Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем приветы!

Дианочку и Феденьку с 10 месяцами!!! :giverose:

Юльчоннок, Ритуська молодца! А Тёмыч только разбрасывает пирамидку эту и гоняет кругляши по всей комнате...эх,когда же мы к ней отнесемся со всей серьезностью)))))

Разметка, Катяяяяяяяя,как увас тепло и хорошо,ууууууууууууууу...смотрю в окно и к вам хочется всё больше и больше....

Гуряша, Валь,енто ты на работу собралась? Герой! Я когда Б ходила,хотела оснью уже выйти на работу...а ща не...не хочу)))) шефу сказала чтобы раньше весны не ждал, хотя свою работу тоже люблю...но не, не готова пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Федюшку и Дианочку с 10-й!

Мы сегодня на массаж не идем, у нас дождь, мерзость, а у Анюты вроде как сопельки, позвонила, массажистка на дом прийдет.

Гладик, мне твоя машинка понравилась, если есть место, то я бы взяла. Или ты только для улицы?

Вика, а я чтоль не поняла за машинку, ты что, Даньчику подарок на День рожденья шлешь? Или ты это так просто?

Циклон, платья супер, но они же для старших. Или ты наперед присматриваешь?

Гуряша, я бы тоже на твоем месте вышла, а если что не так - назад в декрет! Тем более такой почет и уважуха!

А у меня Мадина уже два дня подряд спит один раз в день и вечером ложиться в 22.00...

У нас 2 последних дня что-то наподобие получалось, так ныла весь день, не выспалась, а на ночь и в шесть вечера готова была лечь.

А эта ночь у нас вообще что-то. До трех я не спала вообще, Анюта ныла, крутилась, все время к груди, а потом урывками спала по 15-30 мин. А еще кашель взялся у меня, горло простудила уже давно, и не кашлянуть, Анюта встает, выбегала в коридор.Сейчас зомби.

 

Девочки, спасибо вам за поддержку, для меня это очень важно. А с мужем поговорить не получается - только заходит разговор, он, мол, что ты опять начинаешь, хочешь поссориться? Это при том, что я просто говорю, без претензий и упреков. Сходить куда-то тоже не могу вытянуть, в кино - -зачем, хочешь, посмотри по ДВД, если хочешь пива, я тебе куплю. А ведь еще Б мы много ходили где-то, и гуляли, и по магазинах. И в сексе у нас так скорее всего из-за этой обстановки. Вот сидим каждый в своей раковине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Федора и Дианочку с десяточкой!!!!!!!!!!!

У нас вчера вышел 6 зуб :dance: Но уже несколько дней сопли,вчера так вырвал капец,мне кажется из-за того что в себя втянул их

Гуряша, молодец что решила попробовать,уйти и правда всегда успеешь.

Оличка 1202, да,тяжело.Очень плохо что он обсудить не хочет,думаю что все он понимает и вообщем то сказать ему в свое оправдание особо нечего вот и злится и говорить не хочет.Хотя может и ошибаюсь,я просто по своему сужу.Но слава Богу мы обсуждаем то что не устраивает,хотя и всякое бывает.После Настены сложнее было,а сейчас на много легче.Надеюсь скоро у вас все наладится :friends:

Kjaere, скумбрию как приманку :shock: ,ты меня убила.Я так ее люблю,а здесь только копченая продается,я ее не ем.Была б сырая я б ее сама засолила :this:

Разметка, класная у вас погода :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с десяточкой! :giverose:

Федора с десяточкой! :giverose:

 

девочки, привет всем...а у меня такое настроение ужасное, мне так наплевали в душу...не хочу рассказывать, но я в шоке от людей, от их двуличия... :cray: как научится не принимать все близко к сердцу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Мариночка с прошедшим тебя днём рождения!!!У тебя есть любящий муж,замечательная семья,маленькое солнышко Данюша...не хватает только лапочки дочки..Поэтому желаю тебе здоровья чтоб родить себе красавицу дочу :friends: :friends: :friends:

Девочки скучаю очень.У меня новый виток конфликта мама-муж...Морально нет сил..Приду в себя и к вам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, angel7, что вы тоже удумали? Это я такая-сякая начала такую волну. Все, девченки, берем себя в руки, ну их на...г тех мужей и всех, кто портит нам настроение. Мы ведь самые лучшие, самые обоятельные и привлекательные (даже я со своими лишними где-то 15 кг :D ).

Ссылки скрыты.

Нос к верху, и пусть они все удавятся от зависти, какие мы хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диану и Федора с даткой!

Ксюш, наплюй и разотри! Пошли они все подальше, сволочи всякие!

