Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, :give_heart: клееееево! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с возвращением! фотки как всегда блестящие :good: по поводу твоей стройности: сижу и тихо завидую :)

 

Гладик классный альбомчик! я хотела заказать себе подобный. но чтобы самой такое сотворить, ты молодец :good:

 

мы все блендерим, только я стараюсь не сильно. Яблочко, банан, грушу, хлеб, печенье так можем покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с приехалом тебя! Фоточки, как всегда, замечательные! Сашулечка очаровашка! :give_heart:

gladik, замечательная страничка для альбома, продолжай в том же духе! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, фото супер, глаз не отвести:)О каком животе речь!!! Там явные кубики пресса на фото!

Анюта34, Я только немного мну вилкой как Валя, а так всё как взрослые.

Kjaere, У нас кстати тож морковь не переваривается, мож это просто овощ такой. :D

gladik,чудесная страничка..эх, и когда ты только время находишь..

Девочки, вот пожалуюсь вам. Антоха тут моду взял, поспит с 23 до 24 и потом просыпается и до 2-х ночи не спит, и так неделю уже, я сегодня специально ему спать не довала до 12, так он и уснул в 12, а в час ночи проснулся и вот опять сидит в ладушки играет и визжит...че делать уже не знаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,Данюшку с 10-кой!!!! :giverose:

Alisia, ох!!!! фотки просто шикарные! Ты красотка, а Сашенька, ну просто чудо чудесное!!!! такая.... :give_heart:

gladik, ой, Юля, как красиво выходит! а ты такая невеста - загляденье!!!

блин... как мне нравятся невесты, так всегда это трогает!

 

а моя не ест, если я блендером не перемешаю... ее передергивает сразу.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня от Растишки дергалась, как будто там бууууээээээ какое-то.

Девочки, я сейчас ее 2 часа упихивала спать. Я озверела просто. Готова была уже не знаю что делать. На сына нашумела по ходу. С мужем не поговорила, ибо псих колотит до сих пор. Ну вот что это за опа такая, а? Сначала я тихо-нежно укачивала ее, по спинке гладила, по головке. А ей по фиг все, лежит, тадясь, дядядясь, болтает ересь свою. И все ей интересно в кроватке - простынка, одеяло, бортики, рейки. Если ручки убираю, пальчиками играет. Ну что делать, а? Я готова ее снотворным залить, где бы его еще найти? :banghead: И еще уже 5 ночей подряд она просыпалась и не спала по 2 часа. Я уже никакая, мне реально хочется об стенку убиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, У менятакое же состояние как у тебя. Я с десяти часов пытаюсь ее уложить, а время полвторого ночи, а мы из матери веревки вьем. Засыпает, через 5 минут глаза нараспашку, будто всю ночь проспала. Я уже :Crazy: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ну что это за опа? Ну почему??? :banghead:

И еще письмо пришло от тренера Лехиного по гандболу (больше в нашей деревне ничего нет из спортивных секций), что всем раздадут лотерею на продажу и печенье. Ну ппц :rant: Это все так трудно продать, ребенок должен ходить по домам и предлагать. Продал - не продал, а деньги принеси им. Родители обычно просто деньги сдают, фигню себе оставляют. Началось, млин, в колхозе утро, доросли :rant:

Вот, значит, мальчики 2000 г рождения должны продать:

30 лотереек по 10 крон до 3 декабря.

11 билетиков (где надо монеткой стереть) по 25 крон до 3 декабря.

6 коробок с печеньем по 60 крон до 18 декабря.

Ой, убила бы на месте :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!

