Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, Валь, НАН кефир сухой мы не стали пить ваще...

angel7, я, когда жду заказ, всегда знаю, что день потерян и ничего не планирую :pardon: Vladushik, я до плеч подстриглась давно, фото какнить сделаю, когда в кадр попаду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я прям не знаю что делать...я эти ходилки жду как манну небесную, вчера Лизику про них рассказывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, это не я, это гормоны :Crazy: но я исправляюсь))) :man_in_love:

Гуряша, там лук с морковкой пассируется, сёмга, креветки и рис, а креветки наверно в последний момент кладут, чтоб не переварить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, мы тоже отказываемся пить, что только не пробовали и тоже мало писаем. Единственное чуть-чуть попадает, когда я даю с ложечки, во время того как она печеньку кушает.

Гуряша, не хрена не возрастное, потому что у меня тоже с челкой траблы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в том-то и дело...а тут тебе говорят - завтра может привезут...что за хрень??? сразу бы предупредили бы, я бы у других заказала б...мне привезли бы в один день... блииииин....кипячуууусь :rant: плюс недосып - злая как черт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, :swoon2: ну все ты меня убила :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я с этими интернет магазинами постоянно ругаюсь :rant: то припрутся когда Сашка спит, причём предупреждаю, что лучше в другое время, то ещё чего-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, мы наоборот водохлебы бутылочку 125мл. за раз выпить может фиг оторвешь от сюда писаем много, я тут еще начала практиковать без памперсов, а так как на горшке мы не сидим то только успеваю менять штаны, накупила трусиков шортиками и российских колгот, чтоб ковер не засцикать.

Гуряша, Валюша это ужас просто. Вот так крепко у нас Митя спит сегодня днем спал а сверху сверлили так ему пофог он дрых.

angel7, ну дают, я обычно консержки деньги оставляю и ухожу. А ты чего в оланте заказала там мне кажеться все дороже, на чиковском сайте гораздо дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же не охото идти гулять на улице так мокро а я вся больная, но ничего не поделаешь надо собираться хотяб минут на 40 выйти. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет!

Оченьредко пишу , но стараюсь читать.

У нас перемены значительные произошли, мы переехали из Москвы в Зеленоград чтобы побольше квартиру купить, Максим ходит у опоры ползает, 6 зубов едим все , 2 кормления грудью , ну и ночью беспорядочно прикладывается, я забыла когда спала всю ночь напролет...

Мы сейчас у мамы, в Ульяновске, в гости приехали.Попали тут в инфекционку из-за темпы 39.7 (знала бы что за инфекционка всеми путями бы дома осталась..УЖАСТЬ!!!)я не думала что такое еще существует, стены в известке, белье серое с дырочками, ну все в этом духе .

Кто-то спрашивал про кисломолочное , мы пьем агушу 2-ку и творожок 50 гр в день.

Делаем массаж,для профилактики, на носочки встает Макс.

Вот такие мы сейчас(это я жилетку связала , а нитки не удалила) :D

Ссылки скрыты.

а здесь Макс меня спрашивает:Мама не пора ли липосакцию сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, :grin: :wave: привет))))))) Макс смешной!))))) с пузиком))) :man_in_love: с переездом вас!)))) пиши почаще) нам вас с Максом не хватает))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, Максим Алексеевич симпатяга! :good:

Гуряша, я стишки по всему интернету насобирала, конкретной ссылки нет :pardon:

По поводу питья... Мадинка тоже очень мало пьёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо что не забыли! :giverose:

Мы тут в конкурсе от учавствовали, в журнале "Кроха", (Моя любимая игрушка)и нашу фотку редакция для печати отобрала , номер уже вышел, муж уже видел, а я все не найду журнал в городе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пьем и писаем, так получается как только я Максу бутылочку даю штаны мокрые, поэтому , прежде чем пить давать я его на горшок сажу.Пьем где-то 100мл. в день простой воды и сока 80 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, теперь даже и не знаю, в другом месте если заказывать уже сегодня все равно не привезут, терпения тебе, может успеет сегодня?

mariika26, а-а, какой Максик прикольный!! Вы уже выписались из больнички?? Заходите к нам почаще!! :wave:

syclon, мы вот в жару пили много, а сейчас по немногу пьет, писием нормально, 5 подгузов в день уходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мы не то что выписались, мы выбежали :grin: !

