Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет!! :)

angel7, Little Miss Suns, ой, девочки, меня тоже советы бесят особенно в последнее время и особенно касательно ребенка, причем советы от бабушек бесят даже больше, чем от посторонних, на посторонних я просто не обращаю внимания, а вот бабушки бесят, такие советы дают, как будто я идиото совсем, и ничего что ребенку уже 9 мес., а мне бабушка только что посоветовала, что воду для ребенка надо мерять локотком?? И как это мой ребенок жил эти 9 месяцев, если я воду меряла не так? :) Ну и все в этом духе, ух, больной вопрос, вот надо бы смолчать и сделать по-своему, но не могу!!!

Санька тоже капризит, есть отказывается, только на сисю нападает каждые минут 10, вчера вообще стала его спать на ночь укладывать. его к стеночке положила. сама рядом, так он перелез через меня. слез с дивана и уполз из комнаты и так несколько раз, вот, блин, какие они уже взрослые и самостоятельные! :)

Little Miss Suns, Тань, так до года ребенку подушки не нужны?? У нас Санька спит просто на моей постели без матрасиков и подушек!! К тому-же он так вертится, что подушка ему минут на 5 :)

Cherry1811, ага. и мне травки!!

angel7, Санька тоже одеяло скидывает все время, спим под одним одеялом :)

Little Miss Suns, ой, мне кажется, зря ты боишься Ромку задавить, мы с Санькой тоже все время в обнимку, я даже если спиной к нему поворачиваюсь. то прям прижимаюсь к нему, чтобы он меня чувствовал и спал лучше :)

И я как и Вика чую любое движение Саньки, а т.к. утром часов с 4-5 он уже очень плохо спит, то и я не сплю, а дремлю, а просыпается Санька так, резко садится, говорит папа и начинает ползать и махать себе в зеркало ручкой :) А спит как уложишь час спит, и потом каждый час ворочается, если я рядом, то сразу сисю ему и он дальше спит. а если нет меня, то Ссанька тоже сразу садится или ползет куда-то :)

ТaMiLkA_мама, с новыми умениями вас!! :giverose:

Planirovanie, Ксюшку с 9 месяцами! :) :giverose:

Лапландка, Антошку с 9 месяцами! :) :giverose:

gladik, Юльчик, Санька тоже не ест ничего, отворачивается от меня демонстративно. ротик зажимает и все :pardon:

freija, а-а, стишок - класс!! :)

Юльчоннок, с ладушками вас!! А тебе хорошего отдыха!

Elen_B, ой, привет пропажа!! :) Выздоравливайте и больше не пропадайте!! :)

Tatas, витамин Д даю водный по 1 капле с сентября, соль не даю совсем :) Желток, кстати, тоже забываю :pardon:

Глафира, ой, со спокойными ночками вас, мне это только снится пока! :)

Лапландка, бедный Антошкин!! Пусть язычок заживает скорее!!

Fable, ой, какая Полинка молодец! С первыми шажочками вас!! :giverose:

Kjaere, с зубиком вас!! :giverose: а какой это ты горошек даешь?

Tatas, ого, вот это обед у вас, а мы сегодня 2 ложки овощного пюре съели и дальше маму в игнор с приставаниями поесть еще :)

Анюта34, нам тоже самое про обувь массажистка и ортопед сказали :)

лорибель, привет-привет!! Ого, уже работаешь, а с кем доча??

Planirovanie, Маша - поправляйся, развалиться мы еще успеем :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ну не знаю. Но пугают в России знатно и чем ни попадя :pardon: Ты мама, сама и решай.

