Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, привет!

 

Всем спасибочки огромное насчет ответов ХГЧ, я успокоилась, но это временно, сами понимаете :grin:

 

Алисия Сашеньку - солнышко с девяточкой! :giverose:

 

Вика и Анюта пусть ваши детки больше не падают ;)

 

Анюта34, прикольно Сашуля делает :thumbsup:

 

Про дочу расскажу тоже)))

у нас Вероничкин любимы стих "Мишка косолапый", так вот когда я дохожу до фразы "шишка отскочила прямо мишке в лоб", доча срывается с места, лезет на меня и стучит рукой мне по голове несколько раз :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

Про дочу расскажу тоже)))

у нас Вероничкин любимы стих "Мишка косолапый", так вот когда я дохожу до фразы "шишка отскочила прямо мишке в лоб", доча срывается с места, лезет на меня и стучит рукой мне по голове несколько раз

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дочу расскажу тоже)))

у нас Вероничкин любимы стих "Мишка косолапый", так вот когда я дохожу до фразы "шишка отскочила прямо мишке в лоб", доча срывается с места, лезет на меня и стучит рукой мне по голове несколько раз :blackeye:

 

аааа прикольно)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашку Сашеньку с 9 месяцами!!!!!!!!

Разметка, авка клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..Открытка супер,очень нравится как ты их делаешь.Где находишь такие красивые скрапы?

Galina-Malina, у меня иногда бежит :)

=Туся=, а я и то что не знаю покупаю,иногда очень вкусное что-то нахожу :grin: Присоединяюсь к любительницам сладкой селедки :Crazy:

Анюта34, а мы пальчиков всех постоянна ругаем за дело и просто так,очень нравится ему пальчиком трясти :)

Ягодка Малинка, с хорошим ХГЧ!!!

у нас Вероничкин любимы стих "Мишка косолапый", так вот когда я дохожу до фразы "шишка отскочила прямо мишке в лоб", доча срывается с места, лезет на меня и стучит рукой мне по голове несколько раз
:rotfl: :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, скрап-наборы нахожу на бескрайних просторах интернета... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я такие не нахожу :( ,правда давно не искала :blush: Поделись сайтиками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!!!! :Hello:

А вот мы и вернулись с дачки! Отдыхали там с пятницы! :dance:

 

МАРИШЕНЬКА, С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, спасибки за коменты нашим фоточкам!!!! :giverose:

 

Гуряша, Анюта34, неее, эта наша подруженька! :give_heart: У нас уже есть сладкая невеста! :man_in_love: :spiteful:

 

Ягодка Малинка, с новой линеечкой тебя!!! Береги маленькую бусинку!!!! :give_heart:

 

Разметка, с новой авкой!!!!!! Мадинка такая прикольная!!! :giverose:

 

Alisia, Хорошего вам отдыха!!!!!!! :dance: И СЛАВНУЮ КУДРЯШКУ САШЕНЬКУ С 9 МЕСЯЦАМИ!!!!!! :giverose: :give_heart:

 

Анюта34, прочитала про ваш глазик. :blackeye: Жалко Сашульку. :( Надеюсь все уже прошло!

 

angel7, **Cherry**, с отпусканием ручек от опоры ваших слаааааааааденьких крошек!!!! :give_heart:

 

Лапландка, обувка у Тохи супер!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, а я и то что не знаю покупаю,иногда очень вкусное что-то нахожу :grin: Присоединяюсь к любительницам сладкой селедки :Crazy:

Хочу селедки обычной! Ну вот зачем вы о селедке-то, а? Я ж дома 2 года не была :bye:

Сашеньку с девяткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Сашульку лапульку с 9 месяцами!!! :giverose:

Нам двери наконец то устанавливают, ура ,ура!!! Отвезла Тёмыча к бабушке до вечера, а то тут шум и срач ужасный...щас опять намывать :Crazy:

Ягдка Малинка, про Вероничку и стишок повеселила))))))))я прям представила как она несется чтобы маме по лбу настучать))))))) А у меня Тёмыч любит всем огоньки показывать(лампочки то бишь), и огонькам всё показывать...возьмет че нить и тянет в потолок, вчера сидел, играл, взял баранку и давай вверх тянуть, ну и назад опрокинулся...орет лежит, а сам баранку огонькам тянет...типа смотрите че у меня еееееесть, аааааааааа :cry: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома!!!

Макс в самолете не спал , хотя его всегда вполете рубит :pardon: , странно , сидел в окошо смотрел , мин 10 поистерил , потом опять всех разглядывал :D .

Папа наш, из Сочи прилетел, мы его подождали в аэропорту, подарил 29 сочинских розочек :giverose: , молодец такой!Поехали домой, возле митино нас стукнули :bye: , фара разбита, обидно, но главное с нами все ок!

Вечером в кафешку пошли , там вечеринка хэлуина была, всем дали тыквы, наш папа самую красивую вырезал , и в результате подарок!!!!!сертификат напокупку одежды,в Sale!

Вот теперь я тут порядки дома навожу!

angel7,я говядину всегда филе брала, кусочками резала и в морозилку. В пароварке отвариваю и в блендер, правда я всегда с овощами, перемалываю.Прожилок нет!

