Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, ага, подгадала визит в салон с днюхой, платьев накупила 3 штуки, терь опять проблема не знай в каком когда идти, завтра с папой и мужем в какой нить дорогущий ресторан (папа приезжает завтра утром - уряяяяяя), а в субботу с друзьями в наш любимый ресторанчик, в котором нас обожают)))

 

Ксюш, прочитала про вашу квартиру, блин, не отдавайте задаток нив коем случае, он для этого и дается, и вообще, что такое 25 тр??!!! мы за Хаммер когда покупали давали тыщу евро ваще-то и когда передумали брать тот, т.к.брали новый в салоне, просто позвонили продавцу, извинились и сказали пусть деньги компенсируют моральный ущерб!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, в том то и дело... мы пошли той девушке, скажем так, на встречу... а она позвонила и сказала - если вы люди, то отдайте залог! офигеть... мы то уже часть денег потратили на оформление документов для нее же! да и вообще... самый прикол, мы ей еще часть денег в рассрочку давали. т.е она большую часть платит, а часть до июня отдает без процентов....вот так всегда - чем лучше к людям, тем хуже к тебе :banghead: у меня у мужа хобби, наверное, вот так неделю каждый день заниматься оформлением док-в...

 

ой, ну ты кинь потом фоточку в новом платье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Tatas, Fable, эти магазины - это просто страсть!!!какие вещи... красота)))

я просто готова все скупить)))))

и не говори)) сегодня еще 2 кофточки, штанишки и юбочку заказала. эээх, держите меня семеро :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лехе принесли пченье и лотерейки, пошел продавать, довольный, как удав. Ужинать надо, а он телефон дома оставил, ходит со своими лотерейками не знай где :rant:

А моя начала плеваться едой, которая не нравится. Раньеш все подряд ела, а тут уже дня 2-3 языком выталкивает :shock: А еще я начала Растишку давать, на ней написано, что с года. Она выжирает 50 г как не фиг делать и смотрит на меня голодными глазами :lol: И это после миски каши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, блин, ну что за люди, зла на них не хватает :rant: Тоже считаю, что обойдется она без этих денег, не такие уж они и большие по сравнению сколько стоит квартира, зато вы ей настроение подпортите :spiteful:

**Cherry**, представляю как это приятно заниматься собой, счастливая :grin:

Со следующей недели тоже хочу массаж начать себе делать, да волосы в порядок привести, а то последний раз аж в апреле подстригалась. Как ни странно после такого большого перерыва они в нормальном состоянии, видимо правильное питание и долгие пешие прогулки на свежем воздухе дают о себе знать :pardon:

Гуряша, привет, как дела у работающей мамочки, справляешься? Как Аленка переживает разлуку? Вы еще на ГВ и уже бросили?

Разметка, какая Мадиночка модница, уже в сережечках, как взрослая :man_in_love:

Alisia, с приездом! Молодцы, что отдохнули! Расскажи какого это отдыхать с ребенком в Египте? Саша нормально перенесла смену климата, акклиматизации не было? А то у меня муж тоже очень хочет поехать в эту страну, а я боюсь, даже загранпаспорт не спешу делать, хотя все документы давным давно собраны.

 

Девочки, я одна такая, которой совершенно не хочется покупать детской одежды? Просто не вижу в этом смысла, так как считаю, что достаточно иметь несколько красивых комплектов на выход, а дома она очень сильно пачкается от ползания, слюней, еды и т.п., поэтому можно обойтись обычными бодиками, да колготками. Зато у меня руки чешутся накупить всяких развивающих игрушек, так как я думала, что они будут интересными только ближе к году, а оказывается они необходимы уже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, спасай!!!! вот что же я такая непутевая, почему я сразу не догадалась у тебя спросить.... я решилась себе заказать джеггинсы, в итоге заказала, сейчас поняла, что похоже я лоханулась с размером(((( сижу растроенная... вот у меня российский 44-46, это какой американский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюша, что-то я все прочитала, распереживалась, и ничего не написала. Не отдавайте вы ей ничего, ишь какая умная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а я и для дома покупаю красивенькую одежду, пусть пачкает :Crazy: зато глаз радуется)))) :grin:

angel7, а что такое джеггинсы?))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ничего, что я у тебя слизала линеечку? :blush:

Что-то мне захотелось ярких красок, а то в этом году ноябрь серый как никогда, уже реально хочется снега :pardon:

Присоединяюсь к вопросу, что такое джеггинсы?

Анюта34, ну раз так, то пусть пачкает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у кого 44-46 размер???? ты чего???? у тебя разве что в длину... а так куда 46???? мы недавно маме 46 размер купили.... ты ж дистрофан еще тот!!!!

