Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

DamaMadama, Выздоравливай скорее :wave: Ячмень слюной мазать можно и плевать не надо а эффект тот же :grin:

natashka_27, Маюся просто блевала...И темпы не было даже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Халоу мамки! :Hello:

 

Юсона, сладкую доченьку Миланочку с 10 месяцами!!!!! :giverose: :give_heart:

 

Девочки спасибо всем за пожелания хорошего отдыха. :hug: Едем мы в Гонконг и Тайланд. :dance:

Мы бы и Данчика взяли с моей мамой, но ему рановато-то в юго-восточную азию. Далековато...

Оличка 1202, freija, добро пожаловать в чемоданы! Они как раз у нас пустые будут :) Чё-то не хотим много одежы брать. если, что на отдыхе можно усе купить.

 

Kjaere, ТaMiLkA_мама, Евочки в колясках такие милые зайки!!!! :give_heart:

 

mariika26, вы такие все красивые! :thumbsup: :giverose: :man_in_love:

Ты такая худенькая, стройная!!! :good:

Не подскажешь где муж купил бассейн с шарами?

 

Гуряша, с минус 2 кг тебя!!!!! :clapping: И держим кулачища за большую ЗП!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

DamaMadama, тьфу тьфу на твой ячмень! Чтоб поскорей всё прошло!!!!

 

Анюта34, DamaMadama, Ягодка Малинка, держитесь девочки! :giverose: Кризис когда-нить закончится!

А я ваще не знаю когда у нас кризис :scratch: Мне кажется все как-то одинаково. И в меру капризим и всё остальное в меру!

 

Galina-Malina, Анютку со сползанием с дивана!!!! Умничка!!! :clapping:

Линеечка сууууууупер! Вот ты мастерица!!!!

 

Разметка, коврик клевский! Мадиночке очень нравится!!!! :)

 

angel7, Ксюшаааааааааа, сеня тоже купим карандаши и барабан. Тоже хотим бренчать и рисовать! :) Лиззи просто умничка!!!! :give_heart:

Мы сеня с Викой хотели в метрополис съездить. Пока не созванивались. Если мы сеня никуда не поедем, может в парке на Куусинена вместе погуляем? ;)

 

Глафира, я тоже вроде села на диету - 60. Ну я не специально. Просто меня терь на вкусняшки по утрам тянет. Третий день подряд ем то блинчики, то оладушки или сырники со сгущеной. Лопаю много до 12. Потом тока овощи и фрукты. Вот думаю, не повредят ли моей фигуре эти мучные вкусняшки?????? :scratch:

 

natashka_27, читала сейчас про малышу Сонечку и расплакалась. Как жалко крошку!

Желаю чтоб поскорей вирус от вас отцепился!!! Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!

Держжись Наташенька!!!!

Ой, сейчас дочитала, что вам получше!!!!!!! (ТТТ) :beg: :beg: :beg:

 

ДЕВОЧКИ, у кого детки капризят и сами не играются, попробуйте как вариант дать ребеночку пылесос. У нас Даня почти месяц с ним играется. Возит по квартире туда сюда, ворочает, трубу крутит вертит ( с щеткой от пылесоса отдельно играется) Вощим мы с мужем удивляемся как ре может играть с пылесосом по полтора - два часа каждый день. ( а то и больше) :Crazy: Может конечно у нас Данечка единственный кто играется с пылесосом. :Crazy: Но все равно попробуйте!!!!! :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не вы не единственные с пылесосом играете, мы его обожаем. Очень любит смотреть как пылесосят, ползет за тобой по комнатам, как будто проверяет.

 

Сейчас врач звонил, интересовался почему мы вчера неотложку вызывали. Отменил все лекарства, которые нам прописали, не чего их пить и на мочу направил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, очень красивый календарь, все так гармонично... :thumbsup:

gladik, Данюшка прелесть :) А моя с феном играет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню, что во времена беременности здесь еще 2 девочки из Новосибирска были, но ники не помню, и сейчас их не вижу, не появляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона Миланочку-котеночка с 10-кой!!!

