Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, ну типа того :D

Вот муж вчера по скайпу скинул отсканированную страничку, найдите нас :grin:

Тут я так и не нашла этот журнал :confused:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie Ксюху с 9 месяцами!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

mariika26, нифига се, это ваш медведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, Максимка на самой большой фотке с медведём..... :wave:

natashka_27, Да да да она самая...Теперь у неё ник Тимуша а ЛС ей не отправить :scratch:

Planirovanie, Ксю красотку кокетку с 9кой!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, Значит что-то в этом есть :grin: :friends: . Мы 20 часов пытались вылезти :) , но хорошо хоть не больше ;)

natashka_27, Спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, тебе приз! :clap:

ТaMiLkA_мама, ничего себе!осторожная дочурка, видимо тщательно подготавливалась :giverose:

Девочки, у нас гемоглобин 110 (это нижняя граница) , что делать? Мясо ест плохо( я сама все делаю), сегодня гречку отварила и с молочком в блендере, немного меда добавила( мы не аллергичные) съел еле-еле грамм 100.

Это же навепрное значит что у меня тоже гемоглобин низкий?

Печенку никто не дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, Кажется natashka_27 нас опередила:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, Я давала куриную, суппродукты можно давать с 8 мес., другое дело, что не пошла :) вообще не нра, плевалась капец! А гемоглобин и у нас низковат 112. Я мяско в пюре овощ. и супы добавляю, гречка так себе идет... 2мес. назад кровь сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я приз вам уступаю ;)

mariika26, я даю печень, только баночную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Маша. поздравляем Ксюшеньку с 9-кой!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, да медведь с меня ростом,еще один член семьи(пылесборник, тот еще :grin: )не увидела твое сообщение :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем плювет!

 

Ну болтушечки мои, я так не игрюсь. :blush: Ваще за вами не успеваю... :confused:

 

Сладких крох Ксюшеньку и Антонио с 9 месяцами!!!!!!!! Растите детки умными и здоровыми!!!!! :give_heart: :giverose: :give_heart:

 

В гости съездили хорошо. Только в начале Данчик капризулил немного. Потом пару фоточек выложу!

 

angel7, , Ксюша, да, да хотим к вам в гости!!!!!! :friends: И к Викуньке хотим!!!!! Мы теперь можем по гостям хоть каждый день разъезжать :drinks:

Может на след. недельке предварительно договоримся? ;)

 

Лапландка, с самостоятельным сползанием с дивана красавчика Антошку!!!! Молодчинка!!! :clapping: Терь.... бедный кот... :Crazy:

 

ДЕВОЧКИ, а есть детки у кого плохо кушать стали из ложечки? У нас чё-то прям трэндец какой-то :wacko: :swoon2: Я даже начинаю психовать маленько, когда у нас каша по всей квартире, на Даниной одежде, нос в каше. Но не во рту..... Вчера и каша пропала и пюре на обед... Данчик крутится вертится в стульчике, а рот не открывает. Можно все валить на зубы???? :spiteful: Ест самостоятельно только то, что ему на столик выложу. картоху, макароны, огурцы, печенье, яблоки , бананы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik , мы плохо есть стали, на ложку рвотный рефлекс, я думаю у нас это после больницы, я его там грудью только кормила, вот и подзабыл , наверное, хотя... кто его знает.

Еще у нас если кусочки попадают тоже рвота...

Девочки, спасибо, что ответили про печенку , попробую сама делать куриную,баночные мы не признаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль скорее всего зубы..Или очередной этап развития маминого характера :grin: А к нам в гости???? ;)

natashka_27, нееее так не честно..давай пополам :giverose:

Воо спёрла у одной девочки в профиле...

Молодожёны все в печали-Живут два года, детей нет.Чем им помочь врачи не знали, Но кто-то дал один совет: Поехать в Рим, поставить свечку, Святого Павла есть собор.Рецепт сомнительный, конечно, Но не подвёл он до сих пор. Прошли года. Как-то советчик решил ту пару навестить, узнать, не помогла ли свечка, И как дела у них спросить. Пришёл, стучится. Дверь открыла Девчушка где-то лет семи: "Простите, я братишек мыла, Их сёстры всех испачкали." А где родители-то, лапа? "Мама рожать пошла к врачу. Поехал в Рим, в собор, мой папа, Задуть какую-то свечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, классный стишок :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, спасиб за ответ! Ой-ой... вы уже и больнице полежали :(

Посмотрела сейчас на ваши фоточки.... Как Максимкин повзрослел! :give_heart: Такие сладкие зубастики! Фоточки класс! :good:

ООооо, вы и в конкурсе уже поучаствовали! Молодцы! Максимку с мишуткой узнала!!!!

