Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

**Cherry**, я бы тоже 86 взяла. А ты по адресату смотри, худыш или пухляш :scratch:

Я Полине даю творожки и йогурты Агуша и Тема. И каши на их молоке. Так что ты не одна :friends: Недавно пыталась апельсин дать попробовать, но она меня к себе не подпустила)) Запах, наверное, сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

у меня Рита уже где-то месяц сидит уверенно как надо, а я до сих пор не могу поверить своему счастью

Вот и я не могу в себя от частья прийти - уже 2-й день эту тему поднимаю. :grin: Он уже недели 2 как начал сидеть правильно, но делал это редко, а сейчас все чаще и чаще.

Девочки, я вам так завидую, что вы деткам можете давать молоко и мандарины. Риту высыпала даже после того, как Я съела всего 1 хурму, ей я даже яблоки не могу дать, по крайней мере покупные. А мне так шоколада хочется, просто ужас, умираю, но приходится ради ребенка держаться

Да, жалко тебя до слез просто! Я уже и забыла, что такое бояться съесть что-нибудь. А самый жесткач был 1-й месяц наших деток. Вот это диета, так диета!

Гуряша, ну удачи тебе, чтобы официально закрепили твою з/п!

А кефир если со сметаной - не жирный будет? А на молоке каком надо делать - нормальном или 1,5%? Если не найду Агушу или Тему - поробую сам сделать. Моему Мишке все нравится, нелюбимых продуктов нет. Давала ему наш кефир попробовать - за уши не оттащишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури Настюху с 10 месяцами!

Vladushik С Днем варенья тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка Бусинку с неделькой! :giverose:

Мы Агушу кефирку пьем.

**Cherry** Я за 86 размер.

Разметка, Мадинка - молодца!!! :clapping: Точно скоро сама пойдет. Моя трусиха, постоянно останавливается и вторую руку просит.

Гладик, Оличка 1202 С новыми авками!

Kjaere, Нам очень нравиться играть с магнитами, но после еды. Только они куда-то пропадают, я реально найти не могу :)

 

У меня комп тоже целый день включен, а то что-то с инетом дела плохи стали, но вот посидеть за ним практически не удается, только набегами.

 

Девочки, спасибо за переживания и пожелания здоровья Сонечке.

Сегодня темпа выше 37,5 не поднималась. Пришел врач посмтрел горло, велел намазать обязательно раствором Люголя. Но как, это жесть: обматываем палец бинтом, смачиваем раствором и открыв рот ребенка прямо просовываем палец до упора (это миндалины), после толкаем палец дальше, раскрывая миндалины и упираясь в кость, поворачиваем его по и против часовой стрелки :shock: После этого ребенка вырывает и часто с кровью. Но это обязательно надо было сделать один раз, а то там уже что-то начало появляться из-за темпы. Я чуть не померла, пока это делала, правда Соню не вырвало, может хреновый из меня доктор :think: Мочу мы тоже сегодня собирали в течения дня, сикаем около 10 мл за раз, понадобилось три захода. Теперь пися у нас красная от мочеприемника. А еще у нас появилась сыпь( Вик :wave: ), но мать все таки вызвала вечером неотложку, которая сказала, что это аллергия на жаропонижающее. Но я почему-то уверена - это Розеола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :wave:

Девочки, спасибо всем за поздравления. :friends: :friends: :friends:

**Cherry** я за 80 размер, т.к. мы сейчас все еще 74 носим и нам нормально!

natashka_27, очень-очень на розеолу похоже, у нас тоже горлышко красное было при этой бяке.

Ходили в среду к хирургу и педиатру, все ок у нас. Получили в попу последнюю АКДС, после прививки 2 дня темпа была, сейчас уже все нормально.

Наш вес 8500, рост 71 см. (не выросли нифига).

Настя все чаще и чаще топает сама, уже пару метров может пройти. Но видно что боится еще. Все-таки ползать пока ей больше нравится. :grin:

 

С бабушкой на прогулке

Ссылки скрыты.

 

Купаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, а мы сейчас 74 размер носим и думаю, что еще долго не будем переходить на 80, так как наши параметры 8700/72 ( Сури, :friends: )

Сури, это твоя мама? Очень хорошо выглядит! А над фоткой в ванной посмеялась от души, Настена прелесть :lol:

natashka_27, рада, что у вас всего лишь навсего розеола, а не что-то более серьезное.

