Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, спасибо тебе болшое за ссылку про гемангеомы, ты меня успокоила, вообщем у нас вообще не гемангеома а так фигушка, так что я теперь спокойна будем просто наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ой, какие вы сладкие! :give_heart:

Tatas, здоровско! оторвешси!!!! :thumbsup:

Vladushik, слез и пополз, нормально! :lol: :lol: :lol: у нас высокие диван и кровать, так шо просто не заползешь и не слезешь, хотя пытается :spiteful:

я просто помню, когда маленькая была, вечно страдала от объятий, мне не чем было дышать, рука казалась тяжелой как не знаю что, засыпала, только когда выпутывалась из них, сейчас кста, могу спать только когда ни кто меня не обнимает, вот и думаю. а вдруг ему тяжело и душно от меня и моих объятий, так то мы валяемся с утра обнимаемся, засыпаем в обнимку, но всегда переложу его на его матрасик с одеяльцем...?

просто, маман моя кричит, что мы с сестрой вообще спали на подушках(прям на них, как на матраце), вот я и озадачилась... а про одеяло я читала, если ща не приучать, то они трудно потом привыкают :pardon:

ниче се ты покушала... ты ж сисей не корми пока, мало ли чего :scratch:

эээ, покормила таки... линекс мож выпей

mariika26, у нас был низкий, но в первые месяцы, потом поднялся, врач сказал от того что при Б у меня был низкий, грил гулять чаще, ща кушать мясо обязательно, гречку, желток и больше быть на воздухе , кушать говорит лучше баночное т.к. там сбалансированно и витамины и минералы и т.д.

Ссылки скрыты.

Planirovanie, с даткой! прикольно просыпаетесь :lol: спасибо

Юльчоннок, да чего ты)) :Crazy: спасибо, муж молодец! оторвись там за нас)))

Cherry1811, я так спала в самом начале, мама, когда приехала уносила его, что б я поспала хоть чуток, потому точ реагировала на каждый его шорох, вообще не могла спать, а СС тем и хорош, что мася под боком, ты спокойней, глаз открыла поглядела, че там и дальше спать :pardon: да и с ГВ это намного удобней

а просыпаемся мы вместе, просто я не могу как он подскочить и прыгать, он меня раскачивает пол часа ползая по мне :grin:

Лапландка, с даткой! у нас куома, im287078.jpg во такие один в один, сказали, что зима. но я так не думаю, скорее демисезон и глубокая осень, ножки иногда холодные бывают :pardon:

Kjaere, да, не много набрал.. но это лчше чем Ор как у наших училок :pardon:

freija, :rotfl: :rotfl: :rotfl: класс!

Elen_B, :wave: привет!

Глафира, поздравляю!!!

Fable, :friends:

Planirovanie, нам тоже почему то всегда при кормежке надо срочно почесаться, особенно когда руки по локоть в еде :Crazy:

второй раз сообщение пишу, чета еще хотела сказать, забыла блин!!!! а мы с Ромкой обнимаемся и он засыпает так, ручки закинет вверх, одной волосы мои держит, вторую на лицо мое кладет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валя отчитываюсь, сегодня дошла наконецток до аптеки..теперь можно спать спокойно:)) всё тихо.

А язык Тоха прикусил, когда об коленку мою стукнулся.

 

Про еду. Сегодня Антохе первый раз давала отварного лося,пошло на удивление оч. хорошо,даже за ушами трещало.Хотя другую еду из-за зубов игнорим по полной.

Tatas, Ой, как здорово. Концерт, а у нас даже кинотеатра путевого нету.

Разметка, Спасибо за открытку, она супер!

Planirovanie, Я от фотки с Ксю в восторге..а это коврик такой, я думала просто звезды на дно ванны наклеяны.

Vladushik, Энтеросгель штука хорошая ну и уголь конечно,его и Саньке дать можно. А про сон один в один про нас пишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, это он решил, что коту всё отдать сильно жирно будет! :lol:

хочу тоже лося, хотя никогда не ела :blink:

язычок прикусывать не приятно, скорее пусть заживает! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, у меня сегодня Димка на утренике Лосяшем был, так что анТоха с нашей колокольни сегодня канибализмом занимался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а че ты мне ни слова не сказала :(

Лапландка,

Про еду. Сегодня Антохе первый раз давала отварного лося,пошло на удивление оч. хорошо,даже за ушами трещало.Хотя другую еду из-за зубов игнорим по полной.
девули, обратите внимание, что именно ЛОСЯ, того самого, который в лесу с рогами бегает))))))))))))) а не лосося) :Crazy:

ollchik, фотки с утренника есть? покажи лосяша своего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :grin: да, да именно лося.

Little Miss Suns, буду в выходные оленя давать ещё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, "отварной лось" звучит-то как! Ни разу не ела... :this:

Оооо, еще и олень! :wacko: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюша прости дорогая!! я седня капец устала, я думала о тебе весь день! :sorry: я кстати, часто с тобой разговариваю про себя))) особенно, когда гуляю :grin:

как вы топаете ножками? я все охочусь за Ромкой, но одной запечатлеть наши стоялки без опоры, ходить так и не решился больше, и не быть застуканной Ромкой,(как видит камеру фотик, всё сразу ползем за ними) так ничего не выходит, буду ждать помощи, чтоб Ромку отвлекали :grin:

ну так Олька ж по тундре бегает, ты помнишь её фото Б где она в домике вся шкурах волчьих? вооо, а ты лоси :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, Валюш, ща ржать от моего творения будешь. Я эти рога вчера до ночи мастерила :friends:

Ссылки скрыты.