Ссылки скрыты.

 

natashka_27, ой((( бедненькие... блин, действительно, сам 10 раз лучше переболеешь....

здоровья вам!!!! :giverose:

mariika26,

А вообще мы с мужем загоняемся по ELC как дети сами заходим и на все нажимаем

вот мы там вчера набор музык-х инструментов и купили) и еше пальчиковые краски) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто неровными шажками

Подбегает к нашей маме?

Кто пытается идти,

Задевая по пути

Табуретки, пианино,

Занавески и корзину?

Кто же это может быть?

Кто похож на забияку?

Кто схватил за хвост собаку?

Как заправский полотёр,

Пол коленками протёр?

Кто пытается до ванной

Дотащить свою пижаму?

Кто же это может быть?

Это, после ресторана ,

Папа учится ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данчик прелесть! :good: Мадинка тоже пылесос любит :friends:

natashka_27, вот это ты натерпелась страху-то с Сонечкой! Пусть такое было в первый и в последний раз!

Календарик здОровский получился! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я у врача была, поставили угрозу, у меня выделения и тонус. отправили сдавать кучу анализов и на УЗИ, сердечко послушать. Подержите за меня кулачки, плиз. Сегодня в 17.30 пойду :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка держу кулачищи! Все будет хорошо! Не волнуйся, главное!

natashka_27, хорошо, что Сонечке легче. Но анализы лучше сдайте для перестраховки. Календарь супер, вот вы мастерицы!

gladik, вот Даньчик лапулька! А нам пылесос не катит, так рассматривает, смотрит, как пылесосю, но сама играть не будет с ним, крик. Не знаю, то ли избалована такая?

Кстати, глянула, мы вроде выходим по календарю из кризиса, че же за напасть? Спать вообще не могу уложить. И на день рождения у нас кризис, а на Новый год самый пик. Во праздники-то будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@

Пусть с бусинкой все будет хорошо!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, эээээ, отставить угрозу!!!! Дерожим кулачки @@@@@@@@@@@@@! Всё будет хорошо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот тебе мой кулак!

42632_266x400_65113_266x400_normal_CYS0021G_1_2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, зима в этом году будет? А то на улице погода - средина апреля. А прогнозировали мол такую суровую зиму, уже в октябре начнется... Вот уже думаю, стоит ли на этот год санки брать, если и дальше так пойдет?

 

Мы сегодня пришли с улицы чернее сажотруса. Сейчас болото, но Анюте обязательно нужно было в песочницу к деткам, восторгу не было границ, так как девочка дала ей ведерко, какое она в моменте водрузила на голову со всем песком, что к нему прилип, то забрала у мальчика пасочки, смотрела, как мальчишки играют машинами. А ехали домой, то домазались пряником, что еще чистым оставалось. В общем, мыла все начиная с коляски, одежды и заканчивая Анютой. И это мы еще совсем ходить не умеем. Что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ха, мы сегодня тоже на прогулке играли с ведёрком и совочком с грабельками... Дети играли и Мадине тоже приспичило. На обратном пути домой купила совочек, грабельки, машинку-грузовик - теперь будем гулять со своим добром!

А ещё, мы сегодня по площадке ходили за одну ручку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, держим-держим кулачки-кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думала ведерко весной купить, а теперь не знаю... И машинку нам надо, на площадке мальчик возил за шнурочек машику, она пищала, то Анюта глаз не сводила. И дома пультом по ковру как машинкой водит.

А еще сегодня утром засопливили и какает жидким и чаще, думаю, мож зуб лезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

**Cherry**, Вика, с годовщиной свадьбы вас, любви вам и взаимопонимания!! :giverose:

freija, Kjaere, ТaMiLkA_мама, дочки ваши - маленькие красавицы! :good:

Глафира, ой, ну и свекровь у тебя - держись!!!

Little Miss Suns, с зубками вас, Тань. у вас что - 10 зубов уже?? :Crazy: Да-а, со сменами мужа - плохо, жалко Ромашкина!!

natashka_27, ой, бедная Сонечка, ужас, я пока читала как представила все это, поправляйтесь скорее!!!

