Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, а я на вырост стала брать))))

самое главное, Марин, что головой я это понимаю...а устоять не могу! просто клинит!!!!

ой, у меня тоже такая паранойя была. Дошло до того, что вплоть до садика стала закупаться :Crazy: Сейчас как пару месяцев решила преостановиться. а то, и вправду клинить стало. Стараюсь сейчас одёжу детскую обходить стороной. :this: А вдруг опять с катушек съеду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Анюта34, *МАРИША*, спасибо за поздравления, мои дорогие!!!! :give_heart:

 

а я еще села в контакте в группах, где из штатов, англии вещички можно заказывать...вот там- держите меня семеро)))))

Ссылки скрыты.

вот такие джинсики заказала, должны на днях привезти.... блин...такая красотища...я все думаю - почему у нас в детстве такая кондовая одежда была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за вчерашние поздравления! :giverose:

Разметка, открытка суперская :thumbsup: А от стихотворения я вообще в восторге!

Tatas, и тебе спасибо за открыточку :giverose:

Tatas, gladik, я в приятном шоке от вашего режима!

А мы похоже начинаем переходить на одноразовый дневной сон, точнее находимся в пограничном состоянии, когда 2 сна много, а 1 мало :doh: Поэтому весь наш старый режим сбился, а новый еще не установился, одним словом дурдом :banghead: В этой ситуации есть только один плюс, я со спокойной душой могу перенести прогулку на дневное дневное время. А то сейчас выходить в 3-4 часа уже поздно.

Едим мы тоже не много, первые 100 гр хорошо, а дальше как повезет, обычно 130-150 гр. 200 может съесть только если очень вкусно или сильно голодная. Но в промежутках между основными приемами пищи мы сосем сисю, поэтому пока я не сильно парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а дай ссылочку в контакте плиз, я там тоже пошуршу))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы. пришла я с работы. меня 2 часа обрабатывали. пиндец. выходи на работу и все. :shock: без тебя никак! ненормированный рабочий день, машина к подъезду, зп повысим, можешь дома работать только работай давай :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а ты сама как думаешь? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну и что ты решила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нахожусь в шоке. как снег на голову все это мне :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ягодка малинка, с Днем рождения!!!!! :giverose:

Наш распорядок:

Просыпаемся в 8-9 часов.

Чаще не едим, иногда может чуть-чуть, хотя бывают дни, что съест порцию, но редко.

сон с 10.30-11.00 до 11.00-11.30, или как выйдет, сейчас ходим на массаж, то сбился сон.

После сна либо каша, либо суп, картошка или что там, меняю блюда, в граммах сколько съест, но часто меньше 200.

Потом играем до 15-15.30, сися и спать.

После пробуждения опять едим что приготовлю, грам 200, с апетитом.

И еще перед сном за час где-то едим грам 200.

Сон 20.30-21.30.

ЦЕЛУЮ НОЧЬ ЕДИМ СИСЮ!

Но когда кто-то ест, или видит свою тарелку - аж трясется чтобы дали, хотя и не голодная. И со взрослой ложки или вилки, если с ней делятся, ест все!

С общего стола даю суп-борщ, каши, картошку.

 

А мы сегодня упали, нос побили перед массажем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а дай ссылочку в контакте плиз, я там тоже пошуршу))) :Crazy:

и мне, и мне :tease:

 

Гуряша, чё в итоге? Буш работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

спасибо всем за поздравления! очень приятно :give_heart:

 

Юльчонок у нас со сном такая же петрушка, два много, один мало :pardon: спим чаще конечно два раза пока, но несколько раз в неделю и один сон бывает.

про режим Гладик и Татас я всегда в приятном шоке :D

 

Гуряша что делать будешь? ;)

 

Девочки, что можно дать ребенку от зубов, кроме калгеля?? так жалко Никушу, плачет, рыдает, все кусает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, пузик, с днем рождения! :giverose: Здоровья тебе самое главное и побольше положительных эмоций!

От зубиков слышала такой рецепт, правда сама не пробовала: 1:1 разбавить воду и сердечные капли (корвалол или валокордин) и этим мазать десенки. Еще можешь попробовать камистад, говорят он лучше помогает, чем калгель, хотя суть такая же - мазь с ледокаином.

Гуряша, вот это напор :shock: А с детьми они тоже посидят, пока ты будешь работать?

По поводу отучения от груди помидорами кидаться не буду, ну если только просто так :tomato: :lol: Я тоже решила закругляться пораньше, не к году, а к Новому году, так как хочу оливье, мандарины и шампансокого :pardon: Ужасно надоело правильно питаться с оглядкой на Риту, так как на многие продукты ее сыпет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, что надумала?

