Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, Ромка тоже спихивает, он под своим спит, но когда под моим то на сеья натягивает, в ку-ку играет :lol:

а ты не боишься на ней уснуть? я вот боюсь, не могу, вдруг во сне лягу на него и усё.. прям бзик какойто :blackeye:

мама грит," мать не может лечь у неё чутье даже во сне, не бойся", а я прям не могу осилить себя, страшно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну Таня) прям таки всю ночь на боку? он у тебя чего сам просит подуху???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а у тебя Рома укрытый спит? Полли только без одеяла, стоит укрыть, через 2 мин поднимаются ноги на 90 градусов и абсолютно спящий ребенок скидывает одело :spiteful: уже купила в мазекее теплые пижамки для зимы, пока хлопковые нормально еще...

 

 

Валь, Ксюш, сбор каких трав я не знаю, завтра у нее спрошу, он там self made :pardon:

пойду хлебну его еще разок, для закрепления результата :spiteful: :Crazy:

зы ну и шарлоточки мааааленький кусочек...хихи....она ее мужу испекла, а он завтра приезжает из командировки только....а там осталась половинка....блин, опять придется сказать, что это всё Полинка схомячила :spiteful: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да, он на боку спит, на спине практически никогда :pardon:

ну так он начинает без нее лезть на меня и на мою подуху, прям таранит меня головой, путь расчищает к ней :lol: , ворочается психует, а с подухами спит спокойно, значит, что? она ему нужна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну мама Ромки ты) те виднее) тебе решать) :giverose: :friends:

Cherry1811, шарлооооточка говоришь) нямки) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :grin: неееее, ты никогда свое дите не задавишь! сто процентов!!!

да он тебе уже сдачу даст))))

 

Cherry1811, ой, Вик, моя также делает!!!! ноги вверхи ну на хрен это одеяло! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, хихи :friends: , опять похожи кнопы))))

Гуряша, Ваааль, я сожрала блин , вкуснаяяяяя сволочь и еще вареньем персиковым заела, вот коровища.... фу как стыдно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, блин, Валь, ну а как, он не спит без подушки :sorry:

Cherry1811, да, я всю ночь натягиваю на него его одеяльце, т.к. когда спит как то выкручивается сама не пойму как, но очень ловко :grin:

мы так же как вы, ноги под 90 градусов и его няма это, когда засыпаем обычно

мы спим ток в рубашке от пижамки, жарко у нас очень, топят как не в себе

angel7, это то да, чичас да, покусает и наругает))))

а девочки, а как вас будят малыши утром? Ромка на меня заползает и мычит, МММ!!!!!! ММММ!!!!! и смотрит, когда открываю глаза, делает удивленный вид мордочку тянет ко мне и ждет когда я его тискать начну и целовать, ляжет поперек меня попу в лицо мое тыкнет и ждет :lol: :give_heart:

Гуряша, блиин, я мороженко съела и торт... это всё наш папа принес пакет мороженого и торт... хоть я и сказала. что худею :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Little Miss Suns, блин, ну вас!!! :P я тоже хочу шарлотку, торт и мороженко!!!!!!!!!!!!!!! :taunt:

 

Little Miss Suns, а моя ползает по мне,я когда глаза открываю - она хохочет, а потом лезет ко мне слюнявиться :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, фига се ты спишь, у меня Полина только повернется- я тут как тут уже бдю :shock: ...пипец, спокойного сна не помню давно......эээээх, когда я уже высплююююсь

 

кстати, девульки, а у всех детки, кто спит совместно, прям вот легли и спят и усе, да? мы вот можем лечь и спать, но 2 часа максимум, в основном 1 час, а потом начинаем поворачиваться, и если меня нет рядом или Артема- вскакивает и сидит как лунатик с закрытыми глазками, хныкает или ползет куда-то... а если я рядом, то просто посмотрит одним глазом или вслепую руку-ногу закинет и дальше спит, иногда так вздыхает с облегчением, типа все на месте- фууух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,мы только улеглись..уффффф! Вымотал нафигг..чего такое с детьми творится.

Little Miss Suns, Тань, мой спит со мной на пеленке под своим одеялом без подушки, но ночью каким то образом под мое одеяло залазиет.

Мы кстати сами научились с дивана слазить..сегодня проснулась утром от ора кота, Антоха слез и схватил его за хвост.

Девочки кто детям Куому брал? Какой размер,модель? Теплая?

А то чего то мы в своей зиме замерзли сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, старший ходил 21размер модель бэби, по стельке 14см- эта модель точно большемерка.. очень удобные и теплые, сам снимал их.. сейчас по наследству мелкой достанутся)) очень довольна этой моделькой, она на высокий въем и пухлую ножку подходит, легко одевается... я старшему еще 23размер такую же модель брала и на этот бы год тоже взяла только бэби только до 24размера.. в этом году ему альпи взяла..

 

а у нас блин военные учения идут, что дома качаются и свет отрубается((

 

мы вместе спим, не укрываю и без подушки.. в слипике спит.. очень сильно крутится и ползает во сне- кровати 2*2 не хватает нам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, так радуйся, что хвалят!)))))

