Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам огромное за кулачки и за поддержку! сходила на УЗИ, с бусинкой все хорошо (ТТТ), сердечко бьется, сделали фото :D

 

natashka_27, ой ой ой, что же такое с Сонечкой :scratch: поправляйтесь скорее!

 

кеte с шажочками Мишаню :good:

 

Вика мы тоже в песочницу не лезем, у нас качели в почете :D

 

Разметка во Мадина дает, за одну руку на улице! мы даже ботинки не одеваем, как маленькие гуляем :pardon:

 

Владушик для нас в кафе сходить тоже проблема ;) сидеть не может спокойно, а ходить не умеет. не на пол же в ресторане выпускать поползать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ура!!! Здоровья вам с бусинкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, УРА! Рада, что с вами все хорошо! :friends:

Наташка_27, может скорую вызвать?

Девчат, а кто знает, с этим ОЗОН.ру, допустим, я выбрала подарок, но хочу, чтоб его отправили не в ближайшее время, а на ДР моей январенки ;) как это сделать? И еще. Могу ли я там картой ВИЗА платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой Слава Богу!!! пусть бусинка будет здоровой и красивой!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а сколько дней темпа? очень похоже на розеолу...хоть бы это была она...быстро пройдет и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, уряяяя, с Бусинкой всё хорошо! :dance:

А это Мадинка на прогулке с новыми игрушками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Вик, а у вас при розеоле горло было красное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, да!!!! был отек в горле небольшой и красное, т.к. иммунитет упал сразу от вируса!!! это точно она.. по Москве ходит этот вирус сейчас

у нас темпа упала резко ровно через трое суток и начало сыпать с лобика постепенно, до паха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladikпосмотри вот здесь такой точно,

Ссылки скрыты.

в него и воду можно наливать , но муж купил 3 упаковки шариков и он как сухой бассейн получился

.

Девочки, а у нас тоже любимая игрушка-фен!

Ягодка-Малинка,слава Богу что все отлично! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :)

Глафира, и как долго ты на системе минус 60? сколько уже скинула?

у меня такая легкость в организме)))) я прям не хожу, а летаю просто)))) сегодня 4 день на грече и итого минус 2,5 кг))) еще столько же и я стройна буду аки лань :D я просто в шоке! и че я раньше на гречку то не села? :pardon: хочу продержаться на ней 2 недельки.

natashka_27, :shock: ой(((((( представляю, что ты пережила((((( :( лечитесь давайте!))) и не цепляйте вирусов больше :giverose: ойойой сбивай темпу :(

=Туся=, ооо ты прям любишь учится))) молодец))) :good:

ой я боюсь большую темпу :cry: я лучше собью :unsure:

Разметка, я вот только подумала недавно что у вас кризиса наверное никогда не бывает, потому что ты никогда не жаловалась и тут на тебе и вас он настиг :dirol: терпения тебе!)

gladik, у нас нету пылесоса) как впрочем и ковров) зато есть лошадка-качалка с большими глазами)))) которые так манят Аленку :lol: она бедной кобыле их скоро выковырнет точно :lol:

Ягодка Малинка, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@ ТТТ на вас с бусинкой!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: ой слава богу что у вас все хорошо, а тонус а выделения отчего тогда? :scratch:

Galina-Malina, не помню я новосибирских хоть убей :scratch:

Оличка 1202, ага погодка такая классная))) типа бабье лето)))) мне нра такая погода))) но надеюсь к НГ зима придет) а то без снега грустно будет( вы не болейте! надеюсь что зубы у вас. ох уж эти зубы

kete, уряяяяяя!!!!!!!! с первыми шагами Мишаню!!!!! :giverose:

Миланочку с десяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла фотку,юный художник!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, ого, классно вы изрисовались! :good:

Гуряша, как-то кризисов я раньше не замечала, зато сейчас, если что не по Мадинкиному, сразу крик или капризы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, залезла в прививки, У Анюты кроме БЦЖ ничего нет, думаю до года, а скорее до весны, когда эпидемии и ОРЗ пойдут на спад, ничего не делать, а то и так часто болеем. Еще задумываюсь об иммунограмме, тоже по причине частых болезней. Так вот после года смотрю тот же график, что до года, только со смещением на год. А как же с садиком быть? Там без прививок никак не берут? Вот сижу чешу репу, че же делать? Покупать для садика липовую справку тоже не хочу, основные прививки хотелось бы сделать...

про Украину не знаю, а в России не имеют права без прививок не пускать.. пишешь в свободной форме отказ, уточняешь что если будет эпидемия по прививочным болезням то в это время не будешь в садик ре водить и всё.. у меня старший без прививок, вот собираемся в садик- уже всех врачей прошли, все анализы сдали, завтра последний рывок на комиссию и всё можно в садик начинать водить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех сладких малышей с датками!!! :giverose:

 

Ягодка Малинка, пусть бусинка растет большая и здоровенькая!

natashka_27, что ж за напасть такая... Поскорее Сонечке выздороветь и больше не болеть :beg:

kete, Мишаню с первыми шажочками!

Полина тоже пытается шагать, только очень несмело пока)

Кто-то недавно спрашивал про музыкальные инструменты, и я подумала: а чой-то у нас только бубен? И купила сегодня ксилофон. И музыкальный молоток))) Пока непонятно, кто больше доволен - Полина или я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, думаю, вредности с утра не повредят твоей фигуре! Я даже по телеку слышала, что все, что съедается утром - идет на поддержку мозга. а все, что потом, уже в жир.

