Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девы привет)))))

итак третий день на любимой жесткой грече :D на весах 59 кг, итого минус 2 кг :D седня правда позволила себе съесть 50 грамм 2-% творога :D а то купила его в субботу и резко в воскресенье на гречку села))) надо его съесть было срочно))))

Катюша у нас такие коврики стоят 850 рублей там с буквами не было, были типа пазлы, рисунки разные типа замка например))) там в нем или 4 пазла или 6. :scratch: Лешка ходил смотреть, он не смотрел точно) еще есть больше по количеству (скока он не знает) стоят 1250 рублей.

второй рабочий денек прошел нормально. вливаюсь потихоньку :D в четверг буду знакомится с новым руководителем, с Москвы летит, будем разговаривать о моей зп :spiteful: подержите пожалуйста кулачища :giverose:

пошла читать вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я записала про сбивание темпы. Вот и у нас темпа поднимается, а лекарство давать еще рано. Врач нам просто посоветовал, если такая ситуация свечку анальгина 100 мг.

Мы еще и поносим и постоянно пищим.

Гуряша, требуй зарплатку побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, не чувствуешь? я думаю что временно...у меня чувствительность уже вернулась :pardon: ой темпа у Сонечки :( отпишись после врача :friends: о прочитала, что врач приходил. страхи какие :( высокая какая темпа. водкой обтирай и не кутай Соню

Little Miss Suns, Тань я на пол дня вышла тока, ща Аленка с Лешкой, потом мама будет приезжать :) с двумя зубиками Рому! :man_in_love:

Глафира, :scratch: ну и свекровь! ну и коза! :banghead: сочувствую очень что с вами будет жить(((( ужас!!!!!!!!!! терпения остается тебе только пожелать :amen:

Еву и Максима с десяточками! :giverose:

gladik, на 17 дней???? афигеть! как долго то. я бы не смогла так :pardon: желаю отличного отдыха! :friends:

mariika26, ой какие вы классные!)))))))))) :giverose:

Ксюша а зачем тебе сейчас для Лиззи джинсы? на зиму??? через 2 недели заказжешь нормально же) на след весну лето ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец то я закончила с о своей подработкой :)

А у меня радостная новость: отдали фото с фотосессий :give_heart:

Пошла вас почитаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, молодцы, что отдыхать поедете!!!!

 

Tatas, ой, молодцы что думаете в Египет вместе ехать...я уже мечтаю как мы с Лизочком будем в песочек играть! мы в черногорию ездили - очень хорошо с ребенком на море! я б без нее не смогла бы...да и она ко мне очень привязана, т.к. только я с ней сижу вместе)))

 

ТaMiLkA_мама, mariika26, с 10-кой ваших крошек!!!! :giverose:

 

Kjaere, Евочка звездочка!!!

 

mariika26, такая фотка красивая!!!! такая вы семья , прям загляденье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ой, какие вы холесенькие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочка красотка.Такой снег у вас :good: ,у нас немного покружил сегодня,мы с Настеной так радовались :D...Прочитала как тебя занесло,бедняга,представляю как перепугалась,хорошо что с вами все ок :friends:

Глафира, свекруха у тебя коза,у меня такая же,хорошо что далеко.Не люблю ее :beee:

Оличка 1202, у меня спираль.Есть свои минусы..

mariika26, ТaMiLkA_мама, с 10 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!

Гуряша, @@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня ячмень вышел :( и я такая красотка сегодня первый раз в школу ездила :Crazy: У Давида темпа 37.5 несколько дней,даже не знаю стоит ли к врачу сходить.Нет ни кашля,он активный,только сопельки.В школе он так играл хорошо,носился везде.

Ну так у кого есть внешний жесткий диск,на сколько он у вас и какой. Гуряша, ты вроде собиралась покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама Евочку с 10 месяцами)))) :giverose:

mariika26 Максимку с 10 месяцами)))) :giverose:

natashka_27, выздоравливайте))))) :giverose:

Гуряша ого, как ты скидываешь кг, молодец)) :good: я по твоему примеру заварила гречку на вечер без соли и масла и если не откину копыта от голода :Crazy: то и дальше буду продолжать жрямкать её))))

freija Маюшка очаровательно серьёзная дама))))

gladik, молодцы, хорошего вам отдыха)))))

mariika26, вы очень красивая семья)))) :good:

angel7, а вот скажи, мне понравилась вещь на сайте в контакте, а дальше, что я делаю? кому говорю? чё то я не соображаю вообще))) :pardon:

DamaMadama, пусть ячмень быстрее проходит))))

 

девочки, мы в кризисе :Crazy: нытьё, ручки, капризы, вообщем вы знаете всё, я никакущщщщщая)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ниче себе как ты скидываешь :thumbsup: Только гречку кушать это что-то

Анюта34, у нас уже 2 дня такие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ты выбираешь эту вещь на сайте, потом спрашиваешь у организатора скольок стоит и потом заказываешь, тебе говорят сумму - ты ее перечисляешь на карту им в сбер - всю сумму, либо есть где 40%, а потом ждешь товар))))

а есть вещи в наличии, т.е. их можно поехать и забрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, только сделала открыточку... захожу, а тут новые фотки Евы :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, открытка, как всегда супер!!!

