Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

syclon, :give_heart: :give_heart: :give_heart: аааа так здорово твои детки в коляске сидят)))))) а снег бяка(( слякоть такая((( у нас пока сухо

Юля) давай возвращайся))) а то прогулы ставить начну) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.С опозданием Евочку с 10 месяцами!!!!!!!!!!!!

Kjaere, Евочка красотка!!!!!!!!!!

syclon, прикольно вы гуляите

У кого есть внешний жесткий диск на сколько он у вас и какой?

Иду вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой Евочка симпатяжка! Прям куколка!

А чего у вас на окне бинокль? За кем шпионите? :grin:

syclon, классно вы гуляете! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а я 20-21 демары продала, они нам впритык даже без запаса.. по стельке 12,5-13см.. а у моей лапка уже 12,5см :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Таня, мы сеня наконец-таки доехали до Совенка. Посмотрела кресло - мне не понрвилось :nea: Оно и по размерам не шипко отличается от категории 9-18. Нам все советовали или

Romer King Plus или MAXI-COSI Priori XP.

Romer уже и подголовник у него не снимается.

 

ДЕВОЧКИ, а кто-нить брал кресло с креплением Isofix? Чё-то сказали не стоит переплачивать.

А мне еще приглянулось Maxi-Cosi Tobi

Вощим опять запуталась чё брать :scratch:

 

Lerulka, оооо, как раз в тему, поздравляю вас с новым креслом!!!! :thumbsup: так понимаю вы все довольные! А вы долго выбирали какое взять? ;)

 

angel7, капусту не даю. А творог первый раз дала 50 гр, через день стала давать по 100 гр. Творожок мы любим. Но только ели он с фруктами. ;)

 

DamaMadama, и я еще не определилась с подарком. Имеется несколько идей. Но скоро поедем отдыхать, там и буду выбирать! ;)

 

natashka_27, ой-ёёё, бедняжка Сонечка! желаю чтоб поскорее зажили ващи сладкие щечки и лобик!!! :giverose:

 

Kjaere, красотеееееееееееееень у вас!!!!!!!!!!!!!! Точно ПОЗИТИВ!!!! :thumbsup:

 

Alisia, :wave: привет! Рады за вас!!!!! :clapping:

 

Гуряша, желаю тебе хороших результатов после диеты!!!! У тя обязательно получится! :good:

 

freija, Маюська - прелесть!!!!! :give_heart: Такая деловушка в ботах сидит!!!! :dance:

 

Kjaere, ваши крабы очень похожи на тех, которые я люблю. Только у вас коричневые.

А вот голубые :)

Ссылки скрыты.

 

 

syclon, здоровско гуляете!!!! :thumbsup: А чего Софийка такая сурьезная? ;)

 

Гуряша, возвращаюсь! Возвращаюсь!!!!! :friends:

 

Kjaere, Евочка - маленькая принцесска! Такая милая!!!! :give_heart:

 

Разметка, бинокль увидала..... :lol: :lol: :lol: и правда за чем он им? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну Ева просто модель будущая))) :man_in_love: кофточка ей оч идет) :giverose:

в бинокль Лешка поди играет) у нас тоже есть бинокль) :spiteful: :D

gladik, у нас кресло без изофикса) тупо нет таких креплений в тачке ;) кста мы до сих пор не выбрали кресло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а какие мысли насчет кресла? Какие нра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)

тут настрочили, читатьнеперечитать :grin:

у нас мама на выхи была, вот сейчас в Ростов летит :wave:

три дня почти дома не была, все таскались вещде нарадостях, по ресторанам- гостям, вчера в Блэкбери засиделись и мама Полю спать укладывала.....первый раз.... и что вы думаете, она с бабушкой идеальный ребенок просто, ни одного каприза, а из меня воду варит :cool:

мама грит, когда пора купаться было, она приползла в ванну и не выползала оттуда пока ее не искупали :give_heart:

вощим я прям так отдохнула, первый раз за 9 месяцев :yahoo:

пошла вас читать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мыслей вабще нету :scratch: Леха грит позже пойдем в магаз и первое попавшееся купим :D

**Cherry**, супер ты отдохнула)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: И, правда, ну вы и писать!

У меня времени катастрофически нет. Вчера вас перечитывала до 2 ночи. Всем хочется чего-то написать и ответить, но боюсь очень длинное сообщение получиться.

а пока

Всех наших любимых деточек с датками!

Мариша и Ягодка Малинка, любимки наши, С Днем Рождения вас! Всех благ, здоровья вам и вашим деткам и чтобы всегда вас окружали добрые, отзывчивые и любящие люди! :giverose: :giverose: :giverose:

девочки, по поводу питания. У меня Милана, вообще почти прикорм не ест, ей ничего не нравиться, только фруктовое пюре со сливками, а все остальное по две ложки и все. А весим мы ого-го! Нам до ваших меню еще очень далеко.Но я не унываю, нет ведь взрослых, которые титю мамину сосут или смесь кушают, всему свое время.