**Cherry**,я мясо индейки и говядину покупаю по 500 гр, на глаз режу кусочки и в морозилку. Каждый день на обед в пароварку кладу кабачок, морковку, лучок, картошку, капусту, брокли (каких-нибудь три компонента) и два кусочка мяса , ередую говядину и индейку.Потом все в блендер идобавляю водичку .Оливковое масло еще в конце.

кстати, я давала максу куриную печенку с овощами , съел все! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько шас уже весите и рост какой? Что Любушка умеет?

в 9 ме.с вес-9800 и росто 73м см.

На этой неделе мы будем делать третью прививку АКДС, я затянула с ними, потом болели. Я покупаю сама вакцину Инфанрикс ГЕКСА. Перенесла доченька 2 нормально, посмотрим, как пройдет третья...

Что умеем: ползаем быстро, часто ползает не на коленках, а на прямых ножках, смешно выглядит. Шкафы это наша слабость, всу уже закрыто и завязано. Делает ладушки-ладушки, махает ручкой всем "пока-пока".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Сашуньку с 9-кой!!! :giverose:

 

Девочки.... а я заморочилась с блендером....расскажите у кого какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, У меня Браун))) Бери с небольшой чашкой не шибко навароченный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... а я заморочилась с блендером....расскажите у кого какой?

у меня пароварка-блендер "tefal baby home". Довольна, есть несколько мелких недостатков в эксплуатации, но в общем плюсов больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я такие не нахожу :( ,правда давно не искала :blush: Поделись сайтиками ;)

Набираю в поисковике "скрап-наборы" и выбираю. А конкретных сайтов не знаю. Скачала и всё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вот у меня старый браун - ему лет 15))))) и он фурычит.... хоть бы что!

я вот уже заказала))) но сомневаюсь :scratch:

вот этот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, У меня такой, мне нравиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотульки мои!!! :friends:

 

Спасибо огроменное за поздравления и тёплые слова. Приятно Щьёрт побьери :giverose: :friends:

 

gladik, спасибо, милая за открытку!!! :friends: СУПЕР!!! Мне нра!!! :give_heart:

 

Alisia,, нашу красотку Сашульку с девяточкой :giverose: :giverose: :giverose: Отличного вам отдыха!!! :thumbsup:

 

Kjaere,эх, если б я знала шо ты так по селёдке соск, я б тебя к себе на Днюху позвала. :Crazy: Я сама засолила селёдку. И ещё шубейку забацала :hug: Приходи в гости, накормлю селёдкой :spiteful:

 

mariika26, с приездом!!! :giverose: Самое главное с вами всё хорошо!!!

 

angel7,я на счёт блендера не заморачивалась. Взяла не особой дорогой, без наворотов. С мерным стаканчиком. Очень довольна :thumbsup:

 

Я только что обнаружила,что мне прислали кому мы подарочек шлём :yahoo: МЫ РАДЫ!!! :dance: :spiteful:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну все))) тогда буду ждать)))

уррра)))

скажи, а в нем просто резать овощи можно- для супа, борща, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я его только как измельчитель до состояния пюре использовала)))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, спасибо, далековастенько на селедку ехать-то :giverose:

Девчонки, кто-нить стирал чехол от автокресла? Я стала снимать, упарилась просто, два раза гуглила, как снимать. Мы ж тут по случаю пряниками затарились, и изуродовали кресло до неузнаваемости. Е-мое, им бы замки для сейфов изобретать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :D надо тому кто тебе дарит подарок - селедку тебе по почте отправить)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :D точно! даешь селедку Аньке! :D:D:D Аня ты тест делала кста? че та тебя так навязчиво на селедку тянет) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка терь ты вылазий)))) я тя вижу)))) как у вас ночка прошла? :friends:

Lerulka :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок 14 май 2009, 10:48

Девочки, привет! Я тоже к вам, к январятам :Hello: Уже два раза сдавала ХГЧ: на 12 ДПО - 46, на 15 ДПО - 205,8. Прогестерон-117,47 (нормы 1 триместра: 35,68-286,2)

 

Лапландка 14 май 2009, 15:17

Девочки, а у кого нибудь на тестике полосочка стала ярче чем контрольная? Что то я загоняюсь по этому поводу!

 

Лапландка 15 май 2009, 09:49

А я всё время хочу рыбу! Жуть просто! А сладкое вообще неохото

 

Лапландка 15 май 2009, 11:54

Девочки, вы тут про БТ пишите, у меня она вообще стабильно 36.80 и ничего!

