Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Привет мамуськи!

Как же я за вами скучаю. работы много появилось (эт хорошо конечно), просто поболтать на форуме времени пока нету.

Расскажу что мы уже умеем - Юльчик уже говорит "папа, мама, баба, дидя (дима), "каййй" (каррр, и размахивает руками как крыльями), "анана" (и пальчиком машет, мол - низззя), "ой" (когда какую нить осознаную пакость делает)"

Ещё начали находить свой затылок когда доходим до "полетели, полетели, на головку сели".

Из не очень хорошео - так и не спим по ночам толком, пузо как у новорожденного - постоянно что-то пучит, даж если вдвоём на диету садимся.

За год на форуме, у меня без вас ломка :Crazy: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления Мишаньки! Разметка, открыточка, как всегда, супер! Я их сохраняю и любуюсь периодически!

ollchik, Юльчик молодец!!!! А коклюш гадкий вы победили окончательно?

Ягодка Малинка, Мы вокруг шеи ничего не крутим... у нас все прямиком в рот))))

И мы такие же!

Гуряша, а у нас еще лето продолжается! Наслаждаемся последними денечками тепла и солнца. Дальше - наша кубанская зима: грязь и дожди :bad:

gladik, сегодня попробовала Мишу занять пылесосом (думаю, вдруг повезет и он как Данька часами играть будет!). Но нет, надолго нас не хватило. Мамины и папины руки - лучшее развлечение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, любуйтесь открыточками на здоровье! :grin:

У нас тоже замечательные деньки стоят! Зима у нас тоже - дожди, дожди, дожди... На снег, обычно, ездием на Красную Поляну. :pardon:

Ягодка-Малинка, Веронику с ДЕСЯТОЧКОЙ! :giverose:

Анюта34, Александру с ДЕСЯТОЧКОЙ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Полинка такая красивая девчушка :give_heart:

У нас больше проблем с покаками нет, как стали это в горшок делать. наверное режим выработался: утром после еды. Правда может минут 10-15 просидеть, но дела свои сделает.

Глафира Мишаню с 10 месяцами! Ой, какой мамин помошник :give_heart: Ягодка Малинка, Вероничку с 10 месяцами! Мы ничего не обматываем, мы тоже все в рот суем.

ollchik, :wave: мы тоже по тебе очень соскучились, заходи почаще.

Анюта34 Сашулю с 10 месяцами! :giverose:

 

Усе, мы окончательно выздоровили!

У нас из плохих привычек - обои отрываем. Своим маленьким ноготочком подцыпляет и хрясь куска уже нет и рвем, рвем его на мелкие кусочки :)

А еще, ну очень надо встать у газовой плиты и крутить регулировку газа, прям вот не получается отучить ее от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками!!!!!!!!!!!У нас погода мерзкая,холодно,дожди.Настю в сад бегом от стоянки отвожу,зато Давиду нравится,он капельки ловит и лицо из под капюшона пытается вытащить.

Юльчоннок, Ритка молодчинка,мы тоже сами уже везде залазим,диван наше любимое место :)

Сури, Настенка прелесть,люблю ваши глазки :give_heart:

Анюта34,

а мы на сиси круглосуточно, где бы я не была, Сашка подползает, встаёт, оттягивает кофту и присасывается и так целый день)))
прям как про нас :grin: Не знаю что без груди делать будет...

Fable, какая Полинка хорошенькая :giverose:

Глафира, помощник :good: А Давид машинку ни разу в глаза не видел,она у нас в подвале :)

ollchik, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка-Малинка, Вероничку с 10 месяцами)))) :giverose:

Разметка, natashka_27, спасибочки))) :giverose:

а мы сегодня вот такие:

Ссылки скрыты.

или такие:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, привет! мы тоже по тебе соскучились! Юльчику привет от январят передавай :wave:

 

Девочки, спасибо за поздравления! ;)

 

Анюта34 нежную девочку Сашеньку с десяточкой :giverose: Аня, мне кажется на тебя Сашуля похожа, да? такие рожицы прикольные строит.

