Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, даааа) ща покажу примерно какие

Ссылки скрыты.

воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а что кроме цифр и букв есть? :scratch: Просто буквы мы купили, правда, поменьше размером. Вот думаю еще какие-нибудь паззлы из такого же материала купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я посмотрю тогда в магазине, что есть и скажу тебе) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ок :friends: А уши вы прокалывали за деньги? Если да, то почём нынче прокол ушей в Чебоксарах? Я тут уже поузнавала, у нас это дело стоит 450-600 рэ. Очень хоцца Мадинке уши продырявить. :spiteful:

:):):)

Хоть и мало живу я на свете

Но я все же успел уяснить:

Если мама сидит в Интернете -

Можно дома, хоть крышу сносить!

:D:):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я в детский мир попаду в субботу) так что вечерком тебе скажу)

ага ушки за баблосы кололи) в среднем цена по городу 350-500) ;)

а для нас этот стих не работает пока) если я за компом, то Аленка на моих коленках сидит и все со стола тырит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, стишок на будущее.

Мадинка сегодня поспала днём с 15.00 до 17.45 и вот только сейчас, в 22.00 уснула :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что не получается много писать. То что Рита поняла как нанизывать колечки на палочку - это конечно очень приятно, но из-за этого мы находимся в глубоком кризисе :spiteful: Всю ту неделю она засыпала с жутким скандалом даже после 6 часового бодрствования. Этот этап вроде прошел, зато теперь она от меня вообще не отлипает, чуть ли не на голову залезает, лишь бы быть поближе ко мне и постоянно ноет :doh: Хорошо, что завтра поедем к родителям на все выходные, хоть отдохну немного.

Кстати я обратила внимание, что кризисы у нас всегда начинаются на 1-2 недели раньше, чем в календаре. Видимо Рита хочет быть истинным январенком и не отставать от сверстников :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, крепись, держись и это... не унывай!

А меня что-то на лирику пробило. Вот еще стишок понравился, просто представила себе эту картину:

Я иду по хрустящему гравию

и тащу два батона торжественно.

У меня и у папы правило:

помогать

этим слабым женщинам.

От рождения

крест наш таков...

Что они без нас - мужиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Юльчоннок, крепись мать))) мы с тобой мысленно) хорошенько вам отдохнуть) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, проснулись в 5 утра :(((((((((

Кать, стишок переписала, понравился :)

Юль, хороших выходных!

Ой, забыл сказать. мы ж таки купили новое автокресло - MaxiCosi Tobi. Очень нам нравится :friends: Наконец-то в машине без капризов!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, я тоже на Тоби смотрела, но заказала Axiss, ну вот захотелось мне, бесстыжей. А ты не знаешь, их можно на переднее сидение ставить? Я хочу впереди поставить около себя, а то сзади ее не видно, и она меня не видит. Мужу говорила про это, он одобрил, но что-то насчет правил я засомневалась. У вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань, насколько я знаю - на переднем можно, но только подушки безопсности отключать надо.... хотя надо будет еще уточнить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, angel7, а на переднем как можно ставить? против движения? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! :)

angel7, да, здесь у нас душевно :) :friends:

Гуряша, ой, интересно. может из-за погоды Аленка дрыхнет?? А вот мне интересно, Аленка в 6 утра встает и вся семья встает или как??

Разметка, а-а, стишок про инет в точку!! :)

Юльчоннок, держись, пройдет кризис, Ритусик - молодец! :)

Гуряша, а почему против-то, по ходу движения с отключенной подушкой безопасности с 1 группы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с очередным зубом вас!!!!!

Разметка, Мадинка красотка!!!!!!!!!!!!

Разметка,

Хоть и мало живу я на свете

Но я все же успел уяснить:

Если мама сидит в Интернете -

Можно дома, хоть крышу сносить![/quote ] :D Про мужиков вообще супер!!!!!!!!!!!!

Kjaere, Дело в том, что большинство автомобилей оснащено подушками безопасности. В случае ее срабатывания при расположении детского автокресла на переднем сидении, подушка может нанести ребенку серьезные увечья. Именно поэтому во всех инструкциях от производителей детских автокресел их установка на переднее сидение запрещена.

