Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Привет, девчонки.

Сейчас с мужем разговаривала, он начал мне лекции читать, а у меня мозг ну прямо отказывается воспринимать - ну вот как будто он не слова говорит, а просто бу-бу-бу. А он все жужжит и жужжит. Уф! И так я расстроенная пришла с клиники здорового ребенка, а тут еще он парить меня стал.

Ну вот по порядку.

Были на приеме в честь 10 месяцев, опять группы - 4 ребенка с родителями. И это была последняя! Вот как раз сейчас им стало интересно друг на друга смотреть, играть, и групп больше не будет. А до этого - в месяц, 2, 3, 4 и т.д. группы были нужны :glare: Бред какой-то! Ну да фиг с ними. Наконец-то перевалили мы за 9 кг, 540 г за месяц набрали. Дорога вообще скользкая сегодня, я чувствовало, что машину вело, но сегодня без приключений, слава Богу.

А еще я там увидела кушерку свою и подкатилась, мол, шрам болит до сих пор. Она даже посмотрела меня. Сказал, что зашили слишком туго :shock: и края не сходятся на 2 мм :worried: Т.е. все зажило, но один край выше другого. Посоветовала пойти к гинекологу, и если он посчитает нужным, он меня направит в больницу, чтобы там посмотрели решили, что делать, и делать ли. Я в шоке, девчонки, так мне себя жалко. А он мне на этой почве лекции читает... Я чуть не плачу сижу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, а что с этой нейтропенией делать, если вылечить воспаление, пройдет она??

gladik, Юль, вроде не узкий подголовник, сейчас не могу посмотреть, оно уже в машинке, но Санька уже в нем ездил и в зимнем комбезе сажала его, нам, вроде нормально!! Нам вот через неделю предстоит ехать 1000 км, вот я переживаю, как Санька себя вести будет, он на месте вообще не сидит :scratch:

Kjaere, Анюта, представляю какая ты расстроенная, ох, да, мужья бывают такими, б-р-р, держись и не обращай внимания, надеюсь, все ок с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Kjaere, блин, я бы вообще с ума от страха сошла, если бы меня так занесло. Хорошо, что все закончилось благополучно :thumbsup:

 

Vladushik, 1000км???? вы герои! мы больше 100км не ездим, да и то стараемся под сон, иначе весь мозг доча вынесет :( тут ехали на такси, попали в пробку, Никуше надоело, она разоралась, так и пришлось нам выйти где-то на дороге, около заправки, пешком гуляли, потом дальше поехали :pardon:

 

Гуряша хороший старт с диетой, пусть и дальше так продолжается! и с первым рабочим днем тебя, бизнес-леди :D вчера тебя начиталась, тоже гречки сварила, вкууууусно!

 

а меня токсикоз потихоньку накрывает :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мы тоже больше 150 км не ездили еще :scratch:

Ты держись там, токс скоро пройдет! А с первой Б токс был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы 4 часа рабочих пролетели и не заметила :D когда домой пришла Аленка повисла на груди, насосалась и смеялась так громко и радостно :D соскучилась крошечка по мне, как и я по ней :give_heart: Леха справился) накормил напоил, Аленка не плакала, но меня конечно же искала :( ну я думаю 4 часа это не такие уж и большие отлучки) они даже в какой то степени полезны всем) и мне и Аленке и Лешке :spiteful:

решила что пойду через месяц на процедуру липолиз) и душ шарко))) область талии подтяну :good:

natashka_27, мясо подождет :grin:

Kjaere, а что будут делать с швом в больнице? :scratch: капец у тя траблы конечно :scratch: у меня сверху над швом было вначале онемение, уже давно пропало и шов не болит) пресс качаю и нормуль) давай разберись со швом ;)

Ягодка Малинка, желаю тебе чтоб токса ваааабще не было :giverose:

а греча ужась))) ну пока мне терпимо))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну с первым рабочим днем, думаю что такое разнообразие пойдет всем на пользу! :))

Девочки, а у кого какие есть детские музыкальные инструменты и как детки в них, играют??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, в Вероничкой был токсикоз, но не супер сильный. Надеюсь в это раз будет меньше :pardon:

у нас только электро-гитара, играет типа трясет ей, когда музыка включается)))

 

Гуряша, я думаю конечно на пользу))) а когда муж уедет в Сочи, то с кем будет Аленка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну у меня не от кесарева шов, конечно, а от разреза. Муж хочет, чтобы разрезали и заново нормально зашили. Записалась сегодня к гинекологу, ппц, на 6 декабря :glare: Раз он так занят, то, наверное, еще гинекологи в городе нужны. Вроде еще одна тетка начала работать где-то, но даже имени ее не знаю.

