Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет! Рита мне тоже соверешенно не дает сидеть за компьютером, это просто катастрофа какая-то. Сейчас залезла с телефона в тайне от нее, так как вид мамы, лежащей на диване ее вполне устраивает :grin:

За последнюю неделю мы научились у бабушки с дедушкой дома находить кнопку громкого вызова и балдеть от монотонного гудка. И это с учетом того, что телефонный аппарат достаточно крупный с большим количеством разнообразных кнопочек. Также стала давать сушку, если перед ней протянуть руку.

Сегодня планово проходили специалистов: окулиста, невролога и ортопеда. У нас все в порядке. Ортопед кстати сказал, что в этом возрасте важнее хорошо ползать, чем ходить, это для тех кто еще переживает ;)

А теперь о самом приятном.

Vladushik, Мариночка, с днем рождения! :giverose:Желаю, чтобы любимые мужчины всегда тебя радовали!

Сури, очаровательную Настеньку с 10 месяцами!

Ягодка Малинка, с недельками твою бусинку! Рада, что на УЗИ все хорошо! А что врач говорит по поводу выделений?

Глафира, я кефир даю ночью, так как ближе к новому году хочу закруглить ГВ, вот потихоньку и приучаю ее, сиськой кормлю только под утро.

Vladushik, в Болгарию хочу поехать сначала с мужем и соседями, их дочери сейчас 2 месяца, а затем с родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой какая пррикольная ава! Данчик на ней такая лапа!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

К нам сегодня подружка сегодня моя приходила, она уже давно в гости просилась, у нее 2 мальчика, сейчас Б третьим, но очень-очень все разы хотела девочку, то уже и восхищалась Анютой, тискала ее, мол, что ты гонишь, что она капризная, неспокойная, говорит, что золотая девочка. Анюте тоже тетя понравилась, так замечательно с ней игралась.

Кстати, насчет косоглазия. Она говорит, что у ее сына один глаз очень косил, и даже после года, а она все то не могла выбраться к врачу, то боялась. А когда сдавала в сад, (в 1 год и 9 мес), при медосмотре все ок уже.

Глафира, я смеси Анюте принципиально давать не хочу, детских молочных кухонь у нас нет, взрослый кефир - ну если честно, его я сама побоюсь давать, там иногда такое намешано, раньше давала домашнее кислое молочко (растертое, тот же кефир), но чет она не очень хотела, разве с картошкой. А в последнее время и не давала.

 

У меня Анюта вообще-то такая молочная, и дня без молока не проживет, каша молочная и все такое, ну еще мясо правда, вот думаю, сейчас зимой где молоко буду брать, мы брали у проверенных людей, но у них под Новый год корова отелиться должна, это месяца на 2...

 

Ягодка Малинка, Глафира, Юльчоннок, с компом та же история, но не только с компом, а вообще если я занимаюсь чем-то, кроме Дочи, ее категорически не устраивает. Раньше хоть пол часа могла сама поиграть с игрушками, если я в комнате, а сейчас только если я или кто-то с ней играет, кошмар. Не знаю, разбаловали видно так, вечером все сходятся и чуть ли не в опу ей заглядывают. Вот сегодня все утро ныла, играть - не хочу, есть - не хочу, в общем положила ее на диван, та аж зашлась криком. Так сразу мама прибежала, забрала, мол, че над ре издеваешся. Вот думаю, может я действительно плохая мама, раз она постоянно ноет?

 

Сури, Настенку с датой!

Маринка, С Днем варенья!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

gladik, Юлечка, спасибо за поздравления и открыточку!!! Авка - супер у тебя с Данюшей! :)

Разметка, Ягодка Малинка, Глафира, Юльчоннок, Оличка 1202, спасибо девочки, очень приятно!!! :)

Сури, Настюшу с 10 месяцами! :giverose:

Ягодка Малинка, с новой неделькой вас с бусинкой! :giverose:

А насчет компа - та же история у нас, Санька как меня за компом видит - так орать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я кефир Агушу даю , Максу нравится.