Кроме этого, место рядом с водителем является наиболее опасным в случае нестандартной ситуации на дороге. Поэтому даже если автомобиль не оснащен подушками безопасности, лучше установить детское автокресло в заднем ряду вашего автомобиля... вот,лично я только сзади его сажаю.

Девчонки,у малого слюни рекой,хотя не вижу новых зубов,нос забит от них кашляет вечно.Так его жалко,пугается,плачет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я тут это, посмотрела вашу фотосессию, очень уж мне понравилось, да и стишок, как мне кажется, подходящий нашёлся :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, конечно все семейство встает :wacko:

DamaMadama, про кресло понятно... :( ох уж эти зубы...у Аленки внизу 3 зуба...а 4 снизу лезет коренной :) прям десна опухла. но еще не прорвало. как то в разнобой они растут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дамы.

Я вчера читала про кресла, поняла только, что с отключенной подушкой можно ставить, но вот закон не нашла. А мало ли что мамаши на норвежских форумах говорят, мне норвежский закон нужен. Да и подушку у нас так просто не отключишь, какой-то прибамбас надо покупать для этого :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :wave: что значат эти 4 буквы? :Crazy:ППКС? :grin: у меня в уме только одна ассоциация :grin: КС кесарево сечение :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну ты даешь мать! Это же - подписываюсь под каждым словом!

DamaMadama, а у меня Мишка только спереди дает его возить, если я за рулем. Я вот тоже переживаю, мне это не нравится, но он и спереди то не фонтан ездит, е если меня видеть не будет, то вообще не представляю себе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

а седня в 18 легла и спит до сих пор
а мы стараемся не класть в такое время, просто заигрываю её. Иначе потом в 21.00 не уложить.

У нас к соседям деда мороз придет, тоже сначала хотели нахаляву припереться, потом передумали, тк Ксюня наверняка испужается и будет орать как обычно)

 

Юльчоннок,

зато теперь она от меня вообще не отлипает, чуть ли не на голову залезает, лишь бы быть поближе ко мне
ВОООТ!!! Точь в точь и у нас так! Удачных тебе выходных :)

 

Lerulka, С креслицом вас!)

проснулись в 5 утра ((((((((
а мы будим если деть разосыпается и ничего, дальше по режиму. :)

 

Kjaere,

мне норвежский закон нужен
чудики какие-то :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катя, такой стишок офигенный!

 

Planirovanie, а когда д.Мороз придет? в НГ? может и не испугается уже....наоборот.... :scratch:

 

 

девочки, а кто-нить брюссельскую капусту дает детям?

а еще, мне про творог никто не ответил...как быстро его вводить надо? если он хорошо пошел? можно ли через 3-4 дня давать уже 100 г? :scratch:

Гуряша, Валь, а ты Аленку кормишь творожком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, до годика только 50 г в день можно творога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я думаю, если проба прошла удачно, то можно сразу увеличивать, мы начинали с 25 грамм, потом 50, потом 100, но это в течении 3-х мес., но вы уже постарше :))

Kjaere, нам врач сказала с 9 месчцев 100 гр творога можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, о как! У нас творога-то нет, я просто читала, что до года только 50 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, кормлю творогом. но сейчас мы отвратно кушаем. я и забросила. правда, седня Аленка с таким удовольствием съела целый черпак борща) только так рот открывала) я удивилась) о! и с утра она хорошо ела пшенную кашу взрослую. не из пачки. а ту которые мы ели :spiteful: может мы наконец-то выходим из кризиса? :beg:

angel7, брюссельскую капусту че та не давала...

а я не парюсь уже прям такие правильным вводом новых продуктов типа с 1 чайной ложки, если честно) даю новый продукт, если ест его, то и хорошо) :D

Planirovanie, я тоже не ложу в это время. но когда она встала в 2 часа, то до 8 она точно не дотерпит :scratch: сама на ходу вырубается или еще хуже капризит жутко. вчера кста она в ночь ушла сразу :D проснулись мы 7 утра))))) правда под утро она елозила что то) но потом уснула досыпать на мое счастье :grin: к НГ уж Ксюшка взрослее станет и может не будет орать то)))

Глафира, :D буду знать)))) ППКС) когда только успели жаргоном обзавестись) где была я в это время? :Crazy:

ставлю Тане Литл митл санс большой жирный прогул!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...