Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, я думаю, стараться больше давать ту, в которой мало молочка, но тогда следи за той, где много, чтобы застоев не было!

Да, вот последний заворот ollchik, именно так и надо, наверное, делать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, во-во, именно это я и имела ввиду, только ты гооораздо понятнее и короче объясняешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если ребенка голодная, она спать же не будет или гулять??

и еще, завтра отлучаться думаю в больницу и паспортный стол, мама грит, мож попробовать смесь ей дать или не надо, лучше сцедить? мы кроме молочка еще ничего не кушали, наверное и не стоит... просто я сцеживать много не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у нас тоже слезки были рано :shock: :scratch:

ollchik а та которая больше, но меньше)))) а та что меньше, но большеее :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, лучше уж сцедиться и дать свое молочко, попробуй за несколько раз сцедиться побольше, молочко в холодильнике (не на дверных полках только) 24 часа хранится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ollchik, спасибо, девули, поняла :friends:

 

Cherry1811, лучше не давай смесь, сцеди своего молочка и оставь сколько сможешь, оно полезней и вкуснее :) а вообще мне кажется голодный ребенок может уснуть на улице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Фото прикольное :giverose: :giverose: :giverose: Ну в сына твоего я ещё в прошлый раз влюбилась....Так что ему всё к лицу :give_heart: Блин родители приехали и сделали салатик из огурчиков и помидорчиков...Я вот думаю нажраться или боюсь? :scratch: :spiteful:

Ягодка Малинка, У меня та же фигня,гогда трещина была я её меьше давала :( Теперь её постоянно сцеживаю и чаще даю вроде выравнивается :grin:

Cherry1811, У нас тоже слёзки есть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Читаю вас временами, но отписать не успеваю.

Мы еще болеем, к сожалению. Вынуждена была доче давать антибиотики, так как появились хрипы... Сейчас температуры уже нет, но хрипы еще прослушиваются... Я тоже заразилась от дочи, гриппую... Вот наш папа принес заразу... Берегите деток от простуды, это так страшно, они ведь еще крошки совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а у нас еще нет слезок. Я как раз об этом беспокоилась - не забиты ли канальцы, но окулист сказала, что до 3-х месяцев их может и не быть.

Глафира, может тебе вызвать консультанта по ГВ?

А как это делается? Я не знаю, есть ли они у нас в Краснодаре? А они платные? Дорого берут?Оплата как - почасовая или за визит? И долго она будет мной заниматься?

Оличка 1202, выздоравливайте поскорее с дочуркой! Так жалко, когда детки болеют - прям сердце разрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я не поглядела, что Краснодар, погляди по вашим клиникам, должны же быть такие услуги :scratch: спроси у вашего педиатора, он должен знать :scratch:

Ссылки скрыты.

обычно за визит платят, поинтересуйся у себя про консультанта, они могут общие рекомендации дать, лекарства какие то пррописать для лечения груди, смотря что надо

девочки а у нас седня бессоница, ребетенок не спит вообще, глаза краснючие, есть хотим ежеминутно и ни как не уснем :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, сочувствую. Утомляет это очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять намеряла температуру - что же это такое, почему доча не выздоравливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!

Оличка 1202, выздоравливайте скорее!!!! так жалко когда детки болеют...если б можно было б-за них переболели, эх...всё будет хорошо!!!

 

А нас сегодня месяц! Прям не верится даж! Так как давно не писала-краткий отчет! Весим мы 4300, рост не знаю, думаю сантиметра на 4 подросли. Наша педиаторша-даунито-хромосом перепутала все дни, записала нас на прием не в грудничковый день а в годничковый, очень потом этому удивилась, а так как грядут праздники то теперь нам на прием только 2 марта! Так что там уже нам будет месяц и неделька и еще наверно пару деньков))) Кушаем титя-смесь...так молока и не хватат. Причем сначала даю титю, конечно долго этому возмущаемся, ругаем ее на чем свет стоит, пугаем скошенными к носу глазами)) потом нацеловываем, потом нализываем, опять ругаем...короче делаем всё с ней но не едим. Приходится впихивать силой и бороться с сыной.Зато после смеси в бутылочки-лицо полное блаженства и беззубой улыбки во сне! С каками совсем плохо, раз в сутки, и то приходится помогать! Сначала идет массаж живота, ноги к пузу, потом свечка а потом пипетка!! Когда свечка-пипетка, сына орет как резанный. Я примастилась всё это проделывать на пеленальном столе, переворачиваю на живот его, сгибаю ему ножки и с разбегу свечку в попу))) Папа в ужасе сбегает, Тёмка орет в пеленальный стол, скоро там проорет наверно дырку. Ну а так наверно как у всех)) животики, капризики и всё в таком духе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светланка, с месячьем вас! :giverose: Артёмкинс даёт маме жАру смотрю, чтоб не расслаблялась :friends: А как часто ты его к груди прикладывала с самого рождения?

