Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

tisha30, круглую часть примерно на половине отрежь, получится типа воронки. Мажешь вазелиновым маслом и в попку :good:

 

Девочки, мы кажется заболели, малышка хрипит, сипит и жалобно плачет. Завтра утром врача вызову. Хоть бы все обошлось, так жалко ее бедненькую :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Как же так то? Где вас угораздило? Бедненькие. Всё будет хорошо, не переживай :giverose:

 

У меня Ксюха ОР поднимает когда настает время менять памперс или одежку. БАААЛИИИН! Лучше буду обосратой,грязной-только не трогайте меняяяяяяяя, вот глядя на нее я нахожу только такие слова(((

 

Только у нас так?

 

Посмотрите какое у нас ПУЗО! Сегодня перед покупашками...Голыми кстати нам тоже не нра лежать, после этой фоты подняли ОР как всегда :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

Ой-ой-ой, забыла поХвастаться, девочки, я уже 5 кг скинула!!! Еще пару-тройку кг и я в ДО Б форме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас седня бессоница, ребетенок не спит вообще, глаза краснючие, есть хотим ежеминутно и ни как не уснем :cry:

 

ооо у меня вчера тоже нифига не спала :Crazy: только отрубается на 15минут и снова просыпается и плачет, сегодня вроде получше.. я решила что на погоду, если не знаю причины то всё на погоду сваливаю))) хотя у нас опять перепад ожидается в воскр -35 обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в этом месяце столько расходов планируется- где бы денег взять)) и кенгуруху хочу прикупить, т.к. моей крале только столбиком нра ходить, а в слинге на кольцах такое положение не сделать.. развивающий коврик с подвесными игрушками хочу.. на 23 подарки, 1марта 2годика сыну исполняется ему подарки, потом 8ое марта, потом на весну надо шапочку доче и ботиночки сыну.. стреляюсь от фин.вопроса уже((( эхх.. весенний комбез купила доче 68размера, он нам сейчас нормальный интересно весну успеем отходить или перерастем? моя голова уже не варит- вроде всё надо, а денег не хватает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ну ты шустрик))))) как умудрилась так быстро скинуть 5 кг??? колись! :dirol:

пузик у Ксю классный, у нас такой же))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Колюсь : ем только постное-вареное мясо, соли 0, макаронам,хлебу,сладкому-НЕТ, утром геркулесик на воде, иногда на ужин))) Чаще жую гречку) Иногда картофан вареный) Целый день зел чай дую. Фруктики, овощи в малых колличествах. Воть)

 

Дааа, пузи у них как у лягушат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, У НАС ТОЖЕ ГОЛАЯ ЛЕЖАТЬ НЕ ЛЮБИТ, А ВОТ ПАМПЕРС МЕНЯТЬ - С УДОВОЛЬСТВИЕМ, БАЛДЕЕТ ПРЯМ.

упс, извините за заглавные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, С месяце малышастика!!!!Пусть растёт здоровеньким!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка, Не болейте :this: Будем держать кулачки за вас :beg: :beg: :beg:

Planirovanie,Классная пузень :good: :good: :good: Карошая такая девушка :give_heart:

ollchik, Cherry1811, Спасибо девочки... :friends: :friends: :friends: Задолбила она меня уже.Корми грит её реже и пои водой постоянно...А то что детенка обсыпало оттого что мама её жрёт всё что не приколочено это фигня....Грит это бывает,пройдёт.Это то я понимаю...Но в данный момент меня это больше беспокоит...Ни один врач ничего не сказал,а мама как рядом с ней оказывается так сразу критично и сочувственно на неё смотрит..Как будто она инвалид...И при этом я понимаю что она любит её...Всю беременность мне мозг клепала..История продолжается :scratch: Обидно,ладно бы свекровь... :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня вроде без температуры, т-т-т, может, перегрелась вчера. У нас в квартире 25-27 градусов - уж не знаю, как одевать, видимо, доча от жары такая болезненная, и врачи так говорят. Еще хрипим, насморк - хоть бы выходные без проишествий, а то врачей нет поблизости. Я в выходные 2 раза вызывала детскую неотложку - и 2 раза они не приехали. Вот такая у нас медицина...

