Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

мы мамочки тоже социальный слой, который тоже нуждается в поддержке. пусть сделают пособие до 3 лет!!!! козлища! :rules: а то кричат что надо увеличивать рождаемость на каждом углу. угу увеличишь тут :club: в садик главное раньше трех лет без блата не попадешь :nea:

?

присоединяюсь.... мало того, что пособие нищенское, так денег на ребенка дают с гулькин нос!!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю как всем. но меня в последнее время стали бесить новости о том, что пенсионерам в очередной раз подняли пенсию. все хорошо. я рада очень за пенсионеров. но почему поддержка только им??

Если бы реально поднимали пенсию, а то одна говорильня. Поднимают на сколько-то там процентов но не ту пенсию, которую на руки получают, а, только лишь какую-то часть, то ли накопительну, то ли страховую... А в реале добавка рублей 300-500 :this:

Сури, Настёну с первыми самостоятельными шажочками!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Вырвалась на минутку к вам отписаться, топаем с Анютой на массаж сейчас. Договорились сейчас за 7 сеансов, а через 2 нед еще 7, иначе не выходит, вчера первый был.

Еще колем актовегин, все врачи и массажист говорят, что он очень хорошо действует, а остальные лекарства не даю. Все в весе у нас дело, думаю, вот ей и трудно. Кстати, наш код 11500/75. По их меркам вообще не выросле, хотя мне кажется, что да.

Насчет низких зарплат - для нас 11000 руб (в гривнах около 2000) еще неплохая зп, мужу сейчас так урезали зп на работе, что он временами и того не получает. И полгода ищет новую работу, шлет резюме - и ничего. У меня - детское пособие. Кстати, мы до 3-х лет получаем, но по 130 грн (где-то 750 руб), даже на подгузы не хватит. Хорошо, хоть мама помогает, хотя у нее зп 1500-1700 грн. Ну и за правительство - наше в не конкуренции, кто новости смотрит, знает.

 

Вот я свинья - Ягодка Малинка, поздравляю!!!!! :giverose:

 

И еще, придумала такой суперский подарок, но его нужно делать под заказ, вобщем, сегодня зашла туда, где делать, а мне говорят, что еще кое-что нужно, а чтобы добыть это кое-что, нужно связаться с тем, кому я шлю подарок, что невозможно. В общем, пролет. Опять думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, о-о, с подарком - заинтриговала, так интересно. девочки. что вы все придумываете?? Кстати, я подумала, если какие вопросы возникают может их через Аню или Ксюшу узнавать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Оличка 1202, да, девочки, вы вполне можете узнавать...

мы на половину всех разделили - так что, ответим) и спрсим у кого надо что надо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой. прочитала про недоношенную Юлечку, слава Богу, все налаживается у них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ой какая вы красавица :give_heart: ...А мы вообще врачей не боимся,они у нас в халатах не ходят :P

Little Miss Suns,

я все охочусь за Ромкой, но одной запечатлеть наши стоялки без опоры, ходить так и не решился больше, и не быть застуканной Ромкой,(как видит камеру фотик, всё сразу ползем за ними)
вот я так же за Давидом охочусь,стоялки его снять,а он не дается :rant:

ollchik, :rotfl: рога супер!!!!!!!!!!!!!Очень красивый мальчик у тебя :good:

freija, как сладко спит :)

Kjaere, писала :) ,с зубом вас!!!!!!!!!!!!Как погодка?

Сури, Настюшка молодчинка :clapping:

Vladushik, хорошо что тебе полегчало.

Я вот все никак с подарком не определюсь :(

Блин,вчера сделала дрожжевое тесто,много получилось.Делала плюшки со сгущенкой и творогом.Так мой зараза муж заявил типа проще купить чем столько на кухне ковыряться.Ну не скотина :rant: Злая была капец,стараешься ему вкусняшку делаешь,а он еще носом крутит.Хорошо доча оценила.Так муж потом все ходил просил его угостить плюшечкой,иди в магазине покупай,гад :beee:

Ссылки скрыты.

Вот,угощайтесь девочки,у меня еще 4 таких блюд :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага, такие девочки молодцы! так хочется им счастья побольше!

 

ой, девочки, посмотрите прикол))) Соловьев и Собчак на передаче Девчата, что из эфира убрали!

Ссылки скрыты.

 

интересно ваше мнение, кто в этой перепалке достойней?

я потом свое скажу)))))

DamaMadama, ой, ням-ням, вкууууснооо, кто бы мне такое приготовил? на руках бы носила!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, ой, Олесь, кака ты умничка, такие вкусняшки делаешь, прям хлчу - не могу, но я пока боюсь есть нормально, да и нет у меня таких вкусных :))) А мужики они такие, у моего тоже подобное бывает, так обидно, ну эт они не со зла, просто не думают головой своей :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!

