Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, я тут в соседней темке про кризис первого года прочитала.. может он? и зубы, вот бы прорыв был бы!!!!! :yahoo: Ромка ща папу изводит, ноет-ноет-ноет, пап наш на грани :lol: а я целый день под обстрелом :cool:

тут календарь кризисов, мы помойму как раз в нем

Ссылки скрыты.

freija, ну так она ж летняя, я видела эту коляску, хорошая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :duel: капец олант седня над тобой поиздевался! :aikido:

mariika26, угу поняла про автокресло!) :clap:

Cherry1811, как глазик у Полли? :huh:

Little Miss Suns, кризис первого года начнется через месяц как кончится сейчашный наш кризис 47 недели :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,angel7,девочки у меня Макс тоже ручной ни минуты сам не играет, только когда гуляем, я можно сказать отдыхаю.

Спим тоже отвратительно уже третий день в 4 утра подъем и разговоры ведет. :shock: Причем с таким плачем просыпается ...не пойму в чем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :shock: :blink: :swoon: :swoon2: ну пипец! че делать та??? :help:

mariika26, я всё сваливаю на зубы)))))) они всему виной ну и кризис :banned:

мы как раз в самой середине кризиса ыыыыыыы :Crazy: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь это девочки которые активно общались и родили вместе с нами..А теперь вот пропали :scratch: А есть ещё те которые сейчас малышей ждут. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, блин, и мы в кризисе...и самая жесть будет, когда наш папа уедет....вот я попала :scratch:

 

mariika26, ага, и у меня тоже болтает и ползает и встает еще))))

кстати,забыла сказать - Максик у тебя такой клевый!!!! :good:

 

Гуряша, Валь) поиздевались - не то слово))) еще наложилось все на мой дикий недосып...я думала, что я матом буду крыть! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну ты стойкая, я уже давно всех перекрываю матом, вчера на подростков накинулась, они питарды взрывали рядом с коляской, так я так гаркнула, хотя до этого им люди делали замечания, хоть бы хны, так после моего крика их как ветром сдуло :rotfl: :Crazy:

папа ваш надолго уезжает? мож маму на помощь позови?

кста, девочки, вспомнила сразу бабусек "добрые советы" встретила таких две, не так давно, одна была послана сразу же, одной я сквозь зубы прошипела - шпасипа :Crazy:

одна мне в след кричит, знач- "я ей добра желаю!!!" и ищет поддержки у прохожих... не нашла, слава богу, а то бы покусала всех, знач, Ромка орет, как всегда, я несусь домой, а ветер же жуть, у нас особенно между домами, прям сдувает, ну и представляете, ребзь орет, плачет взахлеб и я такого на ветродуй достану? что будет, он же весь красный, взмыленный от всего, его продует за секунду! :rant: вощим, я этой бабусе успела все сказать :club:

грю, советы дают, когда просят, а когда не просят, оставляют свое мнение при себе :club: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, )))))) хочешь тебе свой пост про советы вывешу, я его в ЖЖ хотела написать, но что-то он завис у меня))))

 

Страна советов или почему нельзя сексом на площади заниматься

Все знают продолжение этого «бородатого» анекдота…. Так вот – меня волнует вопрос: давать советы, когда нас об этом не просят, - это национальная русская черта? Или в Европе люди тоже этим страдают?!

 

Не знаю как вас, а меня эти непрошеные советы ужасно задолбали! Дают их абсолютно все, начиная с родственников, заканчивая абсолютно посторонними людьми…

 

Вот, например, мой недавний разговор с мамой:

-Мама, я купила новое постельное белье. И одеяла с подушками! (Предполагалось, что мама со мной порадуется этому факту).

И что же я слышу в ответ?

- Я надеюсь, что ты купила белье белого цвета? Надо покупать его ТОЛЬКО белого цвета! Ведь это самое правильное постельное белье. Это выигрышный вариант, всегда можно заменить любое износившееся или грязное из комплекта….

В-общем, спорили мы долго, пока я не закричала, размахивая руками, что я хочу ЦВЕТНОЕ постельное белье - оно мне нравится!

