Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, по ХГЧ, кажется, главное чтобы динамика роста была. Раз ХГЧ растет, значит всё гуд! :amen:

А у нас сегодня после пяти дней дождя, наконец-то солнечно! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, твой ХГЧ - пребывает как надо!!!! мало того, по этому росту видно, что у тебя не внематочная - когда внематочная - он растет плохо-плохо! а у тебя хгч вырос в два раза! это нормальный рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сегодня летим домой , вечером уже с папой будем :D

Разметка, супер аватарка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ХГЧ шикарный!!! Поздравляю! Я тебе прям белой завистью завидую, но для себя решила когда мелкой будет 1.5 года буду планировать второго.

 

Купили таки мы вчера санки, какие тут рекламировали

Ссылки скрыты.

Теперь мы к зиме готовы полностью, комбез и обувку купила еще в сентябре, зимняя шапочка и шерстяная поддева уже едут ко мне, должна на след. неделе получить. В ноябре заканчиваем ремонт в доме и зимой будем жить на природе))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а кстати, не сравнивай с Вероничкой и тем более днями задержки...ведь все это так индивидуально...у тебя могла быть О позже, чем обычно, плюс еще оплодотворенная яицеклетка могла дольше идти... это так непредсказуемо ;) главное в ХГЧ - это как он растет. в норме за два дня в 1,5 -2 раза ;) :giverose:

ой, я прям про тебя думаю - и такой мандраж... тоже хочется.... но я тож подожду еще годик) нам жилье надо поменять, а там уже можно))))

 

Elen_B, поздравляю с домиком! зимой в своем доме с малышом - очень клево!!!!

 

mariika26, поздравляю!!! вас со встречей!!!

а мой наоборот отчалил в командировку((( я одын - совсем одын( точнее нет - мы вдвоем же)))))))

 

а еще мы сегодня опять спали ужасссснооооо :banghead: я спала от силы 3 часа....Лизок просыпалась, ныла, ползала по мне.... :banghead: кризис...мать его :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Мы последнее время тоже паршиво спим, но я связываю с лезущими верхними зубами и плюс сопли еще до конца не прошли, частенько носик закладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Лапландка, сапожки прикольные!!!

angel7, Ксюш, а ты спишь днем, когда Лизка укладываешь? Я вот днем вообще не могу спать...даже если очень хота!

Elen_B, прувет!! Санки классные, интересно как в эксплуатации будут...удобно ли?

Ягодка Малинка, ХГ у тебя я считаю отлично растет!))) Хотя понимаю твое волнение. Я когда сдавала, и если не дай бог он увеличился не в два раза...у меня было прединфарктное состояние))))) а ты давай не переживай, уже мамашка с опытом, должна сама всем советы раздавать)))))))))

Разметка, ой, Мадинка еще и глазками хлопает?)))))))))) :grin: Ржачна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, удачного отдыха вам))))

Разметка, ну авка у тебя смешная)))) :thumbsup:

Galina-Malina, у меня тоже бежит молочко и не только когда кормлю, а просто так приходит и течёт)))

Лапландка, классненькие унтики у вас)))) :good:

Ягодка Малинка, с хорошим ХГЧ тебя))))

Elen_B, с покупочкой вас, хорошие санки, мы тоже такие хотим))))

angel7, терпения вам))) у нас всё ещё впереди))

 

Сашка щас краем глазика ударилась :( о тумбочку, муж не доглядел :banghead: я ела, а он с Сашкой играл, господи, как она плакала бедненькая :cray: а муж теперь ходит и говорит, что он плохой отец раз не доглядел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну ты мужа успокой...всяко бывает...щас наши детки вертлявы такие, так что не мудрено :pardon: Сашку чмок в глазик...у кошки боли, у собачки боли, а у Сашеньки конфетки не боли! Всё..должно пройти :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет, не могу тоже спать днем :banghead: у меня видно подвижная нервная система, я никогда днем не сплю(((

пошла Лизу на улице укатала, спит щас на балконе в коляске, а я борщик варила)

 

Анюта34, ох, спасибо) терпение нам ой как нужно!!!

бедненькая Сашка...как глазик? не задела?

моя седня тож упала, и головой стукнулась... и вчера стукнулась лбом - шишак теперь... :blackeye: невозможно, только на секунду отвлечешься - она уже где-нить падает :banghead: тоже чувствую себя плохой мамой :this:

 

девочки, я купила говядину, решила Лизе ее сама сделать - подскажите - как лучше? чтоб прожилок не было? варить ее и потом блендером? или на пару сделать? чет я тормоз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шерстяная поддева - это вместо кофты и штанишек, например, под комбез одевать, да? У нас тут полно разных, я не брала. Или это мне кажется, что не нужно, пока холода не наступили? Наш папа настоял на комбезе размера 74, он нам сейчас вот прям как раз, как под него еще поддеву запихивать, вообще не представляю :scratch: Говорила ведь ему, что надо 80 брать.