А еще я сегодня полночи не спала, т.к. в пятницу ходили к иммунологу по поводу нашего анализа крови, в котором понижены сегментоядерные нейтрофилы и повышены лимфоциты.Так она нам сказала. что прививки ни в коем случае с такими показателями делать нельзя. Я блин как чувствовала, что не надо пока. Вот теперь лечим золотистого стафилококка, кот. в какашках нашли и все пересдаем.Вчера начиталась про нейтропению, полночи уснуть н могла. Господи, помоги! Хоть бы у нас все хорошо было. :beg: :beg: :beg:

Про автокресла изучала вопрос где-то месяц.По своему бюджету выбирала между Макси Кози Тоби, Ромер Кинг Плюс и Кидди Макси Про со столиком ввместо ремней( кстати его очень хвалят, говорят, что ребенку так даже удобнее и больше нравится).Выбрала второе, пока не катались, но уже установили.С изофикс гораздо безопаснее, но и гораздо дороже. Так что, если средства позволяют лучше не экономить на безопасности ребенка. :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, девочки, мы наконец-то научились сами ладушки делать... не могу просто.... то все моими руками делала, а щас сидит сама наяривает))))))) :give_heart: папа научил :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Разметка, gladik, Гуряша, спасибо.

В бинокль муж пялится на корабли проплывающие, а вы что подумали? :spiteful: У нас там впереди и домов-то нет, и заглянуть некуда :rotfl:

gladik, мы автокресло взяли - Maxi Cosi Axiss, не пришло пока - я, как всегда, по интернету заказала. Насчет изофикс - в нашем кресле нет его. С изофиксом как бы безопаснее, кресла с таким креплением в тестах места занимают лучше, чем без него.

Девчонки, шо щяс было - мы ездили к свекрам, потом в магазин заехали. Перед домом на парковке меня занесло и прямо боком внесло в канаву :fright: У нас снег шел весь день, температура то ниже нуля, то выше, короче, скользко. Первый раз со мной такое, на дороге нигде не заносило, а тут прямо боком. Я тормозила, как псих, машина даже не вздрогнула. Короче, позвонила сразу сестре мужа, да соседка увидила, приехали свекр, сестра мужа, племянницы бойфренд, соседи набежали. Ппц что я устроила, такое сборище было во дворе.

Меня до сих пор трясет.

А Евчик сейчас 2 раза подряд забралась на второй этаж по лестнице, Лешка только страховал сзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, поздравляю с ладушками! :giverose:

Kjaere, ой-ой, как же так! Главное что с вами все хорошо! Ипугалась наверное очень.

Евочка-умничка!

Циклон, Оль, классно детки в коляске катаются! У нас во дворе тоже видела так двойняшек катают! :good: А что за коляка?

Оличка 1202,по поводу мужей, я примерно в той же ситуации, за исключением того, что совест у моего просыпается иногда и он мне помогает. Да Бог, чтобы все было как девочки говорят, что это с первыми детьми так, а потом легче будет. Надеюсь, что до этого счастливого момента мы не разведемся, а то нервы сдают конкретно. Держись, милая!С сексом у нас тоже никак, ну не хочу я, НЕ ХОЧУ. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, дааа, классно вы отдохнули! :good: Молодцы!

Kjaere,ни чего себе у тебя поездочка получилась :shock: ты давай, не нервничай. На фотке видела вашу лестницу, так что, Евочка просто молодчина! Покорила этот Эверест. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку с прошедшей десяткой!!! :giverose: И с автомобилем аккуратнее :beg:

 

syclon, доча такая смешная у тебя в коляске сидит, не могу))))

 

Elen_B, у нас демары 20-21.

 

Мадина и Ева такие классные на фотках! :man_in_love:

 

Наконец-то праздники закончились. У нас такая "тяжелая" неделька выдалась: то мы по гостям, то к нам гости, вчера родителей с жемчужной свадьбой поздравляли, сегодня я с одноклассницами встречалась... Мужу говорю: надо завязывать, а то печень выпадет :Crazy:

Чёт совсем я в плане питания распоясалась. Гуряши с гречкой на меня нету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так испугалась, у меня руки тряслись, и еще оказалось, что я свой мобильник у свекров оставила, хорошо, что у Лешки был с собой. Машина реально накренилась, левая сторона в кювете, остальное над дорогой. У меня до сих пор мозги не варят, а ведь я 2 пустырника тяпнула :Crazy:

Разметка, да уж, влезла. Да так бодро еще, я выпала просто. А на видео забыла кнопку записи нажать :banghead: Пришлось еще раз ее запустить :lol: Засняли таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночка, прелесть, видно курочки ее удивили)

 

freija, ой, Майя така клевая)) в ботиках))) лапусик!

