Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, ну за плюнуть спасибо :grin: ,муж рад бы да уж лучше по другому полечусь :D ..Вот мне тоже для фоток и тд.,а он мне типа бери побольше.Думаю может лучше через пару лет еще купить если надо будет,1 ТВ это ж дофегище.Мужа сестры попросила глянуть,он у нас профи во всем этом.Бум искать.Муж не хочет диск,но пока вроде согласился надо срочно покупать :spiteful:

Ягодка Малинка, жри,жри,сейчас тебе это на пользу ;)

Ну что у кого с подарками слышно?Я все в поисках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы вы про кризис 12 ноября :Crazy: у нас этот кризис ужас ужасный :doh: реально вам говорю(((( не хочу конечно пугать, но очень мы сильно капризили и до сих подкапризиваем((( и еще визжим так пронзительно что уши закладывает(( и выгибаемся дугой и плачем плачем плачем :( держитесь девы! :spiteful:

Ягодка Малинка, ооо ешь и за меня тожеее)))) :good:

Анюта34, ага сытненько) и главное я думаю что сев на гречку я уменьшу себе размер порций еды) потому что эта греча мне уже не лезет :Crazy: и желудок просто обязан уменьшиться в размере :Crazy:

DamaMadama, я бы взяла побольше на твоем месте, а че тя смущает то? пусть будет большой объем памяти! :good:

подарки выбираю еще я :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинка супер!

Ягодка Малинка, уже сердечко бьется у бусинки, здорово так! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, обязан обязан уменьшиться, главное и дальше так держаться, а то я знаю себя, щас похудею, а потом опять булки жрать начну :Crazy: и так до бесконечности))))

DamaMadama, я даже ещё поиск не начинала, меня кризис засосал))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у нас похоже кризис уже,это просто кошмар,уже и не знаю чего этот ребенок хочет :banghead: ...Ну кароче сегодня завтра поковыряюсь еще и закажу,уже не терпится диск заиметь :Crazy: Муж сказал что я не здоровая,это я себе подарок на годовщину свадьбы покупаю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем еще раз)

нас папа сводил в кафе))) ездили в метрополис(торговый центр) и там зашли во фрайдис) Лиза там рисовала, а мы поели вкусно и выпили пиво - папа алкогольное, я безалкогольное, короче с детьми и в ресторане супер, все с нами общались, Лиза всем улыбалась)))) клево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, какие вы молодцы! А нашего папу никуда вытащить не возможно :rolleyes:

У на тоже, кажись, крЫзис... Выгибаемся, кричим, визжим... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за кризис 12 ноября, причем у всех сразу? :grin:

не знаю, что у нас, но сегодня Миша за весь день проспал всего 1 раз и всего час! Я аж перепугалась, что это с ним. В 3 часа еле уложила. И то пришлось прикрикнуть на него и по попке шлепнуть. расплакался от обиды и сразу вырубился. А то дугой выгибается, не дает укладывать себя.

mariika26, красивая фотография! вы там все очень красивые!

А 2 наши Евочки - тоже принцессы!

Гуряша, а сколько ты хочешь на такой диете сидеть? результат у тебя отличный! :good:

Я уже втянулась в Систему -60. Мне нравится, что можно есть разнообразные продукты, а не что-то одно. И еще очень успокаивает, что все вредное можно съесть утром. Тогда гораздо легче сдержаться, когда знаешь, что не "вообще нельзя", а только сейчас, а съесть это можно завтра. Но темпы падения веса, конечно, там постепенные и медленные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я в колледж учусь, получаю уже не понятно какое образование по счету :grin: блин, вечный студент :D

в Минске закончила универ, в штатах уже второй колледж заканчиваю :pardon: как то так, мне нра учиться

буду бухгалтером (уже учитель, а так же туризм и гостинечный бизнес за плечами )))))

 

у нас сбивают только после 39 и то парацетамолом, если парацетамол не берет то ибупрофеном (по схеме ибупровет каждые 6 часов , парацетамол через каждые 4)

у меня ре болела тт была за 39 , ничего кроме парацетамола не давала

у нас чуть по другому лечат, врачи не любят выписывать лекарства без нужды.

а аналгин вообще запрещен.

кстати, у Каморовского вроде тоже что то было написанно про тт , что сбивать не надо :pardon:

 

пысы Всем крепкого здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем еще раз)

нас папа сводил в кафе))) ездили в метрополис(торговый центр) и там зашли во фрайдис) Лиза там рисовала, а мы поели вкусно и выпили пиво - папа алкогольное, я безалкогольное, короче с детьми и в ресторане супер, все с нами общались, Лиза всем улыбалась)))) клево)

Я сначала подумала, что Лиза рис ела :Crazy: Чего-чего она делала - рисовала? Она у тебя рисует уже? Офигеть, пойду убьюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я с тобой :friends:

и что нарисовала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, на самом деле она рисует - это одно слово)))) грызет карандаши и водит ими немного по бумаге))))

 

но самый прикол не в этом! папа ей купил набор музыкальных инструментов))))) дла годовалого ребенка) думаете что нам понравилось больше всего?))))барабан)))) я завтра ее сфоткаю))))она стучит как заправский барабанщик в начале по нему, потом палочками ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, все, точно убьюсь. Карандашом по бумаге, мы карандашом только по зубам умеем. И палочки барабанные туда же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И палочки барабанные туда же...

а у вас есть барабан? а ты показывала, что по нему стучать можно? ее прям в магазе барабан в восторг привел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, нет у нас барабана, но мы стучим только ладошкой по двери. Барабан не куплю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Милану с 10 месяцами!

angel7, Мы тоже калякаем ручкой на листочке, маме и на том, что рядом.

mariika26 классная фотка!