Ну у Меня Макс тоже так стоять начинал,держась за мои коленки , а потом отпускал... так что верной дорогой идете :wave:

gladik, По поводу бассейна Максу шарики оч нравятся!Аватарка супер :good:

Мы сегодня только один раз гуляли днем. Девочки , а Вы сколько гуляете с малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))) вчера вечером на день рождение ходила и времени не было зайти сюда)))

Глафира, ничесе нет быстрых результатов у нее)))) по 3 кг в месяц это классно тоже!)))) супер!)))) главное что тебя устраивает данный подход и есть уже результат такой)

natashka_27, как Соня сегодня?

Марселя и Настену с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Маринку с днем рождения!!!!!!!! целуем тебя!!!! :giverose:

Юльчоннок, линейка афигенная))))) :good:

gladik, :D ава зачеееет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с днем рождения!!! :giverose: :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Мариночка, с дНЕМ рОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! всего тебе самого лучшего в этой жизни!

Ссылки скрыты.

 

Марсельку и Настенку с 10 месяцами!!

 

gladik, Юля, какая аватарка - класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, я тебе отправила приглашение) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Оличка 1202, с новыми авками вас! Такие детки прикольные на них! :good:

Гуряша, а что с з/п - я за тебя мега-@@@ держала, хочу убедиться, что получилось у тебя!

Да вот мне кажется, что вес так медленно уходит, хотелось бы побыстрее - ну накрайняк к НГ - быть в форме. Зато уже 2 больших джинсов стали мне свободны. Из своих старых, доБ джинсов влезла только в 1-ни (они самые большие были), в остальные пока нет :spiteful: Первые кг довольно быстро ушли, сейчас вес стал медленно уходить. Но оно так всегда и бывет.

Оличка 1202, а я наоборот цельного молока коровьего боюсь, как огня. Мне смеси как-то надежнее кажутся. Мы аллергики, у старшего даже приступы астматические в детстве бывали, поэтому Мишку стараюсь максимально от аллергенов обезопасить, а то его тоже сыпет вечно.

Юльчоннок, как Рита сидит - хорошо? У меня Мишка наконец-то освоился с этим делом, теперь садится, играется с игрушками, а не только на четвереньках стоит. Сидит хорошо, правильно!

 

Девочки, а где вы все эти кефиры детские берете - в том же отделе, где творожок Агуша продается? Я вот хотела купить, но в нашем супермаркете что-то не нашла. А домашним способом никто не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик)) а давайте я задам еврейский вопрос, какого размера одежду вы бы купили своим масявкам на годовасие? может мой адресат тоже выскажется и я увижу, просто больно красивую вещичку нашла, что даже сразу передумала покупать, что раньше хотела :pardon:

даю установкуууу, мой адресат выходи на астральную свяяязь :mail:

может кому еще поможет эта инфа, вдруг кто-то тоже хочет купить одежду))

 

Глафира,я даю и кефир, и йогурт,и творожок) все агуша или тёма, нормуль! причем йогурты и творожок с добавками разными :thumbsup:

вы наверное закидаете меня тапками, я даю Поле кашу на коровьем молоке Агуша и Тема!!! а вчера она выпросила у меня мандарин :Crazy:

 

сегодня купила Полине барабан, показала как надо, палочками играть, она тут же схватила и давай барабанить)))) я даже на видео записала))) наша няня в восторге, как она сразу поняла)) мой папа сказал, что это она в меня любит барабанить, я ооочень любила это дело в таком возрасте)))

а еще она ползала за няней и помогала ей мыть полы))) руками вытирала в разные стороны))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, загрузила в Контакте видео, как Мадина ходит за одну ручку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, а мы на годовасие не покупали ничего еще :pardon:

Да что вы все о барабанах? Нам тоже надо, что ли :scratch:

Глафира, я в добеременные джинсы во все влезаю, и вес у меня доБ-ый, но мне бы хоть кг 5-6 сбросить еще :grin: Только вот не умею я на диетах сидеть, жрать хочется.

