Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, вот здесь заказывала

Ссылки скрыты.

уже пришло очень все красивое, но у этой девочки такого альбома уже, девочка эта очень милая, мне было приятно с ней работать.

вот здесь хочу повыбирать

вот здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ава у тя клевая, моргает :lol: :grin: :good:

спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да, я тоже с Аленой общаюсь!!! очень хорошая девочка!

я страшно хочу джинсы, мне понравились олд неви... а заказ близжайший через 2 недели.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, это ж как так тебе свезло со свекровью, что ты ее ни разу не видела? А на свадьбе? И я так хочууууууу! :beg:

А у нас папа до завтра в коммандировке, я сегодня одна на ночном посту ;)

про кресла еще. Напомню, у нас макси кози тоби. Искали мы наверно с месяц, читала я всякие тесты. Короче, те, которые с изо-фикс, они надежнее, но разница не особо большая, то бишь детки в креслах без него тоже хорошо обезопасены. Это первое. Второе: рёмер и макси кози - это вообще ведущие марки, они в тестах всегда на первых местах. Третье: мы смотрели один рёмер в магазине вживую. Мне не особо понравилось, особенно не понравилось переключение в позицию полулежа, поскольку ну ОЧЕНЬ громко, спящего ребенка запросто разбудит. Ну и последнее: мне макси кози чисто внешне больше нравятся, чем рёмер. В нашем Тоби из удобств еще то, что плечики и подголовник скреплены и поэтому регулируются вместе в соотвествии с ростом малыша, плюс ремни раздвигаются сами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, а Аксисс вы не видели вживую? А то я заказала, а теперь парюсь, а ну как не понравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, две недели это вроде совсем не долго, я вот один заказ уже месяц жду, мне вот такие джинцы понравились я похожие виделала на мальчишке загорелась купить но не могла найти эту модель а тут такие и на девочку и на мальчика есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама Еву с 10 месяцами! :giverose:

mariika26 Макса с 10 месяцами!!!! :giverose:

А у нас сегодня ночью температура до 38,4 поднилась, вот вызвала врача, теперь ждем. Доча постоянно плачет, так жалко малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! :Hello:

 

mariika26, Максимку с 10 месяцами!!!!! :giverose:

ТaMiLkA_мама, Евчика с 10 месяцами!!!!!! :giverose:

Растите детки здоровыми умничками!!!! :dance:

 

 

Ягодка Малинка, желаю чтоб токс побыстрее от тебя отцепился!!!!

 

Vladushik, ох.. ох..ох.. 1000км :shock: Маринчик желаю вам хорошей и спокойной дороги! :thumbsup: Хотя понимаю что будет не очень легко. А куда собрались? К твоим родителям?

 

Гуряша, :clapping: с первым рабочим днем!!!! :giverose:

 

**Cherry**, с годовщиной СВАДЬБЫ ВАС!!!! :giverose:

 

freija, ха-ха-ха.... Маюшка такая на первой фотке забавная! :give_heart: :dance: Посмеялась я немного :) А на второй прям чем-то недувольная.... :)

 

Оличка 1202, стишок воооо :thumbsup:

 

Lerulka, спасибки за рекламу кресла! Будем брать кози тоби... Или ромер :scratch: :grin: Тьфу ты опять запуталась... Ешкин кошкин.... :D

 

Глафира, ууууууууууух и разозлила меня твоя свекруха...... :rant: Представляю какого тебе. Не обращай ВНИМАНИЯ!!!!! :giverose:

 

natashka_27, Сонечке скорейшего выздоровления! :giverose: Ты сама как думаешь простуда или темпа на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, смотрю ты здесь. А вы кози рассматриваете приори или тоби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

natashka_27, ого, чего такое с Сонечкой случилось-то? Надеюсь, ни чего серьёзного. :beg:

Lerulka, свадьбы у нас не было, живём гражданским браком. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мы смотрели приори, но поедем опять смотреть, хочу еще тоби глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, а мы на след. недельке уезжаем отдыхать. Аж на 17 дней. Уже думаю и переживаю, как по своему сладенькому котенку буду скучать. :this:

Мамчик с Даней будут жить у нас дома. Научу маму пользоваться скайпом, хоть через монитор буду на Данюшу каждый день смотреть. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,

читаю про твою свекровь и думаю, как, наверное, хорошо, что я свою даже в глаза не видела, даже на фотографии. Хотя, может быть, она и не плохой чел., но я этого не знаю...