Гуряша, я на систему уже почти 2 месяца, скинула около 6 кг. Я же говорю, темпы не такие быстрые. Зато не жесткач!

natashka_27, выздоравливайте поскорее, пусть сегодня у вас ночка спокойная будет! :beg:

Ягодка-Малинка, отличные новости! рада за Бусинку!

кеte, с хождением Мишаню!!!

А мы еще даже опору боимся бросить и просто постоять :( Помните, я загонялась с сидением? Так вот, Миша только недавно стал сидеть ровненько, не горбя спинку и не упираясь одной рукой. Я в шоке: говорю - Мишаня, ты опоздал на пару месяцев, давай наверстывай побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, От кулака наржалась до колик :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

gladik, Юль Данька красавчег :good: :good: :good: :good: Я балдю.......Всё чемодан на голову,таможенную этикетку на ..опу и к тебе :grin:

Разметка, Мадина симпатяжка :giverose:

Ягодка МалинкаБереги бусинку :beg: Ты её цалуй,говори что мы её все очень ждём :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: Мы же её тёти :spiteful: А ПДР в мой ДР :pardon:

kete Мишаню с шажочками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Мишаню с первыми шажочками!

Ягодка-Малинка :yahoo: ура) уже даже фото бусинки)

 

Глафира, ты и глазом не успеешь моргнуть, как Мишанька пойдет ;)

 

а я раньше года и не жду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну вот, а у нас пылесоса нет :banghead: у нас только шланг и дырка в стене. А вот ползать за мной, когда я пылесошу, это да, без этого никак.

angel7, а я вчера по почте игрушку от ELC получила :friends:

**Cherry**, мы в песочницу не лезем, у нас их тут нет :grin:

Lerulka, картой Виза можно платить, а насчет отсроченной доставки что-то не знаю, почитай там или просто позже закажи.

А из Новосибирска вроде Маруся-Сашуля была? :scratch:

Бусинке ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, уххх, читала твой пост, аж ком в горле... блин , как же страшно, когда мелкие болеют ...

здоровья вам, не болейте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсельчика с 10 месяцами!!! :giverose:

 

Вчера под вечер опять температура под 40, кое-как сбили. Что-то анальгин в свечках не очень помог (он слабее чем в таблетках или не имеет значения?) Каждый час по будильнику подъем - замерка температуры. Сегодня должны были мочу сдать, так я ее полтора часа у нее ее выманивала, итог - все на полу, в мочесборнике ни капли :Crazy: Завтра попытка номер два.

Буду надеется на розеолу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

natashka_27, Боже, бедняшки, опять разболелись... Ну что же такое? Раз не успели мочу, сдай хотя бы кровь сегодня, там видно сразу, есть ли воспалительный процес. Мы тоже как болели, лишь кровь сдавали, сбили темпу где-то до 37,5 и на такси в поликлинику, нас врач без очереди провела. Просто другой вариант был в стационар ложиться и обследоваться. А мочу я собрала, но мало (у дочи три дня темпа, жидкости мало), так лаборантка сказала, мол, весь день собирайте, чтобы пробирку написяла. Я говорю, у нас темпа 40, нам день ждать нельзя, а она - мол, ваши проблемы, раз полную пробирку мочи не принесли. Кровь же сразу показала воспаление, мы заплатили, чтобы нам сразу при нас анализ сделали. Ты по крайней мере будеш знать, что искать, инфекцию или воспалительный процес.

Ягодка Малинка, пусть с бусинкой все будет хорошо!

 

Девочки, очередная заморочка. У меня мама уже бьет тревогу. Нам через неделю 11 мес, а Анюта до сих пор не держит равновесие, то есть, если повесится на опору, то стоит и даже шагает, но и секунды сама не простоит, валится во все стороны. Про хоть один самостоятельный шаг и речи не идет. Вчера мама была у соседей, там мальчик младше на 1,5 мес, так он сам стоит, пробует шагать, ползает, лепечет. В общем, большой контраст. И это не один пример. В общем, мама говорит, идти к врачу, я же не знаю.

 

Кстати, мы вчера опять нос побили, только первый ушиб зажил, заехали носом в ковер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль привет :wave: Перестраховаться конечно никогда не помешает,но Маюся тоже на жопу падает и не ходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :wave: , я то тоже не слишком паниковала, но вот в инете смотрю, что ре еще раньше должем уметь удержаться несколько секунд на ножках отпустив опору, а потом на жопу, а у нас и не секунды. В общем, все было хорошо, а еперь опять панику на меня нагнали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль а мне сказали в год ре должен различать и показывать 4 цвета,говорить и понимать 10 слов и ещё много чего..... :shock: ооо как нам до этого далеко.....Все силы ушли в отращивание зубов...А невропатолог сказала к ней только в 1.5 года т.к. патологии не видит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

natashka_27, ой бедненькие! Да Оличка 1202, правду говорит, езжайте сдавайте кровь! Завтра же пятница и выходные!!! Не тяни.....а то не дай Бог почки....ттьфу-тьфу-тьфу....они высокую темп-пу дают! Давай дорогулька :friends: , лечитесь и не болейте! Это же у вас уже 3 или 4й день.т-ра-это много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...