Разметка, для особо умных, кинь ссылкой, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо от нас с бусинкой за недельку :D

 

Юльчонок врач отправила кучу гормонов сдать,будем разбираться из-за чего выделения. Ритуля твоя молодчинка, кризис на пользу пошел)))

 

после сегодняшних игр в ноутбук я теперь еще медленнее буду печатать, т.к. Вероника вырвала клавишу пробел :(

 

Гладик ава супер :good:

 

Гуряша хотела спросить ты гречку с кефиром как кушаешь? гречку кушаешь а кефиром запиваешь? или заливаешь прям и ешь все сразу? я тут залила тарелку, муж сказал, что такое есть не будет. А мне очень понравилось :drinks:

 

Вика я бы 80 взяла :giverose:

 

mariika26, мы гуляем один раз на сон, выходим, качаемся на качелях 20-50 минут и спать. гуляем утром или вечером, по-разному. если один раз в день спит, то тоже гуляем на сон.

 

Девочки, кто-ниб делает сам творожки и кефир малышам? поделитесь рецептами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, зп на словах согласовали, мой руководитель недавно работает и поэтому попросила она меня написать про себя, сделать типа само презентации, чтобы она к ген. директору на поклон пошла за меня просить) я седня сделала и ей выслала)0 терь жду официального решения) ну работой меня загрузили по самое не хочу. аудит еще повесили. ужас. и объекты запускать и текущей работой надо заниматься. ладно хоть зама мне берут. надеюсь справимся и прорвемся. :pardon:

**Cherry**, 80 размер бери

Ягодка Малинка, :D ну и Вероника) силачка прям)))) пробел выдрала офигеть) :D рецепт творожка - налить в бутылку или банку 200 гр молока. немного подогреть в микроволновке, чтобы теплое было, но не горячее. Положить одну ложку сметаны, вечером готово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а в йогуртнице интересно получится такое сделать? Валя, ты мне про гречку с кефиром не ответила, ответь, плиз! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :D ага не ответила) мысленно тока))) гречку запиваю кефиром) заливать че та не пробовала) :wave: ешь как тебе удобно, че ты))) ты беременная те можно)))) :grin: про йоггуртницу ниче не знаю, таких приборов дома нема) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а потом массу полученную процеживать надо или просто получается банка творога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, это я те рецепт кефира дала :Crazy: я очепяталасяя :Crazy: сорри :blush: творог ща скажу как делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у меня Рита уже где-то месяц сидит уверенно как надо, а я до сих пор не могу поверить своему счастью :grin:

**Cherry**, я бы 80 взяла. Полинка молодец, сообразительная девочка :good: Все хочу спросить, у вас няня пока больше работает в качестве домработницы? Тогда почему ты ее называешь няней или это на будущее, когда соберешься выйти на работу?

Ягодка Малинка, у меня на старом ноутбуке тоже 2 кнопки расковырены, буквы "я" и "х", только за это надо сказать спасибо кошке :glare:

Ты тоже решила на диете сидеть??? Зачем?

Мы пьем Тему, он нас устраивает, поэтому сама не делаю :pardon:

Гуряша, как у тебя там на работе дела? Нам же интересно ;)

Уже прочитала :pardon:

 

Девочки, я вам так завидую, что вы деткам можете давать молоко и мандарины. Риту высыпала даже после того, как Я съела всего 1 хурму, ей я даже яблоки не могу дать, по крайней мере покупные. А мне так шоколада хочется, просто ужас, умираю, но приходится ради ребенка держаться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой вас с Бусинкой!!!! :giverose: мы ее все ждем)

**Cherry**, ну я думаю, что 80-й размер купила бы... хотя если твой адресат мальчишечка, то и 86))) а еще смотря что за вещь - если весенне-летняя, то тогда адназначна 86))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Fable, angel7, спасибо девочки, я вас тоже цАлую!! :))

**Cherry**, я-бы 86 взяла :))

Покупала кефир Агуша или Тема, ну не любим мы кефир, только если из ложечки пару ложет съест и все :)

Юльчоннок, бедная ты, а я все лопаю!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой!

angel7, а у твоего Тома Виктора книга есть. Я сегодня в рекламе видела, там фотки книг со скидкой были, и одна его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ух ты))) знаменитость Том стал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...