Оксан, пусть они сами разбираются, постарайся не вмешиваться, взрослые все люди, разберутся, тебе о детках думать надо ;)

Валь, дай и я за тебя порадуюсь, молодец, так держать! Считаю, что при таких отличных условиях можно и поработать! Всегда радовалась за людей, которым нравится их работа, вот мужу моему тоже нравится, а мне моя нет :( Через силу все тяну, надеюсь, что скоро уже закончу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я тоже хотела такой коврик, но в магазине он мне не понравился, брать не стали (автобус и человек-оркестр)

А что не понравилось? Расскажи, пусть мне тоже разонравится :lol:

Валя, ну и здорово! Я тоже за тебя рада очень!

DamaMadama, здесь тоже только копченная скумбрия, холодного копчения еще могу съесть, а вот горячего беееее.

Ксюша, шо случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я даже не знаю что конкретно не понравилось, просто я,видимо, чего-то другого ожидала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну вот, а я теперь мучайся :scratch:

А у нас пятый зуб!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, оооо как классно у вас)))) суперская погодка!) а пледик то какой зачетный у вас) очень красивый) :good:

Оличка 1202, перетерпи немного) я тебя прекрасно понимаю) мы с Лешкой ругались так сильно, что вспомнить страшно. мужики с первыми детьми это ужасы( :( после года вам намного легче станет) честно тебе говорю :giverose:

DamaMadama, с зубиком вас! :giverose:

angel7, :friends: не грусти) все наладиться) :giverose:

freija, ой ну что ж такое то :glare: сил тебе, терпения и мудрости) :giverose:

девы спасибо, что поддерживаете меня и в радости и в трудностях) спасибо всем за теплые слова) :man_in_love: :giverose:

Lerulka, желаю тебе как можно скорее избавиться от груза) и найти местечко по душе) ;)

Юля) вы большие молодцы) хоть вы и самые мелкие из январят, а уже пирамидки стали собирать! молодец Маргоша)

Аня с зубиком Евочку! :giverose:

 

а Лешка у меня уехал к свекрови :this: будет в воскресенье только :( у всех свои проблемы. им надо ремонт делать. а я как всегда одна справлюсь :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, пледик нам подруга моя подарила. Её мама вяжет, вот и связали нам. :) И мой скоро поедет к себе домой ремонт помогать делать... :this:

Сегодня гуляли-гуляли, гуляли-гуляли, а Мадинка ни в какую спть не хотела. Только к подъезду подъехали, раз... и уснула :pardon: Получится опять один сон за день.

Ссылки скрыты.

А еще у меня месюки пришли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Дианочку с 10 месяцами! :giverose:

-Марго-, Федора с 10 месяцами! :giverose:

Гуряша, девы извините если кому показалось что я хвастаюсь но мне очень хорошо прям на душе) хочу с вами разделить эту радость)

Ну что ты! Мы очень рады за тебя, без всяких таких глупостей! :friends:

Разметка, у вас крясота!!! У нас тоже очень потеплело (под 20 седня было), солнечно, в инете пишут, что все выхи тепляк будет, а потом опять дожди-и-и...

Оличка 1202, перетерпи немного) я тебя прекрасно понимаю) мы с Лешкой ругались так сильно, что вспомнить страшно. мужики с первыми детьми это ужасы(после года вам намного легче станет) честно тебе говорю

ППКС! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :))

exoticf, Дианочку с 10 месяцами! :giverose:

Марго, Федора с 10 месяцами! :giverose:

Разметка, о-о, здорово как у вас, грейтесь!! А у нас дождь :pardon:

Гуряша, Валюш, любить свою работу - это супер, очень рада за тебя, конечно, попробуй!!! :friends:

Юльчоннок, с новыми умениями Ритусика!! :)) А насчет работы - вот тоже, так мечтаю по душе, но я в замешательстве :pardon:

DamaMadama, с зубиком вас!! :)

angel7, ой, Ксюш, что случилось?? ну ты не расстраивайся, люди всякие бывают, я такая-же, так загоняюсь по каждому случаю и все думаю потом, думаю, главное знать, что не все такие, как и все в этом мире, есть черное и белое, значит завтра хороший человек попадется!!!

freija, ох, Оксан, и у вас разборки, держись, друх!! :friends:

Kjaere, и вас с зубиком!! :giverose:

Я сегодня тоже на вашей волне депрессивного настроения, сейчас, правда, уже отошла немного, но эти мужья, блин!! Вчера муж пошел на встречу с другом, сказал недолго, пить не буду, ну я и ждала его, до 2-х спокойно, потом стала звонить - не отвечает, стала нервничать, уснуть - не могу, приперся в 3-30, разбудил Санька, стал с ним играться, веселить его, сам в 4-30 вырубился, а я Саньку не могла угомонить, скакал и болтал, вот где-то в 5!! только Санька уснул и я задремала, а утром он спит ужасно, так-что не знаю сколько и спала, а в 7-30 подъем, у меня, муж-то до 11-30 проспал, потом весь день конечно. ходит извиняется, вот с Санькой гулять пошел, но пипец, как-же они достали, дай Бог, чтобы только с первым ребенком мужья наши так себя ведут, потом будет легче!! :) Голова как котелок, не варит только :))

Разметка, о-о, Мадинка такая моднявая красотулька!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, респект маме подруги :good: руки золотые!