 

Fable, у нас бывает через день покаки, я паникую. Вот вчера ребенок не какал, я с утра ей вместо каши скормила банку чернослива, результат не заставил себя ждать :pardon: может тебе ей по утрам на голодный желудок давать чернослив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибки))) :giverose:

ты знаешь все по разному говорят, одни что на меня, другие что на мужа, даже не знаю кого слушать)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а есть специальные нашлепки для ручек на плите - такие силиконовые кругляши. Я особенно не интересовалась, но видела их. Правда, не знаю, есть ли в России.

DamaMadama, привет! А мы днем перестали грудь сосать, только ночью осталось. Теперь проблема - не пьет ведь ничего. Даю воду, всю стабильно выливает на себя - может всю чашку на себя постепенно выцедить. Может, что в рот и попадает, но вряд ли.

Анюта34, фотки круть :good: С десяткой вас!

Никушку тоже с десяткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, что-то я невстречала таких нашлепок, а надо бы прикупить.

Мы тоже воду не пьем, в рот берет и все выплевывает, тут есентуки пришлись ей по вкусу, но не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Анюта34, ваших красавиц с десяточкой!

Ягодка Малинка, мы любители обматываться всякой фигней. Бусики постоянно на шею одевает, провода наматывает и т.д.

Fable, у нас проблем с покаками нет, раза по 2 в день какулим. :pardon:

Kjaere, у меня тоже только ночные кормления, а днем только балуется сисей. Хорошо пьет компот, а вот просто воду - нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Вероничку-ягодку с 10-кой!!!

Ссылки скрыты.

 

Анюта34, Сашулечку-красотулечку тоже с 10-кой!

 

Kjaere, Ань, я тоже кормлю только ночью и тоже воду льем мимо :friends: :grin: мы сегодня так отвратно спали и вообще что-то у меня в последнее время самочувствие отвратное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: :wave: :wave:

Всех малышей с датками!!!!Всем здоровых румяных щёчек!!!

Очень скучаем ,но Майка совсем не даёт общаццаа...Я за комп и у неё истерика,лезет на руки и усёёё :spiteful:

На выходных была я руодельницей..Штору дошила ,ща покажу,оч похвастаться хоццааа :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прувет!!! :wave:

С датками наших именниников! Мишаньку со вчерашней! Нику и Сашеньку с сегодняшней!!! Растите наши малышики послушными и здоровенькими!!! :give_heart:

*Freyja*, прям сама?! Прям сшила?! :shock: Ох вы ручки мои косоручки, че ж вы ниче не можете...)))))))))))) Оксанка молодец! :thumbsup:

Анюта34, Сашулька смешные моси корчит))))

ollchik, привет дорогая! Вся в работе-некогда и к нам забегать(((( плёха! Я тут тебя вспоминала, а раз ты объявилась....не сочти за наглость-нужна консультация специалиста)))))) Оль, хочу фотик!!!!! Шоб качественные фоты были...у меня щас самсунг сайбер шот, мыльница почти, ну мне никак не нра! Хота чтобы уххх!!! Дай совет, плиииз :beg:

Девчонки, у кого какие фотики, поделитесь советом, помню тут уже обсуждалось темка такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, ох ни фига себе!!! ты поразила мое воображение Оксанчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы уже три или четыре дня подряд плохо спим - ночью просыпается и то ползает, садится, то болтает, то плачет.

*Freyja*, штора шикарная. Ты ник поменяла, что ли? :scratch:

А у нас вчера был день отца, мы дедушку поздравляли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашульку-Лапульку с червончиком!!!! растите большие)))) :giverose:

 

Ягодка))) и вашу Вероничку-птичку с десяточкой!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у меня Canon SX 10 is,не плохой,но хочется лучше :grin:

*Freyja*, молодца!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Kjaere, а мой товарищ вечно на груди.Пить с чашки хорошо умеет,ничего мимо не прольет,но пьет мало...Сына такой большой у тебя :good:

Анюта34, Ягодка Малинка, с десяточкой вас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой, какие хорошие!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Вероничку с 10-кой! :giverose: Анюта34, Сашеньку с десяточкой! :giverose:

Kjaere, какой у тебя Леха взрослый - жаних уже! ;)

*Freyja*, шторка - супер!