Глафира, мне кажется я сама запустила аллергию, так как она проявляется в виде красной полоски на шее или на писе. Раньше я думала, что это потничка из-за третьего подбородка и простое раздражение, и только летом узнала, что у нас аллергия :banghead:

karamelkkaa, я так понимаю ты тоже очень худенькая? Не переживай, ты не одна такая :friends:

Vladushik, как вчера день рождение отметила? Что подарили?

 

Представляете, пока писала вам сообщение, у меня Рита в первый раз сама залезла на диван с помощью коробки, которую я специально для этого поставила. Теперь осталось научиться с него слазить :spiteful: Надеюсь когда-нибудь до нее дойдет, так как показываю ей уже очень давно и все бестолку, а коробка стоит неделю и вон какие результаты, я даже не ожидала, оборачиваюсь, а она уже сидит на диване и улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы))) :wave:

вылезла из кустов вся больная и в соплях :cray:

Vladushik, Мариночка с днем рождения!!!! :giverose:

Марселя и Настюшу с 10 месяцами)))) :giverose:

Ягодка Малинка, с неделькой твою бусинку)))) :giverose:

kete, с первыми шажочками вас))))

gladik авка супер у тебя)))) :good:

Глафира мы пьём кисломолочную Агушу, кефир Саша не пьёт))) :pardon:

**Cherry**, я бы 86 размер взяла )))) :grin:

Гуряша, рада, что то у тебя всё на работе хорошо))))

natashka_27, ой кошмар ты рассказываешь, я бы не смогла Саше в рот глубоко палец запихнуть))) :Crazy: давайте выздоравливайте уже)))) :giverose:

Сури, Настёна очаровашка в пене))) :good:

Юльчоннок, ооо, с новым навыком вас)))) :giverose:

 

а мы на сиси круглосуточно, даже рассказывать нечего :pardon: где бы я не была, Сашка подползает, встаёт, оттягивает кофту и присасывается и так целый день)))) :Crazy: я потихоньку схожу с ума)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой ну что ж ты так, поправляйся скорее! Сейчас такая погода, что немудрено простудиться :blackeye:

а мы на сиси круглосуточно, даже рассказывать нечего :pardon: где бы я не была, Сашка подползает, встаёт, оттягивает кофту и присасывается и так целый день)))) :Crazy: я потихоньку схожу с ума)))) :man_in_love:

У меня Рита слава богу к сиське относится спокойно, еще и поэтому я хочу в декабре закругляться с ГВ, так как боюсь, что она поумнеет и в будущем будет намного сложнее это сделать.

 

Девочки, спасибо, что напомнили про стихотворение "Мишка косолапый...", с его помощью мы стали съедать всю порцию в 200 гр, так как раньше больше 150 было очень сложно ей дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибки)))) :giverose:

 

девочки, хотела спросить: а есть смысл покупать вещи на сайтах закупки детских вещей, ну например в контакте? я прошлась по детским магазам Zara, Gap и др. там цены такие же как на сайтах , но на сайте плюс ещё орг.сборы, итого выходит дороже даже, вот что скажите или я не права?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сури, Настена в ванной - супер! Она так взросло выглядит, по виду я бы ей больше года дала! А глазищи какие :good:

Юльчоннок,

Представляете, пока писала вам сообщение, у меня Рита в первый раз сама залезла на диван с помощью коробки, которую я специально для этого поставила. Теперь осталось научиться с него слазить
во-во! Я тоже учу-учу, а он все головой вперед лезет! У меня тоже недавно был такой прикол: на кухне возле стола стоит у нас диванчик. Я мыла посуду, оборачиваюсь, а Мишка залез на диван и с него уже ногу на стол закидывает. Я к нему, сняла его быстрее. Ужас, не уследишь уже за ними. То хоть закрытые двери помогали - сидит себе в комнате, где минимум опасного - и хорошо. А теперь в любой комнате на диваны лезет, ящики открывает. А в манеже сидеть отказывается - 5 минут и крик.

