Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ой, а про Анютку я забыла. С десяткой!

Девчонки, мне тут срочно приспичило музыкальный коврик двусторонний. Не могу найти ни один магазин, который бы принимал оплату картой и мог бы выслать мне сюда, ну кроме Озона. А там коврики мелкие, а я хочу побольше :( Ну вот что делать, а?

Kjaere, все забываю тя спросить. У вас же страна рыбная. И сельдь вроде у вас водится.. :scratch: А чего вы сами рыбку не солите не коптите? :scratch:

Ета, а коптить у нас никто не коптит сам :pardon: крабов ловим и едим регулярно, каждый раз хочу спросить - а кто-нибудь, кроме меня, по крабам с ума сходит? Или я одна такая маньячка? Даже лобстеров тут свекр поймал несколько штук, а вот коптить - неа. И солить не солят. А свежую селедку фиг купишь, вот только один раз и видела летом. Скумбрия иногда попадается свекру, но до меня как-то не доходит, я только слышу, что поймал. Он ее на приманку для крабов пускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, оооооо, крабы....и любстеры!!!! я люблю!!!! только у нас ими не наешься... дорогие...

а что за коврик? кинь ссылку посмотреть, может я тебе что найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я рада что у меня доча- сижу платюшки на НГ выбираю :give_heart:

вот какую красоту нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, еще один детский шопоголик)))))))))

эхххх!!! я тоже тащусь от маленьких красивеньких платьишек....

но щас такие вещи - что и на мальчишечку и девоньку - все - загляденье!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, медом еще можно мазать десна. прям втирать. если тока аллергии нету) ;)

Kjaere, я работаю в сфере строительства) служба заказчика) :D

вообщем с мужем поговорила. с мамой тоже. на пол дня может и соглашусь выйти. посмотрим какую зп предложат. но напор у них мощный. я даже согласия даже не дала еще. а мне уже и ноутбук нашли. и принтер. и переадресацию с работы на личный ящик поставили. и сказали что могу дома работать без проблем.

тут что удобно. то что я от работы 10 минут живу) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, прям крик души :friends: Милая, тяжело тебе :giverose: Прям какрй-то кризис в ваших отношениях. :scratch: Даже сказать не знаю что и посоветовать не могу :pardon: Дай Бог чтоб в отношениях у вас улучшения пошли. Так хочется чтоб все счастливы были. А то, что выговарилась, молодлец, правильно сделала. Иногда так хочется выговариться и в этом случае выручает наш форум, наши девчата. А ты умничка! :friends: Столько везёшь. Да и куда тебе деваться то? :pardon: Крепись, милая :friends: Дай Бог всё наладится :beg:

 

**Cherry**, хлебушек чёрный??? Тоже чтоль начать давать :scratch:

 

angel7, за ссылочки спасибо. Буду лазить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, я тебя ни в коем случае не отговариваю, просто хотела спросить, а ты потянешь? Мне кажется работать ты конечно сможешь где угодно, но требовать и спрашивать будут по полной, без оглядки на детей :scratch: На тебя наверняка свалят весь объем работы, не зря же даже года не дождались и все условия предоставляют, наверное без тебя действительно все наперекосяк идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :scratch: не знаю. время покажет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем приветик!!!

Поздравляю с датками сладких малышей! :giverose: Ягодку Малинку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девули,получила фоты с фотосессии,загрузила в контакте на своей странице)))) у меня правда страница закрытая (не люблю когда чужие лезут :pardon: )так что стучите-обязательно открою!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да-а, ситуация с мужем не очень приятная, я тебя очень помогаю, т.к. я сейчас всегда одна с Санькой и дом на мне полностью, муж только работает, правда на работе напряг у него, пиходит поздно, устает, нервничает, да и особого желания помогать уже нет, но я держусь изо всех сил чтобы уже не ругаться, Ксюша права, мужчины такие, с маленькими детьми им трудно. вот подрастут, будут заниматься с ними, играть, а тебе еще все тяжело. т.к. ты просто устала, накопилось все, очень тебя понимаю, ну что делать, попробуйте как-то вместе время проводить, лучше куда-нить сходить вдвоем, может правда по душам поговорить получится, только лучше не претензии высказывать, а просто попросить помочь, надеюсь все наладится у вас!!