Ягодка Малинка, а может у нее корочки в носу, от того хрипит? А дома болел кто-то? Пока нет врача, промывай носик Солином, Аквамарисом или Но-Соль (можно самой соленую водичку сделать), посмотри, не красное ли горлышко. Пусть кто-то подержит и прижми язычок аккуратно ложечкой с закругленным концом. Если красное - можно пустышку смазать масляным раствором хлорофиллипта и в ротик, пусть пососет, я придерживаю пальчиком, чтоб не плевала. Это чтобы не запустить, как у нас. Не болейте!!!

freija, ну точь-в-точь как у меня, только мы с мамой живем. И малышка толстая, переедает, и кормить нужно через 3 часа, а не через час, и доча огромная на 2 мес (у нас около 60 см, сами меряли), и вообще новый подход к воспитанию детей неправильный... И во время Б я и ела не так, и двигалась мало, а комп и мобильный телефон - вообще табу были, я ведь не думаю о ребенке и облучаю его. Я просто старалась не обращать внимание, пропускать мимо ушей, правда. не всегда выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нам сегодня 2 мес. Вот так мы сейчас выглядим:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, поздравляем вас, какие вы уже взрослые, улыбочка супер :good: :good: :good:

здоровья вам крепкого, а маме спокойных ночек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, :rotfl: :rotfl: :rotfl: У меня ситуация один в один......мы живём в родительской квартире,а они работают в др городе,но очень часто приезжают.И всё что ты написала всё так :doh: Может их под капирку делали???? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

С 2 вас месяцами!!!!!Улыбочка отличная,пусть уже масечка не болеет :beg: :beg: :beg: Поцелуй её с очередным маленьким ДР во все места(пока даёт :grin: ).Здоровья здоровья здоровья :giverose: :giverose: :giverose: ТТТ на вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, точь в точь под копирку! Неужто и мы такие когда-то будем? Спасибо за поздравления и мы очень-очень будем стараться не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, поздравляем с 2м месяцем! какие вы большие и симпатичные :D

 

а к нам врач приходила, посмотрела малышку, сказала, что кроме осипшего голоса все в порядке (ТТТ), прописала капельки тонзилгон капать и пяточки согревать.

Девочки, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и доча огромная на 2 мес (у нас около 60 см, сами меряли)...

Мы в месяц и неделю были 60,5 см, правда, вес всего 4590.

С 2 месяцами вас! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,поздравляем вас с 2м месяцем жизни!растите здоровенькими! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в месяц и неделю были 60,5 см, правда, вес всего 4590

Значит, тоже высокая девочка будет! Будущая модель-красавица!!!

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Ольчик, с 2х месячьем вас! Анютке скорейшего выздоровления а мамочке побольше крепких нервов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с 2х месячной днюхой вас! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Выздоравливайте скорее :give_heart:

 

а мы сегодня почти весь день плачем, хнычем. Уже с мужем умаялись :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, Juli, Оличка 1202 поздравляю вас с двоечкой!!! вы наши передовики)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, у меня сегодня тож уже крыша едет, орём не переставая, вот вам и спокойное семейное празднование одномесячья ((( Видимо моя мася как истиная леди растроилась что столько народу знает сколько ей "лет" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, сказано просто круть!!! :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Вот и у нас орёт весь день сам кажися не зная от чего :cry:

 

Кстати, с 1-м месяцем вас лапусяшки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Elen_B ой, вас с первой датой дорогие)))) :giverose: :giverose: :giverose:

-----------------

кто знает куда пропала Kat Chica Bym? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, с месяцем вас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...