Если есть с кем оставить Аленку, то мож и стоит на пару часиков? Тем более что и машина, и зп.Это возможность немного переключиться от домоседства и декрета. Хотя тебе, конечно же, лучше знать.

Ягодка Малинка, я мажу дентол гель, еще детинокс очень хвалят.

 

Девочки, у нас с мужем что-то отношения последнее время вообще полное г... С рождением Анюты все покатилось вниз, хотя, думаю, и до этого были предпосылки. Просто раньше я все делала сама, его ни о чем не просила, а сейчас вот начались проблемы - и стали чужими людьми. Постоянно ходит чемто недовольный, ворчит, аж мои родители стали говорить. Он мол очень устает на работе, там его все достало, нужно менять работу. Но это не первая работа у него уже, все надоедает. Дома помогать не хочет, неряшливо разбрасывает вещи, раньше я за ним убирала, сейчас некогда, и так дома бардак. С Анютой сидеть - вообще моя обязанность, может побыть пол часа и то бежит смотреть, что я делаю. А все вечера - перед телевизором или компом, когда уложим Анюту. Прошу его помоги мне вечером с ней (она постоянно встает, нужно укачивать), но как оказалось и это моя обязанность. Хотя уложить ее может прекрасно. Вот вчера приехал от своих родителей, видно, опять чего-то про меня наговорили. Конечно, может, все дело, что мы одни не можем жить, это достает, но я же злость на всех не срываю. В плане секса у нас вообще никак, но это уже с моей стороны, ну не хочу и все, апатия полная. Сейчас лечу воспаление, рада оправданию. Во всем мне мама помогает, и с Анютой по врачам, массажи, дома. Сегодня попросила его пойти со мной на массаж, мама на работе, он знал заранее, но как идти - у него встреча. Я мол тебя у кабинета встречу. На массаж коляской ехать 40 мин, потом на третий етаж с Анютой, одеждой, вещами. Он встретил, сделали укол - и у него дела. Прошу, проводи до дома, если начнет ныть - поможеш нести дочу, и коляску на этаж поможеш поднять, так оказалось, по его словам, что у меня в доме нет подруг, чтобы помогали мне поднимать коляску. Вот, думаю, это конец уже отношениям, или как?

Но раньше он был совсем не такой, да и сейчас бывают дни, не знаю, посмотришь, другие папы и с детьми гуляют, и пары ходят отдыхать, в кино, хотя бы в кафешку. А то ничего, вечное недовольство. Хотя, мож, и я поменялась, просто устала жуть от всего....

 

Во ведь настрочила, просто вот накипело, выговорилась - и легче. Кому, кроме вас расскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kete, Мишеньку с ДЕСЯТОЧКОЙ!

Ссылки скрыты.

Lerulka, Кирилла с ДЕСЯТКОЙ!

Galina-Malina, Анечку с ДЕСЯТКОЙ! (Пришли фоточек, сделаю открыточку! [email protected])

Ягодка Малинка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :Hello:

У кого датки - поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Черкану пару строк пока Саша купает Настюшу.

 

Наш распорядок дня таков.

Просыпаемся в 7 часов (до перевода часов вставали в 8) :spiteful:

в 9-30 кушаем 200гр каши, компот

с 11 до 12-30 спим на прогулке

в 13-30 кушаем овощи с мясо (супчики), 150-200гр, компот

в 15-30 кушаем овощи с мясо (супчики), 120-150гр, компот

с 16-00 до 17-30 сон на прогулке

в 18-00 кушаем творог с фруктами 100-130гр, компот

в 19-30 кушаем кашу 100-130гр, компот

в 20-10 купаемся

сон с 21-00

ночью кушаем титю 2-многотысяч раз

 

Творог я делаю сама, в этом ничего сложного нет. Вечером ставлю кружку молока скисать, а перед полдником створаживаю в микроволновке в течение 2 минут (лучше бы на плите, но это дольше и мне лень). Творожок очень мягенький получается и с фруктами Настя нормально его ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.

Мишу и Кирюшу с десяткой!

Что-то апатия такая сегодня, ничего не охота, на улице дождь да дождь, да и темнеет теперь рано, гадость.

Валь, а ты кем работаешь-то? Ишь какой ты спец незаменимый :grin: Что решила-то?

У нас дентинокс гель от зубов, ни фигища не помогает, или она не от зубов орет. Ни на секунду даже плакать не перестает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Риту с 9 месяцами)))) :giverose:

angel7, Лизоньку с 10 месяцами)))) :giverose:

kete, Мишаню с 10 месяцами ))) :giverose:

Lerulka, Кирюшу с 10 месяцами )))) :giverose:

Galina-Malina, Аннушку с 10 месяцами)))) :giverose:

 

Ягодка Малинка, с Днем Рождения!!!!! Всего самого самого самого хорошего и крепкого здоровья! :giverose:

 

angel7, Old Navy and Gap маломерки, я своей мелкой беру на 12-18month

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!!