А у меня Миша нормально пьет воду. Причем стал пить осенью. Летом - ни в какую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки здрям! :Hello:

 

Сладеньких крошек Александру и Никушеньку с 10 месяцами!!!! Растите такими же солнечными улыбчивыми зайками!!!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

 

Девочки, мы рады, что наша авка вам понравилась :dance: :giverose: Мы вас лю!!!! :hug:

Первый урок рисования прошел на ура!!!!! Рисовали 2 минуты, а после рисования уборки и мытья на час :grin:

 

Юльчоннок, зайка, потерпи еще немного. Как закончишь с ГВ так сразу и оторвешься!!! И мандаринами и шоколадом и :drinks: !!!!!!!!!

 

natashka_27, прочитала про вашу розеолу. С поправлялками Сонечку!!!!! :giverose:

Сури, у Настенки глазки вооооо :good: . Такие красиииивые!!!!! В мыле вся такая смешная!!! :)

 

Анюта34, как твое самочувствие??? Только сеня хотела спросить, почему Сашеньку редко видим. :spiteful: И тут открываю и две замечательные фоточки! :thumbsup: Сашенька прелестна!!! :give_heart:

 

Fable, Полишка такая забавная!!!!!! :thumbsup: :giverose:

 

Гуряша, привет!!!!!! Сеня погодка хороша!!!!! :thumbsup: Как там у тя у труженицы делы? Как диета?

 

ollchik, :friends: привееееееееет! рады слышать тебя! Юльчонка с новыми навыками!!! Заходите к нам почаще! И фоточки Юльца хотим!!!!! :spiteful:

 

Глафира, а еще писали девочки про фен. Мож прокатит? :spiteful:

 

*Freyja*, ну хозяюшка!!!! Ну рукодельница!!!! Очень красиво!!! :thumbsup: Молодчинка!!!! У меня на такое нетс таланта. :(

 

tisha30, привееет! У нас обычная мыльница Canon. Нас уже пятый год устраивает! ;):)

 

Kjaere, детки лапуськи!!!!!!!!!! :good: :give_heart:

 

Девочки, вот скажите, у меня Данчик уже 45 минут в темноте поет песни в кроватке. положила его поспать. А он там резвится и поет. Спал сеня только раз с 10 до 12.

У кого нить еще детки темноту любят? :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, начнем...

Анюта34, открытка со старой фоткой :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Ягодка Малинка,

 

Kjaere, Ева великолепна, братец ей под стать! :good: Такой большой :shock:

*Freyja*, афигительная шторка получилась! Сразу видно, что руки откуда надо растут :good:

gladik, я тут недавно, грешным делом, подумала Мадинке краски купить, думаю, пусть ребёнок порисует, но глядя на вас, поняла, что я такого не вынесу :scare: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибки всем за поздравлялки)))) :giverose: :give_heart:

*Freyja*, ничегось ты мастерица :shock: здорово)))) :thumbsup:

tisha30, у нас Canon G9, нам нравится очень))))

Kjaere, сынуля и доча красавцы просто))) :good:

gladik, спасибки, самочувствие - уже жить можно))) :grin:

у меня Сашка тоже в темноте резвится, правда со мной на кровати, 500 раз встанет, ляжет, на меня залезет, в подушки зароется и ржёт)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет!) :D

Анюта34, какие вы моськи классные :give_heart: смешные))) :spiteful: Сашечку с десяточкой! :giverose:

Вероничку с десяточкой! :giverose:

*Freyja*, :shock: ничесе ты шторку сшила :shock: вот дает!) какая римская шторка офигенная вышла!!!! респект!))) :good: со сменой ника)

Kjaere, детишки прям красотули)))) глаза у обоих одинаковые как звездочки) :give_heart: чьи глаза у них?

gladik, ты единственная москвичка которая не проигнорировала меня))) спасииибо! :giverose: у меня Аленку темноты не боится тоже ага)))) :grin:

у нас дня 3 назад вышел 8-й зубик и лезет большой зуб еще снизу) вся десна опухла :spiteful:

Разметка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: бугага над стишком у Вероники)))) :rotfl: а насчет пальчиковых красок то у меня был печальный опыт с Димкой :rotfl: с Аленкой я уже поумнее стала) если красить будем то только в ванной)))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо..спс..спс.... :blush: Прям меня растащит щас....А мы ещё уголок с мужем перетягиваем..... :blush: хии... :Crazy:

gladik, Юль Данюшкин вооо :good: :give_heart:

Kjaere, Ань такие хорошенькие... :giverose: У них любофф??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...