Разметка, открытки :good:

gladik страничка :good:

 

Девули, я жеж на танцы ходила(ригги, вакинг) до беременности, а вчера связалась с тренером, грю, мол хочу заниматься, а дочу не с кем оставить, а она предложила группу собрать желающих, ну я и сагитировала уже 5 машашек тоже собираются, так что в пятницу затанцуем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, фото обалденные, у меня подруга на днях сообщила, что на Бали едет, так мне уже вторую ночь сны снятся, будто я тоже где-то заграницей отдыхаю :give_heart: Девочки, аж плакать хочется, как я хочу на теплое море... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, у вас наверно кризис грядёт, поэтому и спит плохо, скоро всё наладится, терпения тебе)))

Kjaere, natashka_27, во и я готова убиться :banghead: а у нас всю ночь на сиси, просыпаюсь с опухшими глазами с утра, красотищщщщща))) :Crazy:

Kjaere, вот у вас деток запрягают :shock:

Galina-Malina, удачного похода на танцульки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, natashka_27, Анюта34, и я в ваши ряды неспящих...тоже с трудом укладываемся, гуляет под ночь - как будто ни в одном глазу! жеть какая-то...

а еще у нас с квартирами ж...а.

у нас покупательница должна была сегодня покупать, прикиньте , все документы под нее подготовили, я с ребенком бегала к нотариусу, а она вчера позвонила - типа покупать не буду, у меня риски велики! вообще - здоровый человек???? нам звонили другие покупатели, мы всем отказывали, а она так.... как в детсаду блин.... просто хочется выть! :banghead: какая-то полоса черная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

А мы сегодня ушки прокололи :yahoo: Хотела сережки с сининькими камушками, а их небыло, пришлось с зелёными брать :pardon: Сильно не плакали, и быстро успокоились.

Ссылки скрыты.

Kjaere, ничего себе у вас там порядки! Хош, не хош, а иди и продавай! И, я так понимаю, отказаться от этого нельзя.

Мадинку тоже передергивает во время еды, если что-либо не нравится . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Что значит должны продать? Они продавцов готовят что ли :rant: angel7, Ну, та баба овца просто :rant: Ничего Ксюш, найдете еще покупателя.

Разметка, Мадина красотка, а с сережками вообще отпад :man_in_love:

Как она перенесла процедуру. Я своей тоже хочу, но она не подпускает к себе чужих, так что ждемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Мадинка как-то настороженно отнеслась к тёте, которая прокалывала уши. Но в итоге все прошло хорошо. Поплакала, конечно, немного, но когда дома иногда падает, сильнее плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, блин, обидно конечно((( но не расстраивайся, рано или поздно продадите квартиру))))

Разметка, классненько так, красотули))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

у неспящих по ночам кризис наверное :scratch: или зубы. вроде после двух лет нормальный сон у детей, нам чуть-чуть осталось ;) мы тоже плохо спим, встаем, садимся, ползаем. Меняем памперсы несколько раз за ночь, т.к. на живот все вытекает. Только папке нашему все по барабану, ничего не слышит :pardon:

 

Ксюша вот засада какая с квартирой, представляю как обидно :banghead:

 

Kjaere, ну и порядки у вас, а открутиться нельзя от этого?

 

Разметка, Мадина красотулина с сережками :thumbsup:

 

Galina-Malina, а деток куда, тоже на танцы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приевтик наконец то я возвращаюсь в болтушку, а то ушла с головой в заказы одежды столько назаказывала :Crazy:

Митяй такой смешной растет, раньше серьезный парень был, я думала что он будет хорошо учиться станет директором :grin: а теперь думаю какой директор он такой хулиган обижает старшего братика которому 1.9 постоянно смеется и пляшет, танцует везде это так забавно, так что характер в корень поменялся, бабушка говорит что это хорошо ребенок окружен любовью вот и радуется жизни :grin:

Alisia, классные фотки с приездом вас, а мы все ни как уехать не можем в мексику передумали ехать все же далекова то с маленьким ребенком думали может в египет, так у нашего папки партнеры по работе понаехали и еще партия до НГ приедет, а вы в египте были? я смотрю пляж хороший, мы когда в египте были там такого пляжа не было одни каралы, дай ссылочку на отель в котором были он тебе понравился?

 

Мы машину собрались брать вот думаем за ней в Германию смотаться как раз там сейчас рождество будет красота, скидки, ой как хочеться но все упираеться в свободное время мужа :pardon: дома то он уже после обеда, но вот уехать с города не получаеться, ненормированный рабочий день будь он неладень.

 

 

Викуля я беру к НГ на рост 80.

