Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Elen_B, спасибо , больше не дам ей лимон, вроде уже сыпь спала, слава Богу !

 

Девочки, GAP и Old Navy разные немного фирмы, размеры идут одинаковые, вот только цены разные :grin:

Если у вас есть какие вопросы по американским брэндам, спрашивайте )))) я все знаю ))) шмоточник еще тот!

кстати children place - по цене и качество один из лучших, так как в GAP я считаю цены завышенны и без скидок вообще не стоит там покупать....

 

Про Фотик

У меня два фотик Canon Rebel T2i - зеркалка, очень довольна

и

Olimpus Pen 1 недовольна ;)

********************************************************************************

Деточек с датками :giverose:

Ягодка, Вероничку с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а да кто про фотик спрашивал.. нас соня какая то полузеркалка) ниче пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, привета пузика, я как раз о тебе думала, тебя уже штормит, или в этот раз пронесло?

tisha30, Светулик привееет! :wave: Рекомендую зеркалку Никон Д5000, это урезанный вариант Д90, могу тебе сказать точно, что чуть приноровившись, ты перестанешь понимать как раньше снимала мыльницей, даже с минимальными знаниями снимки получаются на порядок лучше.

gladik, привет Юляшка! Ох и насмеялась же я с твоего полночного певца )))) Мы в темноте ток орать гаразды )))

*Freyja*, ну ты мать даёшь, рукодельница ты наша! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибки за открыточку, супер))) :giverose:

Гуряша, спасибочки))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну у них у кого чьи глаза, отцовские, наверно. Дед жужжит, что это его глаза, он их "со своего острова привез". Т.е. кто-то там их "привез". Ну вот зачем у меня муж норвежец-брюнет? И родители его брюнеты :banghead: Блондинов хочу :spiteful: Говорят, тут испанцы проплывали мимо в 15 или 16 веке :shock: Ух, живучие испанские глаза :shock: (Ересь несу, да?)

*Freyja*, ну типа любовь, когда я Леху запрягу помогать или когда он виноват в чем-то и хочет вину загладить :lol: А так у него любовь с компьютером.

Спасибо, девочки, за комплименты моим оторвам. Все хочу их двоем сфоткать красиво, и никак не получается. То Леха не в духе и глаза закатывает, то Ева вырывается и орет.

ollchik, как здоровье Юлечки? Как с мужем? Ты говорила, он смягчился, когда доча заболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не теряйте меня, я все по гостям да по гостям хожу, вот опять убегаю, всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

МАРИША, СЛАВНОГО КРАСАВЧИКА ДАНЮШУ С 10 МЕСЯЦАМИ!!!!! :giverose: :give_heart:

 

Юльчоннок, :wave: возвращайся к нам скорей с отчетом!!!!! :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

ну типа любовь, когда я Леху запрягу помогать или когда он виноват в чем-то и хочет вину загладить А так у него любовь с компьютером.
:rotfl: Про любовь с компом - в точку! У нас так же!
Блондинов хочу. Говорят, тут испанцы проплывали мимо в 15 или 16 веке. Ух, живучие испанские глаза
Ну очень у них красивые, выразительные глаза!

У меня старший тоже как испанский мачо получился - лицом на мужа похож, только черный (муж - русый), ресницы - чернючие опахала, я так ему завидую! А Мишанька - белобрысый, бровей нет, ресницы тоже не черные. А вообще я всегда хотела, чтобы темненькие дети были с синими папиными глазами. Но мои карие глаза - не перешибешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вас с 8 зюбиком!!!!!

А у нас сеня ТрЕТИЙ ЗУБ прорезался. :dance: Ложечка стучит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, привееета! Юляшка с Димой ещё покашливают, но это уже "остатки сладки", говорят к новому году пройдёт окончательно. А папик... папик у нас личность переменчивая, я его конечно люблю, но иногда стукнуть бы посильнее. К Юльцу под настроение относится, она на него орёт постоянно :friends:

gladik, с третим зюбиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

спасибо за поздравлялки :D

 

Разметка спасибо за открытку и стишок :thumbsup:

 

Гладик, Гуряша с зубиками ваших деток :D

 

Мы в темноте только с мамой рядом можем часами играться, а в одиночку ни-ни. Мама даже в туалет ходит дверь за собой не закрывает, т.к. крику не оберешься :(

 

ollchik, в этот раз токс поменьше, нападами. Вчера отлично было, а сегодня всю ночь не спала :bad:

 

Kjaere, детки загляденье, и глазки правда как звездочки, красивущие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки привет! Мы вернулись отдохнувшие и загорелые :thumbsup: Хочется обратно :cool: Фотки попозже разберу и "в контакте" выложу. Съездили отлично! Толь что-то ели очень много, Сашка набрала 500 гр, а я 2 кило и по 2 см в попе и талии :spiteful: Эх, опять худеть :pardon:

