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ну короче хоть вы откомментируйте..ааааа???? :grin: :grin: :grin:

freija, Оксан, может пока не увидел никто

Уж 50 просмотров и ни одного январёнка :this: Девочки хоть вы поддержите,а то игнор прям какой то.....

Tatas, Я чуть в водичке развожу в ложке,он сладенький,пьёт хорошо..Детского нет,он один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, angel7, ой, девочки, а мне муж уже все уши прожузжал, типа давай ещё родим, а ему 41, а мне вот 36, ну я то на него вот такими глазами смотрю :shock: я уже пас, а у него прям второе дыхание открылось))) ну прально не ему же вынашивать и рожать, а потом скрюченной ходить))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, вуа-ля :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у всех такие проблемы бывают может мне тогда спокойнее к этому относиться а то я думаю что это все конец что все хорошо живут а мы все пожили свое и выгоняю его, вот вчера опять выгнала, ну что я такая сцучка потом отхожу желею а позвать гордость, и ото всех этих выгонов тогда толку нет, ну что с собой делать зачем я его дура выгнала, хорошо хоть вещи не собрала на легке ушел :Crazy:

 

Девочки вот что я вам расскажу, жутко конечно испытать такое. Такое у нас было уже раза 4 когда Митя был маленький, а тут снова я даже не могу передать что со мной в этот момент было. Так вот что сегодня было ночью, Митя сначала плакал потом я ему дала чаю с травками и он уснул я ночью просыпаюсь он как то спит странно, на спящего ребенка не похоже валяеться в какой то странной позе, я его потрогала он холодный, диафрагма не подымаеться дыхания не чувствую, передо мной вся жизнь пробежала, я Митю схватилаподняла над гловой он обмякший веси давай трясти, сердце колотилось как бешенное в голове туман, потом смотрю он глазки приоткрывает, я чуть с ума не сошла и такое у нас уже бывало. Вот что это такое крепкий сон, остановка дыхания или мой страх за Митю, это очень страшно такое испытывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, У меня в семье многие рожали третьих-четвёртых детей будучи за 40. И знаешь, в 60 они отнюдь не немощные старушки (хотя здоровье не богатырское), у них времени на немощность нету - наличие детковых забот заставляет молодиться. Я вот что думаю - и в 60 и в 70 можно быть молодцом, если есть о ком заботиться и нету времени себя жалеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ты похоже такая же как я :Crazy: я тоже несколько раз трясла Лизу, потому что мне казалось, что она как то странно спит и не дышит...

мне кажется, что это они так крепенько засыпают... вот и не реагируют сразу..и когда фаза сна глубокая, то дыхание очень легкое...

а в темноте и в ночи нас так гормоны накрывают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой ну ты меня успокоила что такое бывет, а то я уже вроде успокоилась а тут опять. Так уму можно лешиться, ты тоже трясла лизи, ой ты меня понимаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Ты главное не паникуй а сразу не дыхание а сердцебиение ищи...Руку на грудку положи и услышишь.Пары секунд хватит.А то пока трясёшь напугаешь Митюшу до икоты...Спал спал а тут рывок и тряска.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ага)))) я пару-тройку раз трясла, еще и Сашу будила))))))) так что - я тоже еще та психушка :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ооо, и мне на заметку надо это взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я своего тоже будила :pardon:

freija, спасибо за совет, а то и правда напугаю потом еще не дай бог заикаться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравлялки девочки, мы вас всех ЛЮ! :give_heart:

Alisia, у меня тоже подшерсток по всей баке, торчит ежик во как у него :Crazy:

angel7, не, тут ты права, энергия в 30 не та что в 25 к примеру... и ночи бессонные легко давались! а ща как клюшка! :spiteful: я тоже хочу до 40 родить бы... судя как мы Ромку зачинали эээ.. лет 7 точно, то со вторым бы не опоздать :Crazy: да и пока мужа раскачаешь :tease:

Юльчоннок, творог 50г каждый день, кисломолочную смесь ок.200 г на ночь, кефир ок.100г размешиваю с печенюшкой, но все равно плюется, но иногда ест :)

Cherry1811, без синяков к сожалению не обойтись, у нас обычные накладки мазеркеевские пластмассовые, хрень полная наверное, такой же угол только накладной... поменяем наверное :scratch:

freija, с моим не срабатывает такое, он вперед меня уже кричит- я знаю!!! ищи другую!!! не нравится -вали!!! :Crazy: :lol:

Анюта34, ээээ.. ну ты мать просто обалдела :shock:

Vladushik, Ромка тоже выдирает систематически каждый день, еще их кушать любит.. я ж подстриглась тоже коротко но не памагайт :pardon:

Глафира, вот все тоже самое... :(

Разметка, спасибо!!!!!!!! огромное!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Это защитная реакция...Лучшая защита это нападение :spiteful: :spiteful: :spiteful: А вот когда скажешь ему такое сама и без эмоций..Я прям вижу как у моего пот по ..опе течёт и волосья шевелятся.... :Crazy:

УпЭрлись гулять.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ну не знаю... он так спокойно говорит и потом молчит, шо я его убить готова, причем он может долго меня игнорить :rant: а я ж не могу молчать и та ж фигня как у Татас.. слова не выбьешь ласкового, а ведь оно и кошке приятно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ой, страсти ты какие рассказываешь, надеюсь, что это просто крепкий сон, как Ксюша говорит, хотя у меня Санька так крепко не спит, мы вместе спим, так я иногда перевернуться боюсь,т.к. он просыпается... очень чутко спит... :pardon:

Little Miss Suns, ты коротко постриглась?? Я что-то пропустила этот момент, насколько коротко?? А фото??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, может название поменять на Январятки 2010 потеряшки ауу.. а то год какой не понятно((

 

девочки у всех детки пьют? моя только ест много, а пить не заставишь... писиет мало.. тут она с трубочкой подружилась, может пару глотков в день сока сделать и всё.. только на груди воду получаем.. нам подгуза одного на весь день хватает- ооочень мало писиет.. переживаю нормально ли это :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, сколько стоит НАРИНЭ? пошуршу и у нас в аптеке)

angel7, а че ты трусишь? не ссы))) рожать в 40 лет вроде как даже полезно для здоровья :spiteful: типа кровь обновляется и т.д. и эти женщины дольше живут, меньше болеют :pardon:

Анюта34, :Crazy: ааааахачу суп из лосося с креветками!!!! :friends: дай рецепт)))) :D мужу респект! мой меня постоянно пытается макаронами кормить да котлетами :bad:

Alisia, :scratch: понятно) брать тогда нан не буду) спасибо за ответ) :friends:

Planirovanie, вот ты умница! молодец что не упала в ноги) :drinks: я тоже такая))) :grin:

Глафира, :shock: капец у меня тоже в районе челки лысоид :shock: :banghead: че делать?!??!!? может это возрастное уже у нас???? а? че скажите девочки кому за 30??????? :shock:

freija, надо полазить по темкам где они тусуются наши январята :D сказать, что мы им пироги напечем))))) :grin:

Разметка, Каааатя!!!! дай мне ссылку на стишки!)))) такие отличные стишки в открытках!) :good:

Tatas, :blink: что с Митей? :worried: может ты накручиваешь себя :worried: ой я тебя прекрасно понимаю. у меня бы такое же состояние было :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, я злая :rant: сидела ждала свой заказ из интернет-магазина олант, времени три часа, звоню узнать, когда доставят.... чтоб с Лизком погулять... а они позвонили водителю, тот видите ли в области и может вообще сегодня не привезет!!! :rant: а завтра мне не надо! я бы в другом месте заказала! и самое главное - не предупредили- сиди жди!!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну у меня пока ровно выпадают, лысин нет :))

angel7, ой, как я тебя понимаю, у самой так несколько раз было!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...