Elen_B, как отношения с мужем? Наладились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, angel7, спасибки))) :giverose: глазик не задела, только с краю чуть поркаснело, у меня вообще с Сашкой вся нервная система уже расшатана, я всегда плачу вместе с ней, когда она ударится(((

angel7, я варила мясо на втором бульоне, потом добаляла овощи и блендерила, но иногда варю в пароварке и блендерю с водичкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а прожилки не остаются? просто не было телятины и я купила говядину и переживаю, вдруг будут прожилки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, даже не знаю :pardon: т.к. я варила телятину парную, ну в любом случае свари, а там посмотришь, когда разрежешь мясо будет видно есть прожилки или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Я варю говядину, потом долго молю ее в блендере и довожу до консистенции пюре бульоном. Но варю когда закипела я воду сливаю и наливаю свежую и дальше варю.

Kjaere, Мы купили комбезы 80 размер при росте 76, они большемерки и нам великоваты, но в начале зимы мы врядли будем ходить на улице (даже если дома будем бегать) + еще до зимы подрастем и по моим подсчетам нам комбезов на всю зиму хватит. Шерстяную поддеву тоже всзяла 80 (прагматик я с надеждой еще весной поносить). Она одевается или на термобелье или на хб белье потом поддева потом комбез.

С мужем ттт, нормально, но в верности на 100% конечно не уверена, уж очень много в прошлом году всплыло, хотела уходить, но потом сидела и плюсики минусики ему ставила... как то плюсиков больше, а минус один большой... Но он старается, заботиться о нас хотя мы не живем вместе. Я живу у родителей, моя мама сидит с Лизой, я вышла на работу через 3 недели после родов (свой бизнес), к мужу ездим или на выхи или выбираю время среди недели. Купили летом дом в 25 км. от города в зеленой зоне рядом лес, озеро, река, вот сейчас ремонт там доделываем. Я б сказала живем не хуже многих, но осадок у меня остался сильный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Разметка, какую вы с Мадинкой авку забабахали - просто глаз не оторвать!!!!! :good:

Elen_B, ну раз второго в 1,5 года планируете, то все у вас в порядке в отношениях! ;)

Анюта34, бедная Сашенька! А синячка не осталось? наш папка так близко к сердцу переживает все падения, что он бы точно застрелился если бы сам не досмотрел или застрелил бы меня, если бы я не досмотрела :grin:

 

У нас сегодня солнечно было, но холодно. Вышли мы с Мишей гулять, он заснул, я его еще укрыла одеялом, дрых он 1,5 часа. Потом я его достала, а он весь ледяной: и ножки, и ручки. Че-то как-то не нра мне в прогулке зимой, в люльке тепло и надежно было, а прогулка - фигня какая-то. Девочки, а вы как-то утепляете свои прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, синячка нет слава богу, чуть красненькая полосочка))) у нас вот такой же папка, начинает охать ахать, причитать, хуже чем женщина))) :Crazy:

я только одеялко кладу в коляску и Сашу сверху накрываю, на ручки варежки одеваю и на ножки носочки тёплые и сапожки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, хлопание глазками нам Galina-Malina сделала, а все остальное Мадина сама :grin:

А мы сегодня замечательно погуляли и походили по магазинам. Мадинка даже на улице уснула, чего с ней уже, наверное, месяца 4 не случалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ох, напугала Сашуля папу. Наш папа тоже очень впечатлительный. Он, когда с Полиной сидит, ни на шаг не отходит. Я прошу, к примеру, подать мне что-то, а он: КАК? Я же за дочей смотрю! :grin:

 

Мы сегодня на прогулке зашли в кофейню, так Полишка при виде круассана так громко закричала "ням-ням", что пришлось папе с ней делиться)) Из еды она у нас любит творожки, йогурты и выпечку. Чисто женское меню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прогулку из старой дубленки шила конверт.. а то у меня тож продувается вся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, нормальный рост)) у меня сын в год был 68см, а родился 54см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Elen_B, спасибо за ответ девочки)

 

решила себе заказать новый блендер под это дело) выбрала браун бэби)

 

ой, девочки, а у меня у соседа кино седня целый день снимают ...и до сих пор снимают... сериал по первому каналу идет - там ФЭС есть...не помню как называется...у нас весь день коридор камерами завален, тевелизионщики туда-сюда, с рациями, но мне удооообно, там молодых ребят куча - мне помогали с коляской)))) а еще за Лизком смотрели, пока я бегала в квартиру, забыла выключить плиту) короче - веселуха у нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вау, ты там в кадр типа нечаянно попади, паомаши нам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а у нас всё лето во дворе снимали кино, правда не знаю какое :pardon: так я там всё с Сашкой ходила тюда сюда, думала мож и нас издалека заснимут))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красотки)

выхожу из кустов))

сегодня с Полиной были в Икеа -наконец-то купили коробки, чтоб складывать всякую мелочь, которая лежит на многочисленных открытых полках, такой кайф, Полли ваще не поняла куда делась куча ее развлекалок, типа шнуров, сувениров и тп :spiteful: я туда спецом еще тяжелое навалила на дно, чтобы она не вытащила)) сил не хватает))) я -гений :lol: :Crazy:

 

аааа, сижу пишу,Поли держалась 1 рукой за коленку, второй барабанила по коленке, чувствую руку убрала, смотрю исподтишка, она стоит без рук долго стоит, а потом когда я на нее глянула, она начала как птичка руками махать и таааак упала, терь сама не хочет стоять- боится.... а я только обрадовалась, что мы стали сами стоять....... :cray: прошлый раз тоже начала стоять вроде- потом бууух упала и почти 2 недели больше не хотела, боялась...ну что ее подушками обвязать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...