Сегодня были у врача, рост 73, вес 9 кг. Зубов нетуууу :Crazy: Мы победили, да? :spiteful: Какой там был рекорд, 9 и 3 мес без зубов? Кажется мы и его одолеем.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИША Данюшку с 10 месяцами))) :giverose:

gladik, Гуряша вас с зюбиком))) :giverose:

Alisia, с возвращением :wave: фотки офигительные))) :good: фигурка отпад у тебя, рассказывай, как пришла в форму такую?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ань, ты мне льстишь :giverose: Специально ничего не делала, только стала меньше сладостей есть, ну и вообще не переедать. Но мне до нормы еще далековато, талия 73см никуда не годиться, живот как на четвертом месяце, на фотках стараюсь втягивать, но не всегда получается :spiteful: На последней фотке, как видишь, бедра я под обрезала :Crazy: Как то надо начать заниматься, все не получается взять себя в руки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, да лана не наговаривай на себя, стройняшка))) :grin: если я втяну живот, он у меня и будет, как на четвёртом месяце )))) :Crazy: и вообще он у меня не втягивается)))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ягодка Малинка, Анюта34, спасибульки!!!!

 

Alisia, ааааааааааааа!!!!!!! Фоточки класс-атас!!!!!! Ты выглядишь супер!!!! :good: А Сашенька вся в мамочку красотку!!!! :thumbsup: :give_heart:

 

Девочки, я сеня первый раз сделала котлеты в мультиварке в режиме пароварка. Данчику понравилось!!!! На гарнир отварила ему детские макарошки. Всё сам улопал очень быстро! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, молодцы вы какие, едите как взрослые :good: а мы все блендерим :pardon: когда уже будем жевать нормально? хотя когда даю яблочко или печеньку, вроде что то там деснами работает)))

 

девочки, а кто ещё блендерит, деткам еду или все уже жуют ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ну ты ходячий секс я те скажу :good: :hug: :hug: :hug:

 

Анюта34, а мы уже все лопаем взрослое. супы. каши и на гарнир тоже кое-что с нашего стола :spiteful: без блендера все. вилочкой работаю немного. седня например аленка с утра ела рисовую кашку с сыром. кашу вилкой я не мну. в обед был суп с клецками. вилкой чуток помяла. на ужин будет пюре картофельное. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, фотки потрясные, где там наеденные 2 кг-то прячутся? И доча такая упитанная, прям красота :giverose:

Гуряша, ну вы даете! Моя если ест варную морковку, например, то потом этой морковкой и какает, прям хоть мой и опять ешь :Crazy: А все сотальное жует и выплевывает. Так что мы по части пюре больше.

Alisia, да лана не наговаривай на себя, стройняшка))) :grin: если я втяну живот, он у меня и будет, как на четвёртом месяце )))) :Crazy: и вообще он у меня не втягивается)))) :spiteful:

Дадада! У меня тоже не втягивается, аж смотреть страшно :bad:

Девчонки, вот скажите мне - у человека нет аппетита, а потом он фигак! и съедает полторта. Это вообще нормально, нет? И все умиляются - ну какая прелесть, пусть ест. Я что-то не понимаю, наверное, по-моему, если нет аппетита, то нет на все, а если есть аппетит на торт, то это не потеря аппетита, а хитрожопость :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, за смущала прямо :giverose: Надо какую нибудь пузатую фоточку разместить, чтоб впечатление немножечко подпортить :spiteful:

Анюта34, Наша Саша еще не жует, если комочки в пюре попадаются, давится :bad:

Но печеньку и яблочко любит помусолить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ага Аленка у нас все ест :grin: пирожки, сухарики) даже орехи ест)))) :grin: очищенные естественно

Alisia, не надо нам пузатую фоточку)))) пусть ты будешь просто секс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сеня делала первую страничку для фотоальбома. Что скажете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшу с 10 месяцами!!!!

gladik, С третьим зубом вас!

Гуряша, и вас с очередным зубом ;)

Alisia, Такие фотки классные. Сашулька - красотка!

gladik,

Всё сам улопал очень быстро!
Что он у тебя уже сам умеет кушать?

Анюта34, я тоже стараюсь вилкой размять, но мяско еще банки трескаем.

Ой, девчонки Соня подсела на хлебцы, целый день их жует, прям на кухню тащих всех и на них показывает.

gladik, мне очень понравилось! Только у Дани убери красные глазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль просто супер красивые вы..Сидела умилялась :friends: ;) :giverose: С зубом!!!!А у нас всё никак 5 не прорежется..Бедные сиськи :(

Alisia, Юль у меня втягивается конечно мой фартук примерно от колен до бёдер...Да и с таким "фартуком" я прям сразу красавица :spiteful: Но чтоб достичь твоих параметров...Даже не мечтаю.Выглядишь просто супер!!!!!!!!А Сашуля лапочка :giverose:

Я тоже больше не блендарю,разминаю вилкой.Вообще третий день не ест ничё кроме сиськи :this: Отучать уж пора...а мы без сиськи и поссать не можем сходить.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, очень нежно и трогательно :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...