Сури, ой, у нас с вами так режим похож :))

gladik, я хлеб даю корочку черного, Санька ее мусолит, вроде не давится, или в суп крошу маленькие кусочки :) Ого, вот это машинка, выглядит супер, но видишь, Lerulka видела вживую - не понравилось... :pardon:

Гуряша, о-о, 10 минут от работы - супер :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Tatas[/b],

Девчата кто делал этот коллаж или может у кого есть фото в реальном формате

Это Ollchik делала.

angel7,

а я на вырост стала брать))))

самое главное, Марин, что головой я это понимаю...а устоять не могу! просто клинит!!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот и у мну такая же болезнь. Я еще этим летом уже на следующее лето Мишке скупилась поностью!

Оличка 1202, обидно, что мужики себя так ведут. Читала твой пост, многое на моего похоже (сидеть с ребенком - 10 минут - и в телевизор, да еще у меня уважительная причина должна быть, что я ребенка ему отдаю), только я это так трагично не воспринимаю. Что у нас было, когда первый родился - это вообще туши свет. Понимать ничего вообще не хотел, хотел, чтобы весь мир только вокруг него одного крутился. Сейчас он сильно изменился, поэтому я вижу явный прогресс и радуюсь, что стало лучше. но вообще я тоже стала замечать, что отношения хуже стали. Правильно кто-то писал из девчонок: пока мы при работе, да ухоженные - боятся потрять, а как не в форме, да дома полностью от них зависим - начинают борзеть. Я думала, мой вырос из этого, но что-то в последнее время такие нотки звучат.

Гуряша, а что, попробуй, что ты теряешь?

Ягодка Малинка, с днем рождения тебя! Желаю тебе всего самого хорошего, спокойных деток, здоровья!

kete, Lerulka, ваших пацанчиков с 10-кой!!! :giverose:

Galina-Malina, Анюту с 10-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, если 5 минут от работы и на пол дня - то я бы попробвала....в декрет уйти обратно ведь можно....

 

ой, а мы сегодня творожка немного поели)начала вводить потихоньку...девочки - а как быстро сейчас вводить продукты надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Lerulka, Galina-Malina, ваших малышей с датками!!! :giverose:

 

gladik, нам первой категории вполне хватило) мы сидели метрах в 10 от манежа. это ж совсем недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, видела ваши фото - обалденные!

А мы в честь новой датки ушли в ночь в 17:30... :shock: мама в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, оооооо, крабы....и любстеры!!!! я люблю!!!! только у нас ими не наешься... дорогие...

а что за коврик? кинь ссылку посмотреть, может я тебе что найду...

Лобстеры у нас тоже редкость, там какие-то особые правила для ловушек, свекр раньше и не ставил никогда, а тут вот решился.

Ну они разные, в яндексе напиши - музыкальный двусторонний коврик. Есть автобус и человек-оркестр, а есть день и ночь.

Про прикорм - даю то, что можно, сразу. Ну кусочек хлеба, какое-то питание новое, печенье и всякое такое - прямо сразу полную порцию.

Валь, так ты специально поближе к работе квартиру строила?

А мы купили билеты на шоу Александра Рыбака на 12 декабря. Ура, товарищи, не прошло и года!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, из последних моих покупок

Ссылки скрыты.

оооочень клевый

Kjaere, оооо крабы, лобстеры и креветки моя слабость! Благо у нас все очень доступно :friends:

вот родители скоро приедут буду их откармливать дарами океанов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

Всех с праздником! :giverose: :giverose: :giverose:

Дианочку и Федюшку с десяточками! :giverose:

Kjaere, я тоже хотела такой коврик, но в магазине он мне не понравился, брать не стали (автобус и человек-оркестр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет с большого будуна!пишу, а ещё не отошла после вчерашней нерваны.отвезла вчера Мишаню к бабушке до воскресенья и блин оторвалась по полной. :drinks: Катюнь спасибо тебе большое за открыточку! :friends:Девульки красотульки и их малыши карандаши,спасибки за поздравления!Мы вас всех очень любим!Всех наших зайчиков с прошедшими и наступившими датками! :giverose: :giverose: :giverose: у Мишаньки новый прикол, мы становимся к зеркалу во весь рост и пытаемся кусать и мусолить своё отражение и при этом ещё ругаем его и пытаемся пинать ногой. :spiteful: зубьев так и нет у нас,так что кубок будет наш! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ягодку Малинку с днем рождения, вчерашних и сегодняшних именинников с датками!