 

Лапландка, вы чего это нам свой снег подкинули???? :tease: Не нужен он нам пока. :rules: :unsure: Мы не подготовлены к зиме :spiteful: :Crazy:

 

Прочитала вас по диагонали. Ща буду перечитывать!

 

Маринчик, как твое самочувствие? Как себя чувствет сладенький Санчо-Панчо?

Хотела спросить а ул. Перерва. это где-то в вашем районе?

 

Сури, Настюшу с первыми шажочками!!!! УРААААААААА!!!! :dance: :clapping: :giverose:

Олесенька, , Давидика с самостоятельными стоялками!!!!! :clapping: :giverose:

Гуряша, лано панику поднимать не буду. Вчера Данчик ел намного лучше (ТТТ) с моими шутками прибаутками. Даже танцевала перед ним. :tease:

 

Девочки, терь беспокоюсь по другому поводу. Почему у меня Данчик самостоятельно не встает и не хочет делать первые шажочки. Он бояка у меня. да??? Или мы терь отстаем в развитии... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, ох уж эти мужики :club: А я с твоего позволения угощусь такой вкусняшкой ням-ням!!!!!! Ты умничка!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, )))))) Юль....ну у вас уж точно нет отставания... у меня у Лизы еще ни намека на самостоятельное вставание...мы тогда самые отсталые из отстающих в развитии чтоль? ты меня так не пугай.... ты ж знаешь, я начальник паники :banghead: :Crazy: :taunt:

вообще детки в норме около года ходят, а то и позже! и это нормально! пусть укрепляет спинку, это хорошо! спроси у Гришина в см-доктор - он тебе подтвердит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ничего нет по ссылке

Читали,лечение Саши оплатили уже!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, как нет? я захожу -есть, статья и видео, надо щелкнуть - посредине экрана на плей.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, спасибо, мне уже лучше, осталось наесть потерянный килограмм, у меня без него голова кружится!! :)) Санчо-Панчо - тоже нормуль, только очень меня к ноуту ревнует :)) Юль, да-а-а, на ул. Перерва - я живу, а что, вы к нам в гости собрались?? :)) не переживай за Данчика - встанет, Санька вот сам пока тоже не хочет. хотя не трусишка, вроде...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :friends: спасибки!!! нееееееееее, у тя Лиззи умничка!!!!! долго ничего не делала. силенок набиралась, а потом БАХ и прорыв в развитии!!!! :thumbsup: А мы начали ходить по опоре с 7 месяцев и до сих пор ходим по опоре. даже попыток никаких самостоятельных. :scratch:

То что в среденм ребеночек начинает ходить к году - это я слышала. Просто уже хочется чтоб мой сладкий малыш затопал. :)

Посмотрела передачку! Ну что я могу сказать.... Собчак как всегда в своем репертуаре. Шумная, скандальная, "всезнающая" женщина. :D

 

Vladushik, ой, рада. что вам получше! Больше не травитесь! ;) а кг думаю быстренько вернешь!!!! Сеня пятница , и впереди выходные!!!! Значит можно делать праздник желудка!!!!! :spiteful: Мне во вторник надо ехать на ул. Перерва 21. Там Гаи чтоль. Вощим там мне помогут с талон ТО на машину. ;) Будем у вас по соседству!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а-а, да, примерно знаю это ГАИ, а почему сюда?? это далековато от нас, у меня 72 дом, заезжайте к нам в гости!! :))

Блин, мне Санька толком не ддал посмотреть Соловьева с Собчак, прям не дает у компа быть и все, концовку вообще не услышала, а по ходу Собчак явно провоцировала Соловьева!! :)

А-а, не, Юль, ближе, чем я думала, на машинке минут 5-10 всего!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а Соловьев? :grin:

 

да ладно...не торопи своего и так очень смышленого, развитого Данюшку! он у тебя умничка! :good:

пойдет - в один день!

 

а я хочу чтоб моя куська в годик ходить начала... вот не знаю почему...пусть ползает...мне ортопед сказал - очень полезно, спинка ровная будет... :good: вот я и радуюсь, что ползает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я вас читаю, но отвечать не успеваю совсем, т.к. Никуша не дает у компа нормально посидеть, сразу подползает ко мне, хватат за ноги и ма-ма-ма-ма-ма :pardon:

 

Владушикпоправляйтесь! и кг наберешь, не волнуйся, булочки тебе помогут :D

 

Олеся у меня слюни на твои пирожки текут, хочу кушать!!! ну ты рукодельница конечно :thumbsup:

 

angel7, я тоже хочу, чтобы доча в годик пошла, а то и позже. Мне так нравится смотреть как она ползает, пусть подольше ползает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ну у нее трусики же есть) обычные х/б-шные) вот их и таскает) :grin:

Разметка, вот именно) капейку какую-то дают( а кричат об этом во всех новостях( и еще услуги ЖКХ поднимают и цены на все :scratch:

angel7, по ссылке позже схожу) люблю когда все хорошо кончается) ;)

DamaMadama, один в один как мой Лешка грит :scratch: я ему сладкие пироги значит на кухне пеку, а он мне в ответ, что лучше иди купи. это все потому что в это время он с Аленкой сидит :doh: ему надо чтоб и пекла я и чтоб с Аленкой еще занималась :beee:

тоже хочу твои плющки со сгущенкой!!!))) очень аппетитно выглядят :D :good:

позже приду) к нам гости пришли))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот и Санька у меня также, за ноги хватает и ноет!! :) не-е, Марин, за кг я не волнуюсь, совсем бы не расстроилась, если бы они немного совсем потерялись. ну как-бы не так, сегодня-ж и вернуться, мне полегчало и аппетит сегодня вернулся в строй!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну лан купила и купила) классно же! я всегда покупки делаю) с мужем или без :spiteful:

Ну так ведь не нужны они нам!!! И что-то я нахватала всего уже, а он только неделя, как уехал. Платьишко себе купила, сапожки вот Еве, Лешке игрушку и одежки, варежки, попугаю витаминов 3 банки. Что-то мне страшно становится :shock:

Kjaere, лекарство называется-денег нет! :D

читаю , вас и смотри на рост ваших деток, все такие высокие , а мы толстенькие и коротенькие 10 800 и 70 см :Crazy:

Ну вот сегодня нет, а скажу мужу, что нет, и сразу будут. А то ведь и на пожрать не останется :this:

А мы тощие и короткие - 8600 и 74 см.

А у нас в магазах можно купить северного оленя, просто оленя, лося и кита :Crazy:

И еще, придумала такой суперский подарок, но его нужно делать под заказ, вобщем, сегодня зашла туда, где делать, а мне говорят, что еще кое-что нужно, а чтобы добыть это кое-что, нужно связаться с тем, кому я шлю подарок, что невозможно. В общем, пролет. Опять думаю....

А ты свяжись с тем, кто тебе выслал адрес, и попроси :friends:

DamaMadama, дождь с утра хлещет, кошмар. И ветрюган. Коляску поставила на террасе, так в нее прям капли летят. Про прлюшки пипец - я бы тоже в магазин отправила :spiteful:

Гуряша[/b], лано панику поднимать не буду. Вчера Данчик ел намного лучше (ТТТ) с моими шутками прибаутками. Даже танцевала перед ним. :tease:

Девочки, терь беспокоюсь по другому поводу. Почему у меня Данчик самостоятельно не встает и не хочет делать первые шажочки. Он бояка у меня. да??? Или мы терь отстаем в развитии... :help:

А я еще вокруг стула бегаю, она встанет ко мне спиной, кусает спинку, кашу размазывает, собой вытирает, ужас просто. А я ношусь вся в каше, то вытираю, то кашу у нее выхватываю :glare:

Я тут вспомнила, у меня Леха сам вообще не стоял, пока не пошел! А пошел в 13 месяцев. Так что я от Евчика стоялок не жду.

Девочки, привет!

я вас читаю, но отвечать не успеваю совсем, т.к. Никуша не дает у компа нормально посидеть, сразу подползает ко мне, хватат за ноги и ма-ма-ма-ма-ма :pardon:

Вот это про нас. Делай, что угодно, только за комп не садись :banghead: А мне тут надо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :friends: а я еще этого ползанья как манны небесной ждала!!!!))))) :rotfl: так что - я наслаждаюсь ее ползаньем :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я борщ сварила впервые))) :grin: млин и почему я раньше его не варила, вкусно же, щас в магаз за тортиком срОчно пока снег не растаял) Диету эту нафиг :grin: :grin: :grin:

Ждемс Ксюне чиковскую ходилку!

Если вечером не выйду на связь, знайте - это всё борщ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , в тему ходилок - мне сегодня массажист сказала, не торопите малыша, сам когда надо пойдет, и чем дольше ползает , тем лучше. Сейчас она делает мальчику массаж у него ножки кривые, он в 9 месяцев начал ходить. Она врач-ортопед в прошлом и очень большой опыт у нее в этой области.Так что пусть ползает, но вот сегодня Макс сам стоял уже подолгу, :grin: смееется когда руки отпускает .

natashka_27,я в валенках буду гулять(всю прошлую зиму гуляла по два часа , не мерзла), они такие моднявые :dance:

DamaMadama, о по поводу твоих вкусняшек, как ты все успеваешь?!

я с мучным завязываю,вчера к бабуле ездили , в баньке попарились, я думаю ну сейчас кефирчик выпью и все... выхожу , а на столе жареные пирожки, с тремя видами начинки, аж пар от них идет, как на картинке... ну попробовала...4 штучки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...