 

Вика ты брала Полли бодиночки зимние на замочки спереди войлочные как они называются, или может у тебя ссылка есть, девочки или может кто то еще такие брал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девульки, за сочувствие. Открутиться от этого нельзя, это каждому игроку выдадут. Это, типа, чтобы получить деньги для спортклуба на костюмы, мячики и всякое там. Я точно даже считать не хочу, но получается около 1000 крон мы должны принести, а это 5000 рублей, неслабые деньги, чтобы вот так просто отдать. Так что судорожно придумываю, кому предлагать, пусть по соседям походит, а там посмотрим. Это по всей стране такая фигня и во всех видах деятельности - оркестры детские, хоры, спортсекции и пр.

А мы ночью спали, только просыпались 3 раза присосаться, но хоть не гуляли 2 часа.

Так что с утра я добрая и всех люблю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а где заказываешь? дай ссылочку плиз))) :grin: я тоже поселилась на сайтах закупки, всё изучаю, присматриваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Я вот в этой темке

Ссылки скрыты.

 

вот этими магазинами я пользуюсь

 

там много магазинов мне еще очень джек и джени нравится.

 

размер я беру 18-24 у них рост в дюймах надо переводить 1 дюйм умножай на 2.45 получишь см.

 

вот полный список магазинов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо :grin:

Разметка, Мадина модница :giverose: (кстати, что за имя такое необычное?)

Ягодка Малинка, да, детки в соседней комнате будут, правда сомневаюсь, что они там будут сидеть :pardon:

angel7 :friends:

Tatas, а у меня муж в Белоруссию хочет за машинкой сгонять...

Kjaere,не поняла, что таму ва происходит, пойду почитаю предыдущие посты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ну что это за опа? Ну почему??? :banghead:

И еще письмо пришло от тренера Лехиного по гандболу (больше в нашей деревне ничего нет из спортивных секций), что всем раздадут лотерею на продажу и печенье. Ну ппц :rant: Это все так трудно продать, ребенок должен ходить по домам и предлагать. Продал - не продал, а деньги принеси им. Родители обычно просто деньги сдают, фигню себе оставляют. Началось, млин, в колхозе утро, доросли :rant:

Вот, значит, мальчики 2000 г рождения должны продать:

30 лотереек по 10 крон до 3 декабря.

11 билетиков (где надо монеткой стереть) по 25 крон до 3 декабря.

6 коробок с печеньем по 60 крон до 18 декабря.

Ой, убила бы на месте :rant:

ааа....мда...

 

Моя сегодня от Растишки дергалась, как будто там бууууээээээ какое-то.

Девочки, я сейчас ее 2 часа упихивала спать. Я озверела просто. Готова была уже не знаю что делать. На сына нашумела по ходу. С мужем не поговорила, ибо псих колотит до сих пор. Ну вот что это за опа такая, а? Сначала я тихо-нежно укачивала ее, по спинке гладила, по головке. А ей по фиг все, лежит, тадясь, дядядясь, болтает ересь свою. И все ей интересно в кроватке - простынка, одеяло, бортики, рейки. Если ручки убираю, пальчиками играет. Ну что делать, а? Я готова ее снотворным залить, где бы его еще найти? :banghead: И еще уже 5 ночей подряд она просыпалась и не спала по 2 часа. Я уже никакая, мне реально хочется об стенку убиться.

мне подруга говорит в таком случае: "Галя, ты спи, когда она спит, а когда не спит,...вот надо тебе окно помыть, встаешь в 2 ночи и моешь, если она не спит, полы моешь, посуду, убираешься..." короче, говорит, никогда не старалась своих детей приучить к режиму, а всегда под них посдстраивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подруга говорит в таком случае: "Галя, ты спи, когда она спит, а когда не спит,...вот надо тебе окно помыть, встаешь в 2 ночи и моешь, если она не спит, полы моешь, посуду, убираешься..." короче, говорит, никогда не старалась своих детей приучить к режиму, а всегда под них посдстраивалась...

У меня ведь сыну в школу, что ж я буду по ночам шуметь? Да и как-то не по мне это - в 2 часа ночи полы мыть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...