Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, ВАля, ку-ку, я тут)))

еле уложила свою котичку))) она у меня вставала на ноги до последнего...они ее уже не держат...нет...изо всех сил встает))))

 

у меня дурдом...завтра придут смотреть мою квартиру...ч1 делать - не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, привет! Да я все по кустам :grin: Писать особо нечего, все вас читаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :D точно! даешь селедку Аньке! :D:D:D Аня ты тест делала кста? че та тебя так навязчиво на селедку тянет) :grin:

Е-мое, Валя, у мну спираль стоит! И муж в Африке. Какой тест? Я селедку 2 года не ела, и без теста могу бочку навернуть сейчас :Crazy:

Только не надо мне селедку высылать, не пропустят все равно продукты. И потом - ребенку селедку не дам, а подарок должен быть ребенку.

Бу-га-га, почитала. Даешь селедку и капусту в массы! Не дайте умереть кормящей матери!

Ксюш, а что надо делать? Чуть вещички прибери по углам, цветочки в вазу поставь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

вы тут про селедку и капусту квашеную, это сейчас мои самые любимые продукты :grin:

 

Кризис может раньше времени начаться? доча уже неделю ничего делать не дает и ноет, ноет, ноет. посуды грязной гора, ничего не сделано, жуть :( я только к двери подхожу из комнаты выйти, тут же дикий ор. А на кухне только к раковине встану, тут же опять орет и за ноги меня хватает и т.п. :banghead: :banghead: :banghead: и если кризис раньше времени, то он дольше будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок поздравляю Ритусечку с 9-кой!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Kjaere,

Ксюш, а что надо делать? Чуть вещички прибери по углам, цветочки в вазу поставь
:rotfl: точно)))))))) цветы в вазу)))))типа красота))))))

Ягодка Малинка,

и если кризис раньше времени, то он дольше будет???

да нееее, не думаю.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, я тут пропала немного с форума да и из жизни тоже, Митяя в пятницу отвели к бабушке сами сходили с Лоей и мужями посмотрели аж 2 фильма в кинотеатре, а субботу собрались в клуб-караоке, дома выпили полбутылки виски и бутылку коньяка, такое ощущение что пили в последний раз, что это было с нами х\з :pardon: дальше поехали в клуб, там так наколбасились, напелись наплясались выпили вообще немерено, в этот день был хелуин веселуха была еще та, домой приехали в 7 утра спать легли в 10, я почему то после пьянки спать не могу еще и ребенок у бабушки проснулась в 2 часа все спят я пошла завтрак готовить а самой так хренова жуть вообщем все проснулись никакие так мы всесь день и проумерали за просмотром фильмов по двд, Митяя забрать сил вообще не было, забрали вчера так он нас увидел аж пищал от радости, так стыдно пред сыночком было. Хотела вам показать фотки и поняла чо не одной приличной. Вот тут я более менее

Вот этомы еще дома но уже на хорошем веселе

Ссылки скрыты.

это уже в клубе

это наши дорогие они нас удивли отжигали не хуже нас

пойду вас почитаю я только на 130 стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок Ритусю с 9 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ваааау, здорово отожгли в хелуин!!!

А нам нашу лавочку с хелуином Ксюха прикрыла, оделись-собрались на ципочках выходить... ААААААААААААААААААААААААААААА разделись-пошли заново укладывать. Потом уже всё желание пропало куда-либо ехать.

 

Alisia Сашеньку ,Юльчоннок Маргариточку С датками ваших кровиночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девули

вот смотрю на линеечку Ягодки Малинки и таааааааааааааак хочу беременность :Crazy: Прям оЩена хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ага я тоже про этот цирк читала мужу уже говорила он сказал если деньги будт лишние сходим :D

Юля ты не смотрела автокресло, мы так еще и не ездили не смотрели тут Митяя к бабушке возила так он мне все руки оттянул лазил по мне вставал , надо срочно что то решать, в магазин за продуктами ездили нам в зад деваха вехала да так сильно ударила у меня позвоночник боел очень, машине вообще ничего а у меня страх такой был не дай бог бы меняй в этот момент сидел на сиденье если мне так больно было чтоб с ним было, ужас, срочно срочно надо ехать за креслом.

Фотки классные данечка жених!!!

Ксюш я тоже читала про недоношенную девочку как раз перед тем как в клуб пойти наревелась опухла вся даже накрасится потом толком не смогла, меня муж уже ругает что я все эти истории читаю :Crazy:

Мы тоже санки хотим только пока еще не выбирали даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Ну акая ты фиговая мать о чем т говоритшь, я оставляю Митяя у бабушки про 2-3 дня а то и больше бывает и особо не считаю себя фиговой, мы обожаем сыночка и не чуть не обдиляем его вниманием и лаской а у бабушке ему очень весело там много детей и я заметил что после того как мы забираем Митю от бабушке у него что нить да новенькое вот например 2 зуб вылез :yahoo: Есть конечно минусы во всем этом, режим у ре сбивается у меня он один у бабушки он другой(хоть я и прошу класть в определенное время спать, и с едой она его кормит не так как я бы того хотела, но хорошо хоть ни какой самодейтельности в выборе продуктов) Так что не кори себя так и сума сойти можно сидеть дома, я вот тоже скоро планирую сходить в кино с 4 ноября начинаются примьеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритульку с 9 месяцами!!!!!!!!