Ягодка-Малинка, как же это прекрасно!!! :giverose: , я вот так не решусь пока, только если случайно получится ;) , а так года через 2 планируем.

Гуряша, ты про автокресла спрашивала, мы такое взяли

Ссылки скрыты.

муж 6 месяцев характеристики изучал :grin: ( я говорила ему , что пока он выберит Макс уже себе машину купит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Tatas, Анюта34, девочки, хотите продолжение? я ругаюсь и говорю - мне ничего не надо, идите куда подальше, предупреждать надо и т.д.

заказываю ходунки в другом магазе, причем розовые...думаю, ну завтра так завтра...

иду гулять с Лизком... тут, бац, звонок. курьер из Оланта, грит, я к вам еду...я говорю - не надо, я отказалась... потом думаю, хрен с ним - пусть едет. перезваниваю ему - говорю, приезжайте, я заказала все в другом месте, но откажусь. только точно. так вот, приезжает - привозит ходунки, но другие.... дороже, и передняя панелька вообще не такая!!! я чуть не заорала!!!! :banghead:

короче в итоге, пришлось заново заказывать в том интернет -магазине розовенькие) мне обещали завтра в час-два привезти) фуххх...

 

Тань, а в Оланте я заказывала, т.к. у меня там скидка 10% и получается не так дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой блин, какие ужасы с инет магазами, я все заказываю в Особый малыш, всегда приезжает 1 и тот же курьер, еще со времен беременности, он нас знает, и причем в 11 часов постоянно, как часы, вообщем меня все устраивает.. бывает чуть дороже что-то стоит, но в общем получается хорошо, всегда точно как в аптеке!! и ходуны я там брала, только не розовые) кстати, шарики из сортера у нас волшебным образом пропали, закатились так что найти не могу... следи за шариками :spiteful: :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, Ксюш, ну отличились они блин с ходунками!! надеюсь, завтра тебе вовремя и то, что надо привезут!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, тебе повезло, что у тебя такой магаз есть ;)

надо будет мне тож попробовать заказать там)

Vladushik, да уж... у меня сегодня день "фортовый" :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :grin: понимаю, сама так не раз попадал, уроды, одно слово :club:

mariika26, привет! шикарные музчины! не пропадай! и не болейте больше и с квартирой вас! :clap:

angel7,ну у тя и приключенья с магазами :Crazy:

а мы сёдня спали один раз и не хотим больше помойму,не пойму потому, что орем и ноем, и чуть ли не плачем целый день и, если я не ошибаюсь, то клыки лезут, а ваще не пойму все опухло :scratch: и посмотреть не дает наотрез :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, оооооо, Танюш, у нас вчера так все и было и после этого я до часу не могла ее уложить... и всю ночь она у меня буянила....надеюсь, что у вас так не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, кошмар, у вас тоже зубы лезут внеплановые? или что с детьми творится :wacko:

вот я смотрю, что ни в одном глазу сна.... а сегодня вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а сегодня вроде пока ТТТ более-менее, днем поспала, вечером пол часика правда....

я вот не знаю, то ли зубы, то ли погода так влияет...или кризис какой... а может прорыв потом будет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня видела на прогулке вот такую коляску..Оч понравилась...Правда мы пока ещё не будем коляску покупать :glare:

Ссылки скрыты.

Через профиль вычислила Elen_B....http://www.babyplan.ru/profile/20940

А вот профиль perfection...http://www.babyplan.ru/profile/20681

Как думаете а они меня пинать не будут???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...