Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девчонки, если кто уже купил малявкам зимнюю обувь, какой размер брали???? У нас сейчас 18-18,5 где-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот я тоже начиталась, что творог для почек тяжеловат... :scratch: ну, наверное, я больше 50 давать и не буду, т.к. я еще делаю пюре из фруктов, она просто не съест))))))

 

Vladushik, ой, она уже два дня ест и все ок, тогда сегодня 50 г скормлю)))))

 

Гуряша, спасиб))) ну как думаешь, брюссельскую капусту можно?)))))

выйдете уже скоро.... время у вас подходит))))

 

девочки, как вы считаете? я сама люблю ее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а почему нельзя-то? Свари да дай, вот и увидишь. Мы вот брокколи давали, мама дарахая, шо было :shock: Как она ее везде размазала и распихала. Больше не даю, ну ее нафих вместе с полезностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Нам строго настрого не более 50 г. творога разрешают.

angel7, Я думаю можно брюссельскую. Мы обычную давно трескаем и брокколи одну из первых вводят.

Гуряша, У меня давно автокресло на переднем сидении стоит (против движения), когда маленькая была спокойно и сзади сидела, а месяцев с 7 ей одной не нравиться ездить она или меня должна видеть или кто то сзади с ней должен сидеть.

 

А я в принципе никогда не парилась вводом продуктов, мы изначально если ели то сколько съедим... можете закидать меня тапками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а у нас и сзади сидеть не помогает. У нас там куча игрушек навалена, печнье берем с собой, яблоки, все равно орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, демары на зиму брали 20-21 размер)

angel7, конечно можно и брюссельскую капусту) не вижу в ней ничего страшного) а вот соленые огурцы нам ваще нельзя да??? я каюсь, я даю Аленке кружочек иногда :scratch: она с таким причмоком его ест)))

Kjaere, а че она у тебя тока с броколи так поступает?) моя всю еду готова по столу размазать и на ножки свои пролить) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Kjaere, да я уже давала брюссельскую))) два дня уже давала, просто задумалась - нормально ли))))

а брокколи мы давно трескаем...в начале не пошло, а щас нормально!

 

а вот еще... кто-нить десерты ребетенку готовит? если да, то какие?

 

Гуряша, соленые огурцы)))))))))))))))))))

я обожаю их))))) твоя Аленка походу тоже))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, остальное не так заметно размазывается :grin: Картошка при размазывании становится невидимой :rotfl: Каша тоже. А вот авокадо :shock: брокколи - это жесть. Я про кусочки, не пюре, пюре брокколи я тут не видела.

А вчера свекр ей дал ножку от лобстера, она с ней час, наверное, таскалась, не выпускала, даже в душ с ней полезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Моя мама уже умудрилась Лизку семкой с/с накормить... ттт, нормально, вообще нас что то только на картоху родную и молоко коровье сыпет(((

Гуряша, Я вот что то погорячилась (наслушавшись своих суперпрактичных маму и подругу) и купила демары 22-23... вот смотрю и переживаю, что погорячилась... может другие купить размер поменьше (поменять не прокатит, покупала в сентябре еще).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Мадинке купили ботинки 21 размера :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, А у вас сейчас какой размер???

 

Я вот думаю, что зимой она наврядли будет ходить на улице даже если дома будет бегать. Вот меня и убедили купить размер побольше, что б на 2 шерстяных носка... А я теперь смотрю на них и репу чешу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мы демары 20-21 взяли. А я семгу тоже давала, купила питание Семга с макаронными изделями. Ппц, воняет жутко, но доча ест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, 20-й размер. Но дома таскаем сандали 19-го размера, но они нам впритык :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, фигассе, нам 18 велики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мы 20 взяли.

Разметка, ого ножка у вас :Crazy:

Девочки,все определились с подарком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, я еще голову ломаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ты уже и сама нашла, вперед некоторые ставят, но с отключенной подушкой. У нас подушка не отключается, поэтому у нас Кира сзади ездит. Но сидит наискосок, то есть не за водитилем, поэтому, когда я за рулем, я его вижу, очень удобно. Axiss - это круто :good: Крутится ;)

DamaMadama, я еще не определилась :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, нефига себе... на нас 19 болтается... значит переборщила с 22, придется еще одни брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Lerulka, и я еще в поисках :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, я думаю можно давать брюссельскую капусту, а почему - нет?? :) Попробуй, почему нет? :) Понравится Лиззи, так пусть лопает :)

DamaMadama, я еще не определилась с подарком, есть несколько идуй, но не определилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, а наш педик вообще до 1 г сказала давать творога не больше 30 г (где-то 1 столовая ложка - по объему). Избыточное количество может давать большую нагрузку на почки. Поэтому я считаю, лучше меньше, чем больше.

Elen_B,

значит переборщила с 22, придется еще одни брать
По-моему ты слегка погорячилась, сапожки ей явно великоваты будут ;) Я Мишке купила 21 и то очкую, что большие будут.
ставлю Тане Литл митл санс большой жирный прогул!!!!

Гуряша, ты права, нащяйника, ой, боюсь тоже под твой гнев попасть :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А творожок "Агуша" считается творогом или это не полноценный творог? :scratch:

Сегодня кормила Мадину этим самым творожком, так она, вырвала у меня ложку и начала сама пытаться кушать :shock: Правда, измазалась вся. И меня кормила тоже. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

а когда д.Мороз придет? в НГ?
да, на нг, хотя может и правда уже вырастет из этого пугливого возраста, будем уже по факту решать, я раньше думала что они после 00.00 приходют, вот дурында :Crazy: , потом мне сказали что нет, до 21 они уже отмечаются) Капусту брюсельскую не давала, сама не ем и ей не даю :grin: Десерты фруктовые в блендаре мешаю банан+яблоко, яблоко+персик, иногда с молоком мешаю)

Эээ, я ж вродь тебе про творог отвечала, я прям дала сразу 50гр и теперь каждый день его лопаем.

Vladushik,

нам врач сказала с 9 месяцев 100 гр творога можно
а нам сказали нагрузка на почки, поэтому 50гр не более до года, а то и больше :scratch:

Kjaere,

даже в душ с ней полезла
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Разметка, Ну Мадине браво от нас :clapping: :clapping: :clapping:

 

Гуряша а мы на кризисы не смотрим, списываем всё всё на зубы :rotfl:

 

ой Ксюха такая смешная, научила её по телефону алё баба говорить, теперь с телефоном как курица с яйцом носится везде, сядет, трубку к уху приложет, деловая такая и начинает ёёёё бабабаабаа...а если телефон занят то хватает всё что попадается на пути и прикладывает к уху бормоча на своём как вы говорите тарабарском :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ой-ой...пропустила я про творог видно!

значит все. я поняла. надо давать 50 г., я сегодня так и дала, остальное сама слопала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку лапатуличку с 10-ой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...