 

Еву и Максима с датками!

 

Девочки! Аня сейчас с дивана сама слезла правильно!!! Как мы с папой учили... :give_heart:

 

А я спираль хотела ставить, да чет очкую, решила не ставить... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибо! :blush:

А у тебя замечательная линеечка с арбузной дочей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Здорово как! Кулаки тебе на зарплату!!!@@@@@@@@@@890 cdf*-iiiiiiiiiiib ggt Ева тебе тут тоже накидала много букв :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, Евочку с 10-ой! :giverose:

Девочки, скажите мне пожалуйста, кто еще не спит так как я ?По 4 раза за ночь к груди присасывается, Я уже к нескольким невропатологам ходила, сказали попить фенибут и цинаризин в инете почитала, пришла к выводу что лучше не надо ...

Всем спасибо за комплименты нашей семье. Я первый раз за 9 месяцев накрасилась!!!!!Муж всю дорогу в зеркало заднего вида на меня смотрел. В итоге сказал...ПРИКОЛЬНО!(это очень сильный комплимент :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а спрашивать как надо? в личку писать или там в контакте?))) и что такое ЖЖ?)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Блииииннн открытка КЛАСС!!! Ну ты мастерица! РЕСПЕКТ!!!! :giverose:

Спасибоньки большущие!!!!!!!!!! :Hello:

А то что фота не новая ничего, мы по-моему и не изменились :grin:

Девули, спасибки всем за поздравления!

Гуряша, Держу кулачища на з/п @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

natashka_27, Нам помагали свечи Эффералган от 5мес до 3х лет, когда нурофен был безсилен. Выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, @@@@@@@@@@@@@@@@ держим кулачки за достойную зарплату!!!

Мы купили коврик-паззлы с насекомыми. Мадина уже показывает, где паук и очень здоровски ломает этот паззл :D

Ссылки скрыты.

ТaMiLkA_мама, спасибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извините, читаю, но писать нет времяни, у меня сейчас сессия, готовлюсь.

 

У нас СТРОГО на СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО использование АНАЛГИНА деткам! Пожалуйста почитайте в инете инфу.

;)

темпу до 39 можно не сбивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, ой я видела что ты спрашиваешь про диск и забыла тебе ответить :doh: у нас на 500 Гб, "Внешний жесткий диск 3Q") странно про темпу у Давида :scratch:

Анюта34, ты че селя на диету худыга????? с ума не сходи а?! а сголоду не помрешь) греча такая сытная капец))) ее кстати не надо варить) ее с ночи надо крутым кипятком заливать и к утра она готова) таким методом все питательные вещества сохраняются)))

ем гречу, пью кефир 1-процентный и чай без сахара...а еще утром обязательно кофе кружечку

mariika26, я вот не считаю скока раз у меня Аленка к груди присасывается :D но где то около 4-5-6 раз точно) я в это время сплю :Crazy:

=Туся=, где ты учишься? а почему темпу не сбивать такую? :scratch: я после 38,3 уже сцу :(

девули спасибо за кулаки!))))) :give_heart:

Разметка, :rotfl: аааа ржака какая :rotfl: Мадинка :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

сегодняшних именников Евочку и Максима с десяточками :giverose:

 

Гладик отлично вам отдохнуть! куда едете? :)

 

Гуряша будем кулачки держать за зпл!

 

Наташка27 пусть доченька скорее поправляется, какая темпа высокая :(

 

Таня Литл Мисс Санс с зубиками Ромашку! сколько их у вас уже?? наверное полный рот :grin:

Анюта34мы тоже в кризисе, держись! самое страшное по графику с 12 ноября начинается :scratch:

 

Деточки на фотах красотки у всех :thumbsup:

 

вы тут которую неделю насчет кресел рассуждаете, а я тоже не волнуюсь))) нам отдали, надо будет модель посмотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, 500 нормально или мало?Меня муж сестры убеждает 1 ТВ брать.Н е видела у нас такой фирмы 3Q..А с Давидом не знаю чего :(

Ягодка Малинка, как самочувствие?

Девочки,как ячмень лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, знаю, что в ячмень надо плюнуть))))) и чтоб неожиданно так)))))) :grin: ну возьми террабайт...если по деньгам хватает) мне пока достаточно 500 Гб. 40 Гигов тока заполнено у меня. там фотки за 6 лет вроде и видео) в любом случае много не мало)))) в инете почитай какие диски лучше)

З.Ы. вспомнила) у нас на диск 2 года гарантии))) вроде как считается, что чем больше гарантия, тем лучше качество) так как поставщик уверен в своем товаре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, плюнуть надо неожиданно в глаз! 100% поможет))))

самочувствие по утрам :bad: к вечеру легчает. И жру жру жру целыми днями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, молодец Мадиночка))) :grin:

Гуряша, :grin: Валюш, села потомушта, жру на ночь что попало и джинсы стали еле сходиться :cry: а гречку я как и ты запарила кипяточком и через 4 часа поела, скажем так сытненько вышло)))))

Ягодка Малинка, 12 ноября? :shock: значит щас только цветочки? я не доживу реально :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...