Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Лапландка, Оль морошку так люблю так люблю..ща слюньями захлебнусь..Даже лося мне не надо....... :spiteful:

ой, и я люблю! варенье из морошки :grin:

 

*МАРИША*, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу морошки! Но у нас такая дорогая она, жесть. Я бы вот с удовольствием оставила дочу и пошла б в кино, у меня прямо идея фикс - сходить в кино. Но ее никто не сможет уложить, она даже на папу ночью орет просто жутко. Я ж ее кормлю, потом держу на руках, пока не заснет, потом кладу. А днем просто чуть качаю на балконе и кладу в коляску. А мне уже так хочется хоть куда-нито с мужем выбраться :(

И вот еще она мне напомнила - спит плохо, просыпается, успокоить даже папа ее не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе,а я сижу тут и ем в одиночку:) ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет подарка, я уже присмотрела несколько готовых, нужно лишь выбрать, тот, кто прислала адрес, не поможет, а если свяжется с тем, кому шлю подарок - то тогда можно понять приблизительно, что это будет. Когда получим подарки, скажу, что думала.

ничего не поняла :banghead: видно спать уже пора, неделя недосыпа видать сказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю , вас и смотри на рост ваших деток, все такие высокие , а мы толстенькие и коротенькие 10 800 и 70 см :Crazy:

оо мы тоже мелкие..67см и вес примерно 11-12кг :blush: и старший такой же был в год 68см ростиком и весом 11кг.. и я маленькая и толстенькая 155см а вес не скажу- стыдно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ну не зна, может у нас подделка? сверху одеваю штанишки рейма на резиночке внизу, продувать не может вроде, все равно холодные я, когда раздеваю,. грею их руками, они не влажные :nea:

ты когда их одевала, ребенок уже ходил? просто когда ребзь ходит и нет, есть разница

ну у меня сын конечно в 10мес пошел, но на улке мы не ходили- он снега боялся жутко даже в 2года отказывался ходить по снегу в коляске ездили или беременная на себе его таскала.. надеюсь в эту зиму он будет по снегу ходить, а то коляска обоих не выдержит- старенькая уже((

ой это я к тому что он сидячий носил куому.. они именно для зимы.. правда еще рано одевать..

мы вообще без обуви пока гуляем, одеваю носочки и подворачиваю у комбеза ножки.. правда от старшего еще мембранные рикоста с горе-тексом остались, как раз сейчас бы их начать одевать.. но чет лениво мне одевать обувь- всё равно она в коляске сидит, да и двоих пока соберешь, да сама соберешься- ну нафик эти ботинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе,а я сижу тут и ем в одиночку:) ночью

на пару :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Оль..а теплее куомы какая обувь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, С днем рожденья поздравляем

Добрых лет тебе желаем,

Чтоб жила в своем дому,

Как оладышек в меду,

Была личиком бела

И очами весела,

Чтобы солнце тебя грело,

Чтобы в жизни все успела!

Ссылки скрыты.

Всем прювет!Всех детишек с прошедшими и наступившими датками!растите здоровенькими!всех наших любимых крошех с новыми достижениями! :drinks: Ягодка Малинка поздравляю!лёгкой беременности тебе! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* МАРИША * С днем рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы тоже уехали на День Варенья! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветы))) :wave:

gladik какие фоты замечательные, прям жених с невестой)))) :thumbsup:

Оличка 1202 здоровья вам :giverose: сходи с Анютой в церковь, причасти её и всё будет хорошо))))

Гуряша ну на фиг работу!!! сиди дома)))) :grin:

Ягодка Малинка, у меня тож прям настальжи, хочется с пузиком беременным опять поговорить))))

Юльчоннок, ну ваш папка молодчина)))) :good:

*МАРИША*, мы тебя тоже лЮбим прилЮбим))) :give_heart:

Лапландка, а я морошку даже чё то не пробовала)))) :pardon: вышли мне киллограмчик)))) ;)

* МАРИША * С днем рождения!!!!!! :giverose:

 

девочки, а мне сегодня чё то так плёхо плёхо с утра, :( голова закружилась, чуть сознание не потеряла, даже папка наш на детсую кухню не пошёл испугался, померила давление - низкое, вот валяюсь даже мяу сказать не могу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ну не расстраивайся,такие эти мужики бесчувственные засранцы...