Vladushik, горошек зеленый из банки, самый обычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

слез с дивана и уполз из комнаты и так несколько раз, вот, блин, какие они уже взрослые и самостоятельные!
Во как, нам до вас как до кремля, с диванов мы еще пока летаем, хотя уже знает сло БУХ, останавливается, за это время я успеваю её поймать)

 

а просыпается Санька так, резко садится, говорит папа и начинает ползать и махать себе в зеркало ручкой
хахахаааа, нам бы такие пробуждения))) Мы почему то тоже с утра начинаем шопотать папапапапапа...ну а махание рукой это святое)))))

 

Ксюшку с 9 месяцами!
шпасибки)

 

Но пугают в России знатно и чем ни попадя
вотвот, поэтому я особо не прислушиваюсь :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Майка начала "матом" ругаться...Смотрит на меня и дадахр,датварх...бырвахл...Короче Москвичея обрвалк.........Ржу... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Уррраа девочки с блогом получилось..Я супер блоггерр :P И никому не скажу что для успеха предприятия написала им в личку :blush: С ссылкой на блог и болталку :Crazy:

Гуряша,лови http://www.babyplan.ru/blog/blog/33336

Валь терь не знаю как Тимушу(новогодничек) привести сюды...У неё ЛС отключены :scratch:

Elen_B, Уррраа ты пришла :wave: Терь не пропадай... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, на фотке Ксюня с Яковым такая счасливая папра! :good:

Я тут смотрю у многих детки сами засыпают, а я пока Мадинку немного не прикачаю, фиг заснёт. Будет по кровати лазить и ныть :pardon:

Лапландка, скорейшего выздоравления Тохиному языку :beg:

Тут еще писали про то, что дети плохо есть стали с ложки... Так вот к меня Мадина тоже чего-то плохо ест, а с чем связано - не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Аааааааааааа уматовая фота :thumbsup: А этот коврик не ездит по ванне? Я прям, девочки, поражаюсь вашим деткам как они хорошо себя ведут при купании. Моя капец!!!! Я тока с мужем купаю, он держит а я мою....так как она, то ноги закидает, что бы пересть ванную, то со всех сторон ее все интересует-кран, душ и т.д.это же все быстро надоедает, короче :wacko: Мыть ре для нас это очень тяжелая работа.... Она в ванной сидеть не хочет... Прям не знаю перерастет или нет :scratch: Я пеленку стелю, не удобно конечно, мож коврик купим, то хоть чуть легче будет....а то одни нервы :spiteful:

Vladushik, Спасибоньки :friends:

Девы, массажистка посоветовала делать кальценированый творог- в стакан молока 5 мл. ампула хлористый кальций (вот точно не помню) поставить скисать или на огонь подогреть, завтра переспрошу и попробую сделать. Кто делал что-то подобное? Грит творожок не кислый получается и детям нра :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я чем-то траванулась, что-ли, все болит... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а ты знаешь где она тусуется? в каких темках?

про мат :lol: :lol: :lol: приколистка Майя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку и Антошу с 9 мес. :giverose: :giverose: :giverose:

freija, Какой классный стишок просто супер!!!! Скопирую его и себе.

 

 

Девочки вот какой вопрос хотела задать, вы даете витам Д, я как то тут мельком увидела что вроде его много и в смеси и в пюре что довать не надо, так давать иль нет? И попо поводу желтка я его постоянно забываю отварить, это очень плохо, все регулярно желток дают?

 

И еще вы когда теткам варите соль кладете?

Привет :wave:

Я раньше давала 2раз в нед. 1/4 желтка стабильно, теперь решила давать, когда мясо не отварю на суп или овощ.пюре, тогда даю желток, но раз в неделю 1/2 желтка стабильно, иногда 2раза.

Насчет Вит.Д, я тоже не знала давать или нет т.к. в месяц врачи нам было сказали осторожно с вит.Д, при том что я вообще не давала, теперь спрашала врача, сказал здать мочу по Совковичу. Вот бум здавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, что такое? что случилось с тобой? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь я через профиль нашла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а там в профиле у нее не показывает да где она тусуется? закрыто пишет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не знаю, Валь, я с утра не позавтракала, пошли гулять с Санькой, он все дрых и дрых, а я так есть хотела, что с голоду купила в магазе Осетинский пирог, домой пришли уже в 13-30, я налопалась его с компотиком, сразу поплохело, сначала я подумала, что объелась, но потом все крутит. все надулось. в туалет бегаю и болит дико. прям не болело еще так, прям не знаю куда себя деть и Санька как назло пищит, дома бардак и готовить надо, а мне все хуже и хуже...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я траванулась и Саньку кормила у него тоже животик болеть будет. вот уже полчаса плачет и плачет?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Может конечно, если отравление((, то и молоко будет такое же, но ты же его наверное еще чем-то кормила, а грудью докармливала :scratch: ?