Мадинка такая классная) модница прям! :give_heart:

Глафира, :wave: что значат эти 4 буквы? :Crazy:ППКС? :grin: у меня в уме только одна ассоциация :grin: КС кесарево сечение :D

а я целый день седня пою Нюшу :spiteful:

Можно терпеть силу, можно пить текилу,

Можешь ждать утро, а я и дальше буду

Выбирать свое солнце, поднимать свои веки,

Да, я и дальше буду выбирать свое чудо.

Да, я и дальше буду выбирать свое чудо.

Аленка под нее так зажигательно одной ножкой топает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ха, мой тоже пару раз после пьянки домой ночью приходил и порывался Мадинку будить и играть с ней, видите ли ему так хочется. Ага, а потом он спать будет а я её укладывать... нетушкии-и-и :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ого, восколько сегодня проснулись тогда?

Юльчоннок,

А мы потихоньку начали собирать пирамидку
Ритуська молодец :good: :good: :good:

А мы в чиковскую ходилку шарики научились закидывать, неуклюже так всё делает, смешно прям))))

Kjaere,

А мы купили билеты на шоу Александра Рыбака
здорово! попляшете :dance: :dance: :dance: С зубиком Евочку! :D

DamaMadama, С очередным зубьем!!! И как вы их считаете?)

Гуряша, Скажешь тоже, хвастается :spiteful: Это же здорово, что всё у тебя так хорошо складывается с работой и они тебя так ценят:thumbsup:

Разметка, Мадиночка золото, такая хорошенькая!!!

angel7,

я в шоке от людей, от их двуличия
согласна-не приятно так, что слов не подобрать...обидно что такое встречается в жизни, крепись, время лечит!

freija,

.Приду в себя и к вам
будем ждать)))

а Лешка у меня уехал к свекрови
Валя не грустииииии :friends:

Vladushik,

вот с Санькой гулять пошел
ну хоть в этом молодец!

 

Мы когда в парке по выходным гуляем всё время смеёмся, тк видим одних пап с колясками и называем это "папкин день" суб и воскрес, помню одного папашу, везет калясу, а сам пытается угомонить сына лет 5, девочка в коляске бедная сидит, шапка набекрень, ухо голое, глаз один закрыт - она едит и молчит, видимо нет смысла возражать...Мой ему так и сказал папкин день? кивая на дочу :rotfl:

 

Мы сегодня опять попробуем смотаться на ром с сушами, смутно представляю, получится ли у меня выдержать всё это, я который день подряд в 22 засыпаю чуть ли не сидя :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Мариночка с прошедшим тебя днём рождения!!!У тебя есть любящий муж,замечательная семья,маленькое солнышко Данюша...не хватает только лапочки дочки..Поэтому желаю тебе здоровья чтоб родить себе красавицу дочу :friends: :friends: :friends:

Девочки скучаю очень.У меня новый виток конфликта мама-муж...Морально нет сил..Приду в себя и к вам :Crazy:

 

freija,Спасибо,моя хорошая! Так приятно!!! :friends: А то, что ты пожелала ещё приятнее :giverose: :giverose: :giverose:

И мы по тебе скучаем. Совсем пропала :friends:

что у тебя тварится? Что с мужем, с мамой? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, про папкин день-уписаться))))))))))))))))))))))))))))) :good: :rotfl:

Я сама засыпаю в 10, не представляю как народ умудряется ночью тусить))))я бы сама на суши была похожа :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за слова ободрения!!!! :friends:

я хотела сказать отдельные слова про нас - январят! мне очень нравится, что у нас здесь собрались очень добрые и хорошие люди! мне нравится атмосфера нашего форума, что никто друг друга не обижает....спасибо вам, что вы есть) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, привет))) дааа здесь хорошо))) :give_heart:

у нас какой то режим странный стал. мы теперь опять 3 раза в день спим :glare: встаем капец( 6 утра еще нет((( первый сон с 9 до 10:30. второй сон с 13 до 14 где то и третий сон с 17 до 18 :scratch: а седня в 18 легла и спит до сих пор :shock:

это че кризис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, колись правдой, где надыбала такой буквенный коврик? У нас есть, но он гораздо меньше.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, у нас таких ковриков мильон. тебе надо? могу через Лешку прислать) стоят в районе 800-900) разные вариации) и с буквами и с цифрами и еще че та там много чего)

ПыСы Лешка приедет в середине ноября :friends:

а скоро новый год!) я тут задумала Деда Мороза на дом вызвать))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот коврик разбирается на квадраты, да? И из квадратов можно буквы вынимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...