Евочка - красотка!

 

 

Что у нас вчера было :unsure:

Днем вчера приходил врач, смотрел, хрипов нет, горло спокойное, списали температуру на зубы. Но вечером температура не спадала, хотя и давали жаропонижающее - вызвали неотложку. Ждем. Через двадцать минут у нас 40 :fright: Звоним в Скоруу, они срочно едут, говорят, что неотложку будет не раньше, чем через два часа :rant: (а название, то какое - неотложка) . Никакие у нас не зубы, нет, точнее там набухшее, но горло у нас алое, итог -вирус. Где подцепить смогли- непонятно. Температуру сбили только уколами анальгина, хотя=Туся= и писала про них, но помогло только это. Предлогали в больницу, я писала отказ. Потом приковыляла неотложка, выписала лечения от вируса, но тоже очень настаивала на госпитализации, даже выписала направление, но я писала еще один отказ. Может кому пригодиться в Москве больницы мамы с детками совместно только 4, 5, 6, 7, из них боксированная 4 и 6. Ночью спали хорошо, укол супрастина помог. Каждый час, сказали мерять температуру. Но вроде выше 37,5 она не была. Спали совсем голые и только сказали одеть шерстяные носки. Ах, да, очень врачи удивлялись, что судорог не было, я чуть в обморок там не упала. А еще сказали, что участились случаи, когда малыши болеют менингитом - мамочки будьте очень осторожны. Сейчас пока спим, вроде прохладные. Девчонки, как же она выглядела когда 40 было: сидит вся красная, вялая, даже пищать не могла, глазки приоткрыты - я плакала, когда смотрела на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Сегодня папа наш дома, я аж 2 часа лишних подрыхла :dance:

Девочки в тему рисования, мы купили пальчиковые краски....хорошо я Макса раздела перед этим! Фотку найду покажу... Вообщем рано нам еще творчеством заниматься.

Девочки, кто-то спрашивал что малышам дарить на Д.Р, будете...у нас куча родственников, я подарков 8 насчитала.

Они меня сами попросили им "подсказать"

Ссылки скрыты.

ОБАЛДЕННАЯ!( в живую видела)

коляску закажу еще прогулочную на лето , больше идей нет...

А вообще мы с мужем загоняемся по ELC как дети сами заходим и на все нажимаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, вот точно как про нас , когда мы в инфекциоку попали, темпа 39.7 два дня ничем не сбивается, анализы все хорошие, горло красное, укол анальгина с димедролом и парацетамол , только сбили темпу. Я три раза отказ от больницы писала на четвертый нас забрали. Потом дня три еще вялый такой Макс был, но темпы не было, сказали ротовирусная инфекция.

Представляю твоё состояние..я сама бы лучше десять раз переболела, чем сынок.

Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Как там Сонечка?

Температуру нужно сбивать такую, при какой ре себя плохо чувствует. У нас было, что за 20 мин выросла с 38,5 до 39,7, так что я страхуюсь. И если нурофен не сбивал, я давала пол свечки парацетамола 0,17 и через пол часа дозу нурофена, и помогало. Это мне педиатр сказала. А свечи анальдим с аналгином и димедролом нам не помогали, так же как и укол, сильно не сбивали.

Гуряша, с началом работы! Выбивай зп побольше!!!

Глафира, не знаю, кризис у нас или нет, но так же не могу Анюту уложить, тоже временами лишь раз в день с истерикой ляжет на 45 мин - 1 час, а потом ноет, спать хочет, очень мало ей этого, а больше уложить не могу.

Kjaere , класная фотка. Евочка лапочка. И рукавички прикольные!

angel7, а я и не пробовала давать рисовать, думала, еще очень рано. Принимайте к убивающимся о стену.

 

 

Прочитала, что дописали. У нас темпа 40 была при отите, тоже были и неотложка, и скорая, тоже отказы от госпитализации, но у нас был уже 100% точный диагноз, а так я уже собиралась в инфекционку. Страшно, когда у ре 40. Может, анализы хоть сдайте Сонечке? Так, на всякий случай, если вновь темпа рости будет, не дай Бог, конечно.

Девочки, бросьте в меня ссылочкой про кризисы, я где-то утеряла, почему так ноем, мож, кризис у нас? И когда облегчение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона Миланочку с 10 месяцами))) :giverose:

natashka_27, бедненькая Сонечка :( выздоравливайте скорее))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ночью творила, заснуть не могла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Наташ ну как вы там???Правда очень похоже на ротавирус с учётом вашего жидкого стула особенно.Он у всех по разному проявляется,но всегода есть катаральные явления(горло,сопли) и проблемы ЖКТ(понос,рвота).Анальгин типа на кроветворение влияет,но ведь и а/б типа дисбактериоз вызывают,да и парацетамол тоже на кровь влияет.В Америке все дристуны просто :grin: :pardon: Всё хорошо в меру.Я темпу сбиваю Егору от 38 Маюсе от 37.5.Если не сбилась нурофеном я не жду повышения выше а принимаю меры.....У Егора было и 40,и судороги не приведи Господь никому это испытать,так что лучше анальгин. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Сейчас у нас 35,6 - из крайности в крайность. Соплей нет, не кашлием, ни чихаем. Едим хорошо, покакали тоже нормалек. Даже потанцевала немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, как вы?Бедная малышка :(

freija, вот ты написала про симптомы и я что-то подумала что возможно и у нас ротовирусная инфекция.У Давида сопли,вырвал один раз и темпа 37.5 держится. :scratch:

У нас тоже анальгин запрещен.

Я на на ночь мазанула глаз тетрациклиновой мазью,почти все прошло :dance: и плевать никому не пришлось :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...