Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

моя так кушает:

ночью раз 6титю

утром после пробуждения титя+перекус фруктами или печенькой

завтрак каша в граммах не знаю- обычная тарелка это сколько? после титя

потом перекус хлебушек или фрукты смотря как оголодает

обед с нами кушает что и мы например супик с хлебом и сметаной или картошку или гречку с мясом или макароны- вообщем что и мы, после титя и обеденный сон

после обеда перекус кефирчик или сметана, после титя

ужин каша

и наконец титя перед сном

 

вчера ночью и сегодня весь день не спала- 20часов не спала, периодически на 5минут отрубалась на ручках засыпала и снова просыпалась и плакала :cry:, с ручек не слазила, горяченькая((( прям не знаю что это было(( а вечером мы её до отвала накормили, сразу стала спокойная, улыбчивая и уснула.. так и не поняла что это было- завтра еще понаблюдаю за ней.. муж шутит что я её не кормлю вот и плакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, вот Аленка у меня тоже вчера капризила и капризила) как только дали ей хлеб она стала его есть и довольная бегала) а до этого я ей картошки давала, она отказалась. висела с воем на титьке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :wave: мы с 6 месяцев на 4 разовом питании:

в 10 часов - смесь (реже кашу, так как мало пьем, пусть хоть со смесью жидкость попадает)

в 14 - суп и мяско(или овощи)

в 18 - каша и творог 50 гр

в 22 - смесь

фрукты, печенье, сушки, сыр, хлеб и все, что отнимет у взрослых - в перерывах между кормлениями

 

=Туся= Милашка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, я просто че-то очкую, я не понимаю, почему Полина не просит кушать? даю- есть, не даю- не ест, соответственно! :scratch:

когда я ем- просит, а просто так- нет((

вот в субботу покормили ее кашей в 9 утра и уехали на ТО машину ставили, потом всю Икеа обошли, Мегу, время 2 часа дня-есть не хочет, сисю помусолила 3 минуты и все, потом мы в ресторане кушали, она бесилась, прыгала, но есть не просила, дома были только в 6, кушала как обычно, без какого-то особенно зверского аппетита :glare:

мы вообще с 5 мес набрали только 1 кг!!!

 

кстати, а у Алены какой вес-рост в 9 мес был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ого вы так рано на боковую :sleep:

syclon, софи молодец уже кушает как взрослая, ты думаешь что детки уже могут переваривать нашу пищу, а вы что без соли и специй едите?

 

У нас такой распорядок:

В 7-00 смесь 180мл.

спим дальше до 9 9-30

В 11-00 каша 180-200мл

спим с 12 до 13-30

14-00 кушаем супчик или крупу с овощами и мясом 220гр. фруктовое пюре 40-80гр.

гуляем до 16-00

В 16-30 пьем сок 100мл. или компот из сухофруктов или морс и спать до 18-30

18-30 19-00 кушаем кашу, или овощи 200гр. фрукты

в 21-00 купаемся

и в 21-30 кифир 200мл. и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, мы здесь билеты покупали

Ссылки скрыты.

у нас была категория 1, которые по 3500 в будни (мы в среду были). Но нам повезло, что была акция, и все билеты по 2500 были. Можно, конечно, и подальше взять, но ближе всё-таки интереснее, там артисты ходят)) У меня муж и руки им жал, и тетеньку на шаре вверх толкал)) В общем, муж, которого дольше всех уговаривать поехать пришлось, в итоге оказался самым довольным :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**,

Девочки, у вас детки так много кушают, терь я понимаю почему мы такие худенькие и маленькие(9300-72.5см)... держу ребенка на голодном пайке...

 

мы кушаем так

 

ночью сися и утром также

 

10.00- каша 200гр (не всегда полностью съедаем)

14.00- мясо и овощи 200гр (почти всегда не доедаем)+ немного сока , сколько выпьем

16.00-фрукты -120гр

18.00 творог 100гр +пудинг или вечерняя каша 100гр

22.00- сисяяяяя

ну если это вы худенькие и мало едите, то мы просто дрищи на голодном пайке :rotfl:

Лиза весит 8800-8900))))) рост 73-74))))

а едим мы так - в 6-7 грудь

в 10.30-11 каша - 200 мл

в 3 часа овощи+мяско - 200 г.

в 6 -7 фруктовое пюре - 200 г.

в 10 спать и грудь... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, в 9 весили где то 9 кг рост 71 см) а не просит кушать, потому что им сейчас все интересно и им видимо не до еды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лизочку с 10 месяцами!!! :giverose:

Гуряша,

ой меня завтра вызывают на работу что им надо?

Может тебя, как Лапландку, повысить хотят? ;)

**Cherry**,

я не понимаю, почему Полина не просит кушать? даю- есть, не даю- не ест, соответственно!
может Полинка готовится как мама, стройной и тонкой быть? А вообще многие жалуются на плохой аппетит у детей, правда, в чуть более старшем возрасте.