Tatas, хорошо погуляли :good:

Kjaere, а я селедку мороженную купила,засолила,теперь у нас селедка есть :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, очаровашку Ритусю с 9 месяцами!! :giverose:

Tatas, хорошо вы повеселились! вот и я говорю Fable, зря она загоняется - родители тоже хотят отдохнуть, сменить обстановку и почувствовать свободу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, красавицу Лизоньку с 10 месяцами!!! :giverose:

Спасибо за поздравление :grin:

Tatas, вот это вы отдохнули, круто :thumbsup: Если это самые приличные фотографии, то даже боюсь представить какие остальные, так как уже по этим видно, что зажигали вы по крупному :dance:

angel7, желаю вам удачи в сегодняшнем просмотре квартиры, хоть бы все получилось и вы поскорее переехали :beg:

Ягодка Малинка, держись, дорогая. Кризис такое дело, чем раньше начнется, тем быстрее закончится ;)

Классная линеечка :good: , эх ностальджи-ностальджи...

 

Месюки у меня уже закончились, нуспевши толком начаться. В общем то это хорошо, так как я уже приготовилась к великому потопу :spiteful: Но чувствую себя все равно отвратно: живот крутит, ноги болят, да и вообще я сегодня ночью почти не спала :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, меня тоже муж за эти истории ругает))) а я открою, начну читать.... а потом уже поздно(((

клево вы погуляли! оторвались как следует)))

 

DamaMadama, блиииинннн...собственного посола селедка еще вкуснее! я раньше сама солила.... вкуснятка!!!

 

Юльчоннок, Юлечка, спасибо! :giverose: у меня линейка врет на один день...надо менять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, какие славненькие у вас унтики, супер холодно точно не будет!!!!

Ксюх классно у вас кино снимают никогда не видела , меня лишь приглашают во всякие ролики сниматься типа час суда, доброе утро но я туда не хожу моя бабушка думает что это все понатоящему не дай бог меня увидет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, :rotfl:

но я туда не хожу моя бабушка думает что это все понатоящему не дай бог меня увидет)))))

ой)))))прикол просто"!!!

 

мне сосед рассказал, что его друг второй режиссер этого сериала) там по сюжету его квартира подошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, мы брали свежую один раз и засолили, маман тогда тут была, она и занималась. Такое г получилось несъедобное. Совсем не просолилась селедка. Тю ее на фиг, больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, слухай) классно вы танцевали! джагу дали))) ты на лицо поправилась мне кажется))) щечки такие хорошенькие) :grin: :good:

меня лишь приглашают во всякие ролики сниматься типа час суда, доброе утро но я туда не хожу моя бабушка думает что это все по настоящему не дай бог меня увидит)))))
:lol: :lol: :lol:

Марго и Лиззи с датками!!!! :giverose: :giverose: Lerulka, че это нечего то писать! пиши как день прошел, как ночь :spiteful:

Kjaere, я бы на твоем месте сделала тест) ой такие разговоры про селедку не спроста! :grin: :spiteful:

у меня соски горят капец как. от пощипываний, покусываний и оттягиваний :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня давала Митьке супчик молочный делала на смеси с маленькими макорошками в виде звездочек, Митюхе понравилось!

angel7, Ксюш а ты и мясо вместе с овощами в пароварку кладешь?

 

Валюша подскажи по подробнее а то моя башка не варит, ты мясо перемалываешь сырым и морозешь? а потом как ты его варишь оно же распадеться на волокна или так и надо, просто как ты потом его будешь вылавливать из бульена? Хочу тоже морозить маленькими кусмочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

Ссылки скрыты.

 

Юльчоннок,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да Тань) через мясорубку сырым пропускаю 2 раза, шарик делаю и в морозильник) когда варю он не распадается :pardon: потом вилочкой шарик мну :)

Разметка, :wave: открытки как всегда супер! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 Лизоньку с 10 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да мне врач УЗИ сделал и спираль поставил сразу. Потом муж уехал, потом М были. А селедку я по жизни люблю :grin:

А у меня соски сгрызенные, даже смотреть боюсь, до крови натерто. Я мажу пуреланом, когда вспоминаю.

Эх я ворона. Лиззи с десяткой! Риточку с девяткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спираль тоже дает погрешность) ну лан)

я седня хочу сливочный суп с семгой замутить) :D

ой соски у меня пока не до крови, но горят ужас как :bye: понаблюдаю еще я за Аленкой 1,5 месяца и скорее всего закрою свой молочный завод. вот вчера вечером она прикорм отказалась есть. висела зато целый вечер на груди, отнимешь ноет. сосет уже грудь прям сквозь зубы :( больно пиндец. не выдержала дала ей хлебушек, она его любит, вот она его схватила и от титьки моей отстала. стала есть хлеб.

выводы такие, прикорм есть не хочет, титьку сосать удобнее, но титькой не наедается. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...