Юльчоннок, ой я тоже считаю , что много детской одежды не надо :spiteful: и больше не покупаю... пока... хоть пару недель)))))))я в Греции обнесла все магазины, и купила вплоть до след лета одежды... за каким-то фигом потрясающие плащики и белоснежное пальто на весну))) видимо Полина в нем дома будет красоваться.... :pardon: :Crazy: у меня комод и детский шкаф весь завален одеждой и на вырост в том числе....плечиков не хватает уже, все висит впритык...джинсов и штанов разных цветов и стилей блин, я в шоке сколько... капец просто... а дома Поля носит боди и колготочки (правда красивые тоже) :Crazy: мне сначало было жалко, что все портится, а потом подумала, ааа, пусть пачкает-выброшу.. ребенок же у меня один))))

 

кстати, у нас сегодня проклюнулся второй зуб, видимо в подарок мне на день варенья)) и еще, Полина несколько раз встала-села без опоры)))) ходить по чуть -чуть за 1 ручку)) и теперь мы усиленно занимаемся по методике раннего развития по Доману, накупила всяких штук, Букварь с пеленок, математика с пеленок, ДВД разные для развития речи, смотрим с огромным удовольствием, карточки Мир на ладошке)) все купила после посещения подруги, у которой ребенок по этой методике занимается с 6 месяцев, потрясающие результаты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одна такая, которой совершенно не хочется покупать детской одежды? Просто не вижу в этом смысла, так как считаю, что достаточно иметь несколько красивых комплектов на выход, а дома она очень сильно пачкается от ползания, слюней, еды и т.п., поэтому можно обойтись обычными бодиками, да колготками. Зато у меня руки чешутся накупить всяких развивающих игрушек, так как я думала, что они будут интересными только ближе к году, а оказывается они необходимы уже сейчас.

Я такая же. Одежду, практически не покупаю. Нам ещё много одежды досталось от дочки брата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасиб за поддержку :friends:

 

Анюта34, Юльчоннок, это что-то между джинсами и леггинсами...

Ссылки скрыты.

есть леггинсы под джинсы, есть джинсы как леггинсы...

 

**Cherry**, Вик, не расстраивай меня))))) блин...пипец, похоже я точно большие себе заказала.... а так их хотела, именно американские))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну да, незадачка((( это у меня когда муж был в Вегасе, звонит среди ночи, из-за разницы во времени ниче не поняла и сказала ему размер не тот, он накупил рубашек огромных мне в Банана Репаблик, когда я их увидела, прослезилась, такие клевые были, но огромные капец... пришлось маме отдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, вы ДР пойдете с Полли праздновать? мы с Лизком ходим уже в рестораны) она любит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы с 3-х месяцев ходим с ней в рестораны)) наверно самые ранние))))) тоже очень нравится) но завтра она будет с няней и в субботу тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ну мы тоже с 3-х в черногории ходили))) я имею ввиду сейчас, когда уже сознательные они)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а мы не переставали ходить в них)) каждую неделю точно ходим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Вика приветик тебя можно уже поздровлять с Днем рождения!!!!!! Желаю чтоб все твои мечты сбывались, будь счастлива. Викуся как у вас ботики называются которые ты Полли купила на зиму есть ссылка на них? Мы тоже кстати уже давно смотрим ДВД "Понималку" и карточки Мир на ладошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, дык у тя получается уже сегодня днюха???? :spiteful:

С днем рождения тебя Вик)!)!)) :giverose: и с зубиком сладкую Полю)!)

Юльчоннок, Аленка уже спокойно реагирует когда я начинаю одеваться. и когда я ухожу она уже не плачет :) а когда прихожу, то бежит ко мне аж пятки сверкают :give_heart: мы на ГВ) пусть мусолит мои титьки) мне уже не жалко :man_in_love:

angel7, ты явно не 46 и не 44 :grin: по мне так ты все 42 а то и 40 :grin: ну по фоткам по крайней мере мне каж что ты такая. я вот 44) но ты то худее меня на мноооого :D так что давай высылай мне свои джиггерсы :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Вика, с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Гуряша, Валюш, скорее всего тебе их и вышлю)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, думаю 2-4 размер

4- это итальянский 42 :friends: размер джинсов где то 27-28 ;)

у меня 4-6 взависимости тянется не тянется, т.е стрэйч или нет :Hello: (а рост у меня 172 и вес 60-62 кг)

************************************************************************

**Cherry**, с днем рождения! :giverose:

***********************************************************************

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik Санечку с 10 месяцами))) :giverose:

**Cherry**, Вика, с Днём Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete и **Cherry**,

С Днем рождения вас, девочки!!!

42632_533x800_IMG_9973_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, :grin: ну все... а я заказала 8))) почему мне в голову 8 стукнуло? блин, расстройство просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...