У меня наоборот, как видит, что я смесь готовлю или любую его еду, подползает, встает возле меня и орать начинает. Пока не начну кормить, не замолчит! Нелюбимых продуктов у нас нет - нам нравится все! Меня честно говоря, наоборот этот повышенный аппетит беспокоит. У нас папа более чем крупный мужчина и я переживаю за ожирение детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, точно не много едите если учтывать что фруктовое пюре не заменяет кормление, читала и врачи говорили что фруктовое пюре за кормление не считаеться но это конечно для кого как, если лиззи хватает то отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у нас пед.прикорм, ага мы уже привыкли без специй готовить (у меня ж старший еще малыш, он тоже кушает с нами).. насчет переваривать не знаю, но если не докормлю этож ужас будет.. она ж требует еду- сколько съедает столько и даю, а ест она как взрослая :Crazy:

 

У меня наоборот, как видит, что я смесь готовлю или любую его еду, подползает, встает возле меня и орать начинает. Пока не начну кормить, не замолчит! Нелюбимых продуктов у нас нет - нам нравится все! Меня честно говоря, наоборот этот повышенный аппетит беспокоит. У нас папа более чем крупный мужчина и я переживаю за ожирение детей.

прям как про нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, мы тоже очень кромко кричать начинаем не плакать а именно кричать требовать еды и в этот момент чем бы ты не занимался где бы ты не был,вынь да полож Митьке в рот что нить съедобное.

 

Девчата кто делал этот коллаж или может у кого есть фото в реальном формате

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, она потом грудью закусывает))))))

я вот и думаю - надо ей может творог давать?

блин...не знаю даже...или пудинг какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а что творог с фруктовой пюрешкой будет вкусненько и сытненько попробуй, я тоже все собираюсь, надо мужа на молчную кухню отправить, он все до нее дойти не ожет а она совсем рядом я б сама сходила а там надо с 7-9 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ой-ой, а что это за молочная кухня? там творог хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, на молочной кухне выдают молочные продукты деткам-искусственникам. Нам педиатр рецепт выписывает. Дают смесь(мы ее не едим), кефир, творожок и молоко, все фирмы Агуша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ааа, спасибо, нам ниче не выдают))) ну я так куплю агушку...

а какой творожок подходит для начала прикорма?

 

девочки....у меня новаяя страсть... раньше я себе скупала одежду тоннами, теперь себе ничего не покупаю - Лизушке начала....блин...как остановиться...мне муж оставил деньги на продукты, а я одна - мне немного надо, я не покупаю продукты вещи покупаю вместо этого :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лизоньку с даткой зайку)))

Мы тоже на агуше сидим)

там творог хороший?

Хороший, по 50гр коробочка, столько же надо давать в день, не больше, если кривится добавляю сладкую пюре)

 

Были сегодня в поликлин, ой мама как она орала! Вот на улице заговорит с ней кто-нибудь, будет улыбаться, а на врачей у нас истерика, опять еле от меня отцепили чтобы взвесить и померить.

В общем Ксюха вместе со мной на диетах вечно, привеса нет совсем.

65/8кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка Поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю тебе много счастья, здоровья тебе и твом родным, пусть тебе все удается!

Ссылки скрыты.

 

kete Мишеньку с 10-кой!!!!

 

Lerulka Кирилла с 10 кой!!!!

 

Galina-Malina Анечку с десяточкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

gladik, ой, Юльчик, супер режим у вас, Данюшкин - молодец! :)

Мы кушаем так:

завтрак в 10 утра кашка + чай (немного)

с 11 до 11-30 (если дома) или до 13 если гуляем - сон

14 - обед пюре овощи + мясо 200 гр или супчик + хлеб + мясо 200 гр + чай (немного)

с 16 до 17-18 сон, в зависимости дома или на улице

18 полдник творожок 100 гр + фрукт или фруктовое пюре 100 гр

20-30 каша или пудинг 200 гр (не всегда)

21 - 7-30 - сон (это значит почти вся ночь с сисей в зубах)

Гуряша, и мы капризим ужасно, правда не только вчера, а 2-ю неделю и постоянно просит сисю днем, хотя уже давно днем почти сисю не кушал, вот не представляю. как отучать от груди потом, ты нам рассказывай, как будешь Аленку отучать! :)

angel7, творожок беру Тема или Агуша, причем Тема по-моему лучше идет :)) А я сдерживаюсь много одежки покупать Саньке, он из нее так быстро вырастает :pardon:

Planirovanie, ого, вы миниатюрненькие?? 65 см всего?? :shock:

kete, Мишаню с 10 месяцами!! :giverose:

Lerulka, Кирюшку с 10 месяцами!! :giverose:

Galina-Malina, Анечку с 10 месяцами!! :giverose:

Ягодка Малинка, Мариша, с Днем Рождения! Здоровья тебе, много радости и любви!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, а я на вырост стала брать))))

самое главное, Марин, что головой я это понимаю...а устоять не могу! просто клинит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ритулю с 9 месяцами)))) :giverose:

angel7, очаровательную Лизоньку с 10 месяцами)))) :giverose:

kete, Мишеньку с 10 месяцами ))) :giverose:

Lerulka, Кирюшу с 10 месяцами )))) :giverose:

Galina-Malina, Анюточку с 10 месяцами)))) :giverose:

 

Ягодка Малинка, с Днем Рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну я тебя понимаю, Ксюш, особенно когда девочка, хочется, чтобы она была самая красивая!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, милая, поздравляю с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Galina-Malina Анютку с десяточкой!!!!

 

angel7, Лизоньку с десяточкой!!!

 

kete, Мишутку с 10-кой!!!!

 

Lerulka, Кирилла с 10 кой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...