Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, Гуряша, *МАРИША*, пасибки заюськи :giverose:

я сейчас по праздничному, торжествено... усну как младенец на димедроле. Голова от масявкиных возмущалок ужо не варит.

Гуряша, тож иногда посматриваю на страничку Kat Chica Bym, высматриваю не появилась ли. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юляшку обаяшку с месяцем!!!!Растите здоровенькими красотульками - рыжульками :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Двочки я заболела.....Температуры нет.Но состояние ломотное...Как индюк голову выворачиваю когда Маюську кормлю,аж шея болит(хоть бы не перекосило) :Crazy::Crazy::Crazy:

Гуряша, Тожедавненько задаюсь вопросом гда Катарина....Но главное чтоб всё в порядке был... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январята, привет!

 

я что-то переживаю что у меня дите много набрало... мы на ИВ. боюсь раскормлю и станет толстушкой. у нас папа крупный... вдруг она тоже склонна к полноте... с 3350 в месяц стали 4700 :scratch: как думаете, не очень страшно? в поликлинике одна врач сказала нормуль, а другая кормите реже... но я вроде нормально кормлю...примерно 6-7 раз в день по 100-120 гр... или много?

 

и еще, вопрос к мамочкам... как перестать худеть? я хочу оставить свои беременные килограммы...но скидываю в неделю по кг примерно... тортики и макароны с булочками не помогают... :scratch:

 

П,С в профиле кстати есть фотки... на вид дите не очень крупное ведь? или все-таки мы толстячки... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, в инете есть таблички ВОЗ по соотношению веса\роста- поищи их и посмотри, но у вас явно норма.. а по поводу конституции- что природой дано так и будет ;) может быть пухляшкой в детстве, а потом стройняшкой станет- вообщем природу не обманешь)) у меня сын был 9кг в 4мес при росте 62- какой он плююююшка был, сейчас уже вытянутся и более-менее стал- не худенький но и не толстячок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Гайдова с 2 месяцами вас и малышастиков))))

olesea, natashka_27 с первой важной датой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо... буду надеяться что доча фигурой в меня пойдет :) я смотрела свои детские фотки, сравнивала... тоже плюшкой-толстушкой была... но у нас полненьких небыло, и мне не в кого было такой становится... но папа наш уж больно крупный... вот и переживаю...

 

а есть кто-нибудь в январятах на искусственном вскармливании? или это только я одна такая "неудачница"?) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, freija, девочки, дорогие, с праздничком вас!!! :giverose: :giverose:

вы умнички :give_heart:

 

смотрю в окно и не верю, что мы в Москве... как минимум север или сибирь... ОТКУДА столько снега???

надоелоооооо, хочу веснууууу :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже что-то в этом году морозы не отступают, так и не гуляем почти- погода не позволяет.. вот сегодня погода опять 30градусов((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, :shock: пипец у вас :shock: убачина :shock:

У нас второй день холодно. Сидим дома. Плачем, хнычем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Принимайте меня в группу лактостазников.Сегодня проснулась от того что сиська где молока меньше было болит,а меня колотит крупной дрожью,как до душа дошла не помню.....Схватила только молокоотсос.еле еле выцедила 60 мл за 1 час.Мелкая сиську плюет.Голова в тумане.Муж уехал в Питер.А вот Мама собиралась ехать,а осталась.Темп 38.5.Небо в алмазах.....Выпила но шпу....как вырвало.....Лежу....С этой сиськи кормлю.Только оч переживаю,то что сцедила с осадком,а я этой сиськой кормлю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Давненько меня не было, все уже такие большие))))

 

А у меня доча заболела(((( температуры нет, но насморк и кашель замучали(((( с насморком более менее справляемся а вот с кашель вообще не знаю что делать((( Сердце кровью обливаться, видеть как доча болеет, легче самой миллион раз переболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ну вот, тож мне подарочек на двухмесячье ((( прогрей грудь тёплой пелёночкой, быстрее разобьётся лактостаз. Держись, мать, прорвёмся. Я температуру при лактостазе только Найзом сбила, парацетамол вообще не помог.

С 2х месячьем Маюську - пусть растёт весёлым и здоровеньким молокоотсосиком :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, c 2 месяцами вас!

ollchik, вроде поздравляла вас, но не уверена. С месяцем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а повторное поздравление тож приятно послушать, спасибки большие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юлечку с месяцем! растите не болейте!

 

freija, дочурку поздравляем со 2м месяцем! пусть мамке сиську подлечит :)

 

Девочки, есть кто-нибудь на ИВ? скажите как вот ребенка кормить, если он проснулся и орет уже от голода, а надо ведь смесь развести?? у нас просто из-за ЛН нужно фермент давать перед едой, развести молочком, настоять 10-15 минут, а только потом кушать. Никак не могу приноровиться. Будить не хочется, а слушать как плачет сил нет :Crazy: бывает вижу просыпается, разведу лекарство, а она еще час спать может! Вероничка уже измучила мамку))))) никакого режима :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня всегда на готове теплая вода, иногда конечно приходится слушать плач, беру её на руки и скачу по квартире стараясь отвлеч хоть чем-то, а что делать... по другому мне кажется никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, вы полностью на ИВ? или иногда грудью кормитесь? ночью как?))))

