Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Tatas, привет! Мы в Дахабе были, нам понравилось. Это в 80 км от Шарма, там есть лагуна с серией отелей с песчаными пляжами. Очень удобно, особенно для деток. Мы жили в Panda 3*, очень неплохо, живут почти все русские, очень приличная кухня.

Ссылки скрыты.

Но вам советую ехать в соседний IBEROTEL Dahabeya 4*, он побольше и поуютней

Вот так в двух словах. :pardon: Будут вопросы - пиши :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,ой!!!!! Так классно!!!! Мадинка прелесть!!!! блин, так клево)))) прям сразу такая совсем девочка-девочка стала))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

мне подруга говорит в таком случае: "Галя, ты спи, когда она спит, а когда не спит,...вот надо тебе окно помыть, встаешь в 2 ночи и моешь, если она не спит, полы моешь, посуду, убираешься..." короче, говорит, никогда не старалась своих детей приучить к режиму, а всегда под них посдстраивалась...

у меня вот никак не выходит днем спать... как ни стараюсь... :spiteful: не знаю почему...

 

Kjaere, может твой сынишка в россию нам пошлет билетики?)))))

 

девочки, спасибо за поддержку :friends: мне вчера до слез было обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я тоже не следую совету подруги, днем, когда Аня спит стараюсь на компе подработку поделать, а ночью, если Аня просыпается, я тоже не могу не спать, укачиваю ее, хожу по комнате... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, неа, выслать не получится, нам деньги вон уже 3 декабря сдавать :grin: И я тоже днем спать не могу. Иногда лягу, укроюсь, лежу с закрытыми глазами и не шевелюсь, но не сплю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, плиз!

какой размер ножки будет у деток весной? и как перевести этот размер в сантиметры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,

блин, обидно конечно((( но не расстраивайся, рано или поздно продадите квартиру))))

весь ужас в том, что мы подобрали уже себе альтернативу и там под предоплатой квартира.... :cray: блин, я уже мечтала о том, что у Лизоньки своя комната будет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :scratch: с размером трудно... думаю максимум 14-15 см... но не уверна) надо у опытных мамочек узнать) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с альтернативами всегда все сложно :(

но возможно! так что будет скоро у Лизоньки своя комната для маленькой принцессы ;)

 

Ксюша, ты олд нэви брала уже вещи? как там с размером? у меня все вещи на 6-12, нормально носим. На весну думаю брать уже 18-24? мы ведь большие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, спасибо большое!

 

Ксюшик фига себе у вас покупательница учудила, вам прежде чем остальным отказывать надо было залог с нее брать мы с залогам брали квартиру это гарантия продавцу что не кинут а то и правда вы уже остальным отказали, блин ну сучка, но ты сильно не огорчайся что теперь думаете дальше продовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюш вы уже за квартиру предоплату внесли чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага, у меня джинсы и кофта олд неви, так вот - джинсы у меня 18-24, я и немного подгибаю, а так они в самый раз, а кофта тож 18-24 - совсем в самый раз. так что надо брать - 18-24, тогда весну еще проносите...

 

Tatas, Танюш...весь прикол в том, что Саша у меня взял залог...но она так вся тряслась, дала 25 тыс. и вчера звонит и говорит - чисто по людски вы должны отдать мне залог! а мы уже документы у нотариуса оформили часть - заплатили, а еще, у нас квартира та новая - дом уже сдан давно, там люди живут уже года три, а право соб-ти мы не оформляли, чтоб налоги не платить, т.к. давно поняли, что ее будем продавать... короче - нам та фирма уже оформила переуступку - все документы, им еще платить придется.... как вот ей залог возвращать??? а еще Саша с ней целую неделю переписывался, встречался, написал ей кучу документов... короче, я просто в шоке от людей... и еще же он из-за нее из Черногории раньше вернулся - она типа срочно хотела купить.... короче -я просто в трансе...

вот в этом доме мы продаем квартиру

Ссылки скрыты.

самый лучший дом там... квартира - вид на волгу....

 

а за новую квартиру мы внесли тоже залог - 50 тыс. пока...но она нам так нравится, что просто не знаю что и делать.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадина модница (кстати, что за имя такое необычное?)

Это мусельманское имя. Папа наш мусульманин, по национальнасти карачаевец. Вот он так и назвал дочу. Это имя как-то для нас необычно звучит, а у них в Карачаево-Черкессии, каждая третья Мадина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

:D это мой брат снимал про свою машинку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не отдавайте ей ни шиша пошла она лесом.... так вы две квартиры продаете или одну? дом шикарный уверенна что быстро покупателя найдете, координаты не остались тех кто хотел купить, если через агентство продовали может у них есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, вот нашла в этой темке где у них ссылки на магазины где можно выбрать одежду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, круть :thumbsup: снял еще так прикольно профессионал, сам снимал или заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я олд нэви на весну заказала 18-24, надеюсь, что нормально будет :scratch: Тоже подсела покупки из США. В понедельник уже пару вещичек получила. Классные :man_in_love:

 

Разметка, Мадинка модница такая! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюша у вас в Дубне квартира?? я там жила шесть лет, недалеко от этого дома :pardon: залог не отдавайте за такое поведение, она вам столько напортила!

 

Девочки, спасибо за ответы про размеры, заказала 18-24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибки)))) :giverose:

angel7, красивый дом и вид из окошка супер)))) :good:

 

девочки, а вы что в олд неви покупаете? я расстерялась, всё хочу, смотрю как баран на вещички и не знаю, что заказывать)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Tatas, Fable, эти магазины - это просто страсть!!!какие вещи... красота)))

я просто готова все скупить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я заказывала олд неви и джимбори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!)))))

что случилось с январятами? почему они по ночам не спяяяят? :scratch: ужасы по ночам не спать конечно(((( надеюсь что это временно и скоро пройдет!)

Данечку конечно же с десяточкой! :giverose:

Мадинка ваще сладкая девочка с сережками)))) мы прям скучаем по вам девочки))) :man_in_love:

Ксюша квартирный вопрос он такой зараза(((( желаю вам чтоб сделки больше не срывались :giverose:

я смотрю наши мамочки пустились во все тяжкие) давай покупками себя развлекать) :grin: правильно! хорошее настроение обеспечено зато) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скучаюююю, девочкииии!!!! но времени как-то нет, Поля с няней, я катаюсь по делам!!!

сегодня была в салоне красоты, делала всякие маники-педики и тп, вощим дошла до косметолога, бровки делала, она спросила скока мине лет, я гр., завтра 29, а она- у вас кожа лица на 21))))) я такая довольная :yahoo: ттт

сказала нив коем случае не пользоваться ничем кроме очищения и увлажнения, никаких антивозрастных)))) а я уже ною почти неделю что старость на носу, т.е. тридцатка :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ты и выгладишь на 21 максимум

:D к дню рождения готовишься? :dance:

сказала нив коем случае не пользоваться ничем кроме очищения и увлажнения, никаких антивозрастных)))) а я уже ною почти неделю что старость на носу, т.е. тридцатка

вот я тоже согласна с этим, если нет морщиночек явных, то лучше не начинать приучать кожу к радикальным мерам, пусть сама справляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...