 

DamaMadama 15 май 2009, 17:24

Раньше так хотелось чтоб живота совсем небыло,а сейчас жду недождусь когдаж он будет всем виден

 

Оличка 1202 15 май 2009, 17:30

Мне вот тоже уже пузико хочется, чтобы видно было, и штанишки купить специальные

 

Юльчоннок 15 май 2009, 17:36

Я всегда очень худенькая была, мне бы поправиться не мешало, но куда там, аппетит совсем плохой стал, даже когда голодная и то много еды не влезает. Хотя тоже мечтаю, как с пузиком ходить буду

 

Kjaere 15 май 2009, 23:16

Да, пока я читала все, что сегодня написали, да пока тут по хозяйству крутилась, новость мою уже опубликовали :giverose:

С эмбриончиком все в порядке, сердечко бьется, 7 мм, срок по УЗИ 6+2. На следующее УЗИ через неделю, чтобы убедиться, что все нормально. Сдала кровь на прогестерон - сама напросилась, хорошо хоть врач нормальный мужик, выписал направление. Я сразу метнулась в больницу, благо, что успела. Результат будет у гинеколога в понедельник, и он выпишет мне прогестерон, если нужно тогда.

Докторицу, что делала первое УЗИ, хочется порвать на британский флаг своими собственными руками. Кровило из-за того, что были двойняшки, и один масик погиб, вот его ПЯ и кровило слегка. Жалко масика :cry: Пусть второй растет здоровеньким :give_heart:

 

Ягодка Малинка 16 май 2009, 09:50

Девочки, приветик! я к вам :) всех поздравляю с пузячками :) Подскажите, пожалуйста, как картинку с животиком вставить? и заодно там узнаю ПДР.

 

DamaMadama 16 май 2009, 17:15

Юльчоннок, хочется квашеной капусты,а у меня ее нет :cray:

 

DamaMadama 16 май 2009, 17:25

Leno4ka87Belo4ka, :rotfl: ну ты даешь,а меня при мысле о сыре аж выворачивает :sick:

У меня свекровь когда мужем моим была Б всю Б обсалютно все закусывала селедкой :D ,Кашмар!

Аня ты точно не Б? :shock: :spiteful: читай чего Олеська пишет :Crazy:

 

Kjaere 16 май 2009, 17:51

У нас домашная капуста, домашнее не бывает :Crazy:

Меня за последнюю неделю всего 3 раза вырвало. Наверное, потому, что я ем мало. В первую Б стандартно раз в день рвало с 6 до 16 недель. А сейчас вот подташнивает постоянно, из-за этого вечно кашляю, все думают, что я простужена.

Мне вот селедки хочется до ужаса, обычной, соленой. Селедки здесь - завались, но вся не такая. Я вот думаю, как при таком количестве сортов может не быть нормальной соленой селедки? Нормальной здесь считается сладкая :bad: Снится прям селедка с пюре, ой ням. Девчонки, вышлите селедки, а? Не дайте умереть. А для olesea - капусты :spiteful:

:shock: :shock: :shock: Аняяяяя :shock:

 

Юльчоннок 16 май 2009, 18:05

Я в четверг ела селедку в томатном соусе на работе, так одна женщина вскользь сказала: "Подозрительно это". Никто не обратил внимание, но для себя решила больше ничего такого на людях не есть :hmm:

 

Гуряша 16 май 2009, 20:11

ой у меня похожая ситуация была...в эту пятницу в часика три захотелось мне кушать аж до тошноты...ну пошла втихаря в нашу столовую, никому не сказала, сразу ведь запалят, пришла... а столовая в этот день что то раньше времени закрылась.....ладно хоть закрылась, так бы обязательно кто-нибудь увидел с работы...хотя все равно ведь увидят, это вопрос только времени...и вообще я такая обжора стала))))))

в последнее время мне хочется катрошечки пюре с подливкой и с рыбкой...ммммммм....второй день покупаю скумбрию копченную.....и наворачиваю...с хлебушком черненьким с хрустящей корочкой.....(так хлеб и гарниры типа картошки вообще не ем)

 

Лапландка 17 май 2009, 16:23

Девочки а я уже совсем испереживалась у меня кроме сонливости больше никаих признаков нет (ну и тесты конечно), даже грудь не болит, может просто рано ещё.

 

Киииса 18 май 2009, 19:43

Всем привет! :D

Меня всю неделю просто тошнило, у горла всё стояло и почти ничего не могла есть.... А сегодня пол дня к белому "другу" бегаю :bad: :worried:

Такая слабость......... :cray:

 

Гуряша 18 май 2009, 21:35

Киииса у меня тоже слабость...целыми днями сплюююююю...и ем.... :this: :this: :this:

 

Сури 19 май 2009, 12:03

Добрый день!

Мне нужно завтра, в крайнем случае послезавтра анализы сдать! Их только утром принимают, а я утром себя ужасно чувствую. Успаваю только зубы почистить и сразу :bad: желчью! Что делать ума неприложу. :pardon:

В понедельник на прием к Г, я на 4 кг похудела из-за токса, меня, наверное, ругать будут! :cray:

 

exoticf 19 май 2009, 17:32

a u menja uze est do4ka nuzen mal4ik

 

ТaMiLkA_мама 19 май 2009, 17:45

Мне интуиция после увиденных двух полосок подсказала, что мальчик будет у меня)), ну а шас она куда-то пропала,незнаю....НО главное что бы здоровенький ребеночек!

 

Гуряша 19 май 2009, 18:13

я хочу девочку, так как первый - мальчик, но опять же кого боженька пошлет, лишь бы здоровый был)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

и че я тут одна седня то трындю сама с собой!!!!!!!! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...