Юльчоннок, вот и у нас все время то какие-то яйца красные, то пятнышки, то прыщички. Врач тоже говорит - аллергического характера.

Анюта34, поправляйся!

natashka_27, ну ты и дохтур - такую процедуру провернула! :shock: Я бы тоже сделала, если жизнь бы приперла. А вот представлю нашего папку - у того бы сразу обморок! :swoon:

karamelkkaa, Юльчоннок, мне бы ваши проблемы с весом! Я пожракать люблю, но чтобы быть на человека похожей, приходится все время себя ограничивать. Чуть расслаблюсь - результат мгновенный :blackeye: Я не представляю себе такого счастья - есть все подряд и не бояться! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки дорогие привет всем!!!! :wave:

Очень по вам заскучала,а времени пока нету посидеть и потрындеть...а так хотца))) :friends: Мы сейчас доделываем наш ремонт,всю неделю ставили двери,мы с Тёмиком с утра к маман уезжали и приезжали только вечером, потому что тут вообще нереально было находится. Я приезжала-намывала всё и в отруб,почитывала вас с телефона как сказку на ночь)))а на следущий день на колУ мачало-начинай сначала, вечером такой же срач! Муж грит-че ты намывашь-завтра так же будет, а я ну не могу в грязи жить,с ног валюсь а сама всё драю...придурок я наверно какой то...

Артёмка взрослеет прям на глазах, аж страшно становится как время бежит и как быстро он растет....Говорим мама-папа и бама или маба)))) повторяет всё за всеми))короче растем не по дням а по часам))

Я тут много чего пропустила-читала по диагонали,так что уж простите! Всех малышей с прошедшими датками!

Владушик, Марин,с Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего :giverose:

Ягода Малинка, поздравляю тебя с узи, я бы тоже с удовльствием пережила бы опять эти волнительные моменты :give_heart:

Наташка27, читала про Сонечку, ниче се вас прихватило! Лапочку жалко,но мамка быстро ее вылечит,правда ведь? ;) Не болейте зайки!

Вик, я быТёмику тоже взяла наверно 86,в 9 месяцев мы 76,5 см были, комбезик домашний на 80 нам щас впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага, это моя мама. :grin: Ритуська - молодец. Мы вот тоже слазить никак не научимся, приходится постоянно ловить!

Анюта34, отставить сопли, даю установку на выздоровление! :friends:

Глафира, это она так просто получилась на фотке, а в живую нам больше 8 месяцев редко кто дает! :pardon:

natashka_27, мы малявке тоже горло мазали, но у нас это папа делал, а то мне её жалко было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, новые фотки вдохновили...

Ссылки скрыты.

**Cherry**, и я за 86 размер. :pardon:

Юльчоннок, Ритулю с первозалазинием (во словечко-то) на диван! Продолжайте совершенствовать столь нужный навык!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я не люблю заказывать вещи через интернет магазины, так как теряется радость покупки, да и в пригород мало кто возит или за большие деньги :pardon:

tisha30, ну ты и труженница :thumbsup: Но с другой стороны все правильно делаешь, нечего Темику дышать этой пылью

Глафира, я тоже пожрамкать люблю :grin: Никогда в своей жизни не сидела на диетах, а теперь приходится, эх...

Разметка, классная открыточка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я обожаю покупать в СП-шках, в контакте не вижу смысла, а в сп0шках цены очень приятные... сейчас подсела на корейскую закупку, пришла посылка, я такая довольная, заказала себе, папе и доче одинаковые кофты-толстовки, себе леггинсы и джигирсы (или как их, леггинсы из джинса), мужу кофту, футболку...и такое все суперское!!! Сегодня опять заказ сделала :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!! :)

natashka_27, спасибо!!

Ну хорошо, что Сонечке лучше!! Не болейте больше!!