с покупкой! :drinks:

Дык сколько хожу, все хвалят :Crazy: Что-то больно идеальный он в школе, не мой это ребенок, мой где? Сегодня вон результаты по одному тесту 13/31, я в шоке просто, а учитель все равно хвалит :glare: Ппц просто. Спасибо за покупку!

Kjaere, Ань, с покупкой тебя! :friends:

Спасибо. Когда еще придет. Я в прошлом году тоже в октябре у них заказывала автокресло и коляску, так дождевик на коляску только в июле из них выбила :spiteful:

Девочки, по-моему, кто-то писал, что взяли кресло, которое поворачивается. Не Вика?

Валюш, глазик нормуль ТТТ я так очковала, нарыдалась прямо с утра, моя няня меня какими-то травками отпаивала, так я такой спокойняк весь день ходила :spiteful:

Нам, нам травок! Посылкой! Килограмм! Оплачу :grin: Сегодня 2 часа ее укладывала, остервенела, как черте что :this:

О, а я сплю - спиной к ней поворачиваюсь, иначе уснуть не могу. И на чем уж она там лежит, не знаю. Еще иногда одеяло с нее стаскиваю, правда, она в пижамке и в спальном мешке.

Ой да че вы там жрачку устроили на ночь глядя? Я и так голодная мужественно сижу, а вы тут про вкуснятину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы просыпаемся видим только мамины ноги , встаем и начинаем визжать так, что уши закладывает, пока мама не покажется целиком, обычно просыпаются все сразу, кто есть дома) вчера не поздравила, поэтому Ромашу с юбилейчиком :pardon:

 

Лапландка, Антошу в девяточкой :wave:

 

Cherry1811, тут скидывали статью про то как детки спят, там как раз описывались примеры, например детки привыкшие спать с родителями, просыпаясь как бы проверяют все ли также и осталось когда я засыпала?) Вооот. Это Поли бдит!

 

У нас целый ритуал перед сном, также вычитала в статье, что их надо приучать, чтоб они уже знали что скоро спать , например у нас, каша,ванна 30 мин - 40 лазием по кровати уже в пижаме без игрушек каких либо (иначе разыгрывается), потом свет выключаем и всё, она уже начинает сама себя убаюкивать, ну максимум мин 10 на укладывание спать уходит.

А еще у нас наконецто доросла ножка чтобы можно было одевать боты и они не сваливались даже на тугой шнуровке, орем и сопротивляемся сами идти))))) На мысочках топать стали, сказали срочно боты одевать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,Оля Антошку с 9кой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Антошечку с 9-кой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Ну вы и наболтали!

Мы с утра ходили к невропатологу, она зав. отделением , у меня Макс ночью иногда постанывает, она сказала что это зубы, сделала нам узи головного мозга скала немного жидкости есть , но это норма. То что на носочки иногда встает -опять норма, вообщем можно было бы и не ходить.

Little Miss Suns, мой без подушки спит, раскрывается всегда. А засыпаем мы так: пока всю кровать не переползем, повстаем немножко, потом посидим, уже глаза закрыты , а он все борется, но все-таки сон побеждает! :grin: и спит всегда попой кверху :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка Антошку с 9 месяцами!!!!

Мы тоже спим без подушки и одеяла, просто в пижамке. Накрывать безполезно, через минуту мы уже голые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки одну потеряшку таки нашли... :yahoo: Подробности в блоге..Я им личные сообщения кинула..А вот Новогодничек ограничила ЛС :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антона с девяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Лапландка, С ДЕВЯТОЧКОЙ вас! Растите здоровенькими!!!! :giverose:

А мы сегодня впервые помахали папе пока-пока :grin: Наконец-то!!! ))

mariika26, ТОчь в точь также засыпаем! Ну прям как и про мою Еву все сказано :) , сон одалевает в итоге :yahoo: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, о мы в один день родили! :friends:

Правда на 6 часов мы все-таки старше :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, одна нашлась, может и другие отзовутся. А про Новогодничка интересно, по-моему это у нее тогда воды в маршрутке отошли.

ТaMiLkA_мама, красивая у тебя линеечка, нежная такая :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему никто Машу с Ксюшей не поздравляет?

Planirovanie, с 9 месяцами вас! Растите красавицами раскрасавицами :giverose:

Лапландка, И Антошку с 9 месяцами! Растите настоящими богатырями :giverose:

Little Miss Suns, прости меня, я вчера тоже накосячила, поздравляю вас с 10 месяцами! :giverose:

Planirovanie, про ваш развод я бы сказала: "не было бы счастья, да несчастье помогло", теперь твой муж ценит вас еще больше :give_heart: Да и ты можешь требовать 2 подарочка на все годовщины ;)

angel7, продать две квартиры за 2 месяца это конечно сложно, но вполне реально, удачи!

mariika26, Максимка красавчик, а фотка с пузиком меня повеселила :lol: Я смотрю вы уже маленькие звезды, в журналах вас печатают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Ксюшеньку с 9 месяцами)))) :giverose:

Лапландка, Антошку с 9 месяцами))) :giverose:

 

и мы спим в пижаме, без подушки, но под одеялом тоненьким))) и у нас ретуал вечерний, смесь, ванна, попрыгушки по кроватке и маме, колыбельная песенка и спатки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...