Блин плохо что травонулась ты и на ГВ(((. Может пронести, а может и нет... Выпей линекс сама и может малышу дать :this: Ой ну хоть бы ре пронисло :beg: Так переживаю за вас.... У меня в месяц малой, было что-то не понятное, бурлило в животе и в тубик ганяла, слабило, тож думала отравилась, потом за дете переживала.... Но ей ниче, нормально.

А рвоты нету? Мож если нету рвоты, то и пронесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ох, ё :scratch: попей энтеросгель, он токсины выводит из организма и выздоравливай))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,

на фотке Ксюня с Яковым такая счасливая папра!
да, они очь любят друг друга) Яковка от нее терпит все издевательства :grin:

ТaMiLkA_мама,

коврик не ездит по ванне?
неа, он там на присосках, они мелкие и их многомногомного :grin: купите стульчик для купания типо такого

Ссылки скрыты.

весчь супер и не вылезет!

Vladushik,

Блин, а я чем-то траванулась, что-ли, все болит..
темпы нет? ой, главное чтобы мелкому плохо не было, а уголь можно пить, вроде при отравлениях его пьют, позвони в скорую спроси!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ага,сам :) ..А мужа пока не готова принять :glare:

лорибель, :wave:

Planirovanie, прикольная фотка!!!!!!!

Vladushik, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Маш, я тут покупала, дешевле всего) ой, моей Лизе очень понравилось) целый день играет, пока правда не понимает как ходить)

Ссылки скрыты.

 

Ксюшка с яшкой уморные у тебя)))) такая клевая фотка!!!!!

 

Vladushik, Марин... пей активированный уголь... и вообще побольше воды, чтоб быстрее вся гадость вышла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :( ну Сашку по любому тока грудью ща надо кормить. антитела твои передадутся. смекта. уголь. что еще то...даже не помню :scratch: повзони в скорую точно! проси че пить

Маша, вот у нас типа такого стульчика в ванну продаются тоже. тока без кнопочек. стоят 100-150 рублей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделиться своей радостью, сейчас позвонила моя подружка Ольга (Лоя) я вам про нее писала и сказала что будет наминатном в золотом грамофоне а я как раз уже давно мечтала поситить этот концерт, вот сейчас ищу где мозжно заказать билете подешевле если кто знает сайты где недорогие билеты подскажите. Я уже жду недождусь 4 декабря хотца на концерт, я часто хожу на концерты мне очень нравиться такой заряд получаю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, поправляйся скорее :beg:

 

Полина сегодня ходила дядю с днем рождения поздравлять. Почти всё время капризничала. Вот, удалось всё-таки улыбку поймать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ой какая красивая девочка! И платье какое красивое :good: Полиночка прелесть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, :D сууууперррр) желаю тебе удачно оторваться на золотом граммофоне) :hug: :dance:

Fable, вы красотки))) :man_in_love: млин а у моей Аленки нету теплых платьев :scratch: а 3 ноября у Димки в садике осенний бал в 4 вечера) надо ее нарядить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ой какая хорошенькая, и плятешко очень симпатичное.

Гуряша, мужу как сказала в каком ряду хочу билеты и сколько они там стоят он так на меня глянул, я ему говорю пусть это будет моим подарком на годовщину свадьбы (12.12) он сразу согласился) но себе тоже подарок не хилый заказал, айфон. Я ему говорю хитренький тыж тоже на концерт пойдешь, ну да ладно я ему обещала что падарю, так уж и быть раскошелюсь, лишь бы билеты купил поближе к сцене.

Конечно Аленушку наряди это ж наверное ее первый выход в свет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...