Сури, Настюша как всегда - сплошной позитив! :)

Юльчоннок, с новым умением Ритусика!! :) Ой, отметили здорово, сходили вчера в кафе вечером, посидели замечательно, Саньке там дали детский высокий стульчик и шарик, который он через 5 минут лопнул! :) А подарили - муж смартфон, мне очень понравился, сижу 2-й день с ним развлекаюсь, свекровь какое-то украшение, затра должна подарить, и еще подарок от родителей будет на след. неделе :)

Анюта34, спасибо!! :) Ты чего это болеешь. выздоравливай скорее!! :)

Про сисю ты прям как про нас описала :))

Ягодка Малинка, с неделькой твою бусинку! :giverose:

tisha30, спасибо, Светик!! :) Доделывайте скорее ваш ремонт и возвращайся к нам!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34выздоравливай, хватит болеть! про то что Сашуля на груди постоянно висит, мне даже завидно)))) т.к. Веронике сися уже в 2 месяца не нужна стала :pardon:

 

Galina-Malina, а ты в какой СП заказываешь? поделишься ссылочкой? ;)

 

я около дивана подушку положила (как Марина Владушик) и Вероничка теперь по этой подушке на диван залезает. Слезает почти всегда сама, но она этому буквально два дня назад научилась :pardon: а вчера научилась показывать как лошадка скачет, точнее языком она давно щелкает, а со вчера после вопроса про лошадку начинает цокать, как будто и правда все понимает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, наша няня именно няня и есть, она гуляет с Полиной, готовит ей кушать, меняет подгуз, остается дома, когда мне надо отлучиться, а когда я дома, она готовит и убирает :pardon: воть

я вчера пол дня шлялась по торговому центру, а сегодня ездила поздравлять подругу с днем варенья на работу :giverose:

 

на счет размера, боюсь нашему адресату 80 будет мал :spiteful: ойойой молчу-молчу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Сури, Vladushik, Ягодка Малинка, спасибки)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 Попраляйся скорее :giverose:

Сури, Настена милашка! :giverose: И с топаньем вас!

Юльчоннок С новым навыком! А мы залезть и не пытаемся, а вот нырнуть вниз головой с прыжка это она любит.

 

Сегодня у нас не было температуры вообще, анализы хорошие :yahoo: , но только все, все вкрапинку :grin:

 

Киииса Сынулю с 10 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, поздравля с розеолой :friends:

я когда узнала, что у нас именно она, мне прям полегчало :spiteful:

 

Юльчик, Ритусик умничка, мы тоже вчера первый раз на кровать залезли, а с дивана через раз нормально получается, то рыбкой, то попой))

 

Девочки, хочу пожаловаться...к нас сегодня в гости приходил соседский мальчик, январенок,старше Полли на 10 дней, он весит 13 кг!!!!! и рост больше 80 -это точно! короче кулачище- как два наших, так вот этот богатырь,не захотел с Полиной играть, она прыгала он радости, смеялась заливисто, на нем висла, в нос ему тыкала пальчиком,тянула за одежду,а он от нее удирал,лез к маме на ручки, и орал дурниной(((( мне так обидно стало, Поля к нему со всей душой, играть хотела, а он вот как(((( мы ему еще мяч подарили красивый :dirol:

зато наш папа сказал, глядя на это, типа ну и пусть кто-то большой и толстый, зато мы наглые и коммуникабельные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, не в толщине счастье! Зато он будет толстым-жирным, а вы будете стройнйо красавицей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, раздачи у нас в Новосибирске, ты ж в Москве...если хочешь, напишу в личку ссылку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы! После 3-х дневного ора зуб мы наконецток отрастили, но оклематься я не успела лезет следующий.

**Cherry**, нам уже почти все 80 впритык.. я бы 86брала, тем более, если мальчику.

karamelkkaa, я воттож себй уже клоуном чувствую, мало того что каждые 10 минут новые..но ещё и глядя в глаза, причем не отрываясь ни на секунду..

Меня Антоха теперь по дому преследует..в туалет,извините выйти не могу..он сразу за мной молотит в дверь и орет мамамммммммм. :banghead:

natashka_27, как хорошо, что у вас ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, посмотрела фотку Дани в Контатке... навеяло...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, я смотрю почти все на твой вопрос про размер отвечают 86 :shock: Ну и богатыри и богатырки вы все! Нам подарили костюмчик р.80 - так он нам великоват еще. Кофточку уже носим, а брючки прямо конкретно велики. Комбез у нас Reima 74 (+6), т.е. реально 80 - тоже не жмет.

Так, а мы Мишаню "высоким латвийцем считали", а он оказывается, маленький клоп! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...