Спасибо за поздравления :give_heart:

Я пока в запарках, подработку взяла, газеты оформляю, к 8-му числу нужно... поэтому времени, к сожалению, нет с вами поболтать :Hello:

Всех обнимаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Кирюшу с десяточкой! :giverose:

Мишаню с десяточкой! :giverose:

Анечку с десяточкой! :giverose:

Максима с десяточкой! :giverose:

вчера я загрузилась и забыла, поэтому седня поздравляю))) :grin:

Дианочку с десяточкой! :giverose:

Федора с десяточкой! :giverose:

Kjaere, неа не специально) так как то получилось)

вы знаете, как мое самолюбие вчера на работе потешили) меня прям гордость распирает за саму себя :D я работала работала. каждую копеечку собственнику берегла. а мотивация моя сошла на ноль. типа кризис в стране наступил и премии перестали бонусные платить. хотя ремонты так и шли. мы работали также. я уже в декрете находясь стала подумывать что буду искать другое место работы. еще дева которая на месте меня осталась. она оч хотела себя лучше меня показать. я не буду писать как именно. долгая история. а в итоге. проработала она год. пришел аудит к ним внутренний. и пиндец :spiteful: . сразу пошел шухер что там бардак. что при Вале Гурьевой такого не было :D сразу вспомнили что я владелец процесса :grin: а я действительно очень хороший знаток своего процесса) обожаю свою работу)))) душа у меня к этому лежит))) как мне вчера сказали, что все совещания только обо мне и говорили :D а я почему то даже не икала :D с Москвы руководство звонило) с Чеб звонили мне) вот вчера выцепили меня на работу) и еще сказали что я всяким придуркам подчинятся не буду) напрямую подчинятся буду руководству в Москве) а у нас поверьте тут придурков навалом :bad: бывшие военные :bad: ни фига не шарят которые ни в чем. только строить всех на плацу хотят :bad:

прям очень мне радостно на душе почему то :pardon: скорее всего я соглашусь. тем более что уйти в декрет если что всегда смогу. ну и условия работы дома мне очень нравятся :spiteful: и мама меня очень поддерживает) просто замечательно)

девы извините если кому показалось что я хвастаюсь :blush: но мне очень хорошо прям на душе) хочу с вами разделить эту радость)

вчера у меня смешанные чувства были и ступор и шок и гордость. седня ступор ушел. осталась только радость и гордость :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf Дианочку с 10 месяцами))) :giverose:

Марго Федора с 10 месяцами))) :giverose:

angel7, я здесь пошустрила по контакту, вот объясни мне дурынде, мне понравилась вещь, а дальше что я делаю с ней? кому говорить и где заказывать? и что такое ЖЖ? :Crazy:

я щас уже постепенно не ввожу продукты, даю сразу всё, ну и смотрю на следующий день реакцию))))

Гуряша, Валюш, оооо какой ты незаменимый ценный сотрудник, здорово, рада за тебя))) и правда поработай, посмотри, ну а уйти всегда сможешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утречка! :wave:

Дианочку с ДЕСЯТОЧКОЙ!

Федора с ДЕСЯТОЧКОЙ!

Гуряша, о, я за тебя рада! Мне кажется, что надо выйти поработать, раз тебе работа нарвиться. Да и что-то отличное от сидения с ребёнком тоже не повредит.

А у нас два дня стоит офигенно теплая погода и мы ездием гулять к морю. Мадинка там замечательно спит.

Ссылки скрыты.

Сегодня тоже поедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Дианочку с 10 месяцами! :giverose:

-Марго-, Федора с 10 месяцами! :giverose:

Гуряша, я вчера тоже подумала, что наверное очень приятно, когда тебя так ценят :pardon: Ты теперь не скромничай и проси достойную ЗП ;) Тоже мечтаю найти работу по душе, вот только пока даже не представляю куда податься :scratch:

tisha30, очень красивые фотографии, особенно где вы с Темиком на белом фоне :give_heart: Молодцы, что организовали фотосессию :good:

kete, Мишка - приколист :grin: И маманька молодца, вот тоже закончу с ГВ и уйду в отрыв :dance:

Разметка, повезло вам с погодой :thumbsup: У нас тоже можно сказать тепло +8 и пытается выглянуть солнышко :grin:

А мы потихоньку начали собирать пирамидку :yahoo: У Риты конечно пока получается все как-то неуклюже, приходится помогать ей, но ничего страшного, главное начало положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Мадина уже два дня подряд спит один раз в день :pardon: и вечером ложиться в 22.00...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, блин, как у вас классно))) :good: хочууууу на море))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...