 

angel7, :Crazy: денек у тебя вчера был крейзи, как и ночка. Надеюсь сеня тебе во время привезут. И вы с Лиззи будете довольные!!!! :man_in_love:

 

Cherry1811, рада , что У Полюшки с глазиком все хорошо! будьте осторожны!!!!!! :giverose:

 

syclon, мы очень очень мало пьем. Наверно не больше 80 мл в день.

 

freija, надеюсь, что это все-таки зюююююююююююбы! Очень не хочу , чтоб у Данюши характер менялся. :(

ха-ха-ха посмелась над твоим постом - над семейством :lol: :lol: :lol:

А в гости как-нить к вам тоже заедем! :friends: Мы в Питер раза 3-4 в год выезжаем! так что ждите!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, прикольно :)

Антошу и Ксю с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, совсем не зря вы сходили к неврапотологу, зато ты теперь спокойна и знаешь, что у вас все хорошо. Гемоглобин на одной гречке мы подняли со 103 до 112 за один месяц, при чем это было самое начало нашего прикорма и съедали максимум 60 гр.

ТaMiLkA_мама, с пока пока вас!

А мы наконец-то стали делать ладушки :yahoo:

Лапландка, молодец Антоха, очень ценное умение!

 

Рита спит без подушки и под одеялом, может случайно раскрыться только когда переворачивается с бока на бок.

 

Девочки, ну как можно не любить и не ценить моего мужа?Сегодня он специально приедет с Выборга, чтобы посидеть с дочкой. А я пойду на встречу одногруппников :yahoo: Мне все равно сколько придет народу, главное выбраться из дома и немного отдохнуть :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Надеюсь больше не пропадать! У нас все хорошо. В 9 мес. рост 76 см, вес 9,3 кг. Имеем 2 зуба, сейчас правда болеем, что то словили когда анализы сдавали, теперь все в соплях(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку и Антошу с 9 мес. :giverose: :giverose: :giverose:

freija, Какой классный стишок просто супер!!!! Скопирую его и себе.

 

 

Девочки вот какой вопрос хотела задать, вы даете витам Д, я как то тут мельком увидела что вроде его много и в смеси и в пюре что довать не надо, так давать иль нет? И попо поводу желтка я его постоянно забываю отварить, это очень плохо, все регулярно желток дают?

 

И еще вы когда теткам варите соль кладете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Planirovanie, Тошу и Ксюшу с 9-кой!!! :giverose:

А мы спим между взрослыми подушками на отдельной пеленочке и под своим одеялом. Но к утру Миша обязательно повернется поперек между подушками, залезет головой на свободную подушку и стащит одеяло. Ночью тоже ворочается. Раньше я часто просыпалась, а теперь дрыхну, ничего не слышу, только к утру наблюдаю, как он уже поперек лежит :grin:

У меня Миша уже 2 дня ночью не просыпался кушать!!! :yahoo: Вот бы и дальше так!

А еще мы научились залазить на диван, правда еще не быстро, а с многих попыток. А вот слазить пытается головой.

mariika26, с победой вас в конкурсе!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ой, урррааа!!!!ты не пропадай больше, у нас хорошо!!!!! :giverose:

gladik, супер!!!! мы тогда вас будем ждать на следующей неделе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, С ладушками вас :friends:

Elen_B, Приветик!!!! Давай не пропадай и выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, действительно,как можно его не любить ;) Молодчинка!Тебе хорошо отдохнуть!!!!!

Мы тоже без подушки спим,но вот когда засыпает и просыпается вечно раскрывается....Наш папа уже неделю просится вернутся к нам,а я уже так привыкла без него спать,гоню его.Мало того что с одной стороны вечно Давид крутится,так еще и с другой папаня зажимать начнет :Crazy: Но похоже он серьезно настроен :swoon2: ...Давид такой смешной,второй день подряд приползает что б я его видела и встает сам на ножки.Я его всегда за это хвалю и хлопаю в ладошки,он такой довольный стоит.Если падает тут же вскакивает и на меня смотрит типа хвали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Юльчоннок, муж молодец у тебя)))) :thumbsup: мой ни за что бы не остался с дочей :pardon:

Elen_B, :wave: выздоравливайте)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я желток вообще еще ни разу не давала :rolleyes: .Витамин Д с мая не даю.

вы когда теткам варите соль кладете?
несколько раз перечитала не могла понять каким теткам варим :lol: ...Я чуть добавляю.

Глафира,

У меня Миша уже 2 дня ночью не просыпался кушать!!!
поздравляю !!!!!!

Elen_B :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...