Юльчоннок, с хоорошим вечером тебя!Папа ваш умничка!!!!!!!!

*МАРИША*, ого какие вы большие :good: ...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Fable, ничего не фиговая,я сейчас Давида чаще оставляла бы,но не с кем.А вот с Настей ненормальна\ была,на 10 боялась оставить с кем то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ну не дави на больную мозоль, мамаша ты наша фиговая! ;) Я бы так хотела не то, чтобы куда-то выбраться (это уже просто за гранью моих мечтаний :grin: ), по необходимости бы куда-нибудь сходить, голову свою лысую полечить, а сидеть с Мишей никто не хочет. Такая же ситуация, наверное, и у твоих друзей. Если есть с кем ребза оставить и он себя с ними комфортно чувствует, почему бы не выбраться куда-нибудь!

* МАРИША *, с днем рождения!!!! :giverose:

Вы тут про морошку говорите, а я даже не знаю, какая она на вкус :scratch: А вот мороженко бы нямкнула! И лося мне, лося! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. По выходным вы мало пишете, зато я могу много писать. И читать. А нечего.

Мы в город собираемся, Леха хочет костюм на Хеллоуин, завтра пойдет конфеты клянчить по домам. И хочу еще русской едой затариться, один магазинчик завез помидоры-огурцы, даже квас был, я последнюю бутылку схватила в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про морошку говорите, а я даже не знаю, какая она на вкус :scratch:

Вот и я така же, не знаю что такое морошка. О ней только в книжках читала :pardon:

*МАРИША*, с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ааа, классная авка!!!

Мариша, с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ааа, классная авка!!!

Хе-хе, Мадина постаралась :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, с днем рождения!!!

 

А я ела морошку, очень ее люблю, но с севера уехала и рейсы с кризисом перестали прямые летать и родители давно не высылали морошку, только рыбкой копченой себя балую, летом привезли...Так что, завидую тебе, Лапландка :friends:

 

Разметка, ава супер!!! :good:

 

syclon, а у тебя Софийка не просится топать на улке? У меня аня хоть и сидит в коляске, но мы приезжаем на детскую площадку и она бегает за детками (ну, я конечно же держу ее за ручки)

 

А наш с Анечкой подарок в процессе производства :dance: разузнала все про нашего адресата, что ему нравится и все такое...так что думаю, что должен понравиться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!

Спасибо, золотульки мои за поздравления!!!! Очень приятно!! :man_in_love: Люблю вас!!! :friends: :giverose: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, мамаша ты наша фиговая! ;)

:grin:

А у друзей в том-то и дело, что есть с кем оставить) Ну да ладно)

 

*МАРИША*, с днем рождения, дорогая! :giverose:

 

Разметка, клёвская ава! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, С твоим днём тебя дорогая, желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья и чтоб по жизни тебе сопутствовала удача!!!

Ссылки скрыты.

 

Разметка, ава супер!!! Мега-позитивная))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

А наш с Анечкой подарок в процессе производства :dance: разузнала все про нашего адресата, что ему нравится и все такое...так что думаю, что должен понравиться :give_heart:
а как ты разузнала? :blink:

Разметка, Мадинка на аве супер!

*МАРИША*, с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Гуряша, Валь, ты мне прогулов еще не влепила?!)))))

Последнюю страницу прочитала, я молодец))) МАРИШКУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, любви, и всего всего самого хорошего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пошла читать кучу страниц.... :spiteful:

Разметка, ой не могу, Мадинка че изображает то??? Прикольная такая!!! Рыбка наша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, почитала сообщения в профиле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...