я днем еще ничего, развожу, вливаю, прыгаю))) а вот ночью со сна тяжело :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Берегите детишек своих, что ж они, бедненькие болеют! Это все зима эта дурацкая и колебания температуры тепло-холодно. У меня старший в пт начал тоже на горло жаловаться, в соплях весь, я его отправила к бабушке на выходные, чтобы никого больше не заразил.

freija, держись! Я только на этой неделе от этой гадости мучилась. А мне от темпы 2 таб. парацетамола помогало, сразу падала до 37 с лишним. Не знаю, насколько это правильно, но моя подруга с 4-мя детьми сказала мне кормить, даже если слизь идет, пока нет желто-зеленого гноя - кормить можно. Так ей врачи говорили. Или кормить, или постоянно сцеживать эту грудь.

А Миша сегодня раза 3 уже осознанно улыбнулся мне. Я так рада, до этого он только своему желудку улыбался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в пт попала в ДТП. Остановилась, чтобы повернуть налево (старшего из школы забрала), а мне сзади в багажник зазевавшийся водитель въехал. Пока ждали ментов, мой мелкий был с сестрой дома, так изорался весь, бутылочку с моим сцеженным молочком пить не хотел. Потом приехал аварийный комиссар, нарисовал схему и направил нас в центр города к ментам и сказал, что нужно ехать обязательно сегодня. А у меня муж в командировке в другом городе, т.е. ехать придется именно мне. Я заехала домой, взяла мелкого с сестрой и мы поехали. менты нас приняли без очереди, но все равно было долго, я бегала кормить в машину. Как уехала я из дома в 15-30, так вернулись мы только в 9-м часу. Вот такое невезение. Теперь ждем, что оценщик скажет, насколько насчитают мне повреждений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, и грудью кормимся, но ночью только ИВ. Я приноровилась уже ночью, вскакиваю как только она начинает кряхтеть и сижу потом жду когда она проснется, правда это может затянуться и на час)))) но благо ночью она только один раз просыпается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, держись, зай!!! как вспомню себя в роддоме, когда молочко пришло, сиськи были как силикон переделанный, аж из под ушей начинались и болели дико, колом стояли, знобило.. я была готова оторвать и выбросить :banghead: а я цеживать не могла, даже медсестрам не давалась- орала :shock: теперь боюсь, как такого не допустить :blackeye:

 

кстати, сегодня потащилась и купила бутылочку, имитирующую женскую грудь, с силиконовым корпусом, чтоб поток регулировать... попробуем хоть эту Полинке дать- мож возьмет :beg: , жаба конечно придушила меня, пипеац, бутылка какая-то 730 руб стоит :banghead: , а наша краля вполне может и не взять ее, как все остальные :doh: а мне так охота оставлять её с папочкой и по делам-м-м :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка я готовлю смесь на ночь с вечера сразу несколько бутылок и ставлю в холодильник, за ночь уходит 3 порции, просыпается подогреваю в микроволновке без соски и потом добавляю капельки от газиков(куплатон). токо если в микроволновке подогреваешь то обязат на руку капнуть чтоб проверить а то можно легко перегреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ) а мы гостили у моей мамы за городом) нагулялись и отдохнули)

Лизонькая моя растет не по дням а по часам) уже 6 кг!!!! :blink: носить ее на руках уже очень тяжело, а она с рук почти не слезает.... в связи с этим я похудела еще...уже 60 кг. а с утра и того ниже. это мой хороший добеременный вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Мы уже с больницы. Т-ра поднялась на прошлой недели до 39,1-ОРВИ, потом анализы показали плохую мочу и кровь, сделали УЗИ =расширенная лоханка левой почки, на фоне ОРВИ эта слабая почка воспалилась, расширенная-врожденная, д/з пиелонифрит. Прокололи 7 дн. антибиотик, анализы нормал, но хотели колоть 10 , я отказалась и мы от туда свалили, там восновном дети с лор заболеваниями. На дом прописали Бисептол и канефрон, от бисептола рвота и диарея у малой, принимаем тока канефрон. Счас в поисках врача нефролога.

tysia, Манюня кашляет, не тяни вызови врача, у деток маленьких все очень быстро прогресирует. Соседка в палате с соплями и кашлем попала и без т-ры, ре 3 мес., сначала поставили д/з пневмония с левой стороны, но не подтвердился в конце, но хрипы были приличные. Лучше с этим не шутить, у деток так просто не проходит как у взрослых.

freija, Самае лучшее лечение лактостаза-это твая малявка-молокоотсос, давай ей и пусть сосет а сама массажируй грудь, до тех пор ппока она все не высосет, постепенно будет падать температура. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...