Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

всем добренькое утро!!!! спали мы седня замечательно) уснули в 8 вечера) встали в 7:30) кайф))))) выходим из кризиса шоля)))))))

девы)) я тут стала свой офисный гардеробчик мерить :( во все влезаю) это конечно хорошо) но вот живоооот :( он есть( и бока((( села со вчера на диету НМЖ :) а то стыдно ей-богу! ну как так не пойму. во все влезаю а живот виден :( кто что может посоветовать??? мне точно надо на массаж

ну и верх у меня тоже не влезает в некоторе костюмчики. но это из-за груди. как сверну ГВ влезу

Еву с десяточкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

 

:giverose: :giverose: :giverose: Лапушку Евочку с десяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Разметка, я тоже коврик хочу Данюшке такой купить. Вот, думаю пошастать по магазам и зазырить какие продаются :wave:

 

DamaMadama, я с подарком ещё не определилась :pardon: Ваще не знаю что выбрать :scratch:

 

А я уже 3-й день в неком трансе. Настроение на стадии РАЗРЕВЕТЬСЯ :bye: Точнее, в течении 3-го дня периодически пускаю слезу :glare: Что со мной, не пойму :scratch: Может устала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой мы сегодня тоже выспались жуть как, в 21 уснули, в 9.30 проснулись :yahoo:

НМЖ
что это за чудо диета такая??? И ты шифруешься :rules: слышала, что раньше года пузо не уходит, хз может если прям совсем не кушать то конечно всё втянется)

Я прям не знаю что со мной всё ем и ем, не прибавляю, но чувствую себя слоном и остановиться не могу, может это осень так действует :yawn:

Всё хочу на аэробику или шейпинг ходить начать, да далеко от дома( С понедельника на танцы живота попрусь :dance:

 

Залила в контакт видюху, Ксюнины достижения, чему мамка учит)))) в общем глядите :grin:

 

Kjaere, Евочку с десяточкой :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Kjaere, сладенькую Евочку с десяткой!

У нас третий зуб показался, нестандартно, вверху сбоку, в профиле отмечу.

И еще вчера наконец-то в кроватке сама встала, разобралась, че с ногами-то делать, до этого лишь у шуфляды вставала, где есть за что упереться. Ну и орали всю ночь не своим голосом, неужели еще зюбы прут?

Мы дома носим тапочки 19 размер, впритык, недели через 2 куплю 20-й, на зиму взяли сапожки руской фирмы шалунишка 21 размер, но тоже переживаю что велики. Правда, у нас ножка последнее время подросла, так как в сентябре нам кроссовки 19 размер были велики, слетали. И еще - размер размеру рознь. У нас осенние сапожки 20 размер, так они одинаковые с 21 размером зимних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Вот только инет настроили и сразу к вам.

Всех деток с прошедшими праздниками!!!!

tisha30 очень красивые фотографии!!!!

Гуряша ты молодчинка, как тебя на работе ценят, так держать! Planirovanie, Ксю - умничка, так лихо шарики кидает.

Евочку с 10 месяцами!

А мы вчера ездили в гости и там упали, стукнулись об диван. Теперь у нас два синяка на щеке и один на лбу. Видок я вам скажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Гуряша, *МАРИША*, Planirovanie, Оличка 1202, natashka_27, спасибо, солнышки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, мне поздно пришло в голову сфотографировать Анюту с побитым носом, фоткались на третий день после падения, но еще видно. Оставлю на память первое основательное падение (с обдертым носом). Мож и ты сфоткай Сонечку, пока не поздно? Синяков будет много, но это самые первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, С десяточкой Евочку!!!

Оличка 1202, У нас тоже фотосессия была с разодранной щекой, тт сейчас почти все зажило)

 

Девочки, позвонила в Детский мир, мне сказали без проблем поменяют мои демары 22/23 размера на другой размер-модель, в общем я приободрилась. Посоветуйте, значит если нам сейчас 19 велик, но зимой носить на шерстяной носок будем значит 20/21 брать??? Просто у демар размерный ряд 18/19, 20/21, 22/23...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я бы меряла все равно. Возьми надень шерстяной носок при примерке, ну как зимой, и чтобы еще немного запас был, ну не сжата нога, тем более на месяца 4 же берешь, подрастет. Думаю 20/21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, А вы и дома в обуви ходите??? Мы еще Лизе ниразу обувь не одевали... показывала ей сандалики (отдали от племянника) так она их в рот первым делом.

 

А еще я сегодня получила посылку с нашей зимней шапочкой и шерстяным комбезом поддевой)))) Сижу довольная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, НадоМеньшеЖрать))))) андестенд? :grin:

слышала такое выражение как то...сижу на четырех диетах, на одной не наедаюсь)))))) как бы мне так не сесть :rotfl: :rotfl: :rotfl:

natashka_27, не падайте больше :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы ходим в тапочках, нам массажистка сказала, чтобы ступала правильно, не было носочков и т.д. Купили польские тапоски, с супинатором и твердым задником. А обувь в рот, любимое дело, не знаю, куда прятать. Как на улицу оденемся, она даже обутые ноги в рот тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам для позитива - снег и радуга

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

НадоМеньшеЖрать
:Crazy: вот я тугодум :Crazy:

Kjaere, аааа, пипец, вы живёте как в сказке, горы,снег... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Красотень то какая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Elen_B, спасибо. В этой сказке весь день снег, град и дождь и ветер жуткий :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Это нам наша слякоть и дождь надоели)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА, мы сегодня ноооееем вееесь дееень :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем....а мы сегодня спали хреново... а еще у меня КД начались((( и из-за этого голова квадратная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какая красотень!!! :good:

И, конечно же, Евочку-красавицу с ДЕСЯТОЧКОЙ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, клевая открыточка и Евочка на ней хорошулька такая!!!

 

девочки, а кто-нить зубки чистит малышастикам?

я купила салфетки специальные и чищу ей с утра, так она тащится, кусает меня через салфетку, сосет ее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девы) че та пусто у нас тут)

я тут решила сесть на гречневую диету :Crazy: 2 недели есть только гречу и кефир :spiteful: у меня вес встал а то) каких то 5 кг осталось, а не уходят) решила дать им пинка :D анекдот в тему

Кошка подходит к миске :" Фу! Гречка!" на следующий день подходит :" Фу! Вчерашняя гречка!" На следующий день:" Ням-ням!! Позавчерашняя гречка!!!" :D :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ксюха че за салфетки? покажи) мы зубы еще не чистим) хотя пасту я дааавно купила))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Я вот тоже заинтересовалась этими салфетками... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кааатя :doh: я забыла про детский мир :( вот я дурында :( на днях зайду обязательно и коврики-пазлы посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ничего страшного, когда сможешь, тогда и посмотришь, это не к спеху :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...