А это лосяш которому рога уже пообламали )))

 

Little Miss Suns, ой, а мы тож уже без опоры по пару сек рассекаем. Тока пока тож не могу на видео словить, на публику девушка не работает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюша прости дорогая!! я седня капец устала, я думала о тебе весь день! :sorry: я кстати, часто с тобой разговариваю про себя))) особенно, когда гуляю :grin:

как вы топаете ножками? я все охочусь за Ромкой, но одной запечатлеть наши стоялки без опоры, ходить так и не решился больше, и не быть застуканной Ромкой,(как видит камеру фотик, всё сразу ползем за ними) так ничего не выходит, буду ждать помощи, чтоб Ромку отвлекали :grin:

ну так Олька ж по тундре бегает, ты помнишь её фото Б где она в домике вся шкурах волчьих? вооо, а ты лоси :Crazy:

Лапландка, и мне дайте полкило, Валь, поехали к ней у гости, а? че они там одни едят, лося то? :spiteful: и лосось, кста, помнишь? они свежую едят! ну ваще! :club:

ollchik, а че, прикольные рога, а глаза хитрющие, класс!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :rotfl: :rotfl: :rotfl: а ты знаешь поехали! а то лось то ого-го какой большой! ведь испортиться на фиг без нас :rotfl:

я вот тоже скучаю когда тя нету на форуме :cray: Аленка ходить очень смешно, как уточка :rotfl: я сниму как только смогу :spiteful:

ollchik, :clapping: :clapping: :clapping: браво! браво! еще и рога можешь мастерить) значит едешь с нами к Ольге есть лося! :rotfl: всем нам мастеришь рога) и одев рога идем дружно на охоту :rotfl:

ПыСы рыжик очаровательный с веточкой :man_in_love:

ollchik, ты Юльку с собой брала на осенний бал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Гуряша, та без базара, мне пжалста список претендентов на рога...и в тундру табуном :friends: Главное моему Димке пока не говорить что где-то лосяшей едят, а-то получит культурный шок, он лосей оказывается считает разумной рассой ;)

Нееее, Юльку не брала, в садике карантин по скарлатине (на утренике было всего 25 человек из 37), так что оставила трепать нервы свекрови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, неее куома оочень теплые, этож войлок, как валенки- просто еще рано их одевать ножки потеют мокрые вот и холодные.. я только с -5 -10 их одевала и в -35 даже нормальные ножки были.. у нас кста тоже точно такие с кисками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, лан не скажем Димке)

так где тусит Вика-черри! обещала вчера узнать про успокаивающую травку :D Вииика я хочу травки :D

ollchik, :shock: это у вас в группе у Димки 37 человек :shock: у нас 24 чела только

Олечка-циклон привет! как твои детки поживают? старшенький в садике себя как чувствует? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ааа какая красоточка :give_heart: платье потрясное, такое модное :good: что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зайдите в темку, если вам не трудно viewtopic.php?f=20&t=22503&p=3994781#p3994781

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, не я одна, видать, вместо "лося" "лосося" прочитала :lol:

 

Спасибо за комплименты, девочки)) Мне наше платьишко очень нравится. Успеть бы еще хоть пару раз одеть куда-нибудь, оно сейчас прям по размеру, а я-то думала, что на новый год оденем))

Сегодня в поликлинике были. Полина в первый раз испугалась врача. Я не ожидала совсем. Врач говорит: всё, большая уже, отличает чужих от своих.

Наш код: 9800/73. +500 г за месяц :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо! Фирма не знаю какая :pardon: Этикетки не осталось, а на ярлыке не написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех жду к выходным на тушку и на строганинку :)

syclon, вот пользуясь твоими советами сижу выбираю обутку,ещё пддеву немогу пока выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Тань я помоему не давала???? :scratch: :pardon: Видела я твою Олю-Лою она какой то хит парад вела на музе кажется :grin: Пусть обязательно победит..Чтоб ты заряд позитива получила на год вперёд и наладила отношения с мужем :grin:

Fable, Такая конфета Полинка :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, Валюш у Алёнки есть серьги и она уже красотка ;)

Planirovanie, Уржалась..Яшкандер похоже супер нянька...Ксю прелесть :giverose:

Vladushik, Марин ну как ты там???Как Саня???Марин уголь супер средство главное помнить лечебная доза 1 таб на 10 кг веса.Малого корми не бойся...Главное чтоб это было отравление а не вирус какой то..типа того что Маюська с Егоркой болели :beg: Это не смертельно просто неприятно :bad:

А мы спим вот так.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да, и бум как в национальной охоте, гы))))))) :grin:

syclon, ну не зна, может у нас подделка? сверху одеваю штанишки рейма на резиночке внизу, продувать не может вроде, все равно холодные я, когда раздеваю,. грею их руками, они не влажные :nea:

ты когда их одевала, ребенок уже ходил? просто когда ребзь ходит и нет, есть разница

а прочитала вспомнила, мы 11кг, 78 см :grin:

freija, у вас там кот настоящий или это картинка? прикольно спите)))

Лапландка, всё глумишься, да? а ведь как приедем, вот тогда и похохочем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Полина клевая такая! прям модница!!! :good:

 

а я пока обувку не покупала...но буду куомки, мне как у Викиной Полли очень понравились...но куплю, когда мы ходить начнем...а то вдруг нога вырастет или наоборот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, как это наоборот? :blink: мы купим как у Вики на глыбокую зиму тож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Это дракон- настоящий бесполый......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...