Валь, а когда Лешка уедет, кто будет с Аленкой сидеть?

Ягодка Малинка, держись, друг, прорвемся!

Девчонки, все определились с подарками? Я одна такая ворона, что придумать не могу? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама моя будет приезжать) она поддерживает нас) если бы она отказалась, то я бы не вышла на работу) :)

Vladushik, пианино есть маленькое) нажимает Аленка на клавиши оттуда музыка играет) ну и грызет она ее) уже угол прогрызла кстати :lol:

Kjaere, а у тя шов от разреза когда болит? при ПА? или вообще? :scratch:

по подарку) у меня два варианта, пока еще не определилась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, про подарок, я тоже еще выбираю из нескольких вариантов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, болит при ПА, при, извиняюсь, мочеиспускании жжет. При касании болит. Ну не кошмар кошмар, но все равно неприятно.

Vladushik, ооо, варианты, у меня вообще ничего нет в башке...

Сегодня ездила в магазин да к сестре мужа, ппц, какая дорога скользкая. Лед везде почти. Он еще такой тонкий, его не видно. Девчонки, страшно так :shock: Очкую жутко.

А у нас нет музыкальных инструментов :scratch: Зато я ей на ДР или Новый год или Рождество :lol: заказала музыкальный коврик - на нем нарисована ударная установка и какие-то там еще маракасы, еще что-то. При касании это все звучит, вот. Так что будет у нас целый оркестр.

Кто что деткам дарить будет? У меня что-то никаких мыслей. На коврик случайно наткнулась... Нам еще 2 подарка надо. А еще Лехе :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я капец какая лохушка, у нас сегодня годовщина свадьбы.. я забыла... звоню сестре поздравить с днем варенья, тоже сегодня, она грит и вас с днем свадьбы, как отмечаете? а я - тык мык и блин, ооой я ваще забыла :banghead: , звоню мужу, типа ты тоже забыл наверное, а он- нет не забыл, у него напоминание в телефоне :shock: , короче я старая перхоть и сыкылероз мой друх :sorry:

Vladushik, у нас есть пианино, Полли на нем клева так играет, там функции диджея и барабан тоже есть, короче типа установки, очень любим играть, надо будет на видео заснять- выложу поржете)))

Гуряша, с первым рабочим днем, везука тебе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочка красавица :giverose: :giverose: :giverose: Ну вы шустрики.....А про твою "аварию ещё не прочла..Но жуть :shock: :shock: :shock:

Гуряша, С первым рабочим днём!!!Пропьём первую зарплату??? :drinks:

**Cherry**, С ладушками!!! :friends:

Ягодка Малинка,С днём рождения Мариночка!!!Здоровья тебе и счастья!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Перечитать пока не успеваю :scratch: Всем спс за комплементы...Радикал исчез :(:(:(

У нас лезет 5 зуб...Сиськи изжёваны в хлам :Crazy: Больно мляяяяяя......

А так мы гуляли....

Ссылки скрыты.

**Cherry**,Вика с годовщиной!!!Прожить вместе кучу лет и оглянувшись понять что любите друг друга всё так же сильно как и в день свадьбы :giverose: :giverose: :giverose: Ну и конечно деток побольше!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой какая Маюшка сурьезная, прямо как Полли на прогулке, их рядом посадить, просто совет министров получится :friends: когда у Полинки такое выражение лица, я ее называю Бубусик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался

Не один философ.

А на самом деле

Счастье это просто.

Начинается оно

С полуметра роста.

 

 

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный

Мамин сарафанчик.

Рваные колготки,

Сбитые коленки,

Это разрисованные

В коридоре стенки.

 

 

Счастье это мягкие

Теплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Это целый ворох

Сломанных игрушек,

Это постоянный

Грохот погремушек.

 

 

Счастье это пяточки

Босиком по полу.

Градусник под мышкой,

Слезы и уколы.

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

 

 

Счастье это санки,

Снеговик и горка.

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

«Почитай мне сказку»,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

 

 

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама.

Брызги по всей ванной,

Пена на полу.

Кукольный театр,

Утренник в саду.

 

 

Что такое счастье?

Проще нет ответа.

Оно есть у каждого –

Это наши дети!!!