 

МАРИНЧИК, ДОРОГАЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Пусть жизнь твоя вечно смеётся,

В душе расцветают цветы,

И сердце пусть радостью бьётся,

Не зная невзгод и беды!

Желаю счастья и добра,

И вечной юности цветенья,

Любви, улыбок и тепла,

В твой светлый праздник,

В день рожденья!

Ссылки скрыты.

 

Сладеньких крох АНЮТКУ, МИШУТКУ и КИРЮШКУ с 10 месяцами!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми умничками!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

 

Девочки, спасибочки всем за ответы про режим и кормежку! :giverose:

 

*МАРИША*, стараемся гулять каждый день по часу-полтора. Ща перестану лениться, будем каждый день в лесопарк выезжать на 2-3 часа. А по ночам (ТТТ) перестали мы кушать. иногда может на попить проснуться.

 

natashka_27, ааа, ну тогда не переживаю. ;) Мы примерно столько же едим скока и вы.

 

Девочки, а вы какой хлеб даете? Чё-то я очкую хлеб давать. Можно же и крошкой поперхнуться..... :scratch:

 

Fable, да-да, тоже по этой ссылке будем билеты покупать. Только вот думаем премиум брать или первой категории достаточно будет :)

 

Гуряша, вот выйдешь на работу, совсем про нас забудешь и забросишь :( :beee:

 

Девули, решила Данчику такую машинку купить. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, ну че ты блин, аааа, мою идею подарка на день варенья Даньчику утащила :shock: :cray:

я уже присматривала сидела.. терь буду че-нить другое думать... фиг знает.... ээээхххх..эти мамашки мне, понакупют всяких штук деткам, а ты сиди и думай.. репу чеши :dance:

 

на счет хлеба врач сказала размачивать в пюре его или в суп, как бабшки без зубов кушают :lol:

 

 

Валюш, мне вот вообще за 2 дня предложили место в госкорпорации-монополисте с большой зарплатой, и вчера начальником отдела в другом очень престижном банке :banghead: :banghead: а я сказала, что до лета меня не кантовать ... хотя знаю, что еще позвонят с моей работы очень скоро, т.к. девочка, кот. меня заменяет беременная, а начальник -шляпа об этом еще не знает :Crazy: будет канючить какой я незаменимый работник :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля привет! ой, ой, ой, не плакай :man_in_love: :giverose: ну я же пока присматриваю машинку :spiteful: :pardon: еще не решилась купить :tomato:

 

Оличка 1202, мда.... чё это с мужем-то? когда нет помощи и поддержки со стороны мужа - это прям пипец... Может вам стоит сходить куда-нить в кафе, ресторан и пообщаться по душам. Выяснить причину его поведения? :scratch:

Держись!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и Мишаню с 10кой! Спасибо большое за поздравления! :grin:

Мариночка, с днем варенья!

Юль, я эту машинку на выходных смотрела, мне не очень понравилась, она довольно-таки много места занимает, я хотела, чтоб Кира за ней ходил, учился самостоятельно ходить, но она падает и ребенок вместе с ней. Короче не купила, стоит у нас 60 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, все забываю тя спросить. У вас же страна рыбная. И сельдь вроде у вас водится.. :scratch: А чего вы сами рыбку не солите не коптите? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

ого, вы миниатюрненькие?? 65 см всего??
ага, мы с ней мелочи на пару)

 

Ягодка Малинка, мы присоединяемся ко всем-всем поздравлениям

Ссылки скрыты.

 

Оличка 1202, бывают периоды когда недопонимание накапливается...но

В плане секса у нас вообще никак
отсюда все беды считаю...

 

kete, Мишеньку с 10ой!

Galina-Malina, Анюту с десяточкой!

Lerulka, Кирюшу с юбилейчиком !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Анюта 34 ловите ссылки

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

вот питер, но они присылают

 

=Туся=, ой, да спасибо за инфо, я уже даже побольше беру... там 12-18 - на 80 см. примерно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль... ну скажу тебе что у меня тоже не все радостно... муж меня очень любит и Лизу просто обожает.... но времени заниматься с ней у него нет...а потом мужики не знают что с маленькими детьми делать :scratch: вот заговорит и заходит, уже будет иначе...увидишь! а про секас и про остальное - я, к примеру ,тоже так зашиваюсь, что просто эмоционально тяжело на секс переключится. такое время сейчас трудное. надо переждать. главное, не ссорится. еще плюс гормоны - у кормящих матерей пролактин - именно он желание гасит, уже доказанный факт) и остальные гормоны помогает эмоциональный фон "наладить". так что - держись друг :friends: все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...