 

syclon, как клево - вдвоем в коляске!!!

 

Kjaere, Евочка, прелесть такая!!!! :give_heart:

 

**Cherry**, ой, как вам хорошо, наверное было!!! праздники приятно прошли! :thumbsup:

с ладушками вас!!!!) :clapping:

Kjaere, блин...представляю... главное, что со всеми все ок! а Евчик умничка!!!!

 

Ссылки скрыты.

а вот мы перед прогулкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а не холодно так гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак утро) второй день на любимой грече) :D на весах минус 1 кг)

было 61 кг

1 день 60 кг :D

настроение отличное! пусть вес и дальше снижается!!! :beg: еще 2 кг до до беременного веса :P

так у кого седня днюшки?

Мэрта с десяточкой!!! :giverose:

Kjaere, :shock: осторожнее там давайте :shock:

angel7, Лиззи симпапуля) :man_in_love:

Fable, :grin:

пошла я на работу) Аленку спать уложу и вперед!) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

natashka_27 , ой не падайте больше!!

Kjaere? Евочку с 10 месяцами!! :giverose: А-а, красота там у вас!! :good: Евочка - очаровашка! :)

Оличка 1202, с зубиком вас!! :giverose:

Разметка, про творожок - наверное Агуша и Тема считаются полноценным творожком, мы едим 100 гр на полдник, Санька его любит, девочки тут писали, что не больше 50 до года :pardon: А-а. Мадинка такая моднявая!! :)

freija, да-а, тяжело тебе с родителями. держись!! :friends: Маюська красотулька!! Что-то не все фотки у меня открываются :scratch:

Гуряша, ой, Валь. ну ты даешь. я-бы от пирогов не устояла!! Молодец!! :good:

syclon, прикольно вы гуляете!! :)

gladik, Юльчик, мы взяли кресло Romer King Plus, я тоже решила не брать с изофикс, кресло крепится ремнями снизу спинки,т.е. уже не поверх ребенка, а под сиденьем и оно уже не переноска, оно 10 кг, его не поносишь, так что мы его закрепили и в машине оставляем. с изофикс удобнее переноску именно, когда туда-сюда его носишь, ну а там сами смотрите :)

Юсона, а что за нейтропения такая?? :scratch: надеюсь, все хорошо у вас!!!

**Cherry**, с ладушками вас!! Молодец, что отдохнули!! :)

Kjaere, ой, ну занесло, а так все нормально?? Неприятно, конечно. аккуратней с вашей погодой!! Евчик - умница! :)

angel7, ой, Лизочка такая миленькая. взгляд такой взрослый прям!! :)

Гуряша, поздравляю с первым потерянным кг!! :giverose:

Мэртика с 10 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань, а мы же потом еще комбез одеваем))) так холодно, конечно)))

 

Гуряша, ух, у тебя так быстро результаты поперли!!!

 

и с первым раб.днем тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэртика с 10 месяцами!!!

Лиззи, Евочка, Мадиночка, Соня - просто красавицы :giverose:

Гуряша Ох и гемоглабин себе повысишь :D С первыми результатами в диете и выходом на работу - деловая наша женщина.

Я бы не смогла на одной гречке две недели, а как же мясо :glare:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мэрта с 10 месяцами! Здоровья и прекрасного настроения! :giverose:

Vladushik, нейтропения-это понижение сегментоядерных нейтрофилов, а они предшественники лейкоцитов. Врач говорит, что это реакция на какое-то воспаление, причем очень старое.Откуда оно у нас :scratch: ? Может и правда из-за золотистого стафилококка?

Fable, отдыхать-это хорошо! :drinks:

angel7, Лиззи- симпампулька! :give_heart: Голубой вам очень к лицу!

Гуряша, поздравляю с первым потерянным килограммом! Чтоб он навсегда ушел и больше не возвращался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамчики!!!!

Kjaere, прочитала про твою поездку на авто..... страшно.... Слава Богу что все закончилось хорошо!!!! Аккуратнее за рулем! Я блин зиму и не люблю, потому что машинка иногда не слушается.....

Евчик такая шустренькая! :thumbsup: Уже по лестнице гоняет :yahoo:

Юсона, очень надеюсь что у Миланочки ничего страшного!!!! Здоровья ей крепкого! :giverose:

angel7, Лиззи очень повзрослела!!!! Такая лапа!!! :giverose:

Гуряша, с первым потнрянным кг тебя!!!! :thumbsup: Так держать!!!! :giverose:

А у вас гречка разве ща не дефицит? :shock:

И УДАЧИ ТЕБЕ НА РАБОТЕ!!!!

Vladushik, пасиб за инфу про кресло. А вот подголовник не узковат? Чё-то вчера Данчика посадила в это кресло, а там подголовник какой-то узкий показался. И он вроде как не снимается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...