^

_________________

Девочки, понравилось.....не смогла с вами не поделиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Ага :lol: :lol: :lol: А на верхней мой бубусек похоже подвыпил :dance:

Оличка 1202, :good: Как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я так долг меня не было, всем привет, немного уже почитала.

 

Юля спасибо что сообщила про кресло, все тогда его не ищем берем макси кози.

 

Ксюша я тоже подсела на контакт скупка вещей, столько поназоказывала, вот сегодня получила первую посылку все такое классное особенно зимняя курточка, ее нам хватит и на начало осени, сейчас еще хочу заказать костюм новогодний

Ссылки скрыты.

и жду ее одну посылку. Творог я даю агушу по 50гр Митяй очень его любит. я сразу дала всю коробочку.

 

Валюша поздравляю тебя с незаменимастью)))) ты молодечк!!!

 

Я не вижу фотграфий, обидно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, Анюта ноет, я вот сижу стишки в альбом ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, такой пухляш славный! А мы сегодня за 9 кг перевалили, теперь до 10 будем ползти полгода.

У меня тоже сиськи в хлам :friends: больно, особенно когда по этому хламу опять сосет, да еще долго висит :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, желаю, чтобы токсикоза не было, а если и был, то совсем масюсенький.

Vladushik, у нас пианино и ксилофон, идут на ура.

Гуряша я около шва вообще ничего не чуствую, вот думаю это навсегда так? Kjaere, не, я еще не определилась. Присматривала в инете, потом проехались по магазинам, чтобы вживую посмотреть, что-то мне как-то не очень понравилось.

**Cherry**, С годовщиной свадьбы!

Маюшка - красавка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я от этих вещей с ума схожу)))) а ты где заказываешь?

 

Вика, поздравляю тебя с мужем с годовщиной!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Kjaere, с прошедшей даткой Евочку! :giverose:

гуряша, ну ты даешь - одну гречку каждый день трескать! Да еще без соли и масла :bad: Я ее могу только один раз в день в таком виде в себя впихнуть. Но три раза - да тебе памятник ставить надо!

Ко мне в выхи опять приезжала свекрище :spiteful: опять достала меня всю - вдоль и поперек. Самое страшное, от чего меня депрессон накрывает, что ее по работе посылают на какую-то специализацию и она будет 1 мес у нас жить :worried: :shock: :swoon2: И это счастье обрушится на меня через неделю :banghead:

Естественно, после ее отъезда с мужем поругались. Я ходила злая 2 дня. Что будет, когда она месяц поживет - там и до рукопашной дойдет!

Расскажу один прикол. Мы со свекрухой были в комнате с Мишей, он стоял и держался за большой мячик, я стояла рядом, потом как-то крутанулся, ручки соскользнули и он бухнулся затылком об пол, а я не успела подхватить. Такой крик! муж прибегает, типа: Что случилось? Я говорю: "Упал". А свекруха такая тут же докладывает: "За ним Таня смотрела, он у нее упал". Нормально, да? Мне так противно стало. Как ее все родственники терпеть не могут, на работе у нее вечно с кем-то ссоры. А все из-за ее подлюшного и гнилого характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хелло пипл! :grin:

всех с датками! ура!!!!!! :giverose:

у нас 2 зуба вылезло!!!!! ура!!!!!!!! :grin: но настроение хавно.. муж вышел в смены, жесть! девочки, Ромка так искал его вечером, прям как будто таймер у него сидит, ровно в то время, как обычно муж приходит домой, пополз к двери и давай по ней стучать! плакал, ппц! я свекра убью урода!!!!!! :rant:

Глафира, я б её убила!

девочки, не осилю вас стока читать, сразу сорри! :blush:

**Cherry**, С годовщиной!! :drinks: :giverose:

Валь ты вышла на работу? зачем? а Алёнку куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, я шва от КС тоже не чувствую :)

Little Miss Suns, с двумя вылезшими зубъями Ромарио!

Глафира, читаю про твою свекровь и думаю, как, наверное, хорошо, что я свою даже в глаза не видела, даже на фотографии. Хотя, может быть, она и не плохой чел., но я этого не знаю...

Мой 14 числа едет домой, вот, купила флешку, перекинула туда фотки и видео с Мадинкой, пусть посмотрят, полубуются на внучку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little M Глафира, iss Suns, Игнор им и не учи меня ибаста!!!!! :pardon:

Уссалась :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

viewtopic.php?f=12&t=6552&start=0

Я lushikukizuka :spiteful:

или....momeshikatoka.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...