ТaMiLkA_мама, Евочку с 10 месяцами! :giverose:

mariika26, Максика с 10 месяцами! :giverose:

gladik, да, едем к моим родителям, ох, не знаю как доедем :) Юльчик, вам отличного отдыха, оторвитесь за нас там!! :drinks: Вы-же 17 уезжаете? И мы 17 :)) У нас Санька тоже технику обожает, открывает шкаф, вытаскивает из него все, особенно в почете фен и папины ремни!! Сегодня вот добрался до моих свадебных туфель и эпилятора, долго его изучал! :) о если уже не в духе, то ничего не поможет :)

Юльчоннок, о-о, летом в Болгарии - прикольно. а ты с кем там жить хочешь? У меня муж тоже предлагает, но я одна как-то не решаюсь пока с ребенком :scratch:

mariika26, о-о, очень вы здорово на фото вышли!! :) Кстати, насчет сна, мне кажется, Санька всю ночь сосет, а с 4-х утра вообще меня не отпускает и при этом крутится, вскрикивает, вообще не сон... :scratch:

Гуряша, о-о, ну кг у тебя просто таят на гречке, так держать!! :good: Держим кулачки за большую з/п!!!

Galina-Malina, с новыми умениями вас!! :giverose:

Разметка, классный коврик и Мадинка - молодец!! :good: Какая мадинка самостоятельная, за одну ручку уже гуляет!! А мы дрыхнем на прогулке! :)

DamaMadama, Олеся, как твой глаз?? С подарком я тоже вся в раздумьях, что будет интересно, что понравится??

angel7, с хорошим походом в кафе вас!! :) Мы тоже ходили несколько раз, но наш карапуз - это вечный двигатель, сидеть на месте он не умеет, а следовательно и мы с ним спокойно сидеть не можем - все бегом! :pardon: Я кстати, вчера в ELC Саньке барабан заказала. но маленький, чтобы в дорогу взять. даже бубен это. наверное :)

Юсона, Миланочку с 10 месяцами! :giverose:

Ягодка Малинка, ой, Марина, держим кулачки!!! Пусть все хорошо с нашей крошкой будет!!

Оличка 1202, у нас сегодня + 14 почти было, правда пасмурно и ветер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки за Марину!!! :wave:

 

Девочки, а у всех дети лезут в песочницу играть, да?

Полина в свою коляску уцепится и сидит, пока ее песок не интересует, да и у нас детки там уже не играют, только на качелях и на горках катаются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, залезла в прививки, У Анюты кроме БЦЖ ничего нет, думаю до года, а скорее до весны, когда эпидемии и ОРЗ пойдут на спад, ничего не делать, а то и так часто болеем. Еще задумываюсь об иммунограмме, тоже по причине частых болезней. Так вот после года смотрю тот же график, что до года, только со смещением на год. А как же с садиком быть? Там без прививок никак не берут? Вот сижу чешу репу, че же делать? Покупать для садика липовую справку тоже не хочу, основные прививки хотелось бы сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!мы вас всех любим и помним,только простите нас,что стали заходить редко.Мишанька завоевал всё свободное время.на бегу когда время есть пытаюсь читать вас и быть в курсе событий.всех деток с прошедшими и наступившими датками!мы сегодня сделали первые шаги самостоятельно от кресла до дивана.при этом я даже и а сказать не успела,Мишка так быстро это сделал и ему это очень понравилось,теперь с удовольствием отрабатываем шаги.а зубьев так и нет у нас,так что кубок точно наш будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ух ты! Мишаню с первыми самостоятельными шажочками!!!! :clapping: Так держать! Вернее, так шагать! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Мишаню с топаньем!!!! МОЛОДЕЦ! :yahoo:

 

Блин, а у нас опять больше 39 :banghead: Ну, что за фигня :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Мишаню с первыми шагами!! :giverose:

natashka_27, ой-ой, что-ж такое, может правда розеола, очень похоже на описание, как у девочек было... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...