Катя, даю тебе 99,9%, что это твое счастье, что ты ее ни разу не видела!!!!!! :grin:

natashka_27, выздоравливайте поскорее! Что у Сонечки, отпишись!

mariika26, Максимку с 10 месяцами!!! :giverose:

ТaMiLkA_мама, Евочку с 10 месяцами!!! :giverose:

Kjaere, я тоже заказала через инет кресло Макси-Кози и тоже еще не видела. Как начитаюсь, что тут девчонки пишут, что кресла то узкие, то еще что-то, меня аж в жар бросает. Думаю, а вдруг и мое мне не подойдет? :rolleyes:

gladik, хорошо, хоть по скайпу на Данечку посмотришь, уже легче тебе будет! А вообще классно поехать отдохнуть!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, я бы тоже с удовольствием отдохнула где-нибудь! Но, пока, это не получается...

mariika26, Максимку с 10 месяцами!!!

ТaMiLkA_мама, Евочку с 10 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: :wave: :wave:

gladik, Юль а куда едете то???И меня в чумадане с собой :pardon:

Нам вот такое кресло подарили..Так что нравится не нравится спи моя красавица :spiteful:

Ссылки скрыты.

Глафира, Разметка, Девочки а у меня нормальная свекровь..Не лезет в наши дела,деньжат подкинет...Есть и у неё минусы..Пьёт например...Но её плюсы всё перевешивают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юля куда вы поедет? по скайп это хоошо. Данюшка еще маленький да и не надолго особо не поймет, а вот у Мите братик двоюродный ровно на год старше ему 1.9 его отвезли к бабушку в Одессу на 4 мес. На прошлой недели привезли мама с папой с ним по скайпу общались так он в таком шоке был как они из телевизора ылезли, подбегал к компьютере у потом к ним ничего не понимая, вообщем так жалко мальчонку привезли он красивущий глаз не оторвать но запуганный как зверек ничего не говорит сосет из бутылки ходит в памперсах плачет постоянно аж арет когда мама отходит, Миька ему машину свою подкатит и показывает как на кнопки нажимать как обезьянка перед ним прыгал даже встал глядя на братика и пару шагов сделал, со стороны казалось что Митя вразвитии опережает братишку. Так что сейчас пока есть возможность оставить без травмы для малыша надо пользоваться случаем, потом они все пониают.

Мы решили в Мексику пока не литеть так как хотим с Митей (я без него в сочи летала, сердце все изболелось) перелет очень долгий и цены сейчас на те отели что мы хотим очень огромные, возможно слетаем в Египет с митей и бабушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

mariika26, Макса с 10 месяцами!!!

ТaMiLkA_мама, Евушку с 10 месяцами!!!

gladik, ой, как хорошо, что отдохнете! Плохо лишь, что без Даньчика. Но с ним был бы не отдых. А я тоже хочу в чемодан к freija!

Глафира, со свекровью поддерживаю и сочувствую. Пусть месяц быстрее пройдет! Моя тоже, Анюту видела раз на крестинах, и то по особому приглашению, ни помощи, не поддержки, лишь одни наговори за спиной. Муж к ней поедет - а потом мы ссоримся лишь. Хорошо, что это не часто бывает. А еще больший у меня подарок - это свекор, но тут своя история.

 

Кстати, насчет шва кесарева. После первого КС у меня долго не было чувствительности около шва, сейчас быстрее вроде.