Как аргументы мама приводила такие доводы:

-Вот мужчине (показывая рукой на моего мужа) абсолютно точно НЕОБХОДИМО покупать одинаковые носки))) чтоб был круговорот носков в природе)))

Муж, конечно, не мог промолчать по поводу этого совета)

 

Но мама это ладно… Тут еще можно предположить, что она заботится о нас, хочет облегчить нам жизнь своими мудрыми советами….

 

А вот посторонние люди? Что их заставляет давать нам советы? Да и периодические издания, телевидение так и норовит нам посоветовать что-нибудь умное)

А с рождением ребенка этих самых советов увеличилось вдвое….Советуют все кому не лень))) Бабки у подъезда советуют гулять побольше (откуда они знают, сколько мы гуляем?), какие-то прохожие считают, что мне ребенка надо одевать теплее-холоднее…, консьерж в подъезде сказала, что моя дочка худая и ее нужно кормить побольше… и таких советов масса!!!!

 

У меня кипит голова от этих советов! Хочется повесить себе плакат на шею: НЕПРОШЕНЫХ СОВЕТОВ НЕ ПРИНИМАЮ!

 

Вопрос: Это я такая нервная или есть люди, которых это тоже бесит? И если есть таковые, как вы справляетесь с советчиками? Может медитировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :rotfl: :rotfl: :rotfl: АААА!!!!!!! ну прям молодец!

так же бесит ваще, ну идут мимо, иногда видно, что идет целенаправленно к нам, а иногда идешь, а те БАЦ! поверни коляску, ему дует или перейдите на ту дорогу, там лучше, ну пипец, а если я иду вообще по делам и мне нужна именно ЭТА дорога и сторона? А? :Crazy: :lol:

а чеслово им нельзя смотреть в глаза как собакам, сразу кинуться :Crazy:

я не знаю, Ксюш, надо иммунитет вырабатывать стойкий к ним чтоль... :Crazy: хотя это не реально, может они извращенцы и спецом нарываются на неприятные слова?

у нас в парке есть женщина, гуляет с мальчиком почти 2 года... так я от нее прячуся.. :Crazy:

она ни когда не пропустит меня и начинает спрашивать каждый раз одно и тоже, а вы спите сколько раз? два? вам надо уже 1, тогда будет все ок! вы еще не ходите? вам нужны ходунки.. а у вас скока зубов? тут мне повезло, у нас их больше))))))) я грю вы сами то, когда спать начали 1 раз? ой не давно.. я грю ну так нам то всего 9 месяцев... ну ничего! грит уже пора! :Crazy: и кароч, подходит ко всем кто помладше их и раздает советы, я в шоке... :Crazy:

****************

девочки, я тут подумала, еще конечно рано но думала пока гуляла, мимо школы проходила и чет навеяло, когда наших в школу надо отправлять то у нас года идут не очень в 6 лет рано очень, я в 7 там почти будет сразу 8... уже поздно.. или шиза у меня, да? :scratch:

и еще, кто на каких подушках укладывает спать ребзя? особенно интересует у кого совместный сон, он у вас на своем матрасике одеялке и подушечке или на вашей? у нас гречишный матрасик тонкий и подушечка тонкая, но я вижу, что ему стало неудобно, кладу 2 подушки,.. но как то не совсем красиво и помойму не оч. правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, ну куда вы так строчите? Я вообще ничего не читала, как посмотрю, сколько страниц, плохеет.

Зато я сегодня заказала автокресло, ура

Ссылки скрыты.

вот такое, только цвет другой. Довольна, как удав. Евчик сзади орет, как потерпевшая, теперь посажу ее вперед, хоть рядом со мной, да и дорогу видно будет.

Еще в шкоел была на разговор с учителем - тира собрания только один на один плюс ребенок. Нахваливают его вечно, а мне что-то не по себе - привыкла, что в России только ругают.

Пошла вас читать теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, так радуйся, что хвалят!)))))

с покупкой! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы тоже в кризисе :shock: в диком кризисе :banghead: я таких кризисов наверное видела только в 3 месяца :doh: фотка же есть где я Аленку бабкой назвала, вот это у нее состояние души ща) постоянно воем, ноем :blink:

freija, ну девочки придут) я так думаю) я еще в темке про Сашку видела Juli)))

angel7, хахаа))) советчиков много)))) еще много советчиков в поликлинике детской) особенно некоторых с ума сводят Аленкины сережки) грят что это безрассудство матери :swoon: ну какое им дело!!!! хочу прокалываю уши! хочу нет!!!!! может они своих детей вообще чипсами к примеру кормят!!! я же не лезу!!!!