 

Оличка 1202, Оль, мож ещё раз врача вызови, неестественно это как-то, чтоб после антибиотиков у ребза температурка не падала ((( Выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с месяцем вас :giverose:

а я не могу Ромке в попу трубку вставить прям рука не поднимается, ем чернослив пачками вроде какаем, хоть раз в день но сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с праздничком вас, малыши!!! не ругайте сисю, кушайте ее с удовольствием)))))

 

а мы сегодня ездили к доктору в роддом, смотрели швы мои, я ж все боялась сидеть, врач сказал, все ок, сиди себе на здоровье)) вот сижу :pardon:

первый раз после беременности нарядила сапожки на каблучищах))) ээээх, как же клево почувствовать себя человеком!!! доктор меня похвалил, сказал как новенькая)))

НО самое веселое, это то, что перед отъездом я старалась, нацедила из 1 груди молочка на целое кормление, а когда Полина проснулась и мама дала ей бутылочку (думали что уж с голодухи точняк возьмет), так фигушки, наша кнопка плевала, орала, истерила,захлебывалась :( что мама была в шоке... потом отпаивали ее корвалолом :banghead:

вощим не знаю что делать... думала замораживать молоко, а если его не пьют, нафик теперь :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки у кого что....Приехала Мама второй день достает меня что Майя толстая и это плохо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а ты ему не трубку, а половинку спринцовки, а кончик маслом и как к себе домой)

мы 1 раз делали, так прямо через трубочку спринцовку вылетало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, зато моя мама в полном восторге от твоей пухляшки Майи))))) когда мы кормимся, она с Полиной разговаривает, грит, а помнишь девочку в красном комбезе, вот-вот давай, догоняй её))) :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :shock: ну твоя маман даёт блин, спроси её что советует, липосакцию чтоли сделать ребёнку? Я в шоке.

Кста, вчера мужу твою Маюську показывала, сазал что клёвая малява. Раз мужчинам нравится, значит с весом всё олрайт :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с месяцем вас!

У нас тоже с какашками проблема, сама какает очень редко, практически никогда, приходится помогать. Что с этим делать, не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлялки! :giverose:

ollchik, Оль,мне после КС только вечером его принесли приложить разок, потом на след день пару раз наверно, на титю надавили-типа показали как всё быть должно, а потом на след день я его уже забрала и отдавала только когда капельницы мне делать приходили...а ему там бутылочку в рот и привет! Короче в нашем РД не шибко за ГВ((( уж не знаю там ли был момент потерян, или я такая бестолковая не молочная совсем, но вот щас уже даже не 50/50 а больше смеси получается...но титю думаю давать, даже если там 20 грамм останется, пусть будет. Меня так умиляет когда мелкий сосет, такой он потешный)))

Little Miss Suns, я тоже первй раз пипетку боялась запихивать, думала что застрянет она там! А ниче..маслицем смазала и она так проскочила туда со свистом можно сказать))) ну не знаю я больше как ему помочь...хоть так.

 

Девчонки, а линейка моя показывается или только у меня глючит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с месяцем вас! растите не болейте!

мы тоже газоотводкой пользуемся, вернее обрезаной спринцовкой. Когда животик вздуется сильно, то выпускаем газики. мне ее жалко, а после процедуры ребенок спит хорошо и ведет себя нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а как ее обрезать то? кончик отрезать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...