Девочки, кто еще кормит грудью, как вы предохраняетесь? Вчера была у Г (кстати, моя эрозия прошла после тампонов с хлорофиллиптом, а говорили уже прижигать), так она спрашивает, мол, как предохраняетесь, я замялась, а она, ты что, ты же знаешь, что тебе рожать нельзя, обязательно либо спираль, либо презики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, бугага, хоть не я одна парюсь из-за кресла. А на самом деле, все должно быть в шоколаде, иначе и быть не может :drinks:

freija, фигассе минус у твоей свекрови :grin:

А мы гулять ходили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочка такая классная :give_heart:

freija, И у меня свекровь нормальная, даже можно сказать, что я ее люблю.

Приходил врач, говорит зубы. У нас темпа поднимается, уже 39,3. Нурофена на долго не хватает. Свечи тоже не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от прогульщицы!

natashka_27, может быть у вас тоже розеола? Вике тоже говорили, что зубы, а оказалась вон какая бяка :scratch: В любом случае скорее выздоравливайте, нет ничего хуже когда детки болеют :giverose:

gladik, Tatas, здорово, что скоро вы поедете отдыхать!

У меня муж тоже хочет поехать зимой в Египет, так как он фанат красивых рыбок, у нас даже дома стоит аквариум на 180 л, теперь жалеет, что на 300 не взяли :Crazy: Но без Риты не получится ехать, а с ней я уже сама не хочу, боюсь акклиматизации, хотя может еще и решусь. Зато сейчас ищу жилье в Болгарии, чтобы летом уехать где-нибудь на 1,5 месяца.

Гуряша, с первым рабочим днем! Рада, что тебе понравилось :grin:

**Cherry1811**, с годовщиной свадьбы вас! Любви и взаимопонимания вам на долгие-долгие года :giverose:

Kjaere, Евочка красавица в модной курточке :good: А что у вас за кокон такой интересный?

Оличка 1202, предохраняемся ППА. Знаю, что не самый безопасный способ, но пока он нас устраивает, после второго ребенка буду более детально подходить к этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

Спасибо Всем за поздравления!Папа Максу бассейн сухой с шариками подарил!Сидел час точно играл.

Не высыпаюсь жуть!Макс в 4 просыпается и играет моими волосами , у меня даже сил нет их отобрать :grin: , хочу выспаться!я за эти 10 месяцев уже подряд 5 часов точно не спала....

Мы наконец-то сфоткались семьей

URL=http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i184/1011/b6/5f6d690aa33c.jpg.html]5f6d690aa33ct.jpg

 

Оличка 1202 ,мы ничем :pardon:

Гуряша, я обзавидовалась я тож на работу хочууу!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем

Ссылки скрыты.

Девочки, всех за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, это у нас комбезик :Hello: А кокон - не поняла, что это? Конверт? Она в комбезе сидит в конверте обычном.

mariika26, а фоток не видно, ты лишний раз тэги img поставила, кажется. О, пока я писала, ты исправила :friends:

Евочку тезку с десяткой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Спасибки!!!! Малая такая класнющая :give_heart:

mariika26, И вас с десяточкой! Красивое семейное фото :thumbsup:

А это мы в новом термокомбезе Lenne

Ссылки скрыты.

А это на дняхх гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, Максимку с 10 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень красивые :giverose:

ТaMiLkA_мама, Евочку с 10 месяцами!!!

natashka_27, ой ой оёй....Сбивайте темпу....Жалко Сонечку. :give_heart:

Kjaere, Евочка куколка :grin: Такие глазёнки красивущие :giverose:

Оличка 1202, Ну даёшь...я ж говорила уже ГВ не предохраняет от беременности :spiteful:

Девочки мне в своё время педиатр советовала.Темпу сбивать по схеме:1/4 анальгина,1/4 тавегила,1/4 но шпа...Егору прописывала с 3х мес когда темпа устойчиво поднималась после нурофена а его по времени ещё нельзя давать было...Очень помогала.я и сейчас ему темпу частенько так сбиваю...Только страшновато как то советовать,но может кому пригодиться на потом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...