Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Глафира, Мы сейчас 80 носим, комбез керри 80 (+6) носим ножки с отворотом в притык. На зиму взяла 80 как раз впритык относим, но в 86 она б утонула и ей было б неудобно. А кофточки я уже 86 покупаюиз расчета навырост) Дылдочка у нас растет, но у нас папа 190 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

 

В тему любви детей к компу - мы Полине выделили собственную клавиатуру, но, по-моему, она уже почуяла подвох и ей нужна именно та, по которой мама с папой стучат))

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, у моей тоже клавиатура есть, но она ей не нужна совсем, только моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

Глафира, Мишеньку с 10 месяцами)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет!

Деток с датками :giverose: !

Fable, очаровательный ребенок!

Девочки , что это может быть? Вроде бы никакие новые продукты не вводила ... Ре высапало... Все ножки в мелких прыщиках, и ручки в логтях ... Вчера кушала иогурт ( каждый день на завтрак), супчик куриный ( тоже часто), кашу овсянку с тыквой (часто даю) и компотик со сливой... В обед дала попробовать четвертинку четвертинки яйца. Неуже ли на него такая реакция? Еще давала позавчера лимон полизать чуток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, выздоравливай!!! :giverose: болеть плохо(

Ань,а насчет цен... я удивлена... я в детском гэпе джинсы за 500 р. не видела :shock: там все не дешевле 1 тыс., даже в мазекее 1300 джинсы.... а я вот такие за 450 р. заказала

Ссылки скрыты.

жилетка -650 р. получилась, примерно

 

 

**Cherry**, вот так всегда, мы к мужчинам со всей душой, а они еще и выпендриваются))))) даже такие маленькие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, angel7, спасибки)))

Ксюш, ну вот допустим в Zara я покупаю Сашке типа футболок с длинным рукавом для дома, они стоят 700 р. и на сайте они так же стоят и кое что в гэпе так же стоит, конечно не всё))) а сколько ты примерно платишь за вещь, уже с доставкой? у меня руки чешутся заказать, но не знаю где именно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я тебе цену с доставкой указала))))

я просто все со скидкой заказывала, а еще, там у тех кто закупки проводит бывают купоны на доп.скидку в 20-25%, вообще круто.... а есть еще у них одежда, которрой у нас нет - джимбори, чилдрен плейс... а то мазекея у нас уж очень уже популярна))))

 

а надбавка у всех разная - как правило, берешь цену и умножаешь на 1,5... ;) если нет доп.скидки...

вот к примеру 26-го в джимбори будет черная пятница) и там будет офигенная распродажа, можно на 50 долларов мешок купить)а вещи очень качественные....джинсы так вообще офигенные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, круто))) :good:

а вот скажи: там написано, что надо скопировать понравившуюся вещь в альбом для закпуок, а хде там альбом находится ? :Crazy: я - тормоз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,

В тему любви детей к компу - мы Полине выделили собственную клавиатуру, но, по-моему, она уже почуяла подвох и ей нужна именно та, по которой мама с папой стучат))

:rotfl: У Мишки тоже есть своя клава, но сама по себе она ему не интересна. Ему нравится на мою нажимать!

Полинка на 2-й фотке такая прикольная - типа "что вы мне подсунули, эта не та клава!"

Анюта34, Спасибки!

Вот так мы помогаем маме стирать!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишаня голопопик)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,

Ссылки скрыты.

 

я вот в этой группе заказывала последние вещи, так я администратору писалав ЛС.

 

вот к примеру кофточка - примерно 465 руб)

Ань, толькоу них одежда ломерит сильно, я заказываю на зиму- весну - 18-24...

 

Глафира, Мишанька - лапусик) стирает, хозяйственный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Полинка на 2-й фотке такая прикольная - типа "что вы мне подсунули, эта не та клава!"

Ага, рожицы шкодные мы умеем строить)))

 

Хозяйственного мужичка Мишаню с 10-й! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, гляди,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только картерс не берите! Качество ммм не очень, и сшито на каких-то макаронных детей - длинной и узкое. Я реально не шучу - уж на что мы худые и длинные (как-то там по кривым в поликлинике по весу идем в одной категории, а по росту - категорией выше), и то нам неудобно в этом! Оно на фотках красивое, а в реале - капец.

Глафира, Мишу с 10-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: !!!

 

Глафира, хозяйственного сынишку Мишутку с 10 месяцами!!!!!! :giverose: :give_heart:

 

 

Разметка, Катюха спасибо тебе огромное за такую клевскую открытку!!!!!!!! :thumbsup: :giverose:

 

Девочки, чуть позже почитаю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишаню с десяточкой! :pardon:

 

angel7, мне тоже олд нэви очень нравится, и качественно и недорого. подружка привезла из Америки летом кучу вещичек оттуда, до сих пор носим. вот она опять полетит в штаты на след неделе, я уже сайт изучаю чтобы ей заказать :D она правда не разбирается в дет вещичках, но приходит в магаз с моей распечаткой :pardon:

 

Fable, Полина такая симпатяжка! :good:

 

Девочки, у вас детки обматывают провода и вещи вокруг шеи? моя все одевает на шею: бусы, ремни, колготки, провода и сидит довольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишеньку с ДЕСЯТОЧКОЙ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаню с десяточкой!!!! :giverose: уряяяя!!! :yahoo:

ну че девули? как делы??? :dance: москвичи какая у вас погодка? у нас мерзость на улице такая беееее :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Глафира,Мишеньку с десаточкой! :giverose: Здровья крепкого! Всем спасибо за поздравления с даткой! все передала Милане! :friends:

Разметка, Катюш, спасибки за потрясающую открытку! Можно мне ее на мыло прислать? :blush: [email protected]

Пошла вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Мишеньку с 10-кой!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :dance: :dance: :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Я думаю на лимон... нас на все покупные фрукты сыпет...

Ягодка Малинка, Мы вокруг шеи ничего не крутим... у нас все прямиком в рот)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мы ничего не наматываем)

 

Девочки, у кого-нибудь еще, кроме нас, есть проблемы с покаками? :blush: Полина ходит через день, а то и через 2... Не могу сказать, что ее это сильно беспокоит, но я переживаю, это ж ненормально. Ни чернослив, ни курага, ни йогурты нас не берут :sorry: Чем еще можно нормализовать процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...