и вабще я злая психованная лысеющая мамаша :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

и вабще я злая психованная лысеющая мамаша
:rotfl: :Crazy: и я!

Валь, у нас был кризис, когда верхние еще зубки первые лезли, я думала чокнусь, уже прощалась с разумом, так вот, сегодняшний день, прям как тот весь месяц был, :banghead:

мы тоже сидим и такое печальное лицо делаем, как кот из шрека)))))) и ноооем и попискиваем и начинаем как будто плакать и главное не переставая хнычем и откуда стока сил? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань, с покупкой тебя! :friends:

 

Гуряша, ох, блин... еще и с сережками ползут? ты ж не их детям прокалываешь :scratch:

ты скажи в следующий раз - а у нас еще пирсинг на языке есть :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :rotfl: представляю их лица!!! Валь, скажи им, правда, так! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Чё на языке то скажи где покруче чтоб напрочь их вырубить..... :pardon:

 

Да девочки я тож психотик прядочный.....Особенно в гипермаркетах в очередях...Где ёпть ни одна сцукане пропустит вперёд,хоть и висит оъявление что дети дошкольники и беременные без очереди..Зато пропускают всех своих друзей....Ну а если про советы...Мой вечный оппонент мама...Другие(со слов её подруг) считают что я высокомерная самодостаточная женщина в образе,а потому что не фиг лезть ко мне с советами...Пример.Дети заболели..и все лезут,это не так это тоже ты делаешь не так..А как сами болеют сразу звонки -что делать!!!Я не против помочь,ни разу не отказала,но чё вы мне то звоните,я ж всё не так делаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, глазик нормуль ТТТ я так очковала, нарыдалась прямо с утра, моя няня меня какими-то травками отпаивала, так я такой спокойняк весь день ходила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, хе, ни какой логики у них :grin: мда... и главное, они ж по хорошему не понимают, тока пока не рявкнешь :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Little Miss Suns, скажу так млин!!!!! но я знаешь как отвечала? "ну красиво ведь?" они такие сразу "ДААААА красииииво"... :beee: сцуки :spiteful:

freija, во во) тоже кстати только седня обратила внимание что так написано, что оказывается я имею право проходить без очереди! мне никто до этого не предлагал даже пройти! теперича буду внаглую этим пользоваться!!! :dance:

Cherry1811, колись че за травки пила? мне тоже надо быть спокойной аки удав :D

Little Miss Suns, Таня Аленка спит у меня без подушки, подушки разрешаются только ПОСЛЕ года :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вообще без подушки Ромка, тогда всю ночь лезет на мою, поэтому я ему маленькую тонкую кладу, теперь 2, а почему незя? мама моя грит мы с сестрой ваще НА подушках спали пуховых :scratch:

п.с. без подушки у него голова какбудто ниже тела лежит, ему не удобно ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, У меня Маюся пол телом на подухе спит....на детской :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ща скажу почему низя) погодь ;)

как бы те яснее написать то. до года продолжается процесс формирования шейного изгиба у детишек. и использование подушки чревато. Исключение составляют лишь медицинские показания (кривошеи и т.п.): врач может прописать сон со специальной ортопедической подушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, и мне тоже про травки скажи)

слава Богу, что у Полли все ок с глазиком!

 

Little Miss Suns, мы без подушки спим) и она на мою не лезет... и одеяло скидывает еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну так смотри, он у меня на боку всегда спит, без подухи у него голова под углом лежит, а с подушкой ровно... когда спал на спине, то спал на пеленочке, я ее складывала и просто ложила, как бутафорию)))

freija, у нас Ромка тоже спал на подушке. пока не купили матрасик ему, я все его задавить боялась во сне :Crazy:

angel7, вы под одним одеялом спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага) часто в обнимчку) я пыталась ее укрыть другим одеялом, она ваще его спихивала, психовала) а наше - когда накрываю, чаще всего и его спихивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...